НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... GEK 22/07 20:44
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 21/07 23:07
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 18/07 16:34
Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 14/07 10:37
Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... Фаворит 12/07 13:28
Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... rencis 12/07 10:05
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 09/07 22:55
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 04/07 17:41
Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 376 по 400 из 909

Тема: ФК Манчестер Юнайтед Англия / FC Manchester United

  1. #376

    По умолчанию

    Фердинанд отозвал свою апелляцию в ФА

    Защитник «Юнайтед» Рио Фердинанд отозвал свою апелляцию в ФА на четырехматчевую дисквалификацию, сообщает официальный сайт «красных дьяволов».

    «ФА подтверждает, что заявление «Манчестер Юнайтед» с апелляцией, на дисквалификацию Рио Фердинанда, принятое председателем апелляционного комитета отозвано. Фердинанд хотел обжаловать решение независимой дисциплинарной комиссии от 28 января, по которому он получил четырехматчевую дисквалификацию за инцидент с Крейгом Фаганом в игре с «Халл Сити» 23 января»,- говорится в заявлении ФА.

    Первоначально Фердинанд был дисквалифицирован на 3 матча, но подал апелляцию, которую ФА сочло «легкомысленной» и добавило игроку еще один матч дисквалификации, именно добавление четвертого матча и хотел обжаловать Фердинанд, но сейчас отказался от этой идеи.


    ***Правильно, а то было бы 5!

  2. #377

    По умолчанию

    Джеймс отправился в кампанию к Уэлбэку

    «Престон» арендовал до конца сезона полузащитника резервистов «Юнайтед» Мэтью Джеймса, информирует официальный сайт «красных дьяволов». 18-летний Джеймс будет выступать за «Престон», который возглавляет Фергюсон-младший, вместе с форвардом резервистов Дани Уэлбэком, также арендованным у чемпионов Англии до конца сезона.

    *** фарм клуб...

  3. #378

    По умолчанию

    превью к матчу«АСТОН ВИЛЛА» - «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    «Вилла Парк»
    Премьер Лига, 26-й тур.
    Среда, 10 февраля
    Начало матча: 19:45 BST (22:45 MSK)


    СИТУАЦИЯ С СОСТАВАМИ

    «Астон Вилла»

    Форвард «Астон Виллы» Эмиль Хески получил в субботнем матче с «Тоттенхэмом» травму паха и его участие в игре под вопросом. Его может заменить Джон Карью, а вот защитник Стивен Уорнок не выйдет на поле в связи с травмой голени.

    Дисквалификация: нет
    Под вопросом: Хески (пах)
    Травмированные: Хервуд (нога), Рио – Кокер (голеностоп), Уорнок (голень).

    Aston Villa (from): Friedel, Guzan, Beye, Cuellar, Collins, Dunne, L Young, A Young, Petrov, Milner, Downing, Delph, Agbonlahor, Carew, Heskey, Delfouneso, Sidwell, Davies, Clark.

    «Манчестер Юнайтед»

    В состав «Манчестер Юнайтед» возвращаются Пол Скоулз и Райан Гиггз, которые отдыхали в прошедшие выходные. Новый капитан сборной Англии Рио Фердинанд пропускает предпоследний матч своей 4-х матчевой дисквалификации, а у Неманьи Видича есть слабая надежда на возвращение на поле.

    Дисквалификация: Фердинанд (2 матча)
    Под вопросом: Видич (нога)
    Травмированные: Харгривз (колено), О’ Ши (бедро).

    Man Utd (from): Van der Sar, Kuszczak, Neville, Brown, Rafael, De Laet, Vidic, Evans, Evra, Fabio, Park, Nani, Valencia, Carrick, Scholes, Fletcher, Gibson, Anderson, Giggs, Rooney, Owen, Berbatov, Diouf.

    ПРЕДМАТЧЕВАЯ ИНФОРМАЦИЯ

    Прежде всего, защите «Виллы» придется справляться с находящимся в прекрасной форме форвардом «Юнайтед» Уэйном Руни.

    Форвард «красных дьяволов» забил 21 гол в 24-х матчах Премьер Лиги, а всего в этом сезоне забил 23 мяча, что является его личным голевым рекордом на сегодняшний день.

    Защитным порядкам бирмингемцев удалось сдержать Руни в последнем матче соперников в ноябре, когда команда Мартина О Нила одержала свою первую победу на «Олд Траффорд» за 26 лет, со счетом 1-0.

    Следующая задача «Астон Виллы» состоит в том, чтобы улучшить свои показатели в матчах против команды сэра Алекса на своём поле. Последний раз «Юнайтед» проигрывал на «Вилла Парк» в первом матче сезона 1995-96, когда Алан Хансен произнес свою печально знаменитую фразу «Вы ничего не выиграете с детьми».

    ФОРМА КОМАНД

    «Астон Вилла»

    «Астон Вилла» проиграла в этом сезоне лишь один из пяти матчей против клубов «большой четверки».

    «Вилла» не позволила забить сопернику в 4 из 5 последних домашних матчей, а еще в одной встрече пропустила только один гол.

    Команда Мартина О Нила не смогла забить в 3 последних домашних матчах и «Вилла Парк» не видел голов уже 4 часа 59 минут, с тех пор как Джон Карью на 61-й минуте забил победный гол в матче со «Сток Сити» 19 декабря.

