НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Вторые лиги Большой пятерки 2025/2026 Anykey 04/07 17:41 Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... Anykey 04/07 17:34 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов RedFireDra... 04/07 13:07 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2025/2026 Anykey 01/07 15:46 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Большая пятерка 2025/2026 Anykey 30/06 19:21 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 29/06 02:09 Fantasy Football на Sports.ru. Клубный чемпионат м... admin 21/06 21:32 |
А кто на него нападает? Он влез в разговор мой и Лексуса с СБ....Начал ПРОВОЦИРОВАТЬ и оскорблять.....Читай внимательней его пост обращенный к Бергкампу,где он его щенком назвал....И ты думаешь ему все в очередной раз сойдет с рук.НИКАН-ПРОВОКАТОР....И я это не устану повторять.
Я помню только терку Копейкина с Легионером, но потом он извинился и сейчас у них хорошие отношения на форуме. Я понимаю, что никто из Вас не хочет уступать, но надо постепенно как-то сглаживать эти проблемы, чтобы они в скором времени перешли на "нет". У меня тоже с Серегой были недопонимания, но сейчас у нас все тип-топ. Нужно быть людьми, и я считаю, что вы оба должны извиниться друг перед другом и либо перестать общаться на форуме друг с другом, либо разговаривать на темы, где вы по одну сторону барикад, например сборная России по футболу или что-то в этом роде.![]()
Всё новыми "гранями сверкаешь",дешёвка!Я никогда не жаловался,лживая сука,а обращал внимание на проблемы и предлагал решения!
Главная прблема - это ты!Если бы тебя "сжечь без остатка",то ни один спор на Форуме не закончился бы откровенной руганью,по крайней мере,среди постоянных посетителей."Залётные" неадекваты не в счёт!А ведь действительно,и не было без твоего участия ни одного!
Даже,к моему огромному сожалению,нездоровые отношения между Атриумом и Лексусом,"подпитаны твоим ядом".хоть Александру и кажется,что это не так!
Какая еще нахрен стратегия. Я считаю, что если на форуме не будет или Никана или Копейкина, то форум от этого только больше потеряет, они оба много значат для форума. Поэтому я и предлагаю взаимно извиниться, потому что если бы я впервые зашел на форум и попал на эти диалоги, то вряд ли зарегился, это меня бы только отпугнуло.