"Локомотив" нашёл замену Баше
Московский "Локомотив" завершает переговоры о приобретении нового защитника, который придёт на смену Марко Баше. До конца недели 28-летний черногорец станет футболистом "Лилля", информирует газета "Спорт-экспресс".
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Мысли вслух...! Anykey 15/08 11:09 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2... yeliseeva.... 14/08 20:27 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Испании 2... yeliseeva.... 14/08 20:01 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... yeliseeva.... 14/08 19:46 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 20... rencis 14/08 07:11 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... rencis 13/08 08:46 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Германии ... GEK 12/08 15:29 |
"Локомотив" нашёл замену Баше
Московский "Локомотив" завершает переговоры о приобретении нового защитника, который придёт на смену Марко Баше. До конца недели 28-летний черногорец станет футболистом "Лилля", информирует газета "Спорт-экспресс".
Нахушев может сменить "Локомотив" на "Томь"
По информации Sovsport.ru, в ближайшее трансферное окно защитник «Локомотива» Руслан Нахушев может пополнить состав «Томи».
На данный момент ведутся переговоры между клубами об условиях перехода: будет ли это арендный договор или сибиряки полностью выкупят трансфер 26-летнего игрока.
Тем не менее, вероятность этой сделки велика. Нахушев, который перешел в «Локомотив» из «Сатурна» в минувшее межсезонье, не выдерживает конкуренции с Янбаевым за место в основном составе, а команда Валерия Непомнящего остро нуждается в левом защитнике. Сейчас на этой позиции в «Томи» играет номинальный правый хавбек Сергей Скобляков.
"Локомотив" близок к покупке защитника да Кошты - глава ФК Смородская
МОСКВА, 21 июня - РИА Новости. Футбольный клуб "Локомотив" действительно намеревается приобрести португальского защитника Мануэла да Кошту и находится на заключительной стадии работы по осуществлению трансфера, сообщила агентству "Р-Спорт" президент "железнодорожников" Ольга Смородская.
Да Кошта в сезоне-2010/2011 чемпионата Английской премьер-лиги провел 15 игр за лондонский "Вест Хэм", покинувший элитный дивизион по итогам года.
"Работа по трансферу да Кошты (находится) на завершающей стадии", - сказала Смородская корреспонденту "Р-Спорт" по телефону. "В ближайшее время этот переход может быть объявлен официально. У нас уходит (в "Лилль" черногорский защитник) Марко Баша, и ему на замену берется да Кошта", - пояснила глава ФК.
Защитник да Кошта обойдется "Локо" в 1,5 миллиона евро
Информацию "СЭ" о приобретении 25-летнего центрального защитника "Вест Хэма" Мануэла да Кошты подтвердил пресс-аташе московского клуба Андрей Лялин. Контракт с футболистом подписан сроком на 4 года. Как нам стало известно, трансфер да Кошты обошелся железнодорожникам в 1,5 миллиона евро. (Екатерина БРЕДИНА)
Мануэл Маруан да Кошта Триндад Сенусси
Родился 6 мая 1986 года во Франции, город Сэн-Макс
Гражданство: двойное (Португалия, Франция)
Рост: 191 см
Вес: 85 кг
Позиция на поле: центральный защитник
«Локомотив» приобрел игрока «Вест Хэма»
25-летний центральный защитник из Португалии Мануэл да Кошта заключил соглашение с «Локомотивом». Контракт с футболистом «Вест Хэма» подписан сроком на четыре года.
Мануэл да Кошта, последние два сезона выступавший в английской премьер-лиге, был одним из лучших на Туманном Альбионе в игре на втором этаже.
Также да Кошта имеет опыт выступлений за французский «Нанси», голландский ПСВ, итальянские «Фиорентину» и «Сампдорию», а в составе молодежной сборной Португалии наш новичок провел 22 матча. Кроме того, Мануэл свободно говорит на нескольких языках.
"Локомотиву" нужен японец из Италии
Московский "Локомотив" проявляет интерес к 23-летнему нападающему "Катании" и сборной Японии Такаюки Моримото.
Моримото перешёл в "Катанию" из "Токио Верди" летом 2006 года в 18-летнем возрасте. Сыграл 67 матчей (17 голов). За сборную Японии Такаюки провел 2 матча (1 гол).
В 2008-м году Маримото продлил контракт с "Катанией" на два года. Договор форварда с итальянским клубом действовал до окончания сезона-2010/11. Рост игрока 180 сантиметров, вес 76 килограмм, он свободный агент.
Советский спорт
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.
Обинна и да Кошта, Ибричич и Ибишевич )
Сработаются ребята)
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.
Ибишевич... не отдадут вам его.
На Чжон Тэ Сэ из Бохума охотьтесь, это для Локо максимум))
Sportbox.ru: Шишкин может перейти в «Блэкберн»
Защитник московского «Локомотива» и сборной России Роман Шишкин в ближайшее время может стать игроком английского «Блэкберна». Предполагаемая сумма трансфера – 4 миллиона фунтов стерлингов.
По информации Sportbox.ru, главный тренер «бродяг» Стив Кин рассматривает 24-летнего железнодорожника в качестве замены 35-летнему испанскому ветерану Мичелу Сальгадо, отыгравшему на позиции правого защитника весь прошедший сезон.
Шишкин, перешедший в «Локомотив» из столичного «Спартака» в 2010 году за 500 тысяч долларов, в текущем сезоне сыграл за железнодорожников в 14 матчах и забил 3 мяча.
Как только у ЛОКО пошла нормальная игра,повторяю -игра,так эта чума,взял и всё испортил ( Жан Красный)
"Локомотив" вступил в переговоры с Божовичем
Московский "Локомотив" вступил в переговоры с бывшим наставником "Амкара", "Москвы" и "Динамо" Миодрагом Божовичем, сообщает Sovsport. Таким образом, у Владимира Маминова практически нет шансов остаться у руля команды.
По информации издания, руководство железнодорожников вышло на Божовича несколько дней назад. Черногорскому специалисту позволят прийти в клуб со своим штабом.
*НЕЕЕЕЕЕЕТ! КТО УГОДНО, НО ТОЛЬКО НЕ ОН!!!![]()
![]()
![]()
Cаня, спокойней)
"Локомотив" опроверг сообщения об интересе к Божовичу и Вайссу
В четверг пресс-служба "Локомотива" разместила опровержение газетных публикаций о том, что клуб заинтересован в услугах Владимира Вайсса и Миодрага Божовича.
"Появилась информация о том, что наш клуб интересуется кандидатурами двух зарубежных специалистов — Миодрага Божовича и Владимира Вайсса.
Пресс-служба ФК "Локомотив" сообщает, что на самом деле клуб не занимается поисками нового наставника и никаких переговоров с тренерами не ведёт. Командой руководит исполняющий обязанности главного тренера Владимир Маминов, который продолжит это делать и в ближайшее время", – говорится в пресс-релизе "Локомотива".
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.