Теперь я окончательно решил ставить фору +3 на Лихтейнштейн
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Прогнозы: 6 тур ЧМ 2026. 07.09-09.09.2025 г. Vert 06/09 11:09 ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 06/09 08:52 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 06/09 01:57 Прогнозы: 5 тур ЧМ 2026. 04.09-07.09.2025 г. SuperVlad 04/09 18:13 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 01/09 18:21 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 01/09 18:11 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2025/2026 Anykey 01/09 18:07 |
Теперь я окончательно решил ставить фору +3 на Лихтейнштейн
ВОБ призвал болельщиков оставить межклубные антипатии
Всероссийское объединение болельщиков (ВОБ) выступило против акции ряда питерских болельщиков против игрока сборной России Владимира Быстрова.
"Мы понимаем, что стало катализатором протеста болельщиков "Зенита", оскорблённых трансферными переходами полузащитника из Питера в "Спартак", и обратно. Подобных конфликтных ситуаций полно не только в российском, но и европейском футболе.
Однако сейчас речь идёт о российской национальной сборной, чью честь в ближайшую субботу в матче с Лихтенштейном, в том числе будет отстаивать и Владимир Быстров. Сборная — это святое понятие для любого фаната и болельщика нашей страны, это наше общее всё. Ради неё в далёком августе 1998 года после долгих споров и конфликтов, фанатами было решено заключить всероссийский нейтралитет на матчах российской сборной. Именно для поддержки сборной создавалось Всероссийское объединение болельщиков, сплотившее в себя болельщиков из 53 российских регионов, включая Питер и Ленинградскую область.
ВОБ призывает питерских коллег и друзей оставить межклубные противоречия и антипатии, и отдать в субботу все силы, чтобы поддержать нашу общую гордость — национальную сборную России во главе с Гусом Хиддинком. Нашей общей целью является не только попадание команды на чемпионат Мира – 2010 в ЮАР, в дальнейшем все российские болельщики поддерживают идею проведения в нашей стране мирового футбольного форума 2018 или 2022 года.
Если мы будем проводить акции против отдельных не понравившихся игроков СОБСТВЕННОЙ сборной, то мы не добьёмся успеха. Необходимо понимать, что это наша общая команда, с которой мы должны быть все вместе, независимо от клубных привязанностей, симпатий и антипатий", — говорится в официальном заявлении ВОБ, опубликованном на официальном сайте РФС.
Ребята Россия-Лихтенштейн.Футболисты Лихтенштейна это в основном любители для которых футбол это хобби! А футболисты России профессионалы!Россияне такие команды должны разбивать в 6-10 голов!Удачи Россия! Удачи Украина!Удачи всем сборным с бывшего СССР!
Ensinnäkin Fin!
http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.![]()
БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!