    «Манчестер Юнайтед»

    В последних 8-ми матчах Премьер Лиги на выезде «Манчестер Юнайтед» лишь в одном из них сумел сохранить свои ворота «сухими».

    Начиная с «Боксинг Дэй» 2008 года команда Фергюсона не смогла забить в 5-ти из 22-х матчей на выезде и все эти безголевые для себя матчи проиграла. Они не проиграли ни одного матча, в котором забивали.

    «Манчестер Юнайтед» лишь трижды сыграл вничью в последних 47 матчах Премьер Лиги.

    В играх с участием «Юнайтед» соперники забили 9 голов в свои ворота, это больше чем у других команд Премьер Лиги.

    ЗАМЕТКИ ОБ ИГРОКАХ И ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ РЕКОРДЫ

    «Астон Вилла»

    Ведущие бомбардиры: Агбонлахор – 12 голов (10 в Лиге), Милнер - 8 голов (4 в Лиге).

    Габриэль Агбонлахор забивает в матчах против «Манчестер Юнайтед» четыре сезона подряд.

    «Манчестер Юнайтед»

    Ведущие бомбардиры: Руни – 23 гола (21 в Лиге), Бербатов – 8 голов (8 в Лиге).

    Лишь Патрис Эвра принимал участие во всех матчах «красных дьяволов» в этом сезоне.

    Следующий гол станет для Пола Скоулза 100-м, забитым им в Премьер Лиге в составе «Юнайтед».

    Уэйн Руни забил 5 мячей в 6 матчах против «Астон Виллы».

    ЛИЧНЫЕ ВСТРЕЧИ

    Это будет 173-я встреча соперников во всех турнирах. 49 побед на счету «Астон Виллы», 87 встреч выиграл «Юнайтед» и 36 игр завершились вничью.

    В последнем матче между этими соперниками «Астон Вилла» одержала первую победу над «Юнайтед» с августа 1995 года (25 матчей), и впервые в Премьер Лиге победила на «Олд Траффорд» с ноября 1983 года.

    «Астон Вилла» ни разу не побеждала «Манчестер Юнайтед» в последних 13-ти домашних матчах и проиграла 9 из 13 встреч с «красными дьяволами» на своём поле.

    ДОМА И В ГОСТЯХ

    Лига (вкл. АПЛ): «Юнайтед» 75 побед, «Вилла» 43, ничьи 35
    АПЛ: «Юнайтед» 24 победы, «Вилла» 3, ничьи 8

    НА ПОЛЕ «Астон Виллы»

    Лига (вкл. АПЛ): «Вилла» 32 победы, «Юнайтед» 25, ничьи 19
    АПЛ: «Вилла» 2 победы, «Юнайтед» 11, ничьи 4

    МАТЧ ПЕРВОГО КРУГА

    «Манчестер Юнайтед»» 0-1 «Астон Вилла»
    12 декабря 2009
    Судья: Мартин Аткинсон
    Гол за «Виллу»: Агбонлахор 21

    АНАЛОГИЧНЫЙ МАТЧ ПРОШЛОГО СЕЗОНА

    «Астон Вилла» 0-0 «Манчестер Юнайтед»
    22 ноября 2008 года
    Судья: Крис Фой

    СУДЕЙСКАЯ БРИГАДА:

    Главный арбитр: Питер Уолтон (Нортхэмптоншир).
    В этом сезоне провел 21 матч, показал 44 желтых и 3 красных карточки (в среднем 2.2 карточки за игру).

    Судьи на линии: Питер Киркуп, Дэвид Кут.
    Запасной арбитр: Стюарт Этвелл.

  4. #379

    По умолчанию

    Астон Вилла - Юнайтед — предматчевая пресс-конференция

    В интервью журналу Inside United сэр Алекс Фергюсон сказал, что в матче с «Астон Виллой» он, скорее всего, использует схему игры 4-5-1, которая хорошо работает в гостевых поединках:

    «Схема 4-5-1 хороша тем, что вы можете контролировать центр поля и держать мяч – это главное, зачем обычно используют подобную формацию. Я верю, что команда, больше владеющая мячом, имеет больше шансов на победу».

    «Что касается 4-4-2, то это схема с четко расставленными акцентами – активностью в атаке и использованием двух атакующих полузащитников по флангам. Игра по схеме 4-5-1 требует большого терпения, но у нашей команды с этим качеством нет проблем. Некоторые люди скажут, что при 4-4-2 гораздо проще забить гол и, наверное, будут правы. Но если вам удается забить при 4-5-1, у вас появляется отличная возможность «вскрыть» игру, так как противник вынужден будет рисковать».

    «Астон Вилла» стабильно показывает свой класс. С ними не приключилось никаких особых перемен. Да, возможно они теряли очки в нескольких матчах подряд, но в этом сезоне это случается практически со всеми. Они здорово сыграли в первом матче против нас, в тот день у них был невероятный настрой! Я легко могу представить их на четвертом месте по итогам сезона, хотя, конечно, схожие шансы имеют ещё несколько команд. Борьба за четвертое место в Лиге Чемпионов будет самой интересной в этом сезоне, так как результат там предсказать очень сложно».

    «Как я уже говорил, все ещё будут терять очки. Наша задача постараться выступить стабильно и при этом показывать хорошую игру, наподобие той, что была с «Арсеналом». Сейчас для нас важен каждый матч, и если мы выиграем наибольшее количество из оставшихся поединков, то у нас будут хорошие шансы на итоговую победу».

    «Сейчас мы входим в очень ответственный отрезок сезона, и должны пройти его, не теряя вдохновения. Мы едем в гости к «Вилле», играем с «Миланом» и «Эвертоном», а также принимаем участие в финале Кубка Лиги. Так что впереди сложные несколько недель и нам важно сохранить хорошую форму. Обычно мы всегда выходим на пик формы именно в это время, так что парни понимают – насколько важно её не растерять».

  5. #380

    По умолчанию

    Мартин О’ Нил опасается Руни

    «К нам приезжает «Манчестер Юнайтед», и сейчас они играют очень мощно. Руни находится в потрясающей форме. Уже некоторое время назад стало ясно, что он является классным игроком. Но сейчас, наверно, демонстрирует свою самую лучшую игру в карьере, он забивает голы, что придает ему уверенности. Он является игроком мирового класса уже на протяжении 4-5 лет. Стал ли он играть лучше после ухода Тевеса и Роналдо? Мне кажется, он стал более ответственным игроком, и это только помогает ему прогрессировать. В прошлом сезоне, когда «Юнайтед» потребовалось использовать Уэйна в качестве вингера на правом или левом фланге полузащиты, Руни первым вызвался помочь команде. Сейчас сэр Алекс задействует его в основном как центрфорварда в паре с Бербатовым или в одиночку, и он успешно справляется с этой задачей, потому что Уэйн потрясающий футболист», - приводит слова тренера «Астон Виллы» Теamtalk.

    «Нам будет тяжело лишить «Юнайтед» всех своих преимуществ, но мы постараемся приложить к этому все силы и попытаемся хорошо сыграть в обороне. В прошлом сезоне в этот момент мы остались без Мартина Лаурсена и пропустили гораздо больше голов. Но я думаю, что три парня, которые пришли к нам этим летом (Коллинз, Данн и Уорнок), серьезно укрепили нашу защитную линию».

    «Думаю, что мы будем очень опасны при игре на контратаках, да и сам «Юнайтед» не раз выигрывал чемпионат, за основу своей игры избирая контратакующий футбол. В этом нет ничего плохого, когда у них есть игроки способные это сделать. Это не тот случай, когда нам надо будет сконцентрировать силы у своей штрафной и ждать, какой итог мы получим к перерыву. Возможно, нам придется отыгрываться, но я думаю, что мы способны и победить в этом матче «Манчестер Юнайтед», - добавил О’Нил.

  6. #381

    По умолчанию

    Браун: Хотим взять реванш у «Астон Виллы»

    «Наверно, есть смысл говорить о реванше за поражение в декабрьском матче, - говорит Уэс, который, скорее всего, вновь займет место в центре обороны команды в паре с Джонни Эвансом в игре на «Вилла Парк». - Они демонстрируют хороший футбол. Но когда мы встречались с ними в декабре, мы играли не очень хорошо, а сейчас показываем очень впечатляющую игру».

    «Когда мы подходим к этой части сезона, речь уже не идет о том, что надо стремиться побеждать. Мы обязаны выигрывать! Мы должны показывать хорошую игру и забивать голы. Сейчас команда действует очень уверенно, и надеюсь, что мы сможем сохранить это состояние и дальше. Сейчас в верхней части таблицы небольшая неразбериха. У нас появились хорошие результаты за последние несколько недель, а «Челси» потерял очки в игре с «Халлом». Всегда приятно видеть, как конкуренты теряют очки, но это имеет смысл, только если мы побеждаем. Это придает вам немного уверенности, когда перед матчем вы знаете, что в случае победы можете возглавить таблицу. Сейчас, когда вы смотрите на таблицу, сделать это может любая команда. Мы в хорошем положении», - цитирует Брауна официальный сайт «Манчестер Юнайтед».

  7. #382
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..жаль, не дожали.

  8. #383
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Фердинанд отозвал свою апелляцию в ФА



    Первоначально Фердинанд был дисквалифицирован на 3 матча, но подал апелляцию, которую ФА сочло «легкомысленной» и добавило игроку еще один матч дисквалификации, именно добавление четвертого матча и хотел обжаловать Фердинанд, но сейчас отказался от этой идеи.


    ***Правильно, а то было бы 5!
    ..вот приколист!(..АПЛ-эт не РПЛ, где можно кое-что провести задним числом да нытьем)))
    Новому капитану сб. Англии надо уже быть посолиднее!

  9. #384

    По умолчанию

    Босс: Сейчас Руни - один из лучших игроков мира

    Сэр Алекс Фергюсон поделился своим мнением относительно способности «Манчестер Юнайтед» производить суперзвезд. После ухода Бекхэма, пришло время Роналдо, а сейчас, после его ухода, взошла звезда Уэйна Руни, которого Босс назвал одним из лучших игроков мира на данный момент.

    «Манчестер Юнайтед» умеет быстро выращивать новых героев. И Руни как раз из этого разряда игроков, - цитирует Фергюсона британская The Sun. - Он играет просто фантастически! То, как пишут о нем в прессе… так наверное пишут только о богах. Несмотря на то, что Руни пришел к нам из «Эвертона», наши болельщики всегда будут считать его воспитанником «Юнайтед».

    «В этом заключается специфика нашей работы. Конечно, такие игроки, как Бекхэм, достигшие всего в своей карьере, всегда будут смотреться выгоднее, чем те, кого мы обычно покупаем, но мы знаем, как делать из просто талантливых парней суперзвезд».

    «Без сомнения, Руни сейчас находится в лучшей форме за всю свою карьеру. И он будет прогрессировать и дальше. Термином «мировой класс» сейчас очень злоупотребляют, но в отношении Руни действительно можно сказать, что на данный момент он является одним из лучших игроков мира».

  10. #385

    По умолчанию

    Руни: Жаль, что пропустили второй гол

    «Начало матча получилось для нас разочаровывающим, - признался Руни в послематчевом интервью Sky Sport. – Однако после этого мы сделали всё, чтобы вернуться в игру. На «Сан Сиро» всегда очень сложно играть. А во втором тайме мы хорошо владели мячом и вполне заслуженно выиграли. В целом мы играли лучше соперника и заслужили эту победу. Я полагаю, что мы действовали очень уверенно, и всё выглядело так, что мы можем забить еще. Мы очень разочарованы тем, что пропустили второй гол, потому что это сохраняет «Милану» шансы по итогам двух матчей, но, как я уже сказал, победа 3-2 на «Сан Сиро» это хороший результат».

    Руни разочарован действиями в первом тайме, когда атаки «Юнайтед» редко таили в себе опасность воротам соперника, но признал, что успокоился, когда арбитр показал ему предупреждение за разговоры. «Я не хочу сказать, что некоторые делают свою работу, так как надо. Все бывают расстроены. Но предупреждение стало мне уроком, я сумел с этим справиться и помог команде победить в этой игре, чем очень доволен», - добавил Уэйн.

  11. #386

    По умолчанию

    Итальянские СМИ: «Английский феномен» победил «Милан»



    Уэйн Руни был провозглашен в итальянской прессе «английским феноменом», после того, как он разрушил надежды «Милана» на успех в Лиге Чемпионов.

    После того как парни сэра Алекса победили «Милан» на «Сан-Сиро» со счетом 3-2 во вторник вечером в первом матче 1/8 финала Лиги Чемпионов Gazzetta Dello Sport называет чемпионов Англии «итальянской командой из другой эпохи». – «Манчестер Юнайтед завоевал «Сан-Сиро». Они сделали это, победив «Милан» 3-2, в матче контрастов: в первом тайме «Юнайтед» был полностью переигран, но после перерыва они кардинально изменили картину на поле, главным образом благодаря Руни»,- отмечает издание.

    Вторит ей и Corriere Dello Sport, полагая, что Руни будет основной звездой команды Капелло на предстоящем первенстве мира. «Милан созидает, Руни разрушает. «Милан» доминировал в матче, но потерпел поражение в основном из-за Руни, этого «английского феномена». Теперь «Милану» предстоит практически невыполнимая миссия на «Олд Траффорд», чтобы попытаться выйти в следующий раунд»,- констатирует газета.

    «Перед Миланом» теперь стоит непростая задача в гостях у м»Манчестер Юнайтед». «Красные дьяволы» переиграли хозяев со счетом 3-2, которые вышли вперед благодаря голу Роналдиньо, но пропустили в первом тайме от Скоулза, и дважды от Руни после перерыва. Гол в конце встречи Кларенса Зеедорфа оставляет «Милану» некоторую надежду в ответной встрече»,- полагает Corriere Della Sera.

  12. #387

    По умолчанию

    Даррен Флетчер: Руни неудержим

    После победы в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА над "Миланом" со счетом 3:2 полузащитник "Манчестер Юнайтед" Даррен Флетчер восторгался неудержимой игрой Уэйна Руни, оформившего в Италии дубль.

    Даже гол Кларенса Зеедорфа в ворота "Манчестер Юнайтед", сокративший преимущество англичан до минимума, не омрачил настроение Даррена Флетчера, который отдал должное Уэйну Руни.

    В дебюте встречи Роналдиньо вывел хозяев вперед, однако на 36-й минуте гости восстановили паритет после случайного, во многом, гола Пола Скоулза. Руни вышел на передовую после перерыва, когда дважды забил головой, доведя счет до 3:1. Последнее слово, правда, оказалось за "россонери" и Зеедорфом, который пяткой установил окончательный результат, но это не испортило настроение Флетчеру. "Руни сейчас неудержим, - сказал хавбек. - Он порой в одиночку действует в нападении и иногда расстраивается тому, что до него не доходит мяч, но его настойчивость приносит плоды. Он забил головой два потрясающих мяча. Руни сейчас в ударе и, надеюсь, так оно будет продолжаться и далее".

