НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27

Результаты опроса: Результат матча

Голосовавшие
25. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победа Спартака

    5 20.00%
  • Победа Челси

    13 52.00%
  • Ничья

    4 16.00%
  • Мне неинтересен этот матч

    3 12.00%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 90

Тема: Лига Чемпионов. Матч Спартак Москва - Челси Англия. 19 октября 2010.Онлайн обсуждение

  1. #26
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Карло Анчелотти: "Искусственный газон – преимущество "Спартака".

    Главный тренер «Челси» Карло Анчелотти заявил, что его беспокоит искусственный газон «Лужников», на котором лондонцам во вторник предстоит сыграть против московского «Спартака».


    «Впервые моей команде предстоит сыграть на таком газоне. В нашем составе есть несколько игроков, которые имеют повреждения. Например, Эссьен, для которого лучше воздержаться от игры на таком покрытии. Если будет возможность, то во встрече со «Спартаком» он на поле не появится – я предоставлю ганцу отдых, – приводит слова Анчелотти Fulham Chronicle. – Очевидно, что у «Спартака» будет преимущество, ведь они привыкли играть на искусственном газоне. Но, думаю, даже несмотря на поле, мы сможем продемонстрировать свои навыки».

    если б всё было так просто..Но насчет Эссьена-гуд)

  2. #27
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    вчера вечером стало известно, что нападающий "Челси" Дидье Дрогба в Москву не полетел.(Совспорт)
    *Fidelitas et virtus*

  3. #28
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    вчера вечером стало известно, что нападающий "Челси" Дидье Дрогба в Москву не полетел.(Совспорт)
    по радио услышал , что и у нас проблемы-Карпин сетовал на отсутствие Алекса((эх..

  4. #29
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Рамирес не сыграет против "Спартака".

    Список потерь "Челси" перед завтрашним матчем 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов со "Спартаком" в Москве пополнил бразильский полузащитник Рамирес. Футболист получил повреждение еще в субботу - в поединке премьер-лиги с "Астон Виллой" в Бирмингеме (0:0). Пусть Рамирес и вошел в число 20 игроков "синих", которые прибыли вчера в российскую столицу, ушиб лодыжки помешает ему выйти на поле. Напомним, что помимо бразильца в лазарете команды Карло Анчелотти значатся Алекс, Жозе Бозингва, Дидье Дрогба и Фрэнк Лэмпард, сообщает "СЭ".

    А вот Саломон Калу вместе с партнерами принял участие в предматчевой тренировке в Лужниках. При этом главный тренер "синих" на пресс-конференции перед занятием отказался назвать стартовый состав, сославшись на то, что окончательно определится с тем, кто будет играть во вторник с другим лидером своей группы, только после того, как все его футболисты познакомятся с искусственным полем. На место в составе претендуют: вратари Чех, Тернбул, Илариу, защитники Иванович, Терри, Коул, Брума, Жирков, ван Анхолт, Паулу Феррейра, полузащитники Эссьен, Оби Микел, Малуда, Макичран, Клиффорд, Мелис и нападающие Анелька, Калу, Какута. sport-express.ru

    Босингва же выходил с АВ! вполне прилично вышел, кстати..ой, темнят синие..

  5. #30
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Алексей Смертин: "Анчелотти повезло, что он не слышал, как я пою".

    Бывший полузащитник сборной России и лондонского "Челси" Алексей Смертин в интервью "СЭ" поделился ожиданиями от предстоящей игры "Спартака" с "Челси" в рамках Лиги чемпионов, а также поведал, что специально поедет на эту игру из родного Барнаула.


    - Неужели сорветесь специально ради футбола?
    - Конечно. Такой матч хочется увидеть вживую. Хотя в Барнауле дел невпроворот - я ведь с недавних пор там еще и учусь. Получаю второе высшее - в филиале Российской академии государственной службы.

    - Почему в филиале?
    - Как депутат Алтайского краевого Законодательного собрания, каждый месяц приезжаю в Барнаул. Здесь мне учиться даже проще. А в Москву вырвусь на пару дней с друзьями - летим на матч большой компанией.

    - Билетами успели запастись? А то, говорят, их днем с огнем не найти.
    - Билеты есть - спасибо знакомым. Помогли достать.

    - Кого из игроков "Челси" вам будет особенно приятно повидать?
    - Терри, Чеха и, разумеется, Юру Жиркова.

    - Когда "Манчестер Юнайтед" играл в Москве с ЦСКА, Андрей Канчельскис зашел перед матчем в гостиницу и вручил Алексу Фергюсону банку черной икры. От вас тоже без даров не уедут?
    - Обойдусь без подарка. Я вообще не уверен, что смогу с кем-то пересечься. Прилетаю лишь во вторник. Но в день игры у команды особый распорядок. А после матча "Челси" сразу помчится в аэропорт. Что же касается икры, то помню, как по случаю первого трофея "Челси" - Кубка Лиги в ресторане устроили банкет. Была на столах и черная икра, но ребята остались к ней абсолютно равнодушны. Ковырнули чуть-чуть - и сосредоточились на других блюдах. Я объяснил, что это главный русский деликатес. Но они ни в какую.

