Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Сейчас нет инета, ни на роутере, ни на сmартах 4G, 5G.
Валялся старинный Itel, 2-3G
вставили симку и о чудо, он
взял форумпроспорт, но
каждую команду грузит 2 минуты
и больше никакой связи нет...
Потому им и пользуемся
Он шаблон скопировать не может
приходится жать "ответ" на последнего давшего...
....тоже вопрос
Если была нужда создать новый
Форум, то зачем это надо было делать в разгар сезона, а не летом..старый был понятен и
доступен даже в СВО...а этот
....одни проблемы , особенно сейчас на финише...год коту под хвост... Спасибо.
Как можно сделать прог, если форум не доступен !?...
... когда был доступен шаблон забивали, а когда хотели давать
... форум не открывался, потому что....связи с СВО...инет по всему краю "сажали" и только белые сайты работали спортс.ру еле открывался и всё