ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКИЙ СПРИНТ.
01 Jan 2013 E.ON IBU World Cup 4 Biathlon
06 Jan 2013 Oberhof (GER)
1-6 января, Оберхоф, Германия
3 января – эстафета (женщины)
4 января – эстафета (мужчины)
5 января – спринт (мужчины)
5 января – спринт (женщины)
6 января – пасьют (мужчины)
6 января – пасьют (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам гонки и всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...13SWRLCP04SWSP
1 GASPARIN Selina SUI
2 ZAITSEVA Olga RUS
3 GWIZDON Magdalena POL
4 MATTSSON Elin SWE
5 ECKHOFF Tiril NOR
6 HORCHLER Nadine GER
7 VITKOVA Veronika CZE
8 SOLEMDAL Synnoeve NOR
9 SKARDINO Nadezhda BLR
10 DOMRACHEVA Darya BLR
11 PIDHRUSHNA Olena UKR
12 yr BERGER Tora NOR
13 SUZUKI Fuyuko JPN
14 GOSSNER Miriam GER
15 KOCHER Zina CAN
16 MAKARAINEN Kaisa FIN
17 PALKA Krystyna POL
18 SCHWABL Iris AUT
19 KUZMINA Anastasiya SVK
20 VILUKHINA Olga RUS
21 DUNKLEE Susan USA
22 GONTIER Nicole ITA
23 SEMERENKO Vita UKR
24 DUBAREZAVA Nastassia BLR
25 HENKEL Andrea GER
26 GREGORIN Teja SLO
27 TOFALVI Eva ROU
28 DORIN HABERT Marie FRA
29 OBERHOFER Karin ITA
30 SHUMILOVA Ekaterina RUS
31 GEREKOVA Jana SVK
32 BESCOND Anais FRA
33 HOGBERG Elisabeth SWE
34 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika POL
35 COOK Annelies USA
36 BRUNET Marie Laure FRA
37 LAUKKANEN Mari FIN
38 PISCORAN Luminita ROU
39 SCHREMPF Romana AUT
40 NAKAJIMA Yuki JPN
41 CHRAPANOVA Martina SVK
42 GLAZYRINA Ekaterina RUS
43 KALINCHIK Liudmila BLR
44 SEMERENKO Valj UKR
45 HEINICKE Megan CAN
46 HORN Fanny Welle-Strand NOR
47 WIERER Dorothea ITA
48 HILDEBRAND Franziska GER
49 ZVARICOVA Veronika CZE
50 KRYUKO Iryna BLR
51 STOYANOVA Desislava BUL
52 JUSKANE Zanna LAT
53 SALMAN Diana Marian ROU
54 FENNE Hilde NOR
55 PADIAL HERNANDEZ Victoria ESP
56 JO In-Hee KOR
57 MALI Andreja SLO
58 YORDANOVA Emilia BUL
59 RUNGGALDIER Alexia ITA
60 BOILLEY Sophie FRA
61 CERNA Kristyna CZE
62 YURLOVA Ekaterina RUS
63 KOCERGINA Natalija LTU
64 OWADA Itsuka JPN
65 USANOVA Darya KAZ
66 BOBAK Paulina POL
67 MARKKANEN Sanna FIN
68 YURLOVA Daria EST
69 BACHMANN Tina GER
70 FIALKOVA Paulina SVK
71 RAIKOVA Alina KAZ
72 TALIHARM Johanna EST
73 STUDEBAKER Sara USA
74 ZHANG Yan CHN
75 LARSSON Emelie SWE
76 DZHYMA Juliya UKR
77 JOST Patricia SUI
78 BOLLIET Marine FRA
79 PARK Ji-Ae KOR
80 POPOVA Stefani BUL
81 LIF Asa SWE
82 HOJNISZ Monika POL
83 TANG Jialin CHN
84 LEBEDEVA Marina KAZ
85 BURDYGA Natalya UKR
86 GAIM Grete EST
87 FIANDINO Roberta ITA
88 YURKEVICH Darya BLR
89 LANDOVA Jitka CZE
90 LANDHEIM Bente NOR
91 DIMITROVA Niya BUL
92 KOROVINA Marina RUS
93 PREKOPOVA Natalia SVK
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...