НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 29/07 14:33 ФК Ньюкасл Юнайтед / Newcastle United yeliseeva.... 28/07 20:51 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов RedFireDra... 24/07 04:21 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат России 20... GEK 22/07 20:44 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... Фаворит 12/07 13:28 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... rencis 12/07 10:05 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 09/07 22:55 |
ну да, стали чемпионами,ну послал Бог вороне кусочек сыру, я и не говорю,что не стали,просто так позорно стать чемпионом и при этом разочаровать своих болельщиков туповатой игрой,проигрывая полсезона,всем сравнительно слабым командам,пару раз выиграв в 1-0, и поднимаясь выше за счет проигрыша других команд- вы еще гордитесь этим???:shaha:
Валенсии Бог не раз посылал, у вы это знаете, а то что за один сезон проигрывали 1-5,так вы еще и выигрыши вспомните.у Валенсии был проблемный период,я и не отрицаю (и Реала это круглый год!),но игру Валенсии и реала не сравнить,у Реала вообще защита трещит по швам (один Рамос молодец,уважаю!!!) и ни один игрок Валенсии не уступает игрокам Реала! Весь сезон они только и позорятся своей игрой и своими звездами,которые озабочены скорее своим прикидом,чем спортом!