    - Последний игрок "Челси", с которым общались? Жирков - не в счет.
    - Терри. Он часто меняет номера. Когда я узнал новый, послал ему эсэмэску. Джон ответил. Переписываемся иногда.

    - Как вы думаете, если в ворота "Спартака" назначат пенальти, Терри пойдет к мячу?
    - Намек понял. Вот уж в ком сомнений нет, так это в Терри. Я неплохо его знаю. Джон - толстокожий, у него железные нервы. После того как в Лужниках в финале Лиги чемпионов он не забил пенальти, я разговаривал с одним из работников "Челси". Сошлись на том, что, если бы это случилось с другим игроком, человек психологически мог бы надломиться. Но Терри не такой. Не сказал бы, что ему все по барабану. Просто на поле умеет отрешиться от всего. Так что, если будет нужно, Джон спокойно пробьет 11-метровый.

    - У "Спартака" не будет Алекса. Проблема?
    - Еще бы! Но и без Алекса у спартаковцев, на мой взгляд, хорошие шансы. Хотя бы потому, что им привычнее играть на синтетике. В мои времена на базе "Челси" искусственного газона не было. Думаю, и сейчас нет. Поэтому в Лужниках футболисты будут испытывать небольшой дискомфорт. Ну а вторая причина, которая заставляет верить в "Спартак", - травмы ключевых игроков "Челси". Матч последнего тура с "Астон Виллой" показал, что у команды хватает проблем.

    - Где?
    - Например, в обороне. Если бы не Чех, который ниже определенного уровня никогда не опускается, для "Челси" все могло закончиться печально. В одном эпизоде он чуть ли не ногтями отбил мяч после удара Карью в дальний угол. Меня, к слову, этот норвежец поражает.

    - Чем?
    - Помню, я еще в первой лиге за "Уралан" бегал, а Карью уже играл в сборной. Я с футболом давно закончил, а он все играет! Причем заканчивать явно не собирается - ему же всего 31. То же самое будет с Фабрегасом, который в 16 дебютировал в "Арсенале". Сейчас парню 23, а кажется, намного старше. Ведь столько лет на виду.

    - Кого "Челси" нынче больше не хватает - Лэмпарда или Дрогба?
    - Обоих. Эссьену в центре поля без Лэмпарда тяжело. А такие форварды, как Дрогба, вообще на вес золота. Разносторонний футболист. Может и в недодачу мяч получить, и на ход. При этом очень пластичный - бывает, мяч летит в голову, а Дрогба все равно ухитряется принять его на грудь, придержать, развернуться и отдать партнеру. Либо сам пытается продавить оборону.

    - Значит, даже в "Челси" есть футболисты, которых нельзя заменить?
    - Там много прекрасных игроков с предельной мотивацией. Но игровой практики не заменит ничто. Если редко выходишь на поле, это сразу чувствуется. Вспомните, как в нашей сборной выглядят футболисты, когда в своих клубах подолгу остаются на скамейке.

    - Вам нравится, как смотрится в "Челси" Жирков?
    - Юра выглядит достойно. Четко выполняет то, что от него требуют.

    - Не считаете, что в его игре за это время что-то потерялось? Прежней легкости нет.
    - Да не легкости ему не хватает, - а практики. Вот в чем все дело. Никакие тренировки не заменят игры. Я же сам побывал в этой шкуре.

    - Что же делать? Ждать или проситься в аренду?
    - Каждый эту проблему решает сам. Я, допустим, в какой-то момент сменил звездный "Челси" на более скромный клуб - лишь бы стабильно играть в основном составе. Жирков вроде уходить пока не намерен. Будем надеяться, он получит шанс.

    - Наверняка вы расспрашивали Жиркова о "Челси". Сильно изменился клуб с тех пор, как вы его покинули?
    - Из рассказа Юры я понял, что там все по-прежнему. И не важно, что Моуринью - португалец, а Анчелотти - итальянец. Это мудрые, профессиональные, гибкие тренеры. Понятно, каждый приносит что-то свое, но им и в голову не приходит ломать английские традиции. Поэтому, как и раньше, каждый новичок "Челси" обязан спеть при всей команде. Если ребятам понравится - услышит аплодисменты, если нет - в него полетят салфетки.

    - Раз уж заговорили об этом ритуале. Анчелотти в своей книге пению Жиркова "Команды молодости нашей" посвятил отдельный абзац. Читали?
    - Нет. А что написал?

    - Сравнил его пение с воплями тонущей кошки.
    - Ха, Анчелотти еще повезло! Он не слышал, как я пою.

    - Неужели настолько ужасно?
    - Да. У меня ни голоса, ни слуха. