НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Прошу Вас о помощи. amenevis 26/05 06:51
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 25/05 18:08
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
Страница 172 из 679 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272672 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,276 по 4,300 из 16974

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #4276
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    ребята, а как мне узнать, кто репутацию мне добавил, чтоб поблагодарить? в личных сообщениях ничего не нашла! ох как я "выросла" за эти два дня, уже 17 )))
    Зайди в "мой кабинет" в верхей части слева находиться, и там всё увидешь!!!

  2. #4277
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    Зайди в "мой кабинет" в верхей части слева находиться, и там всё увидешь!!!
    зашла, посмотрела)) и Вам огромное спасибо!))

  3. #4278
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    "Бывший клуб бразильского форварда ЦСКА надеется в ближайшие дни решить вопрос с его возвращением. По данным наших коллег из Globoesporte, руководство клуба из Сан-Паулу, за который нападающий выступал в 2002 - 2004 годах, не оставляет попыток заполучить его в аренду на год. "Сам игрок хочет вернуться в Бразилию, но для этого ему необходимо договориться с президентом ЦСКА, чтобы тот его отпустил. Думаю, в ближайшие четыре дня (то есть не позже четверга. - Прим. "СЭ") мы будем знать ответ", - заявил вице-президент "Палмейрас" Жилберту Сиполлу. Ранее главный тренер "зеленых" Муриси Рамалью говорил о том, что 25-летний нападающий хотел бы провести предстоящий год на родине, поскольку там у него будет больше шансов попасть на ЧМ-2010 со сборной."
    А я вот слышал, что бразилы однозначно сказали, что Вагнер им не по-карману.
    Ещё вопрос, не подскажите можно ли копировать часть сообщения, для ответа, а то у меня только полностью копирует.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  4. #4279
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А ты копируй полностью,а потом не нужное просто удали

  5. #4280
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ, опальный тренер «Крыльев Советов», получил предложение возглавить ЦСКА, утверждает Life.ru. По информации портала, армейцы обратились к 38-летнему российскому специалисту после досадной осечки с «Локомотивом» (1:2) и намерены найти замену нынешнему рулевому команды Зико еще до начала Лиги чемпионов. Напомним, три недели назад, после поражения от «Спартака», бразильцу был предъявлен ультиматум: в матчах с «Томью», «Амкаром» и «Локомотивом» красно-синие должны были одержать три победы. И хотя первые две игры ЦСКА с горем пополам, но все-таки свел в свою пользу, в последней армейцы уступили, а, следовательно, нависший над Зико дамоклов меч может опуститься в любой момент.

    ЦСКА вскоре может пополниться опорником «Палмейраса» Лукасом Пьером, полагает ItaSportPress.it. По данным онлайн-ресурса, клуб из Сан-Паулу предлагает 27-летнего бразильца – давнюю трансферную цель армейцев – в обмен на форварда Вагнера Лава, который не прочь вернуться на родину. Предполагается, что футболисты проведут год в аренде, после чего ЦСКА получит право выкупа Пьера.


    Интересно читать желтую прессу.....хоть есть над чем и над кем(журналюгами) посмеяться

  6. #4281
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Роман Бабаев: ЦСКА будет настаивать на смене руководства КФА

    ЦСКА будет настаивать на смене руководства Коллегии футбольных арбитров. Об этом радио "Маяк" заявил генеральный директор "армейцев" Роман Бабаев.

    "Безусловно, на ближайшем заседании Премьер-Лиги мы будем поднимать этот вопрос, — сообщил Бабаев. — И я абсолютно уверен, что нас поддержит большинство клубов РФПЛ, так как проблема уже принимает, на мой взгляд, критический характер. И, если мы не предпримем каких-то мер сейчас, то рискуем оказаться в гораздо более нехорошей ситуации. Поэтому первое, что мы намерены сделать, это обратиться с соответствующей инициативой по поводу необходимости, наверное, внесения изменений в состав руководящих органов КФА".

    www.radiomayak.ru

  7. #4282
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ, опальный тренер «Крыльев Советов», получил предложение возглавить ЦСКА, утверждает Life.ru. По информации портала, армейцы обратились к 38-летнему российскому специалисту после досадной осечки с «Локомотивом» (1:2) и намерены найти замену нынешнему рулевому команды Зико еще до начала Лиги чемпионов. Напомним, три недели назад, после поражения от «Спартака», бразильцу был предъявлен ультиматум: в матчах с «Томью», «Амкаром» и «Локомотивом» красно-синие должны были одержать три победы. И хотя первые две игры ЦСКА с горем пополам, но все-таки свел в свою пользу, в последней армейцы уступили, а, следовательно, нависший над Зико дамоклов меч может опуститься в любой момент.

    ЦСКА вскоре может пополниться опорником «Палмейраса» Лукасом Пьером, полагает ItaSportPress.it. По данным онлайн-ресурса, клуб из Сан-Паулу предлагает 27-летнего бразильца – давнюю трансферную цель армейцев – в обмен на форварда Вагнера Лава, который не прочь вернуться на родину. Предполагается, что футболисты проведут год в аренде, после чего ЦСКА получит право выкупа Пьера.


