Сатурн - Спартак 2:1
Сатурн - Молодец! Урал!!
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 09/10 00:06 Прогнозы: 8 тур ЧМ 2026. 12.10-14.10.2025 г. GEK 08/10 22:23 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 06/10 23:03 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов RedFireDra... 01/10 19:15 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 01/10 16:54 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 01/10 16:51 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2025/2026 Anykey 01/10 16:48 |
Сатурн - Спартак 2:1
Сатурн - Молодец! Урал!!
Премьер - Лига
Молодёжное первенство. "Локомотив" разгромил "Москву"
Прошли очередные матчи 22-го тура чемпионата России среди молодёжных команд. "Локомотив" на своём поле разгромил "Москву" со счётом 4-0
Состав: Киселёв, Павлов, Миланович, Бурлак, Беляев, Камболов, Фомин, Чочиев, Полоз, Войнов, Нуров.
Голы:12' Чочиев, 26' Фомин, 58' Чочиев, 78' Камболов
Молодежка "Зенита" выиграла у ЦСКА.
Чемпионат России. Турнир молодежных команд.
23-й тур.
"Зенит" - ЦСКА 2:1 (1:1).
Голы: Стариков, 15 (1:0), Кудрявцев, 44 (1:1), Матяш, 90 (2:1)
Молодежка "Москвы" переиграла сверстников из "Химок".
Чемпионат России. Турнир молодежных команд.
23-й тур.
"Москва" – "Химки" – 4:1 (2:0)
Молодежка "Динамо" выиграла у "Сатурна".
Чемпионат России. Турнир молодежных команд.
23-й тур.
"Динамо" (Москва) – "Сатурн" (Московская область) – 2:0 (2:0)
Голы: Логуа, 10 (1:0), Замалиев, 44 (2:0).
Молодёжное первенство. "Локомотив" обыграл "Терек"
В рамках 23-го тура молодёжного первенства России "Локомотив" обыграл "Терек", а "Спартак-Нальчик" выиграл у "Ростова".
Чемпионат России. Молодёжное первенство. 23-й тур
"Спартак-Нальчик" — "Ростов" — 2:1
Голы: Канихов, 6 (1:0); Чернышев, 9 (1:1); Плиев, 90+2 (2:1).
"Терек" — "Локомотив" — 2:4
Голы: Полоз, 5 (0:1); Власов, 19 – с пенальти (1:1); Бурлак, 29 (1:2); Полоз, 36 (1:3); Бендзь, 61 (2:3); Полоз, 79 (2:4).
СМ-2 пока летит 0-1(((
Локомотив и Спартак лидеры молодежного первенства.
Молодежка "Спартака" вернулась на первое место.
Турнир молодежных команд премьер-лиги.
23-й тур.
"Кубань" (Краснодар) – "Крылья Советов" (Самара) – 2:5 (2:2)
"Спартак" (Москва) – "Томь" (Томск) – 3:1 (0:1)
Голы: Зобнин, 41 (0:1). Григорьев, 54 (1:1). Чежия, 72 (2:1). Горбатенко, 82 (3:1).
![]()
..надо этого парня в основе увидеть уже бы!!!
"Спартак" уступил "Амкару" в молодёжном первенстве
В матче 24-го тура чемпионата России среди молодёжных команд "Спартак" в Перми проиграл "Амкару".
Чемпионат России. Молодёжное первенство. 24-й тур
"Амкар" - "Спартак" - 2:1
Локомотив - Рубин 1:0![]()
![]()
![]()
Теперь мы в единоличных лидерах!
Единственный гол забил Тарас Бурлак на 54-ой минуте!![]()
![]()
Чемпионат России. Турнир молодежных команд премьер-лиги.
25-й тур.
"Спартак" Нч - ПФК ЦСКА - 3:1 (1:0)
Голы: 13 (1:0), 84 (2:0). 88 (3:0). Драгунов, 90, с пенальти (3:1).
На 51-й минуте удален Джалилов(ЦСКА)
*..дожали нальчане!
"Сатурн" - "Амкар" - 2:1 (1:0)
"Рубин" (Казань) – "Химки" (Московская область) - 3:1 (2:0)
"Динамо (м)" (Москва) - "Томь (м)" (Томск) 0:1 (0:0)
Гол: Гапонов, 55 (0:1).
*молодцы сибиряки!
Молодежка "Спартака" обыграла резервистов "Локомотива".
Турнир молодежных команд премьер-лиги.
25-й тур.
Спартак (Москва) - Локомотив (Москва) - 3:1.
Голы: Григорьев, Горбатенко, Киреев - Миланович.
Отлично! Ждём завтра такой же с основой!
Молодежку Спартака с победой!Теперь лидер Зенит)
Саярыч как в воду глядел..Парни перегорели.(
Откатились...
Молодежная команда "Локомотива" проиграла сверстникам из "Спартака" и уступила лидерство санкт-петербургскому "Зениту".
Молодежная команда "Локомотива" уступила сверстникам из "Спартака" со счетом 1:3. Этот результат позволил красно-белым догнать команду Рината Билялетдинова, а питерскому "Зениту" - выйти в лидеры первенства молодежных команд.
Первый тайм матча на стадионе имени Нетто прошел в достаточно вязкой борьбе и по большому счету без опасных моментов. А самый верный шанс был у Дмитрия Полоза, который в одном из эпизодов едва не убежал один на один с голкипером "Спартака" Песьяковым. Стоит заметить также, что в этом эпизоде арбитр встречи Арсланбеков почему-то не усмотрел толчок в спину со стороны защитника "Спартака". К явным минусам в первом тайме стоит отнести удивительную беззубость при исполнении "стандартов". Шесть раз в первые 45 минут наши футболисты со штрафных и угловых подавали мяч в то самое место, где располагался высокий вратарь "Спартака". Однако главной "кляксой" стал все-таки пропущенный под занавес тайма гол. Кожевников с правого фланга отпасовал на Григорьева, а тот без помех развернулся и… оказался с глазу на глаз с Артемом Гомелько. Остальное было делом техники. Понятное дело, без попустительства центральных защитников "Локомотива" такой маневр был бы невозможен.
После перерыва "Локо" прибавил в движении, однако брака в передачах было по-прежнему многовато. Очень некстати пришелся и второй гол хозяев, забитый Горбатенко со штрафного. Во всяком случае, примерно в этот отрезок встречи команда Рината Билялетдинова начала постепенно нащупывать свою игру. В оставшееся до конца матча время мяч по разу залетел в каждые из ворот. Сначала Милан Миланович, провинившийся в эпизоде с первым голом, забил головой после подачи углового. Однако несколькими минутами спустя сербский защитник допустил еще одну ошибку, не сумев выбить мяч, и Киреев восстановил разницу в два мяча.
Ринат Билялетдинов: "Все-таки перегорели"
- Как мы ни старались этого избежать, но в конце концов некоторые ребята все-таки «перегорели». Во всяком случае, в некоторых моментах я их просто не узнавал. Когда игра пошла не по нашему сценарию, появилась скованность. В прошлом году мы провели матчи со «Спартаком» лучше.
- Допустимо ли сказать, что ваша команда сегодня просто не справилась с бременем лидерства?
- Допустимо. И хотя эту тему мы старались лишний раз не поднимать, у каждого в голове это сидело. Значит, еще не совсем готовы. Обидно только, что не столько «Спартак» был тому виной, сколько собственные ошибки. Впереди еще пять туров, всякое может случиться.
Семен Фомин: "Претензии к себе есть у каждого"
- Очень обидное поражение – мы так и не смогли обыграть «Спартак». После матча все ребята сильно расстроились, все были настроены хорошо сыграть, добиться результата, но не получилось. Был сложный матч. Думаю, каждый из игроков может предъявить к себе претензии, все в чем-то сегодня ошибались. Будем проводить разбор встречи вместе с тренерским штабом, готовиться к следующему туру. Впереди еще пять игр, и мы не опускаем руки, надеемся показать, на что мы способны. Поборемся за первое место! Наши болельщики заслужили видеть молодежный состав «Локо» на первом месте, и команда не забывает об этом.
"Спартак" Москва - "Локомотив" Москва – 3:1 (1:0)
"Спартак": Песьяков, Кожевников, Дедура, Чежия, Ходырев (Кадеев, 65), Горбатенко, Зотов, Рыжков (Каюмов, 46), Ковальчук, Киреев (А. Фомин, 82), Григорьев (Озобич, 65).
"Локомотив": Гомелько (Киселев, 57), Беляев, Дьяков, Миланович, Павлов, Панковец (Нуров, 55), С. Фомин, Чочиев, Самохин, Полоз.
Голы: Григорьев, 41 (1:0). Горбатенко, 53 (2:0). Миланович, 68 (2:1). Киреев, 73 (3:1).
Предупреждения: Горбатенко, 20. Чочиев, 38. Кожевников, 44. Ходырев, 58.
Удаление: Кожевников, 80.
17 октябрь. Москва. Стадион «Спартак» им. Нетто». 650 зрители.
Молодежка "Спартака" победила в Химках.
Чемпионат России. Турнир молодежных команд премьер-лиги.
26-й тур.
"Химки" (Московская область) - "Спартак" (Москва) - 1:5 (1:3)
*Отлично! Движемся к золоту!