НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
ФК Ньюкасл Юнайтед / Newcastle United yeliseeva.... 08/08 17:41 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Нидерланд... GEK 08/08 15:43 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Португали... GEK 08/08 15:42 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... GEK 08/08 15:40 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Турции 20... GEK 08/08 15:39 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Германии ... rencis 08/08 15:22 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2... rencis 08/08 12:55 |
Набор слов: раскусили, словоблудия сопливые, пнули!)) Ты вообще про что?)) С утричка на грудь уже принял или голова с бодуна не соображает!))
Опять от тебя какие-то озабоченные фразы! Еще раз спрашиваю ты точно не педофил? А то наклонности у тебя проявляются во всю!))) Ты туда заходишь, только когда тебя тут банят, а некогда захочешь!))) В этом и есть весь ты!))
Не знаю что посоветовать твоему сынишке от прыщей, ну разве что отца нормального!))
Так какое у тебя образование рекламщик, что про ошибки мне говоришь!?))
Ты уже пару раз ушел от вопроса! Наверно очень стыдно становится, что по жизни ничего не смог добиться, в свои то 38 только на форуме можешь флудить!)))
Опять твои озабоченные фразы! Ну ты свои наклонности проявляй не на форуме, а в своей семье например, оценят родные надеюсь!)))
Ну тебе же отвечаю, чем ты не педофил, как чуть ли не в каждом втором посте озабоченность свою показываешь!)))
А почему ты еще не на дозоре?))) Ты только лижешь там где тебя не банят!)) Как крыса, тут забанили, побежал на дозор давать клятвы про турниры и вечную любовь к нему, разбанили тебя тут и на дозоре след твой простыл!)))