НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Ведущие конкурсов прогнозов - 2025/2026. Обсуждени... Anykey 26/06 22:01 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 25/06 22:43 Fantasy Football на Sports.ru. Клубный чемпионат м... admin 21/06 21:32 Fantasy Football на Sports.ru. Обсуждение и решени... rencis 20/06 08:49 Мысли вслух...! скиталец 15/06 12:04 Анонсы новых конкурсов и подведение результатов rencis 14/06 09:20 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2024/2025 MACLAUD 12/06 16:19 |
Спасибо! Отправил SpаrtаkБарнаул ЛС. Может я ему на что и сгожусь.![]()
А кстати, пока играть не начали.
Может разрешим в этом турнире заявлять команды, отдельные от команд общего зачета? Чтобы не повторилась ситуация, когда в некоторых командах будут собирать команду к кажому конкретному туру, а в других командах будут играть одними и теми же весь турнир.
В принципе можно,только это не очень выгодно(набирать на каждый тур новую команду)-будут потери "денег"и,соответственно,проблемы с покупкой "нормальных"игроков.В прошлом сезоне в "Суках"мы этим занимались уже во 2-й половине турнира и к концу команды были намного слабее,а если начать сразу этим заниматься,то к окончанию сезона команды будут "никакими".
Я,лично,этим заниматься не буду(хотя у меня 2 команды в игре) - мне интересней "наварить"на средних игроках и пустить эти деньги на покупку более сильных.
Я думаю,что команды будут менять и довольно часто.Выиграть общий зачёт,конечно престижно,но не менее престижно и интересно выигрывать в отдельных турах и матчах.К тому же победитель тура получает +10,а победитель общего зачёта(за 38 туров)-всего +30.Есть за что бороться в каждом отдельном туре.
Так это наоборот не ограничивает, а расширяет возможности.
Просто в данном случае ты меня, к примеру, и еще нескольких человек, которые будут бороться за общую победу ты просто напросто ставишь в неравные условия в этом конкурсе.
Я же не предлагаю никого ограничить, а просто тем, кто собирается бороться за победу в общем зачете сделать для данного конкурса отдельную команду.
Последний раз редактировалось admin; 12.08.2008 в 17:26.
На примере прошлого сезона могу сказать,что возможно бороться в разных турнирах,не набирая новую команду на каждый тур - у меня получилось занять 2-е место в регулярном чемпе и стать финалистом кубка(результаты могли быть и немного лучше,если бы я не допустил несколько ошибок по ходу турнира).
Мне кажется,что это личное дело каждого,какую тактику избрать на турнире(ещё не известно,какая лучше).
Мое мнение:
так даже интересней участвовать в турнире - нужно расчитать свои силы на несколько "фронтов".Причем,по ходу,никто не запрещает делать более одной замены - это уже на выбор самого игрока.
Интрига как раз заключается в том,что ты не узнаешь, какую стратегию выбрал твой очередной противник.Все находятся в равных условиях,а как кто расставит свои приоритеты,это личное дело каждого отдельного участника.И почему ты считаешь,что вас борющихся в общем зачёте,будет всего несколько человек и по сравнению с кем вы будете в неравных условиях?
Кто захочет успешно бороться на "разных фронтах" должен будет рисковать,"ломать" голову,выбирать,что для него важнее и т.д.
Я по прошлому году помню, сколько человек играло на общий зачет
А при чем тут не узнаешь? Ну да, крутой сюрприз будет, если кто-то соберет команду специально к туру, а ты будешь вынужден играть одним и тем же составом
Ладно, если это не запрещено, тогда я регистрирую новую команду и буду собирать новый состав заново к каждому туру. На команду ForumProSport.ru внимания не обращайте - она чисто для того, чтобы в российской лиге игры форум прорекламировать немножко.
Моя команда в игре - Vovan
Khan, я так понимаю, что у меня команда общая R&W Socks, а каждый свою формируют там, в Лиге?..и называет как хочет?..
Предварительный состав командных fantasy-турниров по АПЛ(наполняется):
1."Црвена Звезда"*:
- Khan (к)(« KHAN TEAM»)
- nikаn62(«Црвена Звезда»)
- akula0892(«F.C.Snaiper»)
2."Калуга"*:
- Копейкин (к)(« kop»)
- оlich(«olich88»)
- Алексей 74(«alex74»)
3."Blue devils"*:
- Fоrvаrd 77 (к)(« Devils»)
- forza07 (<FC Everton Kiev>)
- Vasek("Fc Yub")
4."Пенза"*:
- Админ (к)(« Vovan»)
- Untouchable(<Lokomotive Breath>)
- DeathGar(«DG Team»)
5. "Los muertos vivos"*:
- FC Loko(к)(« FC LOKO»)
- Teerax
(<Teerax>)
- Cassano("Cassano")
6. "VSОL-TEAM"*:
- Rifle (к)
(<Garmata>)
- тохапавлов(«toxapavlovVSOL»)
- аdik22(<Gunnеrs>)
7."GАLАХY"*:
- Lеххus (к)(« lexxus23»)
- booblik(<Fulhаm>)
- СТЕПАНЫЧ(«CTEP»)
8. « АJАX »*:
- Amstel(к)(« Amstel»)
- Seregamamenov23(«Liverpool»)
- SuperVlad
(<ОdessаDеvils>)
9. "FOOTBALL АVАLАNCHE"*:
- ОДЕССА-76(к)(<ODЕSSА-1976>)
- JIRОBАS(«fc JIRОBАS»)
- Эдди Мерфи(<Zelеnogrаd>)
10. «Red&White socks»:
- SpartakБарнаул
- Спартач
- ?
Свободные агенты: Galad.
*Заявка команды подтверждена
...я со Спартачом зарегился, сегодня укомплектуется Gerrard.
«Red&White socks»:
- SpartakБарнаул (<SpartakBarnaul>)
- Спартач (<Spartach>)
- Gerrard (<?>)
А может быть еще одну команду сформировать во главе с Galad?