Капитан Андорры указал на высокомерие сборной России
Лидер сборной Андорры и единственный профессиональный футболист этой команды Ильдефонс Лима выразил недовольство поведением игроков сборной России.
"Обменяться майками с Аршавиным, увы, не удалось, – пишет Лима, выступающий за швейцарскую Белинццону. - Правда, еще перед игрой он, как нормальный человек, мне объяснил, что обещал одну майку другому нашему футболисту, а другую - чиновнику РФС. Я все понял".
"Что касается остальных игроков, то многие из них вели себя не очень пристойно, демонстрируя высокомерие. В какой-то момент казалось, что нам противостоят звезды Голливуда! Никто не удивился, что после финального свистка они отказались поменяться майками с нашими футболистами".
"Я подошел к Березуцкому, он мне сразу сказал "No!", а Павлюченко вообще никак не среагировал, продолжая молча с высокоподнятой головой шагать в раздевалку… Тренер Дик Адвокат, увидев это, сам взял у игроков майки и отдал их мне".
"А во вторник мы играли со сборной Ирландии, - завершает Лима свое послание, - и их футболисты, в отличие от россиян, не побрезговали поменяться с "рабочими" из Андорры, хотя и в их составе есть немало ярких футболистов".
источник: Газета Советский cпорт