
Сообщение от
booblik
было темно естессно и занавес, потом с двух сторон послышались звуки разбиваемого стекла и начали появляться дырочки маленькие, из которых сильные лучи света показались (смотрелось просто супер, как будто ход прорубают себе), и потом из двух образовавшихся отверстий появились гитаристы. Затем посередине заработала болгарка, искры посыпались и Тиль, вырезав себе выход, вышел))) Короч словами объяснять долго, смотреть на это надо, очень качественно и круто сделано!
Во время песни Benzin выперли на сцену бензоколонку, Тиль взял шланг, поджег его конец и потом из него поджег пробегавшего клавишника и продолжал его поджигать, при чем тот горел от души, по полной)))
Во время Engel Тиль вышел с огромными крыльями, как у ангела, из концов которых потом пламя вырывалось огромное плюс сами крылья красными огнями горели.
Ну во время Haifisch клавишник на лодке надувной по фан-зоне по рукам плавал, как он любит))) Кстати клавишник играл почти все песни, постоянно идя...У него беговая дорожка короче была, он шел по ней и умудрялся играть еще)))
Ну и не помню в какой песне, ваще атас был, выкатили тачанку большую, Тиль схватил клавишника, засунул его туда, потом на выдвижной платформе (совсем небольшая платформа, чисто под него, стремно там стоять было наверное) подняли его на высоту этажа третьего, и он оттуда из бидона поливал искрами прям в тачанку эту, где клавишник лежал, а потом прям у тачанки или в ней громкие хлопки были или взрывы (как там клавишник не оглох только).
Жалко на песню Pussy ничего экстраординарного не придумали, скорее всего не разрешили))) Народ большего ждал, а так Тиль только сел на большую пушку, которая потом ездила по сцене и фан-зону поливала белыми бумажками какими-то (ну под этими бумажками подразумевалось кое-что другое естессно).
Ну плюс ко всему этому масса огня, взрывов и т.п.)
Заключительные слова Тиля на русском без акцента и все были в полном восторге)
Короче Раммы как всегда - качественно и от души!