Агент Гомеса: "Марио ни с кем не договаривался "
Агент Марио Гомеса опроверг слухи о том, что его клиент якобы договорился о своем переходе с "Фиорентиной". Ранее сообщалось, что такая договоренность может быть возможна только при условие если клубы достигнут компромисса по поводу трансферной суммы.
"Марио ни с кем не договаривался. Сегодня он начнет тренироваться с командой в Мюнхене. Все остальное - сплетни," - заявил агент игрока Ули Ферберв интервью Sport 1.
Во вторник некоторые СМИ передали, что Гомес якобы достиг договоренности с "Фиорентиной", и что теперь итальянский клуб должен будет уладить все вопросы с "Баварией".
Таким образом, Фербер, подтвердил слова Карла-Хайнца Румменигге, которые последний произнес на пресс-конференции Пепа Гвардиолы: "На данный момент у нас нет ни единого предложения по поводу Гомеса."
Источник: Tageszeitung