Срочно нужна Юля со своими ребусами. Тогда о чем то другом просто времени думать не будет...Юля, спасай ситуацию!![]()
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
![]() |
Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 20... yeliseeva.... 05/08 19:41 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Португали... yeliseeva.... 05/08 19:33 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Нидерланд... yeliseeva.... 05/08 17:57 Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Турции 20... yeliseeva.... 05/08 17:32 Где был, что смотрел и заснял, чтобы другие посмот... Piter Brok 05/08 14:55 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Серебряная пятерка 2025/2026 Anykey 01/08 14:48 ОБЩИЙ ЗАЧЕТ: Еврокубки 2025/2026 Anykey 01/08 14:32 |
Срочно нужна Юля со своими ребусами. Тогда о чем то другом просто времени думать не будет...Юля, спасай ситуацию!![]()
Тебе до уровня армян ооочень далеко-у тебя нет вообще уровня для этого: одна извилина- и то прямая!
И это оскорбительные слова пишет супермодератор, который должен бы, наоборот, всех успокоить и уыладить, а сам вот как добивается ругани и еще хуже продолжает в каком духе!!
Пользуешься тем, что армян на форуме нет и даешь волю языку про нацию такое писать??? Я не мужчина, чтоб тебе достойно ответить, но вот за такие слова ты еще ответишь! На спортивном форуме разжигаешь такое, про всю нацию гадости пишешь- до твоих мозгов еще не дошло, ЧТО это значит И ЧТО ЗА ТАКИЕ СЛОВА какая ругань может последовать??
господи, пожарный шланг в студию..)
Да, оскорбление конечно жесткое, не хорошо так про маму говорить, тем более кавказцы это знают как никто другой, а гор как я понял кавказец. Теперь понятны обиды Санька.
Да, оскорбление жесткое, согласен на все сто. Мама - это святое....Санек правильно его забанил. Что бы там не было, но родителей трогать нельзя.
3 дня бана для Гора - слишком мало
Сообщение от Гор
mr. Lordi, а диалога и не было. началось с этого
это было лишнее и явный намек. как результат ответ с "бананом". который никто не видел, бан и редактирование ответа и его удаление.
правда сегодня "ответ" оказывается был сохранен и "всплыл".
ну а далее пошло и поехало. в ход пошли "памперсы", "носы" и т.п.
короче кладезь ума. жаль все это читать.
присоединяюсь.
А ведь я реально в это время банан ел. Вот решил и им предложить!Или банан для армян тоже оскорбление? Если что, то я не знал. Следующий раз хурму предложу!)
бан пожизненный надо полагать?
А пацаком было бы прикольнее)))