НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
ФК Ньюкасл Юнайтед / Newcastle United yeliseeva.... 08/08 17:41 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Нидерланд... GEK 08/08 15:43 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Португали... GEK 08/08 15:42 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... GEK 08/08 15:40 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Турции 20... GEK 08/08 15:39 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Германии ... rencis 08/08 15:22 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2... rencis 08/08 12:55 |
Вообще, думаю с этого сезона нужно будет все темы с итгами конкурсов перенести отсюда
http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=28
в разделы конкурсов, а то реально неудобно специально в другой раздел лезть, чтобы итоги посмотреть.
А здесь оставить одну тему, где ведущие по желанию могли бы отписываться: "Подведены итоги очередного тура конкурса ..." и ссылку не тему с результатами.
А в разделе где темы на прогнозы не будет теперь что ли? в этой свалке тем с резульататми неудобно искать будет
Последний раз редактировалось Seregamamenov23; 01.07.2013 в 14:55.
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
В общем пока получается так
Россия - admin, Anykey
Российский марафон - andru69
Чемпионат прогнозистов - andru69
ФНЛ - старт 7 июля!
Украина
Лига Чемпионов - Seregamamenov23
Лига Европы - Anykey
Отборочные ЧМ-2014 - Seregamamenov23
Евротур - шериф, Anykey
Англия
Чемпионшпип
Италия
Серия В
Испания
Сегунда
Германия
Бундес-лига 2
Франция
Лига 2
Аргентина - Марс
Бразилия - Марс
Бельгия
Голландия
Греция
Дания
Португалия
Турция
Чехия
Шотландия
Хоккей - Seregamamenov23
Биатлон - andru69
Олимпиада (Сочи)
Последний раз редактировалось andru69; 01.07.2013 в 21:03.
Ну что фнл никто не желает взять?
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
А ИЧ ФПС и NewСуперлига FPS, кроме этого спортс ру ещё?
Люди берите хотя бы по паре турнирчиков, сложного ничего, а польза всем.
Командные турниры умерли похоже. Кому будет лучше если и половина индивидуальных загнется?
На спортс ру вообще ничего считать не надо. там все автоматом, только после тура отписался о победителе и все. И обычные турниры прогнозов тоже программой считаются, если кто-то и хочет вести обратитесь к тем кто вел раньше, они поделятся програмкой.
Кстати может её здесь разместить чтобы люди её видели?
ну что ФНЛ кто берет? создавайте темы, я могу итоги подбивать...
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
для таблички:
Франция - archer1982
Лига 2 - archer1982
Шотландия - archer1982
Германию и бундес 2 хотелось бы вести, ибо неравнодушен больно к немцам)))
А вот к ФНЛ, после выхода Урала в вышку, уже душа не лежит
Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
Прогнозы:
что скажет админ?)
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!