НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Испании 2... rencis 07/08 11:45
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... rencis 06/08 16:42
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 05/08 21:23
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... yeliseeva.... 05/08 19:41
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Португали... yeliseeva.... 05/08 19:33
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Нидерланд... yeliseeva.... 05/08 17:57
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Турции 20... yeliseeva.... 05/08 17:32
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 05/08 14:55
Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 338

Тема: Последние события в российском футболе

  1. #201
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Амкар" принял решение покинуть премьер-лигу.

    Пермский «Амкар» принял решение покинуть премьер-лигу.

    «В связи со сложной финансовой ситуацией, сложившейся в Клубе, принято решение о добровольном выходе ФК «Амкар» в Первую лигу. На сегодняшний день долги Клуба составляют 167 миллионов рублей, переговоры с потенциальными инвесторами результата не принесли. Туманной остается ситуация и с привлечением внебюджетных средств на следующий сезон. В связи с этим накануне состоялось собрание Общественной Организации города Перми Футбольный Клуб «Амкар», на котором президент Клуба Валерий Михайлович Чупраков вынес на повестку предложение о добровольном выходе ФК «Амкар» из состава Российской футбольной Премьер-лиги. Предложение было единогласно поддержано всеми семью членами Общественной организации из восьми, Николай Яшин на собрании не присутствовал. Сегодня официальное письмо было отослано в РФПЛ. Кроме того, на собрании Валерий Михайлович Чупраков предложил рассмотреть вопрос о собственной отставке с поста президента ФК «Амкар», которая также была принята единогласно. В ближайшее время состоится собрание правления Общественной организации, на котором будут рассмотрены кандидатуры на пост президента ФК «Амкар», – говорится на официальном сайте клуба.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  2. #202
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Пермский клуб может заменить "Нижний Новгород".

    Место "Амкара" в премьер-лиге может занять "Нижний Новгород", который занял в первенстве первого дивизиона-2010 третье место. По данным "СЭ", второй представитель волжского мегаполиса готов рассматривать вариант повышения в классе. Напомним, что в чемпионате-России-2011/12 примет участие "Волга", завоевавшая в первой лиге серебряные медали. sport-express.ru
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #203
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    "Амкар" удалил со своего сайта сообщение об уходе из Премьер-Лиги

    Заявление о переходе "Амкара" из Премьер-Лиги в первый дивизион исчезло с официального сайта пермского клуба вскоре после появления.

    Напомним, в этом заявлении "Амкар" в качестве причины снятия с турнира указал сложную финансовую ситуацию. Кроме того, пермская команда объявила об уходе Валерия Чупракова с поста президента "Амкара".
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  4. #204
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Правление "Амкара" не выносило решение о снятии клуба с РФПЛ

    Как стало известно "Чемпионат.ру", вопрос о снятии "Амкара" с Премьер-Лиги не обсуждался на правлении клуба, а решение было единолично принято президентом Валерием Чупраковым. По сообщению нашего источника, на заседании правления ФК "Амкар", которое подвело итоги минувшего сезона, была дана негативная оценка деятельности Чупракова на своём посту. Помимо этого, неудовлетворительную характеристику работы вынесла Чупракову и краевая администрация. Из других источников нам стало известно, что два основных спонсора "Амкара" – краевая администрация и ОАО "Минеральные удобрения", не отказывались от сотрудничества на следующий сезон, поставив лишь условие о жёстком контроле расходов.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  5. #205
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Путин встретился с футбольными болельщиками

    Во вторник в Министерстве спорта, молодёжной политики и туризма состоялась встреча премьер-министра РФ Владимира Путина с футбольными болельщиками, в том числе с поклонниками футбола с Северного Кавказа. Поводом для встречи стали беспорядки в Москве, произошедшие после убийства болельщика московского "Спартака" Егора Свиридова. Тогда следователи отпустили пятерых участников массовой драки, задержав лишь Аслана Черкесова, подозреваемого в убийстве болельщика.

    На встрече глава кабинета министров отметил, что приезжим следует соблюдать нормы поведения в крупных городахВ обратном случае,. по его словам, "придётся совершенствовать правила регистрации в крупных городах".

