НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Где был, что смотрел Piter Brok 25/05 21:49
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 25/05 18:08
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 22/05 11:54
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 475

Тема: ФК "Арсенал" Тула

  1. #376
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Арсенал - Спартак Н
    На 18 минуте Кутьин забивает свой 18 мяч, а пока преимущество Арсенала мягко говоря очень заметное.
    Параллельно в Москве Торпедо ведет у Мордовии 2-1

  2. #377
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Арсенал - Спартак Н
    На 18 минуте Кутьин забивает свой 18 мяч, а пока преимущество Арсенала мягко говоря очень заметное.
    41-ая Рыжков 2-0, но Арсенал заметно успокоился и последние минут 15 идут на равных.

  3. #378
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    11.05. 17:00 Газовик - Балтика 2 - 0
    11.05. 17:00 Мордовия - Арсенал Тула
    11.05. 17:00 СКА-Энергия - Луч-Энергия 1 - 1
    11.05. 17:00 Уфа - Нефтехимик 1 - 1
    12.05. 17:00 Динамо СПб - Торпедо Москвa

    =======================================

    Мордовия - Арсенал Тула
    0 :
    1


    С ПОБЕДОЙ ТУЛЯКИ ! С ПОБЕДОЙ АНДРЮХА ! С ПОБЕДОЙ АРСЕНАЛ !

    =================================



    Код:
    1.Мордовия	35	22	7	6	59:29	73
    2. Арсенал Тула	35	21	6	8	62:38	69
    3.  Торпедо М.	34	18	7	9	42:20	61
    4.   Газовик	35	16	10	9	42:27	58
    5.	Уфа		35	16	10	9	43:35	58
    6.	Шинник		35	17	5	13	45:35	56
    7.	Луч-Энергия	35	15	10	10	39:21	55
    8.	Балтика		35	14	11	10	37:29	53
    9.	СКА-Энергия	35	14	11	10	40:34	53
    10.	Сибирь		35	13	11	11	38:39	50
    11.	Алания		35	15	4	16	32:52	49
    12.	Спартак Н.▲2:1  35	12	12	11	34:33	48
    13.	Енисей▼		35	12	9	14	40:46	45
    14.	Динамо СПб	34	11	7	16	35:43	40
    15.	Ротор		35	9	11	15	42:40	38
    16.	Химик		36	10	7	19	29:49	37
    17.	Нефтехимик	35	6	12	17	33:44	30
    18.	Салют		35	6	9	20	23:56	27
    19.	Ангушт	1:2	35	3	5	27	21:72	14
    Спартак Н.- Ангушт-(ЕЩЁ ИГРАЮТ) ПЕРЕРЫВ ПОКА 2:1

    .
    Последний раз редактировалось BULAN; 12.05.2014 в 05:30.

  4. #379
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Молодцы!

  5. #380
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    интервью ещё перед этим туром, но сути не меняет.

    Владимир Груздев: «Мы полностью доверяем главному тренеру команды Дмитрию Аленичеву»

    Тульский «Арсенал» одержал в минувшем туре победу над нальчикским «Спартаком» (3:2) и сделал ещё один серьёзный шаг на пути в российскую Премьер-Лигу. Чем не повод встретиться с губернатором Тульской области Владимиром Груздевым, при непосредственном участии которого команда не только вернулась к жизни, но и показывает в текущем сезоне лучший результат в истории?



    — Владимир Сергеевич, вы стали губернатором Тульской области летом 2011 года. В тот же год местная футбольная команда — тульский «Арсенал» — была если не основана заново, то как минимум восстановлена. Так сказать, получила вторую жизнь. Видите ли вы в этом какой-то символизм или здесь можно найти причинно-следственную связь?

    — Мне кажется, что в этом нет никакого символизма. Это инициатива, которая принадлежала Борису Грызлову, на тот момент председателю Государственной думы России. Он сам ярый футбольный болельщик. Когда мы с ним в 2011 году избирались в Государственную думу от Тульской области, он обратил внимание, что в регионе нет команды, которая могла бы представлять область в высшей лиге, и предложил попробовать сделать такую команду. На тот момент удачно сложились сразу несколько обстоятельств. Во-первых, не был активно занят Дмитрий Анатольевич Аленичев. Мы втроём с ним и Борисом Грызловым серьёзно обсудили возможность создания конкурентоспособной команды. Во-вторых, нам повезло, что ещё оставалась неделя до окончания срока подачи заявок на участие во втором дивизионе, и нам удалось успеть «впрыгнуть в последний вагон». Кстати, Борис Грызлов до сих пор болеет за «Арсенал», и мы с ним договорились о том, что в случае удачного завершения сезона сядем с ним и Аленичевым и разработаем план дальнейшего развития клуба. Тем более тульский «Арсенал» никогда не был в высшей лиге, и тот результат, который клуб демонстрирует уже сейчас, является лучшим в его истории. Сейчас команда ведёт сражение за второе место в турнирной таблице, притом что высшим достижением было пятое место в первом дивизионе, занятое в 1998 году.