    Интересно читать желтую прессу.....хоть есть над чем и над кем(журналюгами) посмеяться
    Искренне надеюсь, Вагнер Лав останется в ЦСКА!!! пускай Лукас Пьер остается в Бразилии, ради Бога, а Вагнеру и на Руси жить хорошо)) че это все зарятся на лучших игроков ЦСКА!!!(

  8. #4283
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Искренне надеюсь, Вагнер Лав останется в ЦСКА!!! пускай Лукас Пьер остается в Бразилии, ради Бога, а Вагнеру и на Руси жить хорошо)) че это все зарятся на лучших игроков ЦСКА!!!(
    Алина, вот тут не права, вспомни как играл Вагнер когда ХОТЕЛ этого, и посмотри как он играет сейчас. Надо его отпускать. Сказать спасибо и строить команду без него. Мне кажется он себя в ЦСКА исчерпал.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  9. #4284
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    [QUOTE=копейкин;293503]ЛЕОНИД СЛУЦКИЙ, опальный тренер «Крыльев Советов», получил предложение возглавить ЦСКА, утверждает Life.ru.

    Собственно а почему и нет? Уверен будет не хуже. Вспомни как КС играли в первой половине чемпа, пока бабки не кончились.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  10. #4285
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    [QUOTE=копейкин;293506]Роман Бабаев: ЦСКА будет настаивать на смене руководства КФА

    Реально бестолковое занятие, можно подумать, что со сменой главы КФА, наши судьи будут лучше работать. Если ЦСКА кто-то сплавляет, значит это кому-то нужно. Кто, утверждать не берусь, но вспомните наш гимн: "Спорткомитет мясниковский притон, снова готовит спартаковский трон....."
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  11. #4286
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Вагнер Лав остается в ЦСКА

    Агент нападающего Вагнера Лава рассказал, что переговоры между ЦСКА и "Палмейрасом" на предмет годичной аренды футболиста прекращены. Бразилец остается в московском клубе.

    "Переговоры действительно велись. "Палмейрас" действительно предпринимал все возможные попытки заполучить Вагнера. Рассматривался только вариант с арендой. Но сейчас все переговоры завершены – Вагнер Лав остается в ЦСКА.

    Московский клуб хотел заполучить одного или двух футболистов "Палмейраса" в обмен на Вагнера, но тренер клуба счел этот вариант неподходящим – подобный обмен слишком ослабил бы его команду. Лично я считаю, что для Вагнера будет даже лучше остаться в российском клубе, таким образом, он сможет принять участие в Лиге Чемпионов", – цитирует Дионисио Кастро "Советский спорт".

  12. #4287
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    ох какая для всех гроза Вагнер, аа....ждете-не дождетесь, когда Вагнер уйдет и все остальные команды вздохнут с облегчением))) а не дождетесь- во какй Гонсалес, как дебьютировал- все видели!!! все впереди, " футбольная Россия вспрянет ото сна и на обломках чемпионата НАПИШУТ НАШИ ИМЕНА!!!!"
    ..да остался он, остался)
    Дальше сидим, дрожим и ждём продолжения безголевой серии Вагнера Лава

  13. #4288
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..да остался он, остался)
    Дальше сидим, дрожим и ждём продолжения безголевой серии Вагнера Лава
    А сейчас как раз приходит время Вагнера..........Он всегда до осени почти ни чего не забивает

  14. #4289
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А сейчас как раз приходит время Вагнера..........Он всегда до осени почти ни чего не забивает
    ..аааа, спс что просвятил. Ждём.

  15. #4290
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бабаев: устраивать тренерскую чехарду мы не станем

    Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что, несмотря на временные неудачи, доверяет главному тренеру команды Зико.

    "Не думаю, что сейчас у нас критическое отставание от лидеров, но, конечно же, мы расстроены последними результатами. Уверен, что если мы продолжим усердно работать над улучшением реализации моментов, то вполне способны побороться за самые высокие места. Терпение к тренеру небезгранично, есть грань, но пока не нужно делать поспешных выводов. Нужно дождаться конца сезона, ведь у нас новый тренер, новая команда, новая стратегия. Впадать в панику и устраивать тренерскую чехарду мы не станем", - цитирует Бабаева радио "Маяк".

    19 августа 2009 года, среда. 7:24
    Источник: Радио Маяк


    Правильно.Пусть до конца сезона тренирует,а там видно будет

  16. #4291
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Зико: главные арбитры прячутся за спины своих помощников

    Главный тренер ЦСКА Зико поделился своим мнением о причинах обилия судейских ошибок.

    "Я могу понять, что у судьи есть всего лишь секунды на принятие решений, и они не могут конкурировать с телевизионной картинкой. Но я не могу принять то, когда главный арбитр, который отвечает за соблюдение правил в игре, прячется за спины своих помощников. Именно это происходит здесь, в России. Главные арбитры передают право решения своим ассистентам на бровке. Главный арбитр здесь не является единственным ответственным за назначение пенальти. По-моему, это абсурд.

