Ну что гений, опять за всех все решил? За себя ни хрена не знаешь за других не берись.
Я всегда болел, болею и буду болеть и за Спартак и за Арсенал. Если ты такой умный, то должен тогда знать что Арсенал в 2006 году прекратил своё существование как профессиональный клуб (кстати в конце девяностых и начале двухтысячных годов ходил практически на все матчи Арсенала), а в конце 2011 года было принято решение его возродить, тема сразу и появилась. А вот Калуга никуда не девалась, а тема на неё появилась после того как я сделал тему Арсенала, хотя ты на форуме с 2007 года.
Ещё факты нужны? Или тебе просто как всегда смешно?
Откуда тебе знать, ты от футбола, как я от балета( а я от него очень далеко). Ты хоть знаешь где находится стадион Зари? Здесь надо знать историю взаимоотношений, ходить на футбол или хотя бы прессу читать, а не жить только злостью, завистью и обидами.
И не тешь себя иллюзиями что людям тебе нечего ответить на твою ересь, просто это бессмысленно. А частенько даже и писать ничего не надо, а просто поставить подряд несколько твоих постов и всем становится ясно что дело тёмное.