    — В чём, на ваш взгляд, причина такого прорыва?

    — Здесь сложились сразу несколько факторов, главным из которых стало желание всех заинтересованных сторон, а главное, команды и её руководителей, показывать хорошую игру и результаты. Инициатива в этом во многом принадлежит организаторам, но мы с вами понимаем, что без поставленной слаженной игры ничего добиться не удалось бы.

    — Я правильно понимаю, что команда изначально создавалась с прицелом на выход в Премьер-Лигу?

    — Мы никогда не создавали команду, которая не ставила бы перед собой амбициозных задач, но никогда и не ставили задач достичь такого результата любыми методами. Команда существует в форме некоммерческого товарищества, у неё нет собственника. Поэтому никто никому никаких условий не ставит. Наша цель — создать «народную команду» с одним важным условием: она должна состоять только из российских игроков. Я считаю, что будет правильно, если в высшей лиге будет играть команда, которая будет ставить своей целью не зарабатывание денег, а улучшение спортивного результата, но с условием продвижения своих, российских игроков. В этом случае ребята из других клубов тоже смогут испытать свои силы на самом высоком уровне. Если вы заметили, команда ничего не зарабатывает на продаже футболистов, потому что такой цели нет. Если игрок хочет добиваться с командой результатов, то у него будут для этого все возможности. Если нет, то он может спокойно сменить коллектив. Наша цель — показать, что российский футбол может добиваться хороших результатов. Подвиг «Спартака» в сезоне-1979 (завоевание чемпионского титула на второй год после возвращения в Высшую лигу СССР. — Прим. «Чемпионата») показателен. Почему бы нам его не повторить?

    — Какая задача с вашей точки зрения должна стоять перед командой в Премьер-Лиге?

    — Победа. Задача-минимум — быть в десятке, задача-максимум — без ограничений. Но давайте вперёд забегать не будем. Мы близки к выходу в Премьер-Лигу, но пока этого результата себе не обеспечили. Как говорится, не стоит делить шкуру неубитого медведя.

    — Как вы пришли к кандидатуре Дмитрия Аленичева в качестве главного тренера клуба?

    — Дмитрий Аленичев — наш с Борисом Грызловым коллега-однопартиец, он был членом Совета Федерации. Да просто он наш товарищ.

    — То есть вы приглашали Аленичева, уже зная о его личных и профессиональных качествах?

    — На тот момент я не очень хорошо разбирался в футболе, да и сейчас мои познания достаточно любительские, но мои сыновья Григорий и Леонид и мой старший товарищ Борис Грызлов разбираются очень хорошо. Он верил в Диму, и эта вера, как мне кажется, оправдала себя.

    — А вы сами увлекаетесь футболом и если да, то когда появилось это увлечение?

    — Раньше увлекался постольку-поскольку, но мои сыновья очень активные болельщики, и они меня очень активно просвещают во всех хитросплетениях современного футбола.

    — Вы сказали, что клуб имеет статус некоммерческой общественной организации. Как вы в таком случае решаете стратегические вопросы развития клуба?

    — Я не президент клуба.

    — Но вы имеете возможность влиять на ситуацию в команде?

    — Юридическую — нет.

    — При этом существует какой-то механизм взаимодействия руководства клуба и региона?

    -Да.

    — Можете уточнить, как это работает?

    — Мы полностью доверяем главному тренеру команды Дмитрию Аленичеву и никаких условий ему не диктуем. Есть директор клуба, который занимается административно-хозяйственной и юридической областями. Он продлевает контракт с игроками и занимается прочими насущными проблемами. Мы со своей стороны обсудили финансовые условия и полностью их соблюдаем. Цель зарабатывать мы пока не ставили и ставить, думаю, не будем.

    — Хотелось бы вернуться к перспективам игры в Премьер-Лиге. Понятно, что сейчас рано об этом говорить, но всё же скажите, насколько команда готова к игре на высшем российском уровне с точки зрения финансов и клубной инфраструктуры.

    — Глаза боятся, руки делают. Выйдем в Премьер-Лигу, будем поднимать инфраструктуру. Она же всё равно наша, тульская. Будем находить деньги.

