НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Fantasy Football на Sports.ru. Лига Чемпионов 2025... Sergsv 16/09 17:15 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 16/09 03:00 Чемпионат Испании по футболу MACLAUD 10/09 16:41 Таблицы конкурса прогнозов – Квалификация Чемпиона... Anykey 09/09 23:53 Конкурс прогнозов – Квалификация Чемпионат мира 20... Anykey 09/09 23:52 Прогнозы: 6 тур ЧМ 2026. 07.09-09.09.2025 г. MihuS 09/09 10:08 ХК "Омские Крылья" (Омск) RedFireDra... 06/09 19:40 |
Да, Эд переборщил, больно резкая шутка, причем ни с того ни с сего, меня бы это тоже задело......
Блин, смотрю целая страница прибавилась, думал итоги подвели, а туууууут...
Пришла весна, у всех началось обострение![]()
..а о ком ты был, да остался хорошего мнения?....все у тебя со временем или время от времени становятся нытиками, подлизами, подбрехивателями и т.п. Так что не надо тут умничать. Я вот стал для тебя особью?) хорошо, ..ты будешь теперь для меня везде кизяком.
Это наше дело.
Мне вот тоже может быть было неприятно, когда дружок кизяка Диман Украину назвал жоповкой, а когда ты возмутился-тот же кижяк закрыл его своей грудью-типа давай не будем в политику лезть!..вспомнил? ну так вот-то, что ты это проглотил -твое дело, ..как я понял не извинений, ни объяснений твой разум не получил.
Я тебя не осуждаю-я мотаю на ус.
вы давайте разбираться потом будете, когда итоги уже?
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
Женщины
![]()
Мужчины
[/QUOTE]
Поздравляем победителей женских и мужских дисциплин
Leo Messi и Степана! +10 каждому!![]()
Призеры Kriotiff, Seregamamenov23, ХАНТ и andru69 -по +5!![]()
Молодцы! Спасибо за участие!
Впереди Финляндия!![]()
блин надо же 1 очко проиграл
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!