Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
Да какие камни ? просто факты ,только я с фамилией ошибся. Было так
2003 год - последний тур. ЦСКА - досрочный чемпион, а казанцам, чтобы завоевать бронзовые медали, и оставить Спартак без медалей- нужна была победа. И они ее добиваются на 94-й минуте - благодаря откровенному автоголу Дениса Евсикова.
Я валяюсь. Ты вообще-то тот матч видел?

Там ЦСКА приехал к татарам практически дублем (не играли все лидеры: Акинфеев, Олич, Семак, Гусев, Ярошик, Попов, Рахимич), но даже таким составом армейцы весь матч уверенно контратаковали. Одна из таких атак завершилась ударом Лайзанса и кто-то из татар срезал мяч в свои ворота. А потом начался беспредел. Вначале судья поставил абсолютно левый пенальти в ворота ЦСКА, а потом добавлял минуту за минутой ко второму тайму пока Рубин не забил.

Вообщем кто видел тот матч и помнит отличные голы Бояринцева и Кириченко, потрясающие сейвы Мандрыкина или как Тлисов мяч с ленточки выносил - тот подобную ахинею писать не будет.