    Одержав волевую победу, манкунианцы впервые в своей истории добились успеха на "Сан-Сиро". По мнению Флетчера, команде Леонардо будет непросто переломить ход противостояния, второй матч которого пройдет 10 марта на "Олд Траффорд". "Мы добились хорошего результата, - добавил 26-летний игрок сборной Шотландии. - Жаль, что пропустили второй мяч, ведь у нас было комфортное преимущество. Думаю, во втором тайме мы играли здорово. Приятно увезти отсюда победу. Не многие команды могут похвастать подобным".

    "Наши ожидания полностью оправдались, - утверждает Флетчер. - Мы были уверены, что сможем одержать победу, и нам это удалось. Нас чуть расстроил мяч, пропущенный в концовке, но все-таки мы добились успеха и с хорошими шансами подойдем к ответной встрече".

    "Победитель еще не определен, но мы уверены в своих силах, - подытожил шотландец. - "Милан" - топ-клуб, и, я уверен, он даст нам бой в Англии, потому, пока ничто не решено. Мы должны выходить на поле и демонстрировать туже игру, что и во втором тайме, поскольку в Лиге чемпионов участие принимают лишь первоклассные команды".

  13. #388

    По умолчанию

    Фергюсон: «Милан» стал для Рафаэля хорошей школой

    Сэр Алекс Фергюсон объяснил, почему решил в матче с «Миланом» противопоставить молодого Рафаэля такому таланту как Роналдиньо. «Роналдиньо всегда был большим талантом. Примерно около года в его игре наблюдался спад, но сейчас он снова обрел свою лучшую форму, и конечно, такому молодому игроку как Рафаэль было тяжело с ним справиться»,- приводит слова шотландского специалиста The Telegraph.

    «Но причина, по которой я поставил его в состав, весьма проста. Она заключается в том, что мы связываем своё будущее с этим талантливым молодым футболистом, и не собираемся останавливаться в этом, только по тому, что мы играли с «Миланом». Ему нужно учиться и действуя против Роналдиньо, он быстро убедился, в какой реальности оказался. Да, он допустил несколько промахов, но уже в следующем сезоне себе этого не позволит. Он исправит эти ошибки, потому что этот парень очень талантлив»,- добавил сэр Алекс.

  14. #389

    По умолчанию

    Милан - Юнайтед — послематчевая пресс-конференция

    После волевой победы над «Миланом» сэр Алекс отдал должное своей команде, которая смогла переломить ход встречи и забить три гола на чужом поле.

    «Я думаю, удачный старт очень помог «Милану». Было похоже, что мы начали нервничать и вспоминать матч, который состоялся три года назад, когда мы пропустили два гола в первой четверти первого тайма. Именно такое ощущение было в начале. Но как только мы пришли в себя, то заиграли очень хорошо».

    «Самая главная задача была забрать себе мяч и пытаться использовать Уэйна Руни в полную силу. Я чувствовал, что Уэйн освоился на их половине поля и он доказал это, проведя просто фантастический второй тайм. В итоге наша вера в себя росла с каждой минутой и гол, забитый до перерыва, был очень важен».

    «Я уже было подумал, что матч закончится со счетом 1-3, потому что мы просто устроили карнавал на их половине поле. Но им удалось забить, не смотря на наше тотальное превосходство. После этого в игре снова появилась интрига, хотя казалось, что мы полностью её убили».

    «В результате мы добились победы, хотя не скажу, что мы ставили подобный результат своей главной задачей. Теперь нам нужно хорошо сделать свою работу на «Олд Траффорд». Очень важно собраться и выиграть предстоящий матч».

  15. #390

    По умолчанию

    ВСЕХ болельщиков Юнайтед с прекрасной победой!!!

    Glory MU!!!

  16. #391
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..суперматч!..смотрел параллельно Лион-Реал..так там какое-то болото была, а не игра..хотя что можно сделать Криштиану и К*, когда 10 человек в защите?!..ну это я к слову)
    этот же матч был очень динамичен!..второй гол Руни-шедевр! как дедушки лоханулись, наверно аж рты раскрыли от такой наглости)))))
    ..действительно , второй гол необязателен, но..какгрится мастерство не пропьешь(эт я про Зеедорфа)..кстати оба тренера угадали с заменами) чуть ли не первый раз видел Валенсию в деле-немного прямолинейно грузил справа, но эффективно же!
    ..думаю, на Олд Траффорд МЮ нельзя пропускать типа быстрый гол, а то валидол будет-деды уйдут в глушняк)..а вообще я почти уверен, что пройдём!
    Glory MU!

  17. #392

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..суперматч!..смотрел параллельно Лион-Реал..так там какое-то болото была, а не игра..хотя что можно сделать Криштиану и К*, когда 10 человек в защите?!..ну это я к слову)
    этот же матч был очень динамичен!..второй гол Руни-шедевр! как дедушки лоханулись, наверно аж рты раскрыли от такой наглости)))))
    ..действительно , второй гол необязателен, но..какгрится мастерство не пропьешь(эт я про Зеедорфа)..кстати оба тренера угадали с заменами) чуть ли не первый раз видел Валенсию в деле-немного прямолинейно грузил справа, но эффективно же!
    ..думаю, на Олд Траффорд МЮ нельзя пропускать типа быстрый гол, а то валидол будет-деды уйдут в глушняк)..а вообще я почти уверен, что пройдём!
    Glory MU!
    Я тоже в прямом смотрел!
    Сосед сцука сегодня не поздоровался

    Да и вчера концовка выдалась валидольной...Пипо мог и сравнять...слава Богу, промазал!
    Руни был действительно неудержим! Разочаровала игра в защите, реально нам вчера повезло.
    Эванс-Рио много ошибались, да и Каррик тоже.
    Очень понравился вчера (кроме Руни), Дарен Флетчер и молодой бразилец Рафаэль. Думаю за правый фланг скоро можно будет не беспокоится, парень прогресирует не по дням.
    Дарен как всегда (в этом сезоне), надежен, как АК-74.