    "Сила России — в её многонациональности. Но если мы не поймём, как с этой силой обращаться, если будем как сумасшедшие с бритвой носиться, мы её разрушим", — сказал Путин.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  6. #206
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Гатаговым заинтересовались в Англии и Италии

    Английская "Астон Вилла" заинтересована в покупке 19-летнего полузащитника "Локомотива" Алана Гатагова. Как сообщает talkSPORT, бирмингемский клуб готов приобрести его в зимнее трансферное окно, заплатив за переход £ 1 млн.

    В то же время, по сведениям Corriere dello Sport, Гатаговым интересуется также итальянская "Рома".

    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  7. #207
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Канчельскис и Бышовец возглавили "Уфу".

    В столице Башкирии объявлено о создании футбольного клуба "Уфа". Об этом сообщил сегодня председатель попечительского совета Федерации футбола Башкирии Ростислав Мурзагулов на пресс-конференции в агентстве "Башинформ", в которой также приняли участие Андрей Канчельскис и Анатолий Бышовец. По его словам, тренерский состав нового клуба уже определен.

    "Был проведен серьезный кастинг среди специалистов, - рассказал глава республиканской федерации. - Тренером-консультантом клуба является Анатолий Бышовец. Главный тренер нашей команды – Андрей Канчельскис. Будут еще два назначения: генеральным директором согласился стать вице-мэр Уфы Алексей Ощепков, а почетным президентом выступит генеральный директор ОАО "Башинформсвязь" Салават Гайсин".

    По словам Мурзагулова, суммы, которые будут так или иначе потрачены на футбол в республике, составят около пяти процентов от тех денег, что выделяются хоккейному "Салавату Юлаеву". "Уфа" заменит во втором дивизионе другой башкирский клуб, "Динамо-Башинформсвязь".

  8. #208
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Финал КР пройдёт в Ярославле, Суперкубок — в Краснодаре

    23 декабря в Москве состоялось заседание исполкома РФС, на котором было принято несколько решений. В том числе были определены города, в которых пройдут финал Кубка России, а также матч за Суперкубок в 2011 году.

    Как сообщает официальный сайт РФС, финальный матч Кубка России состоится в Ярославле, а игра за Суперкубок пройдёт в Краснодаре.

  9. #209
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Евгений Гинер: "Футбол в России должен стать частным".

    Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что всегда можно найти человека, которому будет интересно вкладывать деньги в футбольный клуб.

    "Футбол в России должен стать частным, - приводит его слова "СЭ". - Но это может произойти только тогда, когда мы впишемся в рамки экономики, когда придут частные собственники, которым будет интересно заниматься клубом. Если они захотят, то добавят ему денег из своего кармана. Но они должны четко понимать, что клубный бюджет будет заработан - за счет телевидения, спонсоров, продажи билетов и атрибутики, участия в евротурнирах. Необходимо понимать, что, когда Россия вступит в ВТО, из бюджета денег не дадут. За счет чего будут жить клубы?" sport-express.ru
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  10. #210
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    "Газовик" начал продажу абонементов на 2011 год

    Оренбургский "Газовик" одним из первых клубов приступил к реализации сезонных абонементов - болельщики могли заказать их на официальном сайте команды.

    По словам пресс-атташе клуба, первый этап продажи абонементов охватил около 10 процентов средней посещаемости стадиона.
    FC Bayern Munchen

  11. #211
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Заграница нам поможет

    Где будут тренироваться российские клубы в межсезонье?

    Первым из клубов премьер-лиги подготовку к новому сезону начал “Локомотив” под руководством Юрия Красножана. Пока железнодорожники тренируются в Москве, но уже в январе футболисты толпами потянутся в теплые края, где их ждут комфортабельные отели и качественные поля. Организацией тренировочных сборов для российских команд уже много лет занимается компания “ABM-тур”. Ее генеральный директор Сергей Поликарпов в интервью “МК” рассказал, какие страны пользуются наибольшей популярностью у наших клубов в межсезонье и почему.

    — Такие команды, как “Рубин”, “Локомотив”, “Анжи”, “Кубань”, “Терек”, первый сбор проведут в Турции. Для них это уже традиция. Казанцы, например, все время заезжают в один и тот же отель в Белеке, который, как они считают, приносит им удачу. Чем привлекательна эта страна для тренировок? Во-первых, там отличные поля, которых с каждым годом становится все больше. Во-вторых, огромный выбор гостиниц — на любой вкус и кошелек. Даже клубы второго дивизиона с их скромными бюджетами могут найти для себя на побережье Антальи подходящий вариант. И, кстати, это будет дешевле, чем сбор на юге России. Кроме того, в Турции нет проблем со спарринг-партнерами, да и погода не преподносит неприятных сюрпризов вроде тех снегопадов, которые недавно обрушились на Центральную Европу.

    Хочу также сказать добрые слова в адрес нашего турецкого партнера — компании “Энда-тур”. Ее авторитет и влияние в Турции растут с каждым годом, и мы гордимся тем, что работаем с настоящими профессионалами.

    — Какие еще страны ждут зимой футбольных гостей из России?
    — Например, ЦСКА в январе отправится в Испанию. В местечке Кампоамор для армейцев приготовлены эксклюзивные условия. Что это значит? Отель и тренировочное поле на две недели будут предоставлены в распоряжение только команды Леонида Слуцкого. Кстати, после жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы ЦСКА обратился к нам с просьбой организовать сбор в Греции перед первым матчем с клубом ПАОК из Салоник. А перед этим армейцы успеют еще съездить в Турцию.

    — А как насчет популярного в конце 90-х Кипра?
    — Кипр постепенно возвращает утраченные позиции. После Нового года мы отправляем на остров Афродиты представителя премьер-лиги “Крылья Советов” (потом у самарцев тоже будет Турция), а также целый ряд клубов первого дивизиона — “Урал”, “Нефтехимик”, владимирское “Торпедо”.

    — Помнится, футбольные команды перестали летать на Кипр из-за ужесточения визового режима…
    — Сейчас такой проблемы нет. Для россиян виза бесплатная и ставится прямо в аэропорту. Ну а условия для подготовки к сезону в Аянапе и Ларнаке, как и раньше, соответствуют самым высоким стандартам.

    — В связи с более поздним началом чемпионата России-2011/12 в первом и втором дивизионах у вашей компании, наверное, прибавится работы?
    — Да, если раньше клубам хватало трех сборов, то теперь они просят подыскать место для четвертого сбора, где будет примерно такая же погода, как в России в начале апреля. Что ж, мы готовы предложить на выбор такие страны, как, например, Венгрия, Хорватия, Чехия, Словакия и Голландия.

    — А могут ли к вам обращаться болельщики ЦСКА и “Рубина”, которые захотят поддержать свои команды в выездных матчах Лиги Европы?
    — Если нужно будет зафрахтовать чартер из Москвы или Казани плюс забронировать гостиницу — нет проблем! У нас богатый опыт и в этом направлении.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  12. #212
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Розетти может возглавить российский судейский корпус

    Известный итальянский рефери Роберто Розетти побывал в Москве. Арбитр посетил Дом футбола на Таганке, и встретился с президентом РФС Сергеем Фурсенко, чтобы обсудить вопрос возможной работы в российском судейском корпусе.

    Фурсенко предложил итальянцу возглавить судейский корпус. И принципиальное согласие в вопросе о сотрудничестве уже достигнуто, сообщает Sovsport.ru. При этом официальных комментариев по поводу переговоров с итальянцем РФС не даёт.

  13. #213
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Болельщики старейшего российского клуба написали письмо Путину

    Болельщики старейшего российского футбольного клуба «Знамя Труда» из подмосковного Орехово-Зуево написали открытое письмо к премьер-министру России Владимиру Путину и президенту РФС Сергею Фурсенко.

    «Уважаемый Владимир Владимирович Путин. Уважаемый Сергей Александрович Фурсенко.

    У нас в городе (Орехово-Зуево) есть муниципальный футбольный клуб «Знамя Труда», который играет во втором дивизионе чемпионата России. Многие города области могут похвастать собственным профессиональным клубом, но у Орехово-Зуева, считаем, больше оснований носить звание «футбольного» города.

    Документально доказано, что наш город – родина отечественного футбола. Еще в 1887 году на полях села Орехово проходили матчи с участием английских служащих фабрик наших знаменитых земляков – промышленников Морозовых. А в 1909-м в Орехово-Зуеве появилась первая официально зарегистрированная футбольная команда – Клуб Спорта Орехово («Морозовцы»), участники которой четырежды становились победителями московского первенства – предтечи национального чемпионата. Устав клуба был утвержден 16 ноября 1909 года, таким образом, правопреемник «Морозовцев» команда «Знамя Труда» отметила свой столетний юбилей два года назад. Получается, это старейшая команда страны.

    Исторически получилось, что Орехово-Зуевское «Знамя Труда» играло в профессиональных лигах. В 1962-м наши футболисты дошли до финала Кубка СССР, где их остановил только донецкий «Шахтер». В 1998-м команда играла в первой лиге чемпионата страны. Тогда, кстати, в ее составе был никому не известный игрок Сергей Игнашевич – нынешний участник национальной сборной.

    2000-е поменяли все. Из-за отсутствия должного внимания и финансирования ореховозуевцы потеряли профессиональный статус в первый раз. В 2004-м произошла страшная авария: команда ехала на очередной матч. Автобус столкнулся с фурой. 9 игроков погибли. Невероятными усилиями удалось доиграть чемпионат. К сожалению, только тогда о команде вспомнили. За два года футболисты вернули себе место во втором дивизионе.

    Ежегодно встает извечный вопрос: где взять денег на будущее клуба. Стоит вопрос о существовании клуба как профессионального, да и клуба вообще. Как болельщики хотим спасти команду. А то как-то стыдно... на родине русского футбола футбол мастеров никому не нужен», – приводит текст письма Вторая лига.ру.

  14. #214
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Роберто Розетти отказался работать в России


    Итальянец Роберто Розетти, которому было предложено возглавить российский судейский корпус, не принял это приглашение. Розетти заявил, что остается работать в Италии, где он на данный момент возглавляет судейский корпус серии В, сообщает bobsoccer.ru.

  15. #215
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Спалетти и Луческу попали в список луших клубных тренеров года


    Тренеры двух клубов СНГ попали в список лучших клубных тренеров года в мире, обнародованный сегодня международной федерацией истории и статистики футбола.

    Тренер донецкого "Шахтера" Мирча Луческу занял 11 место с 9 баллами, а наставник "Зенита" Лучано Спалетти - 13 с 8 баллами.

    Тренером года назван Жозе Моуриньо, опередивший Хосепа Гвардиолу и Луи ван Галя, занявщих 2 и 3 места.

  16. #216
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    "Сибири-2" во втором дивизионе не будет


    Генеральный менеджер футбольного клуба "Сибирь" Дмитрий Радюкин опроверг информацию о том, что дублирующий состав "Сибири" будет заявлен для выступления в зоне "Восток" во Втором дивизионе.

    "Никаких трех команд у нас не будет. Будет "Сибирь" и "Сибирь-ЛФЛ", которая возьмет старт в соревнованиях Любительской Футбольной Лиги" - сообщил он пресс-службе клуба.

  17. #217
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    "Крыльям" и "Ростову" запретили регистрировать новых игроков


    В Доме футбола состоялось очередное заседание Палаты по разрешению споров РФС, на котором были приняты следующие решения:

    Запретить ФК "Ростов" регистрировать новых футболистов до выполнения финансовых обязательств перед футболистами А. Кульчием и А. Черкесом.

    Запретить ФК "Крылья Советов" регистрировать новых футболистов до выполнения финансовых обязательств перед футболистами Е. Песеговым, А. Белозеровым и Р. Анджинджалом.
    Признать обоснованной подачу заявлений в Палату по разрешению споров РФС футболистов А. Сапеты и Д. Грачёва о нарушении условий трудовых договоров. Запретить ФК "Сатурн" регистрировать новых игроков до выполнения финансовых обязательств перед данными футболистами.

    Запретить ФК "Балтика" регистрировать новых футболистов до выполнения финансовых обязательств перед тренером И. Ляхом.

    www.rfs.ru

  18. #218
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    "Советский спорт" узнал о сокращении премьер-лиги до 14 клубов

    На общем собрании Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которое состоится 25 января 2011 года, может быть принято решение о сокращении числа участников турнира с 16 до 14 клубов. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". 14 команд сыграют в премьер-лиге в сезоне-2011/12 в том случае, если пермский "Амкар" примет окончательное решение сняться с турнира.
    По данным издания, подмосковный "Сатурн", имеющий большие долги, в любом случае покинет премьер-лигу и будет ликвидирован. Что касается "Амкара", то вопрос о его выходе из премьер-лиги пока не решен - не исключено, что до 25 января пермский клуб успеет найти инвестора и начнет новый сезон в первом дивизионе (ранее этот турнир назывался вторым дивизионом).

    Если "Амкар" сможет остаться в премьер-лиге, заменить "Сатурн" будет предложено одной из команд, выступавших в 2010 году в первом дивизионе. Главным претендентом на попадание в премьер-лигу в этом случае станет ФК "Краснодар". Если же вместе с "Сатурном" с турнира снимется и "Амкар", состав участников премьер-лиги будет сокращен.

    Ранее о возможном сокращении премьер-лиги сказал президент РФПЛ Сергей Прядкин. Он отметил, что "тянуть за уши в премьер-лигу команды конца первой десятки первого дивизиона не хотелось бы".

    --------------------------------

    идиоты чесс слово раз перешли на систему Осень-Весна то можно было бы увеличить число клубов до 18 если хотят чтобы было как в Европе
    Последний раз редактировалось den_fan; 14.01.2011 в 15:10.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  19. #219
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    "Советский спорт" узнал о сокращении премьер-лиги до 14 клубов

    На общем собрании Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), которое состоится 25 января 2011 года, может быть принято решение о сокращении числа участников турнира с 16 до 14 клубов. Об этом сообщает сайт издания "Советский спорт". 14 команд сыграют в премьер-лиге в сезоне-2011/12 в том случае, если пермский "Амкар" примет окончательное решение сняться с турнира.
    По данным издания, подмосковный "Сатурн", имеющий большие долги, в любом случае покинет премьер-лигу и будет ликвидирован. Что касается "Амкара", то вопрос о его выходе из премьер-лиги пока не решен - не исключено, что до 25 января пермский клуб успеет найти инвестора и начнет новый сезон в первом дивизионе (ранее этот турнир назывался вторым дивизионом).

    Если "Амкар" сможет остаться в премьер-лиге, заменить "Сатурн" будет предложено одной из команд, выступавших в 2010 году в первом дивизионе. Главным претендентом на попадание в премьер-лигу в этом случае станет ФК "Краснодар". Если же вместе с "Сатурном" с турнира снимется и "Амкар", состав участников премьер-лиги будет сокращен.

    Ранее о возможном сокращении премьер-лиги сказал президент РФПЛ Сергей Прядкин. Он отметил, что "тянуть за уши в премьер-лигу команды конца первой десятки первого дивизиона не хотелось бы".
    Неужели нет 2 команд в России с приличным бюджетом, стадионом и болельщиками?

    И ещё мне непонятно.Третье место занял Нижний Новгород,но он отказался от участия В ПЛ. А 4 место занял Камаз но вроде бы он не отказывался от участия в ПЛ. Почему же тогда главным претендентом считают Краснодар????

  20. #220
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Неужели нет 2 команд в России с приличным бюджетом, стадионом и болельщиками?

    И ещё мне непонятно.Третье место занял Нижний Новгород,но он отказался от участия В ПЛ. А 4 место занял Камаз но вроде бы он не отказывался от участия в ПЛ. Почему же тогда главным претендентом считают Краснодар????
    А там теплее.

  21. #221
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А там теплее.
    и Сочи ближе)) Жемчужину сразу пихать в ПЛ не стали
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  22. #222
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    и Сочи ближе)) Жемчужину сразу пихать в ПЛ не стали
    Жемчужину до 2015 года нельзя, теперь футбол у нас зимний вид спорта, а там олимпиада будет, футбол мешать будет .

  23. #223
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Жемчужину до 2015 года нельзя, теперь футбол у нас зимний вид спорта, а там олимпиада будет, футбол мешать будет .
    Да Жемчужину до 2014 запихают уж точно

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А там теплее.
    Теперь Российский футбол будет улетать в "тёплые края"?

  24. #224
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Да Жемчужину до 2014 запихают уж точно

    Теперь Российский футбол будет улетать в "тёплые края"?
    А что собственно плохого для нас, а Валер?))) на большой футбол можно будет съездить)))
    все таки Краснодар - это не Грозный и Махачкала)Туда не страшно ездить)

  25. #225
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    А что собственно плохого для нас, а Валер?))) на большой футбол можно будет съездить)))
    все таки Краснодар - это не Грозный и Махачкала)Туда не страшно ездить)
    Для меня и тебя в этом ничего плохого нету))) Ну вот для тебя это как-то далековато будет. Ты так не считаешь???

Страница 9 из 14 ПерваяПервая ... 7891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •