Английский марафон 2026/2027. Комментарии ведущего по итогам туров.

yeliseeva.37

Модератор
Рейтинг сезона: 204
Команда форума
Итоги 1-го тура.

Первый тур в АПЛ не обошёлся без сюрпризов, и это отразилось на результатах участников конкурса. Ну кто мог предположить, что проиграет "МЮ"? Этого не ждали и rencis с Фаворитом, когда делали выбор в пользу гостевого матча этой команды.
ХАНТ по-видимому, логично предполагал, что "Тоттенхэм", который старается закупиться всем, чем только может, способен одолеть "Брентфорд" на выезде, но этот прогноз тоже не оправдался, лондонцы были "размазаны". Думаю, что Тонали завоюет много титулов, выступая за этот клуб. :)
Сработал выбор на "Эвертон", "Брайтон", "Манчестер Сити" и "Арсенал"(кто бы сомневался). Причём, матч с участием "Манчестер Сити" мог стать ещё одной сенсацией, до последних минут "Борнмут" вёл в счёте, но уступил 1-2.
Что могу сказать точно, что тот, кто выбрал "Сандерленд", пожалел о своём выборе, это привело к поражению в первом туре, никто не вспомнит как складывался этот матч, а потеря очков уже зафиксирована.
Итак, в первом туре 10 участников, и четверо уже имеют поражения, у остальных победы. Думаю, что нас будут ждать неожиданные результаты, практически в каждом туре. Посмотрим, что принесёт тур под номером два, он скоро.
 
Итоги 2-го тура.

После двух туров имеются два лидера - Piter Brok и RedFireDracon, оба одержали по две победы. И имеется один неудачник, который потерпел два поражения - yeliseeva.37.
Ауди2017, к сожалению, пропустил в эти выходные и английский марафон, поэтому в туре отметились 9 человек.
Любые выводы делать слишком рано, пока турнир набирает ход, но в АПЛ каждая команда может преподнести сюрприз
, по итогам любого тура найдётся о чём поговорить. Наблюдаем дальше за развитием событий.
 
Итоги 3-го тура.

Лишь трое праздновали победу в третьем туре, среди них и единоличный лидер английского марафона - Piter Brok, на его счету три победы, 9 очков. Ближайший преследователь Vert, отстаёт на два очка.
Четыре участника турнира пока не проигрывали, конечно пройдена лишь малая часть пути, но остальные и её не смогли преодолеть без поражений.
Двое в туре рискнули поставить на тех, кого записывали в аутсайдеры, ещё до начала Чемпионата АПЛ. rencis поверил в то, что "Халл Сити" в третьем туре подряд, играя дома против "Астон Виллы", снова наберёт очки. А RedFireDracon "пошёл ещё дальше", его "Ипсвич" играл против "Ливерпуля". "Халл Сити" и "Астон Вилла" "скатали" унылые 0-0, и rencis набрал очко, что думается, совсем неплохо. А вот "Ливерпуль" не стал делиться очками, забрал себе три, оставив RedFireDracon ни с чем, что стало для него первым поражением.
Посмотрим, что интересного произойдёт в 4-м туре.
 
Назад
Верх