Торрес: не буду праздновать гол в ворота "Ливерпуля"

Нападающий "Челси" Фернандо Торрес в преддверии матча 26-го тура чемпионата Англии с "Ливерпулем" признался, что не будет праздновать гол в ворота своей бывшей команды.

"Во-первых, мне ещё нужно попасть в состав, а только после этого забить. То есть должны произойти определённые вещи. Но я испытываю очень большое уважение к футболистам "Ливерпуля", так что не думаю, что буду праздновать гол.

Я помню только хорошее о людях, связанных с "Ливерпулем", особенно с болельщиками. Я не могу сказать ничего плохого. Там я провёл три с половиной фантастических года, и никогда не скажу ничего плохого о "Ливерпуле".

Понимаю, что фанаты сердятся, они не поймут моё решение. Я не прошу, чтобы они старались понять меня, но уверен, что со временем они увидят, что я здесь сделал, и будут думать иначе, чем сейчас. В футболе всё как в жизни. Каждый день тебя могут любить или ненавидеть. Но я уверен, что большинство болельщиков "Ливерпуля" не думают о худшем", — цитирует форварда Goal.com.