    — Стадион «Арсенал» был построен в 1959 году. Планируются ли в связи с задачей выхода в Премьер-Лигу реконструкция арены?

    — У стадиона есть собственники, поэтому в этом вопросе не всё зависит от нас.

    — Есть ли возможность договориться с собственниками стадиона о какой-то модернизации?

    — Возможность есть всегда. Договоримся или нет, жизнь покажет. В крайнем случае новый построим.

    — Такая возможность существует?

    — А что делать? Стадион же нужен, команда где-то играть должна. Конечно, правильнее было бы привести в порядок этот стадион, у нас же одна из самых высоких посещаемостей в ФНЛ. Например, на игре с «Торпедо» было почти 18 тысяч, и заполняемость была бы стопроцентной, если бы фанаты москвичей, которым было выделено четыре тысячи мест, приехали на игру, но они заняли всего полторы тысячи.

    — Часто ли вам удаётся выбраться на матчи «Арсенала»?

    — Когда возможность есть, всегда посещаю. На игре со «Спартаком-Нальчик», например, присутствовал.

    — Московский «Спартак» лишился текущей весной своего наставника Валерия Карпина. Клубная политика на данный момент заключалась в том, чтобы приглашать на должность главного тренера бывшего игрока клуба. С этой точки зрения Дмитрий Аленичев подходит идеально. Как вы относитесь к перспективе его возвращения в стан красно-белых?

    — Как я уже сказал, у нас доверительные, товарищеские отношения, но у Дмитрия Аленичева есть выбор — стоит ли ему идти в более обеспеченную, но находящуюся в очень непростой ситуации команду, или продолжить путь наверх вместе с тульским «Арсеналом». Какой выбор он сделает, у меня сомнений нет.

    — Можно ли сегодняшний «Арсенал» назвать детищем Аленичева?

    — Безусловно. Есть такая кричалка: «Через год, через два Тула в Кубке УЕФА». Атмосфера в Туле соответствующая. В связи с тем фактом, что в высшей лиге нет ни одной команды, которая представляла бы военно-промышленный комплекс России на футбольном поле, «Арсеналу» сам бог велел стать такой командой. В случае выхода в Премьер-Лигу я обязательно обращусь к Сергею Чемезову (глава «Рособоронэкспорта». — Прим. «Чемпионата») и Дмитрию Рогозину (председатель ВПК. — Прим. «Чемпионата») за помощью.

  6. #381
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение

    С ПОБЕДОЙ ТУЛЯКИ ! С ПОБЕДОЙ АНДРЮХА ! С ПОБЕДОЙ АРСЕНАЛ !


    Можно смело сказать, что на данный момент это великая победа (я не про сегодняшний матч, а в общем)!!!
    СПАСИБО!!!

  7. #382
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Тула впервые в высшей лиге, как сложится там уже скоро узнаем. Но из КФЛ сразу пройдена вторая лига, также сразу первая и все это при смешном бюджете и с разбазаренной материально-технической базой. А до старта нового чемпионата чуть более двух месяцев и то спасибо ЧМ, а то и того не было бы.

  8. #383
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    неужели только с русскими играть будут?...занятно

  9. #384
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    ПЯТЬ ВОПРОСОВ АЛЕКСАНДРУ КУТЬИНУ


    Мини-интервью после матча 11 мая «Мордовия» - «Арсенал» (0:1).

    19-й гол лучшего снайпера ФНЛ Александра Кутьина стал поистине золотым. Он обеспечил тульским канонирам исторический выход в премьер-лигу.

    - Расскажите о развитии голевой атаки, приведшей к 11-метровому, - вопрос Александру сразу после финального свистка.

    - Кузнецов, как это он умеет, сделал тонкий пас. Я прокинул мяч мимо вратаря и оказался на газоне. Фол очевидный, но что именно там было, сейчас на эмоциях не скажу.

    - Перед исполнением пенальти вы по привычке опустили голову и смотрели в одну точку.

    - Обычный прием, чтобы абстрагироваться от происходящего.

    - А пробили в стиле тульского бразильца Андрадины – в самую девятку. Был ведь риск.


    - Мне тоже говорили, чтобы бил низом. Однако на искусственном газоне решил сделать иначе. Главное – сохранить уверенность в себе.

    Попросил замену во втором тайме, потому что побаливала нога. Матч отнял много сил, со стороны я видел, как тяжело дается ребятам игра на синтетике да еще в такую духоту. А с окончанием матча пришло чувство большой радости, у товарищей по команде, которые сражались до финального свистка, такие чувства, наверное, будут позже. Повторюсь, победа далась очень тяжело.

    - У вас потрясающий сезон. Вслед за лучшим снайпером второго дивизиона вот-вот получите титул самого меткого в ФНЛ. Может, и на лавры бомбардира в премьер-лиге замахнетесь?

    - Я готов и дальше выступать за Тулу. Здесь отличная футбольная атмосфера, прекрасные болельщики. Все зависит от Дмитрия Анатольевича Аленичева.

    - Как бы назвали все происходящее с «Арсеналом»?

    - Это, как придумали в разных СМИ, сказка, тульская сказка. А главный сказочник – «Арсенал». Все ребята, все тренеры, весь персонал нашей замечательной команды.

  10. #385
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Наставник тульского "Арсенала" Дмитрий Аленичев сказал, что не получал предложения возглавить московский "Спартак".

    "Нет, "Спартак" на меня не выходил. С будущим пока определенности нет. Думаю, что в течение пяти-шести дней, недели я определюсь со своим будущим. Тогда уже будет какая-то ясность, тут тянуть тоже долго нельзя", — приводит слова Аленичева "Р-Спорт".

    Стоит напомнить, что по итогам сезона-2013/2014 тульский «Арсенал» получил право выступать в Премьер-лиге. «Спартак» завершил чемпионат России на шестом месте и в следующем сезоне не будет играть в еврокубках.

  11. #386
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: СДЕЛАЮ СТАВКУ НА РУССКИХ ИГРОКОВ
    15 МАЯ 2014

    На пресс-конференции после матча чемпионата ФНЛ «Арсенал» - «Динамо-СПб» (0:1) главный тренер «канониров» Дмитрий Аленичев рассказал о своем будущем и будущем «Арсенала».

    - Ваше мнение о матче.

    - Как сказал коллега, нам не хватало эмоций, учитывая тот успех, которого мы достигли в Саранске. Ребята праздновали, мыслями были уже в отпуске. Плюс команда физически уже подсела, напряженная весенняя часть была, ажиотаж сказывался на психологическом состоянии игроков. Переход с синтетики на естественный газон тоже сказался. В любом случае, я благодарен ребятам за тяжелейший проведенный сезон. Они выглядели выше всяких похвал, я всегда в них верил, они сделали практически невозможное, учитывая, что нам противостояли команды с огромным опытом.

    - Что в будущем у команды?

    -Учитывая, что чемпионат стартует в первую неделю августа, планируем до 15 июня команду распустить, и затем за полтора месяца проведем сборы и подготовимся к более серьезному турниру.

    - Сколько игроков будете приобретать под премьер-лигу? Какой нужен бюджет?

    - Человек шесть-семь приобретений будет. Бюджет конечно нужен побольше, чем в первой лиге, но не хочу вдаваться в цифры, это задача руководства.

    - Если останетесь, с какими эмоциями выйдете на игру против «Спартака»?

    - -Вы сами прекрасно понимаете, что для меня будет значить эта игра, но друзей на поле не бывает. Команду буду настраивать только на победу. Если посчастливится обыграть «Спартак», надеюсь, с их стороны в мой адрес никаких обвинений не будет.

    - Зимой Вы впервые озвучили задачу выхода в премьер-лигу. Что на это повлияло?

    - Если бы осталась «Алания», то, учитывая их бюджет, состав, традиции, шансов мало было бы с ними бороться. Когда «Алания» снялась, я для себя решил, что обязательно нужно воспользоваться этим шансом. Я считал, что мы в состоянии бороться с остальными конкурентами.

    - Что помогло «Арсеналу» блистательно пройти весеннюю часть сезона?

    - Мы неплохо поработали на сборах. Сделали два сильных приобретения – Рыжкова и Базанова, наша игра стала еще более комбинационной, стройной. Самое главное – мы поставили задачу и ребята поверили, что мы эту задачу можем выполнить. И в какой-то степени нам сопутствовала удача – вспомните игру с «Уфой».

    - Месяц – не такой большой срок перед новым сезоном. Наметки по усилению состава уже есть?

    - Нам нужно по два человека в каждую линию. У меня уже имена есть, но назвать их я не могу. Я сторонник того, чтобы не брать топовых футболистов: во-первых, они будут дорого стоить, во-вторых, у них не будет той мотивации, которая необходима мне как тренеру. Сделаю ставку исключительно на русских игроков из первой лиги.

    - Но считается, что в премьер-лиге должны быть опытные игроки в составе…

    - Знаете, многие сейчас пишут – как «Арсенал», обладая таким составом, умудрился выйти в премьер-лигу? То же самое будут говорить через месяц, когда мы уже закончим комплектоваться – как же он собирается играть в премьер-лиге, почему он не взял никого из «Локомотива», «Спартака». Я знаю, что делаю, и, если мне удастся взять тех игроков, кого я хочу – они будут умирать на поле, пытаться доказать, что достойны играть в премьер-лиге. Даже в этом не сомневаюсь, это высочайшая мотивация.

    - Расскажите о своем будущем. Вы точно останетесь в «Арсенале»?

    - Я к ответу на такие вопросы уже готов. Думаю, что в течение максимум недели я определюсь со своим будущим.

    - Вы прошли с «Арсеналом» путь от КФК до премьер-лиги? Как считаете, между какими лигами наибольший разрыв по уровню?

    - Между КФК и второй лигой. Разницу между первой лигой и премьер-лигой мне пока трудно понять, я читаю иногда мнения, что огромная пропасть между первой лигой и высшей, но я считаю, что большая группа игроков первой лиги могла бы сейчас спокойно играть в высшей лиге далеко не последнюю роль.

    - Какие эмоции сегодня испытали?

    - Хорошо, что я с вами общаюсь, меня не уронили (улыбается). В Мордовии меня на искусственное покрытие пытались уронить…Хорошо, что Игорь Ефремов приехал вручить кубок. Очень приятно, что болельщики до самой последней секунды были с нами, это говорит о том, что они искренне переживали за «Арсенал» все эти два с половиной года. Верю, что армия тульских болельщиков еще увеличится в следующем сезоне, от нас нужно только самое простое – показывать хороший футбол и радовать болельщиков хорошим результатом.

    - Руководство поддержит команду в премьер-лиге?

    - Я постоянно встречаюсь с губернатором, слышу его поддержку во всех отношениях. От нас требуется только показывать хороший футбол. Если бы не Владимир Сергеевич Груздев, у нас бы сегодня не было праздника.

    - Успеете ли наладить командную игру на сборах?

    - Мы в равных условиях с соперниками. В каждой команде межсезонье – это приход и уход групп игроков, та же проблема будет у нас. Костяк у нас сохранится.

    - Филимонов сказал, что может еще и в «Спартаке» поиграет…

    - Если «Спартак» пригласит, то думаю, что мы его отпустим (улыбается). «Спартак» ему не чужая команда.

    - Кто из соперников по ФНЛ понравился по игре?

    - Весной отметил бы Нальчик, «Газовик». По осенней части мне очень импонировала игра «Шинника» и «Нефтехимика».

    - Изменения в тренерском штабе будут?

    - Если все будет нормально, этот тренерский штаб со мной останется.

  12. #387
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Вчера в центральном парке Тулы проходило чествование команды и награждение по итогам сезона, я к великому сожалению туда попасть не смог, но дитё было, и как главный для нас итог с трибуны было озвучено из уст Дмитрмя Аленичева что на 99 % на следующий год он с нами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Сейчас попробую пару фоток кидануть.

  13. #388
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Эффектное прибытие

    Последний раз редактировалось andru69; 17.05.2014 в 23:05.

  14. #389
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Один из основных полузащитников канониров Андрей Лях и одна из известных многим из нас форумчанка

    Последний раз редактировалось andru69; 17.05.2014 в 23:07.

  15. #390
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    она же рядом с Филей, но не из " Спокойной ночи малыши"

    Последний раз редактировалось andru69; 17.05.2014 в 23:09.

  16. #391
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    а это её билет на судьбоносный матч с Торпедо неожиданно не только не обесценившийся после матча, а резко подскочивший в цене после всего лишь одного росчерка человека по имени Дмитрий и фамилии Аленичев!!!

    Последний раз редактировалось andru69; 17.05.2014 в 23:14.

  17. #392
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Я думал Филя уже закончил))))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #393
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Я думал Филя уже закончил))))
    ты что! он же и чемпион мира на песке и за Легенды играет!))

  19. #394
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    а что за известная всем форумчанка?..я что-то пропустил?)

  20. #395
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    а что за известная всем форумчанка?..я что-то пропустил?)
    похоже, но не всем, а многим...

  21. #396
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    вот как выглядит символическая сборная первенства ФНЛ-2013/14 по версии посетителей Sportbox.ru:


  22. #397
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию



    - На 99 процентов я остаюсь в «Арсенале», - слова главного канонира со сцены положили конец многочисленным спекуляциям на тему возможного ухода Дмитрия Аленичева в столичный «Спартак» и утонули в овациях зрителей.





  23. #398
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    похоже, но не всем, а многим...
    а конкретнее?

  24. #399
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    а конкретнее?

  25. #400
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    что за инопланетянин?) аватар чей то?)

Страница 16 из 19 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте