Чемпионат мира 2026. Заметки ведущего по итогам туров.

yeliseeva.37

Модератор
Рейтинг сезона: 500
Команда форума
Об итогам 1-го тура.

В первую очередь, хотел бы поприветствовать двух новых участников наших конкурсов, которые впервые соревнуются с нами, это - АштраханМага и Ипполит, надеюсь, и после текущего турнира они останутся на нашем Форуме!
В первом туре нашего конкурса принял участие 21 прогнозист, состоялось 24 матча.
Были матчи, в которых все набрали очки(победы немцев, аргентинцев, колумбийцев), а были такие, где никто не набрал(ничьи швейцарцев, испанцев. уругвайцев).
Считаю, что самый высокий уровень прогноза в туре показал Саул, он не стал победителем, оказался на втором месте, но сумел точно предсказать исходы 15 матчей. Никому больше не удалось добраться до это этой планки. Для сравнения, у победителя тура все 11 верных исходов, меньше 50 процентов от количества матчей.
Саул и yeliseeva.37 также стали лидерами по количеству точных результатов, их оказалось по пять.
14 человек получили бонусные очки, 8 из них неоднократно.
Турнир набирает обороты, позади лишь первый тур, через 20 минут стартует тур номер два, всем удачи, продолжаем соревноваться.
 
Итоги 2-го тура.

Во втором туре приняли участие 19 прогнозистов. Куда-то потерялись Валерий и SpartaNec. Впрочем, Валерий уже вернулся, есть его прогноз на 3-й тур, надеемся, что и SpartaNec где-то на подходе.
В этом туре сразу несколько человек, включая победителя тура, верно предсказали исходы 18 матчей из 24-х. Это очень высокий показатель, значительно выше, чем в 1-м туре(+3).
Только 5 человек не записали на свой счёт бонусные очки, остальные активно пользовались возможностью заработать побольше баллов, и прогнозировали крупные результаты, благо, было немало матчей, где одна команда была заведомо сильнее другой, и предполагалось много голов.
Тур выиграл админ, совершив рывок на первое место по итогам двух последних матчей, в которых набрал 5 очков, с чем мы его и поздравляем, набрав 34 очка, на три очка больше, чем победитель 1-го тура!
По итогом двух туров таблица выглядит довольно плотной, ещё каждый может совершить рывок наверх, или скатиться с верха вниз, вся борьба впереди.
Сегодня стартует 3-й тур, посмотрим, как на этот раз сложится борьба и кто в ней преуспеют.
 
Назад
Верх