Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
Марс, касательно твоего бана. Да,я вначале не заметила,что ты,якобы,"общался с копейкиным -футболистом,вследствие чего был отправлен в бан(ибо,оскорбления неприемлемы и ты это знаешь) Частично,как ты верно отметил,я признаю,что была неправа,только,при этом,есть еще одно но: написав фамилию футболиста,ты,естественно,не совсем имел в виду только его,ибо написал фамилию с маленькой буквы,сам отлично осознавая,что делаешь. Тем более,зная,какая последует реакция от одноименного форумчанина. Всего лишь подстраховал себя тем,что,если что- можно сослаться на футболиста))) Не очень корректно с твоей стороны; тем более, если ты тоже взял на себя непосильный труд преподнести копейкину-форумчанину всю правду жизни))
Пожалуйста,в дальнейшем воздержись от подобных завуалироавнных "общений с футболистом",чтобы не возникало недоразумений
Алина! Это что теперь именно мне, и только мне предлагается не писать о Борисе Копейкине? А там еще и Олич , и Хомуха... зарегестрированные кстати с ОДНОГО айпи адреса что и копейкин. Так может вообще запретишь о ЦСКА писать?

Мое мнение, раз сам форумчанин выбирает себе ник созвучный с фамилией футболиста, то сам и ставит себя же в такое двусмысленное положение. Кто ему мешал взять иной ник?
К примеру, сейчас зарегюсь под ником Спартак и буду после каждого поста о Спартаке реальном с негативным высказыванием банов требовать.


Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
Это что за дурачок сидит? про иконостас чего то лепит....Бавария была 24 раза чемпионом...значит 4 звезды...а не как у этого придурка в рассказе
Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
АААААААААААА это Бубнов.....ну тогда ладно...над этим клоуном вся Россия угорает.....И судя по видео...он порядочно принял на грудь.....
а вот ему спокойно дозволено о Бубнове дурачок, придурок и клоун сказать(еще отмечу, что пост о Б.Копейкине был написан в ответ на эти вот самые высказывания), хотя ведь это тоже можно воспринять как оскорбление форумчанина Игоря Нетто у которого статус Бубновец форума!!!
Или твои баны следуют только когда тебя уведомят что их якобы оскорбили?

Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
Оскорбления продолжаются...отвечать в том же стиле не буду...думаю админ и Алина примут верное решение....

тогда уведомляю

Бубновец форума, то бишь форумчанин Игорь Нетто оскорблен, и так как лично я все же побывал в бане практически целый день(опять отмечу - всего лишь за ОТВЕТ на оскорбления Бубнова), то адекватно и зачинщика туда отправить хотя бы на такой же срок.
Или дурачок, придурок и клоун дозволено а одно слово дурень карается?