    Дома будет хорошая игра, уверен, что на Олд Траффорд не сольем.


  18. #393

    По умолчанию

    Видич: Повторяю в 100-й раз, я игрок «Юнайтед»

    Как сообщает агентство France Press, Видич вновь подтвердил свою лояльность команде с «Олд Траффорд» и отверг все спекуляции о его переезде в Испанию. «Я повторяю в сотый раз - мой контракт с «Манчестером» действует до лета 2012 года, и я хочу остаться на «Олд Траффорд» до истечения последнего дня этого соглашения», - приводит слова Неманьи белградская газета Vecernje Novosti.

    ***Хорошо бы...а то Рон тоже 100 раз говорил, что игрок МЮ, однако сменил майку дьяволов на сливочную...поживем, увидим.

  19. #394

    По умолчанию

    Слухи : Джо Коул в «Юнайтед», О’ Ши в «Барселоне»?

    Как сообщает The Daily Express, «Манчестер Юнайтед» готов летом претендовать на полузащитника сборной Англии Джо Коула, если он не сможет договориться о новом соглашении с «Челси». Контракт 28-летнего футболиста с «синими» истекает в конце сезона, и пока стороны не могут разрешить противоречия для подписания игроком нового контракта на «Стэмфорд Бридж». Сэр Алекс является поклонником Коула, и перспектива заполучить бесплатно такого опытного и талантливого игрока выглядит для «Юнайтед» весьма заманчиво.

    По данным испанской газеты «Sport», в список потенциальных трансферных целей «Барселоны» входит 28-летний универсал «красных дьяволов» Джон О'Ши. Как утверждает издание, наряду с укреплением атакующей линии, каталонцы намерены усилить и защитные порядки команды, и приход на правый фланг обороны ирландца станет хорошим подспорьем бразильцу Даниэлю Алвесу, у которого сейчас практически нет конкурентов на своей позиции.

    ***Это врядли случится, что в первом, что во втором случае.
    Коул не уйдет от синих, да и ОШи думается останется в наших рядах.

  20. #395

    По умолчанию

    Сегодня, знаминательное событие в жизни клуба и болельщиков Юнайтед!

    Сегодня исполняется ровно 100 лет!!! стадиону "ОЛД ТРАФФОРД"



  21. #396

    По умолчанию

    ОЛД ТРАФФОРД

    «Самый прекрасный, самый просторный и самый выдающийся стадион, когда-либо мною виденный. Ему нет равных в мире; это честь для Манчестера и дом для команды, способной творить чудеса благодаря этому полю»
    Спортивная хроника: суббота 19 февраля 1910 года





    На заре своего существования "Манчестер Юнайтед", в бытность еще "Ньютон Хелфом", проводил матчи на разных полях, пока в 1880г. не переехал на "Норт Роуд Монсалл". Эта арена считалась одной из худших в футбольной лиге: окутанное смогом близлежащих заводов, поле было или твердое как камень летом, или словно большой пудинг зимой.
    Визитеры "МЮ" частенько жаловались на условия игры на "Норт Роуд", и поэтому клуб решил сменить место жительства и переехал на Бэнк Стрит, Клейтон. Замена прошла под лозунгом "шило на мыло", поскольку камни и пудинги сменились токсичными выбросами химических фабрик.
    В 1902г. тяжелое финансовое состояние практически подвело "Ньютон Хелф" к банкротству. Однако, клуб возродился из пепла как феникс, и под новым именем "Манчестер Юнайтед" смело двинул вперед, к грядущим успехам. И вскоре чемпиону Англии и обладателю кубка Англии было и вовсе неприлично проводить домашние встречи на таком безобразном поле.
    За кругленькую по тем временам сумму в 60 тысяч фунтов стерлингов руководство клуба приобрело участок на западе Манчестера на Траффорд Парк, и 22 января 1910г. "МЮ" провел свой последний матч на Бэнк Стрит, одолев "Тоттэнхэм" со счетом 5:0.
    Новый стадион задумывался как один из лучших в стране со вместимостью 100 тысяч (!) болельщиков, однако, когда финансовые вложения достигли отметки 30 тысяч фунтов, планы претерпели изменения, и в результате максимальная вместимость стадиона стала равняться 60 тысяч мест. "Олд Траффорд" был спроектирован знаменитым шотландским архитектором Арчибальдом Лейтчем, который известен также работой над "Хэмпбден Парк", "Айброкс" и "Уайт Харт Лейн".
    Итак, новая домашняя арена "МЮ" состояла из трех трибун, предназначенных для просмотра матча стоя, и четвертая трибуна была оснащена сидячими местами и навесом от дождя.
    Первая встреча на новом стадионе состоялась против "Ливерпуля", которая подпортила торжественное открытие поля поражением "Юнайтед" со счетом 3:4., а уже в 1911 и 1915г. там проводились даже финалы Кубка Англии.
    В 1939г. "Олд Траффод" пережил рекорд посещаемости - удивительно, но на полуфинал Кубка Англии между "Портсмутом" и "Гримсби" пришли 76 962 болельщика.
    11 марта 1941г. "Олд Траффорд", будучи расположенным в промышленной зоне Траффорд Парка, подвергся воздушной атаке немецких истребителей и был практически полностью разрушен. Вот почему долгие годы "Манчестер Юнайтед" был вынужден проводить свои домашние игры на стадионе соседей-соперников "Манчестер Сити", вплоть до 1949г.
    После реконструкции 41 748 фанатов "Юнайтед" собралось на первую за последние 10 лет игру любимого клуба на родном стадионе, а точнее - на единственной отремонтированной полностью главной трибуне - это событие произошло 24 августа 1949г. Затем были приведены в нормальное состояние и защищены крышей и остальные три трибуны. В это время "Юнайтед" открыл "окно в Европу", и установка современного освещения позволило клубу проводить матчи еврокубков и поздно вечером.