    Я понимаю, что, давая большую свободу помощникам, кто-то хотел улучшить судейство. Но это неверный путь. Нельзя отбирать ответственность у человека, который назначен на матч главным. Ошибки от этого только множатся. В России уже больше не понятно, кто именно является главным арбитром – судья на бровке или в поле", - передаёт слова Зико "Советский Спорт".

    19 августа 2009 года, среда. 8:17
    Источник: Советский Спорт

  17. #4292
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Диман Посмотреть сообщение
    Алина, вот тут не права, вспомни как играл Вагнер когда ХОТЕЛ этого, и посмотри как он играет сейчас. Надо его отпускать. Сказать спасибо и строить команду без него. Мне кажется он себя в ЦСКА исчерпал.
    Дима, я думаю Вагнер просто большой лентяй)) когда смотришь на него, уже видишь, как парень на игру настроен))) возможно, сейчас он уже начнет остро действовать, ну период был такой, щас будем опять на высоте!!!)) Не хочу думать, что он исчерпал себя!

  18. #4293
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..да остался он, остался)
    Дальше сидим, дрожим и ждём продолжения безголевой серии Вагнера Лава
    безголевая серия вечной не бывает)) не будет забивать- так передачи сделает!атаку организует!другие забьют! пройдет момент, все вернется в круги своя! дрожите, амиго, дрожите, недолго осталось) вот видишь, говорят же специалисты, Вагнер осенью начинает круто действовать, а до этого,видимо,лентяйничает, так что, все еще впереди! )

  19. #4294
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Просто соперники приучились, что ли, бороться с Вагнером, вот он и мало забивает. Сквозь оборону ему сложновато проходить становится.

  20. #4295
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriotiff Посмотреть сообщение
    Просто соперники приучились, что ли, бороться с Вагнером, вот он и мало забивает. Сквозь оборону ему сложновато проходить становится.
    все силы сбрасывают на Вагнера, чуть ли не в два слоя блокируют, но всегда чувствуется, что Вагнер способен на многое, хотя также чувствуется, что может, но не полностью раскрывается! вот это проблема, над этим надо работать. интересно, сколько еще Зико проживет в Москве? как тренер не проявил себя особо, а дальше тянуть не стоит, как вы думаете?

  21. #4296
    Тренер
    Репутация: 184

    Имя
    Михаил
    Регистрация
    08.07.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    1,384

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    все силы сбрасывают на Вагнера, чуть ли не в два слоя блокируют, но всегда чувствуется, что Вагнер способен на многое, хотя также чувствуется, что может, но не полностью раскрывается! вот это проблема, над этим надо работать. интересно, сколько еще Зико проживет в Москве? как тренер не проявил себя особо, а дальше тянуть не стоит, как вы думаете?
    Я пока ещё не могу судить о тренерстве Зико, но слышу, что его часто критикуют. Возможно, последние неудачи ЦСКА связаны с его работой. Может, есть другие причины. Посмотрим, как Армейцы будут играть дальше!

  22. #4297
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kriotiff Посмотреть сообщение
    Я пока ещё не могу судить о тренерстве Зико, но слышу, что его часто критикуют. Возможно, последние неудачи ЦСКА связаны с его работой. Может, есть другие причины. Посмотрим, как Армейцы будут играть дальше!
    ну никак он себя не проявил, а чем дальше- тем хуже( Видишь, как спартаковские болельщики злорадствуют, наш друг из Барнаула не нарадуется безголевым сериям Вагнера;( Зико так и не сумел "почувствовать" команду, а дальше не успеем глазом моргнуть, как сезон закончится..

  23. #4298
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    ну никак он себя не проявил, а чем дальше- тем хуже( Видишь, как спартаковские болельщики злорадствуют, наш друг из Барнаула не нарадуется безголевым сериям Вагнера;( Зико так и не сумел "почувствовать" команду, а дальше не успеем глазом моргнуть, как сезон закончится..
    Я вот не пойму ни как..........Скажите сколько очков набрал ЦСКА в прошлом году после 18 туров? Я подскажу...на два меньше чем сейчас у нас.....И чем дальше тем лучше у нас игра....что доказывают последнии игры.......

  24. #4299
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму ни как..........Скажите сколько очков набрал ЦСКА в прошлом году после 18 туров? Я подскажу...на два меньше чем сейчас у нас.....И чем дальше тем лучше у нас игра....что доказывают последнии игры.......
    много проигрываем! как-то не клеится щас игра(( вот и переживаем! Вы думаете, Зико еще проявит себя?

  25. #4300
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    много проигрываем! как-то не клеится щас игра(( вот и переживаем! Вы думаете, Зико еще проявит себя?
    Меня Зико не интересует.........прибавит он или нет........Я уверен,что прибавит вся команда и мы увидим тот футбол,что был прошлой осенью

Страница 172 из 679 ПерваяПервая ... 72122162170171172173174182222272672 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте