Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
Да это похоже на почерк СБ-Борис. Именно по-детски, и очень грубо, и предательски.

Я на работу. До вечера
Сергей, так ты напиши что по дестки, что грубо, что предательски? Я сейчас тоже могу написать целый ряд слов!
Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
Вот что и обидно,что ПРЕДАТЕЛЬСКИ....в спину...человек от которого подобного и не ожидал.Человек который называл себя моим другом.
Правильно говорят,что таких друзей надо за х..,да в музей...
С ним бы я в разведку не пошел бы....либо пулю в затылок,либо противнику сдал бы...и сам перешел бы к нему.ПРОТИВНО.
Найди хоть один пост где я тебя называл другом! Или скрин с аськи, агента или что там у тебя ещё есть...
Если ты не заметил, слово друг я применяю очень редко и к тем людям в которых я уверен на 100%! Это запомни как дважды два!
ПРЕДАТЕЛЬСКИ...в спину... от которого ты не ожидал - такие сильные слова, что у меня прям в горле пересохло! Пойду попью кофеек, а ты никуда не убегай!
Если я так ранил твое нежное и хрупкое сердце, меня теперь будет мучить совесть!