НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2023/2024 Anykey 02/06 11:15
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2023/2024 Anykey 02/06 11:14
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 01/06 20:47
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 30/05 07:20
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22

Результаты опроса: Кто победит в матче ЦСКА- Бавария?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЦСКА

    2 11.76%
  • Бавария

    13 76.47%
  • будет ничья

    2 11.76%
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 293

Тема: 30 сентября. Лига Чемпионов. Групповой этап. ЦСКА- Бавария и другие матчи ЛЧ

  1. #201
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да имела...так как админ с нее права не снимал.....Если бы снял. то Алина просто не смогла бы забанить модератора.....А то что админ вовремя не продлил право банить( вернее не написал о продлении)....так он не всегда бывает на форуме .....да и скорее всего забыл о том что написал про испытательный срок...

  2. #202
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да имела...так как админ с нее права не снимал.....Если бы снял. то Алина просто не смогла бы забанить модератора.....А то что админ вовремя не продлил право банить( вернее не написал о продлении)....так он не всегда бывает на форуме .....да и скорее всего забыл о том что написал про испытательный срок...
    Если ты сделал такой вывод,то у меня возникает другой вопрос.
    Ты правда служил в милиции?
    Задачку на логику,которую я для тебя придумал все выпускники школы милиции решат совсем по другому.
    *Fidelitas et virtus*

  3. #203
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Если ты сделал такой вывод,то у меня возникает другой вопрос.
    Ты правда служил в милиции?
    Задачку на логику,которую я для тебя придумал все выпускники школы милиции решат совсем по другому.
    мне жаль тех выпускников.....и еще раз скажу..., мы не в реале а на форуме и тут свои правила и свой хозяин который сам решает что правильно а что нет.....

  4. #204
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Если ты всё читал,то воспользуйся своей логикой:
    - админ дал Алине право бана только до 30 сентября
    - Алина забанила Марса 3 октября примерно в 12:00
    - админ 3 октября в 19:00 разрешил ей банить и в дальнейшем
    Для тебя,вопрос: Имела ли Алина право кого-нибудь банить с 1 октября по 3 октября (19:00 по мск)?
    ЭВРИКА!!!
    Стас, ты ошибся в первой строчке, конкретизовав логику СВОЕЙ. Хотя думаю, не употреби ты его, ответ был бы тем же, но теперь и не подкопаешься вроде как. Если у него и мир здесь свой - неРеальный и юристы тоже, а уж законы-то...

  5. #205
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    мне жаль тех выпускников.....и еще раз скажу..., мы не в реале а на форуме и тут свои правила и свой хозяин который сам решает что правильно а что нет.....
    Аникей посчитал бан ошибочным
    Админ подтвердил это
    Алина тоже частично признала что не права

    ОДИН Копейкин все не успокится и всем доказывает что они не правы на этом самом форуме этому самому хозяину...
    Кубок Спартака
    здесь
    Супердерби
    приз: футболка с логотипом ФПС

  6. #206
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    ЭВРИКА!!!
    Стас, ты ошибся в первой строчке, конкретизовав логику СВОЕЙ. Хотя думаю, не употреби ты его, ответ был бы тем же, но теперь и не подкопаешься вроде как. Если у него и мир здесь свой - неРеальный и юристы тоже, а уж законы-то...
    Мне страшно представить как он служа в органах правопорядка ,логикой вертел(пользовался).
    *Fidelitas et virtus*

  7. #207
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    Аникей посчитал бан ошибочным
    Админ подтвердил это
    Алина тоже частично признала что не права

    ОДИН Копейкин все не успокится и всем доказывает что они не правы на этом самом форуме этому самому хозяину...
    Опять влез не по делу....Тут идет разговор о том ИМЕЛА ПРАВО АЛИНА БАНИТЬ ИЛИ НЕТ....Но...Марс вылезает не разобрав...все как всегда...

  8. #208
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Мне страшно представить как он служа в органах правопорядка ,логикой вертел(пользовался).
    А ты не переживай...я честно выполнял свой долг....а вот за вас ....работающих в настоящее время действительно страшно....Одна видимость...много пустых слов и мало дела....

  9. #209
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Я здоровье потерял защищая людей...а что сделали вы? Только и умеете что языком трепать......на большее не способны....жалко...потерянное поколение

  10. #210
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Если ты сделал такой вывод,то у меня возникает другой вопрос.
    Ты правда служил в милиции?
    Задачку на логику,которую я для тебя придумал все выпускники школы милиции решат совсем по другому.

    Сразу скажу что не имею ничего против и даже не думаю ничего плохого про милицию в целом.


    Но Стас, в милиции, как впрочем и везде, работают разные люди. Вот выдержки из рапортов некоторых милиционеров:

    Рапорта милиции

    26 тысяч бутылок водки, произведенной нелегальным путем, были арестованы.

    7 июня неизвестный преступник избил гр. Зуева, а затем причинил ему телесные повреждения.

    Банькова состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом: перелом левого плеча.

    Будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка.

    В 19.05 18 апреля сего года, я, Юхнович С.П., случайно выглянул в окно и увидел, как по улице бежит гр. Багунов Р.А., за ним группа женщин, вооруженных различными предметами домашней утвари, и впереди всех жена Багунова с предметом, напоминающим кочергу. Вот что значит вести беспорядочную половую жизнь в таком маленьком и тихом на события поселке, как наш, где все тебя знают как облупленного!

    В задержанном девушка сразу узнала того, кто в трех пьяных лицах пытался ее изнасиловать.

    В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать… (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)

    В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп.

    В показаниях гражданина Семакина В.Н. имеется явная клевета, где он утверждает, что он совсем меня не знает, а кто тогда проводил со мной бурную ночь под общим одеялом? (Из показаний)

    В результате уличной драки ротовой орган гр. Кузнечикова оставался распахнутым до хирургического вмешательства.

    В темноте я наткнулся на голый предмет, который начал меня страстно обнимать и целовать. (Из протокола задержания)


    ну и по статистике процентов 80 подобных авторов проходили службу в рядах ППС.

  11. #211
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Мне страшно представить как он служа в органах правопорядка ,логикой вертел(пользовался).
    и из-за этого тоже народные высказывания о милиции далеко не всегда положительные.

  12. #212
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение

    Сразу скажу что не имею ничего против и даже не думаю ничего плохого про милицию в целом.


    Но Стас, в милиции, как впрочем и везде, работают разные люди. Вот выдержки из рапортов некоторых милиционеров:

    Рапорта милиции

    26 тысяч бутылок водки, произведенной нелегальным путем, были арестованы.

    7 июня неизвестный преступник избил гр. Зуева, а затем причинил ему телесные повреждения.

    Банькова состоит на учете в психоневрологическом диспансере с диагнозом: перелом левого плеча.

    Будучи доставлен в отделление милиции, гр. Петров продолжал хулиганить и ударил ногой капитана милиции Прохорова в область полового органа, причем с последнего слетела шапка.

    В 19.05 18 апреля сего года, я, Юхнович С.П., случайно выглянул в окно и увидел, как по улице бежит гр. Багунов Р.А., за ним группа женщин, вооруженных различными предметами домашней утвари, и впереди всех жена Багунова с предметом, напоминающим кочергу. Вот что значит вести беспорядочную половую жизнь в таком маленьком и тихом на события поселке, как наш, где все тебя знают как облупленного!

    В задержанном девушка сразу узнала того, кто в трех пьяных лицах пытался ее изнасиловать.

    В каждом человеке, даже в самом плохом, можно найти что-то хорошее. Для этого его нужно как следует обыскать… (из инструкции для милиционеров дежурных частей ОВД)

    В канаве лежали останки мужчины - вероятно труп.

    В показаниях гражданина Семакина В.Н. имеется явная клевета, где он утверждает, что он совсем меня не знает, а кто тогда проводил со мной бурную ночь под общим одеялом? (Из показаний)

    В результате уличной драки ротовой орган гр. Кузнечикова оставался распахнутым до хирургического вмешательства.

    В темноте я наткнулся на голый предмет, который начал меня страстно обнимать и целовать. (Из протокола задержания)


    ну и по статистике процентов 80 подобных авторов проходили службу в рядах ППС.
    Начальник одного из отделов милиции города Москвы мой друг и мой воспитанник.....Два моих воспитанника дошли до зам начальников милиции в моем городе....Так что не тебе судить о ППС....я знаю много юристов которые в слове х.й три ошибки делают......

  13. #213
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Очередной перл от БУБНОВА:

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал решение УЕФА о наказании ЦСКА за поведение болельщиков клуба на матче первого тура группового этапа ЛЧ-2014/15 против «Ромы».
    - Что, оголтелые звери, допрыгались? Так вам и надо! Скажите спасибо мне, что я лично упросил Платини не выкидывать ЦСКА из лиги. Жалко нормальных болельщиков, они не при чем. А зверям выдать волчий билет и не пускать на стадионы никогда. Всех клубов касается, - написал Бубнов в своем твиттере.

  14. #214
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А ты не переживай...я честно выполнял свой долг....а вот за вас ....работающих в настоящее время действительно страшно....Одна видимость...много пустых слов и мало дела....
    а с какого по какой год ты работал в милиции? (года наверное с 1985 до 2005)

  15. #215
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    а с какого по какой год ты работал в милиции? (года наверное с 1985 до 2005)
    Почти угадал....с 1984 года по 2005...

  16. #216
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Для особо чувствительных:мы с админом в день истечения срока моих полномочий общались по поводу моего дальнейшего модераторства и тогда же было принято не прерывать,так что,все крики и возмущения мимо.И с админом по этому поводу у нас недоразумений не было.
    По поводу Марса и всего прочего выскажусь завтра; сегодня крайне занята. Мы с Марсом все обсуждали,все выложу позже.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #217
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Очередной перл от БУБНОВА:

    Известный футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал решение УЕФА о наказании ЦСКА за поведение болельщиков клуба на матче первого тура группового этапа ЛЧ-2014/15 против «Ромы».
    - Что, оголтелые звери, допрыгались? Так вам и надо! Скажите спасибо мне, что я лично упросил Платини не выкидывать ЦСКА из лиги. Жалко нормальных болельщиков, они не при чем. А зверям выдать волчий билет и не пускать на стадионы никогда. Всех клубов касается, - написал Бубнов в своем твиттере.
    и что здесь не так?

  18. #218
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    и что здесь не так?
    И ты будешь уверять что Платини слушается Бубнова ....Смешно...

  19. #219
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Для особо чувствительных:мы с админом в день истечения срока моих полномочий общались по поводу моего дальнейшего модераторства и тогда же было принято не прерывать,так что,все крики и возмущения мимо.И с админом по этому поводу у нас недоразумений не было.
    По поводу Марса и всего прочего выскажусь завтра; сегодня крайне занята. Мы с Марсом все обсуждали,все выложу позже.
    если вы это обсуждали, то это хорошо, но так же было бы неплохо об этом уведомить и форумчан, тем более это не закрытая информация, а изложенная в правилах, а правила нельзя соблюдать не зная их.

  20. #220
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И ты будешь уверять что Платини слушается Бубнова ....Смешно...
    я не буду этого уверять, так как впрочем и обратного, потому что просто этого не знаю, как впрочем и ты. Но выводы ты почему-то делаешь, на основании чего? Одного своего желания?

  21. #221
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Сегодня состоялось заседание дисциплинарного органа УЕФА, на котором был рассмотрен инцидент, произошедший на матче Лиге чемпионов «Рома» — ПФК ЦСКА. Согласно решению УЕФА, ПФК ЦСКА три ближайших домашних матча в еврокубках проведет без зрителей. На клуб также наложен штраф в размере 200 тысяч евро. Кроме того, на два оставшихся гостевых поединка группового турнира Лиги чемпионов-2014/15 будет закрыт вход на армейскую фан-трибуну.

  22. #222
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    я не буду этого уверять, так как впрочем и обратного, потому что просто этого не знаю, как впрочем и ты. Но выводы ты почему-то делаешь, на основании чего? Одного своего желания?
    КОНТРОЛЬНО-ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ КОМИТЕТ

    Председатель - Томас Партль (Австрия).

    Вице-председатели - Джим Стьерне Хансен (Дания), Жак Антенен (Швейцария), Шандор Берзи (Венгрия).

    Члены - Джон Дилэйни (Ирландия), Эмилио Гарсия Сильверо (Испания), Райнер Кох (Германия), Маурицио Лауди (Италия), Йоан Анджело Лупеску (Румыния), Жоэль Вольфф (Люксембург).

    Найди тут Платини и Бубнова

  23. #223
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Начальник одного из отделов милиции города Москвы мой друг и мой воспитанник.....Два моих воспитанника дошли до зам начальников милиции в моем городе....Так что не тебе судить о ППС....я знаю много юристов которые в слове х.й три ошибки делают......
    Расслабься, я не юрист, по роду деятельности. Но на всякий случай покажи хоть одного такого грамотного, я думаю что ты просто врешь, причем очень глупо.
    И что ты имеешь ввиду под воспитанниками? Пару недель стажерами с тобой походили?

  24. #224
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Расслабься, я не юрист, по роду деятельности. Но на всякий случай покажи хоть одного такого грамотного, я думаю что ты просто врешь, причем очень глупо.
    И что ты имеешь ввиду под воспитанниками? Пару недель стажерами с тобой походили?
    Нет....Пару лет...потом уходили на учебу и уже возвращались офицерами....И таких много....не все стали начальниками....но люди хорошие и верные друзья...

  25. #225
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    На все ваши вопросы один ответ: так надо.
    Вот эта твоя фраза меня очень беспокоит. Если изменишь свой подход к форумчанам, то и к тебе отношение поменяется.
    *Fidelitas et virtus*

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте