НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Fantasy Football на Sports.ru. Клубный чемпионат м... admin 21/06 21:32 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 21/06 04:17 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... rencis 20/06 08:49 Мысли вслух...! скиталец 15/06 12:04 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 14/06 09:20 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... RedFireDra... 12/06 23:08 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2024/2025 MACLAUD 12/06 16:19 |
Пошел бы ты в Баварию, уверяю тебя!Будет конкурс- создадим вместе Баварию!
![]()
А здесь не в этом деле, просто "османом" быть не могу и не хочу, а то с большим удовольствием сыграла бы под твоими знаменами, мистер Колян-Колючий Ёжик![]()
P. S. Если , кроме Турции, Сахар еще что тут придумает, смело , без спросу, запиши меня к себе![]()
Так как я захватил Украину, то объявляю столицей Харьков!
Коля, это крайне неразумно с твоей стороны! Во-первых мы не просыхаем уже неделю, во-вторых разбрелись по окрестным деревенькам, где собственно и занимаемся своим любимым делом -пьянством, развратом и ..опять же пьянством!)) Поэтому нас надо еще всех в кучу собрать, чтоб победить! Только я знаю заветный клич, чтоб все разом протрезвели и собрались для боя! Но тебе я его не скажу!!!![]()
Спартачи, вперед!!! Отрубить османам головы, посадить на кол!
Сама сейчас перечитываю и готова себя повесить!![]()
![]()
Ден, ну где же были вы, когда Сахар вскружил мне в голову и забрал в команду?![]()
Да ладно тебе, и спартачам нужны свежие, перспективные силы- вот и забрали![]()
Кстати, а насчет плена, тут Стас ничего интересного пока не придумал? Можно сделать что-нибудь и с пленом, будет еще интересней
Англия: МСити : САНДЕРЛЕНД
Италия: Ювентус — Наполи
Испания: Осасуна — Реал Мадрид
Франция: Лилль — Тулуза
Голландия: ПСВ - Венло
Вот правильно Еuropa сделал , пока у власти медаль себе вручил.
Напоминаю что по правилам действующие короли могут вручать 3 медали в неделю, и только одну из них себе. Ниже приведен список игроков ,которые имеют право вручать медали до 1 апреля.Я почти уверен ,что на финише игры их количество сыграет свою роль в распределении мест.
КОРОЛЬ АНГЛИИ Топик Стартер -I ЛОНДОНСКИЙ - 7
КАНЦЛЕР ГЕРМАНИИ AMSTEL-II МЮНХЕНСКИЙ -8
КОРОЛЬ ИТАЛИИ mr. Lordi -I ПАЛЕРМСКИЙ - 5
КОРОЛЬ ИСПАНИИ Europa II МАДРИДСКИЙ - 6
КОРОЛЬ ФРАНЦИИ Ходаков Андрей -I ПАРИЖСКИЙ - 5
КОРОЛЬ НИДЕРЛАНДОВ Europa -III ЭЙНДХОВЕНДСКИЙ -6
ГЕТМАН УКРАИНЫ Топик Стартер - II ХАРЬКОВСКИЙ - 6
ЦАРЬ РОССИИ Аmstel -II Московский- 4
Последний раз редактировалось SAXAR; 27.03.2012 в 12:39.
*Fidelitas et virtus*
Конечно на штурм ! Наши лихие отряды + твои амазонки уже в эту субботу покорят Турцию.
Напоминаю ,что в коалиции "ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ" все имеют равные права при распределении земель. Мы готовы принять в свои ряды ещё одного игрока.
den_fan переходи в нашу коалицию, после победы ,тебе отдадим все пляжи Анталии
![]()
коалиция "ОЛЛ ИНКЛЮЗИВ" :
SAXAR:Бешикташ — Самсунспор
SpartakБарнаул: Антальяспор — Бурсаспор
Alina : Галатасарай — Ордуспор
Топик Стартер : Сивасспор — Стамбул
коалиция "Бессмертные османы"
mr. Lordi: Трабзонспор — Фенербахче
den_fan : Бешикташ - Самсунспор
Последний раз редактировалось SAXAR; 27.03.2012 в 12:44.
*Fidelitas et virtus*