Срджан Благоевич: «Мы не довольны тем, как проходит финал чемпионата»
Главный тренер Срджан Благоевич прокомментировал игру 25-го тура против «Акжайыка», сообщает корреспондент KazFootball со ссылкой на пресс-службу актауского клуба.
– Мы не довольны тем, как проходит финал чемпионата! Мы хотели выиграть, но наши ожидания не оправдались. Да, мы давно выполнили задачу (остаться в Премьер-Лиге) и на этом остановились. Энергия – которую, мы показываем на поле, является проблемой, которая не дала достичь ожидаемого результата.
У нас был отличный результат в перерыве, но мы позволили сопернику сравнять счет, в первую очередь за счет большей смелости и энергии исходящей от ФК «Акжайык». Такого не должно случаться с серьезной командой! Мне ясно одно - у нас есть проблема контроля собственных действий!
У нас осталась еще одна игра до конца чемпионата и в эти дни, нам придется показать себе, из чего мы сделаны, насколько мы сильны психологически, насколько силен наш характер и насколько мы уважаем себя! Независимо от всего, что случилось с нами за последнее время, я верю в команду и во все, что мы делаем!


Ответить с цитированием