Евро 2008. Полуфинал. 26 июня. Матч Россия - Испания.

  • Автор темы Автор темы admin
  • Дата начала Дата начала

Какая команда выйдет в финал?


  • Всего проголосовало
    48
  • Опрос закрыт .
Не намного испанцы лучше нас. Не наш день сегодня. Я думаю у нас позитив еще впереди. Всем спасибо, спокойной ночи
 
Нам просто не хватило сил на игру.Заметьте пока полузащита отрабатывала и в обороне все было боле менее нормально...0-0.Стоило полузащите встать и все...более техничные испанцы нас порвали.........
 
Какая боль, какая боль,
Россия - Испания, 3 - 0!
Жаль ребята, но не все в футбольной жизни бывает так сказочно, как это было у Греков...
А хорошего во всем в этом вижу лишь то, что нашей сборной, как "пить дать" повезет на ЧМ 2010!!!
 
И мне кажется дальними надо было бить их. Ладно, теперь Турки, хотя у них вся команда поломана :) Должны выйграть напоследок, а главное даже не выйграть,а показать сплоченность команды и хороший футбол :)
 
Не наши сегодня не хотели играть, могли бы и лучше, один удар в створ ворот и тот на 88 минуте, и как они собирались выигрывать не известно. Короче фигово. Но ни че 3 место нашим пойдет!
 
эх, а итальянцев мы бы обыграли )))) - перед испанцами чувствовался мандраж уже вначале, а после первого гола у всех все опустилось - типа ну вот опять началось... и началось
 
россия играла плохо как я и говорил .

испанские матадоры натянали на свою шпагу русского бычка.

но я уверен что теперь все будут болеть за фрицев.

они отомстят за честь поруганой россии.
Нафиг нам эти фрицы нужны
 
ни Аршавин, ни Павлюченко сегодня себя не проявили...

+1

особенно павлюченко

Я болельщик "Спартака",но всегда критично отношусь к Павлюченко.Его есть за что критиковать,и за сегодняшний матч тоже.Не знаю почему,но ты высказался абсолютно предвзято,т.к.сегодня Аршавин был ни на йоту не сильнее Павлюченко.Оба были совершенно незаметны,и кстати,думаю заметно понизили свои акции перед возможными покупателями из топ-клубов.И вот здесь,мне кажется,Павлюченко в первую очередь,т.к.Аршавин более ярко проявился в предыдущих матчах.
 
россия играла плохо как я и говорил .

испанские матадоры натянали на свою шпагу русского бычка.

но я уверен что теперь все будут болеть за фрицев.

они отомстят за честь поруганой россии.

Слушайте, откуда этот придурок нарисовался ?
 
Сил нет-это не отмазка для СБОРНОЙ и для таких профессионалов!!! Повторюсь, Жирков отиграл ВСЕ матчи и носился как угорелый за ВСЕХ отрабатывал, боролся, почему другие встали?! Ладно бронзу уже получили и хорошо. Испания все таки была лучше технически, но мы могли выйграть будь у наших больше желания.
 
Вот кого мы бф трахнули, так это фрицев с их нерасторопностью!!!
 
И мне кажется дальними надо было бить их. Ладно, теперь Турки, хотя у них вся команда поломана :) Должны выйграть напоследок, а главное даже не выйграть,а показать сплоченность команды и хороший футбол :)

Не понял, ты о чем, братан?
 
Дальними ударами надо было Испанию валить. А теперь с турками нам играть же. Вот про что. А бронзу дают и за 3 и за 4 место :)
 
Лучше бы был, можно было глянуть,как наша сборная выстрелила и все или просто 1 матч провалила, а дальше лучше будет :)
 
Назад
Верх