    В 1964г. началась дальнейшая модернизация стадиона в связи с грядущим Чемпионатом мира, который должен был пройти в 1966г. в Англии. "Олд Траффорд" часто подвергался обструкции из-за старомодного дизайна крыши, однако к началу Кубка мира северный и восточный сектора подверглись модернизации - использовались самые передовые технологии того времени. И на протяжении всего соревнования три матча группы B (Португалия, Венгрия, Болгария и Бразилия) было сыграно на легендарном стадионе.
    С 60-х по 80-е 58 тысяч фанатов могло свободно разместиться на "Олд Траффорд", и в это время неспешная реконструкция стадиона продолжалась. В 1970-м году стадион вновь стал пристанищем для финала Кубка Англии, в переигровке которого встретились "Челси" и "Лидс".
    К 80-м стадион стал полностью крытым, имел как и террасированные трибуны для просмотров стоя, так и большой сектор с сидячими местами.
    В начале 90-х после трагедии Хиллсборо и заявления Тайлера, все ведущие английские клубы были вынуждены переделать свои стадионы под полностью сидячие места. Это требование резко снизило вместимость "Олд Траффорд" до 44 тысяч мест. Вместе с тем, реконструкция стадиона была практически завершена, и "Юнайтед" стал хозяином одной из самых красивых футбольных арен.
    Но для пользовавшегося сумасшедшей популярностью "МЮ" этот стадион был слишком мал, что привело к его дальнейшей модернизации - в 1995г. была сооружена трехъярусная северная трибуна (Норт Стэнд), высотой в 200 футов, с самым широким навесом во всей Европе, увеличившая вместимость до 58 тысяч мест. Реконструкция обошлась в 19 миллонов фунтов. К тому же времени относится появление музея, включая помещение, отведенное под многочисленные трофеи клуба, а также знаменитый ресторан "Рэд Кафе".
    Южную трибуну (Саут Стэнд), пожалуй, можно назвать самой главной - именно там расположены скамейки, где во время матча находятся тренеры встречающихся команд, их ассистенты и запасные игроки, сектора для телевидения и полиции, а также роскошные ложи для самых важных и богатых гостей. Сидения расположены под несколько другим углом, чем в других секторах, из-за чего наклон получается более покатым.
    К разговору об углах и градусах нужно заметить, что первые двадцать рядов во всем стадионе расположены ниже уровня улиц за пределами "Олд Траффорд". Южную трибуну редко можно увидеть на экране, поскольку, как было сказано раньше, именно там находятся телевизионщики, прицелы чьих камер в основном направлены на северную трибуну. Раньше там находился тоннель, по которому выходили на поле игроки, но в 1993-м году он переместился в юго-западный угол. Однако прежний тоннель все еще существует, его открывают по особым случаям либо для экскурсий.
    Юго-восточный сектор помимо того, что предназначен для болельщиков с ограниченными двигательным возможностями, хорошо известен также и фанатам команд-соперников "МЮ" - ведь именно там располагаются гостевые места. Раньше этот сектор назывался Скоребоард Энд (Scoreboard End), поскольку там висела огромная доска, на которой по ходу встречи отражался счет. В конце 60-х эту доску заменили на два огромных электронных табло, которые "переехали" на северную трибуну.
    В январе 2000 года "Олд Траффорд" приоделся в стекло и приобрел ныне известный вид. Появилась статуя сэра Мэтта Басби и Мюнхенский мемориал - огромные часы, напоминающие всем пришедшим о печально знаменитой трагедии 1958г. Ну и как же обойтись без Мегастора, радующего болельщиков разнообразным мерчидайзингом.



