Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
Я тебе показываю, что возможно, ты видишь это своими глазами. Что даже IP у копейкина и Бориса были одинаковыми, и у Олича с Каштаном. И отрицаешь увиденное)))) В общем дело твое)))

И они не могут сказать, с каких да, а с каких нет)))) Это знает только провайдер, которые предоставляют данные IP) У них логи есть, в какую сессию, кто и под каким IP заходил.

Ты можешь и не доказывать очевидное))) Только очевидное то как раз другое, а у тебя дезинформация) Ну верь ей и делай на основе ее выводы)) Выглядит смешно)
Чесскажу, меня самого всё это очень заинтересовало. Ну мало-ли, может я некорректно сформулировал вопрос и они не так поняли.

Пришлось не поленится, сходить в другое здание и дать почитать им нашу с тобой переписку "Энгельса с Каутским". Ну что они сказали в твой адрес - упоминать не буду , за это можно сразу вечный бан получить (про меня видимо высказались потом ), тем более у сисадминов юмор весьма своеобразный, но если кратенько, то их ответ на мой вопрос звучал примерно так: "ответ тебе уже дали, не веришь - изучай матчасть и не е@и мозг занятым людям".

Поэтому позволь между мнением любителя и мнением профессионалов я выберу мнение спецов своего дела, тем более они люди незаинтересованные, им положить с пробором и на наши разборки и на славный город Барнаул.