Испанский марафон 2026/2027. Комментарии ведущего по итогам туров.

yeliseeva.37

Модератор
Рейтинг сезона: 214
Команда форума
Итоги 1 тура.

Количество участников в первом туре разочаровало. Всего 9 человек оказались готовыми стартовать в Испанском марафоне. Главными фаворитами при выборе команд были "Атлетико" и "Вильярреал", и если ставка на мадридцев оправдалась, то на "Вильярреал" не до конца. Скромный "Расинг" ему не уступил, команды сыграли вничью. Порадовали "Алавес" и "Эспаньол", победившие дружно по 3-0, выборщики этих команд не прогадали. Всё только начинается, 2 тур уже сегодня стартует.
 
Итоги 2 тура.

Количество участников увеличилось до 10-ти. Приветствуем подключение Vert к конкурсу!
Сыграно два тура, и пока никто не испытал поражений. Есть квартет лидеров - rencis, Валерий, Pegasus и Ауди2017. Только им удалось одержать победы в двух стартовых турах.
Ла Лига представляется очень непростым чемпионатом, где за небольшой группой суперклубов, очень ровный состав участников, удивить могут в любом матче. Будем наблюдать.
 
Итоги 3 тура.

Ауди2017
сошёл с дистанции, будем надеяться, что ненадолго, 9 человек продолжили "бежать" Испанский марафон.
Самой провальной ставкой в туре оказалась та, которая была самой популярной. "Бетис" был разгромлен "Леванте" со счётом 5-2, это привело к первым поражениям в турнире, в первых двух турах, никто не проигрывал. rencis, RedFireDracon, Фаворит и ХАНТ наверняка были разочарованы.
Валерий и Pegasus возглавляют турнирную таблицу, имея на своём счету по три победы, интересно, в каком туре они "оступятся"?
Ла Лига уже продемонстрировала, что набирать очки в ней очень непросто, после "Реала" и "Барселоны", остальные команды, включая "Атлетико", ничего вам не гарантируют. Турнир продолжается, впереди 4-й тур.
 
Итоги 4 тура.

Валерий
и Pegasus не только не оступились в 4-м туре, а нарастили своё преимущество, выбранная ими "Барселона" разнесла своего соперника, коим оказалась некогда грозная "Валенсия", со счётом 5-0! Дуэт лидеров одержал четвёртые победы подряд и уверенно держится наверху турнирной таблицы.
Чуть ниже их Vert, у него три победы, он к сожалению пропустил первый тур.
Единственное поражение потерпел Ауди2017, он подставил "Атлетико" под удар в Бильбао :) ,
так один из лучших клубов, на котором рассчитывают набирать по три очка, принёс разгромное поражение.
Турнир продолжается.
 
Назад
Верх