НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Прогнозы: 5 тур ЧМ 2026. 04.09-07.09.2025 г. Anykey 17/08 21:29 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 16/08 00:33 Мысли вслух...! Anykey 15/08 11:09 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2... yeliseeva.... 14/08 20:27 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Испании 2... yeliseeva.... 14/08 20:01 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... yeliseeva.... 14/08 19:46 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 20... rencis 14/08 07:11 |
Я так понимаю, ты, оба ника сразу не успеваешь обслуживать. Так не торопись. Я подожду. Соберись с силами. Мне же надо время, что-бы испугаться.....![]()
![]()
![]()
![]()
Так понимаю, тебе из армии только хлеборезка знакома, ты её так часто вспоминаешь. Понимаю-мечты. Только не надо их проецировать (переводить в настоящее). Здесь ты своей хлеборезкой можешь только себя испугать-вдруг заворот кишок, от избытка случится.
МЫ-ЧЕМПИОНЫ
Я смотрю тут на ЛАЦИО кто-то тявкает?! Да ты в блудняк вляпалась сявка плешивая....что очко зачесалось? Так ты не прежиавй, тебя за тот базар гнилой в определенном месте нагнут и будешь спать возле параши......а еще у горбатого отсасывать! А за то что ты еще и стукачек тебя на круг будут хороводом пускать, тебе понравиться у тебя же ТАМ анус чешеться...Серьги повесят, машкой назовут....будешь в блатной хате жить, столы мужикам накрывать и отсасывть, отсасывать и хороводы плясать....Всесело тебе будет.
Слышь сявка позорная на ЛАЦИО и моих друзей еще никто не тявкал без последствий, так что ''райская'' жизнь тебе обеспечена....Ты же сама хотела.... МАША! или все-же пидорок гнойный?