    Дальнейшие реконструкции восточных и западных трибун (Ист и Вест Стэнд) к 2000г. позволили приходить на матч до 68 тысяч болельщиков "МЮ", что и составляет нынешнюю вместимость "Олд Траффорд".
    Западная трибуна особенно знаменита благодаря легендарному Стретфорд Энду - недаром его завсегдатаев называют самыми громкими фанатами во всей Британии. Между ярусами часто вывешивают разнообразные баннеры - отдать дань истории или высмеять соперника. Ну а по соседству с шумным Стретфордом расположен спокойный семейный сектор.
    Что до знаменательных событий новейшей истории, то в 1996г. домашняя арена "МЮ" стала местом футбольных баталий в рамках Чемпионата Европы, включая, среди прочих, полуфинал между Францией и Чехией, а в 2003г. "Олд Траффорд" удостоился чести стать стадионом финала Лиги Чемпионов, где встретились "Милан" и "Ювентус".
    Планы на будущее включают в себя мероприятия по реконструкции южной трибуны, а также угловых секторов, что по мнению архитекторов позволит увеличить вместимость до 90 тысяч мест. Но в настоящее время, из-за недостатка территории вокруг самого стадиона, эти планы все еще остаются на бумаге.
    А пока "Олд Траффорд" считается одной из самых впечатляющих футбольных арен в Европе и полностью соответствует своему магическому прозвищу - "Театр мечты".

    Последний раз редактировалось Legioner; 19.02.2010 в 15:01.

  22. #397

    По умолчанию

    United Road (Take Me Home)

    United Road (Take Me Home) — популярная песня болельщиков футбольного клуба «Манчестер Юнайтед». Исполняется на манер известной песни Джона Денвера «Take Me Home, Country Roads».
    Песня посвящена «Юнайтед Роуд» — дороге, которая проходит под Северной трибуной «Олд Траффорд», домашнего стадиона «Манчестер Юнайтед» .
    Студийная запись песни звучит по громкоговорящей системе «Олд Траффорд» перед началом матчей. Болельщики исполняют лишь припев этой песни.

    I was born to be United,
    Daddy told me, when I was just a baby;
    When I was five, I went down Warwick Road;
    Now I'm addicted to the only place I'll go

    Припев
    Take me home,
    United Road,
    To the place I belong,
    To Old Trafford,
    To see United,
    Take me home, United Road
    All my memories,
    Bobby Charlton,
    Georgie Best and Cantona,
    They came to us from heaven;
    Then in the Nou Camp in 1999,
    On Sir Matt Busby's birthday,
    Oh it was party time

    Припев
    I watch the Reds,
    I feel the noise,
    The crowd is roaring;
    The Stretford End is singing
    And the fans are going wild;
    And when I'm gone I get a feeling
    That I should've been home yesterday,
    Yesterday, oh!

  23. #398
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "...А пока "Олд Траффорд" считается одной из самых впечатляющих футбольных арен в Европе и полностью соответствует своему магическому прозвищу - "Театр мечты""
    100 лет! офигеть!
    ...эх, жаль я никогда не дождусь третьего звонка в этом театре..)

  24. #399

    По умолчанию

    Фергюсон: Не хочу, чтобы Скоулз уходил

    35-летний полузащитник, чей нынешний контракт истекает летом, в последнее время находится в хорошей форме и забил несколько важных голов в матче против «Сити» в полуфинале Кубка Лиги и «Милану» на «Сан - Сиро» на этой неделе. Райан Гиггз недавно подписал с клубом новое соглашение еще на один сезон, и сэр Алекс готов предложить новое соглашение на 12 месяцев и Полу Скоулзу.

    «Я был бы рад это сделать, но все зависит от того, что сам Пол думает по этому поводу»,- сказал босс журналистам в пятницу. «Его эффективность в матче с «Миланом» была блестящей, он набрал невероятную форму в последние недели, и показал, на что способен. Я еще не говорил с ним об этом, но ему не следует думать об уходе, как некоторые СМИ сообщали несколько недель назад – еще один год не будет для него проблемой»,- приводит слова шотландца официальный сайт «Юнайтед».

  25. #400

    По умолчанию

    Изменения в апрельском календаре игр «Юнайтед»

    В связи с прямыми трансляциями матчей команды по телевидению, внесены очередные изменения в апрельский календарь игр клуба в Премьер Лиге, информирует официальный сайт «красных дьяволов».

    Домашний матч против «Челси», потенциально важнейшая игра сезона, по-прежнему состоится в субботу, 3 апреля, однако начало игры перенесено на 12:45 по местному времени (15:45 по Москве).

    Гостевая игра с «Блэкберном» перенесена на воскресенье, 11 апреля, начало матча в 13:30 по местному времени (16:30 по Москве).

    Гостевое дерби против «Манчестер Сити» предположительно пройдет по плану в субботу, 17 апреля, но начало игры на «Истландс» перенесено на 12:45 по местному времени (15:45 по Москве).

    Последнее изменение касается домашней игры против «Тоттенхэма», которая запланирована на воскресенье, 25 апреля. Начало игры в 14:00 по местному времени (17:00 по Москве). Однако этот матч будет вновь перенесен на субботу 24 апреля, в случае выхода «Манчестер Юнайтед» в полуфинал Лиги Чемпионов, и необходимости проводить домашнюю игру этого турнира во вторник, 27 апреля.

Страница 16 из 37 ПерваяПервая ... 6141516171826 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •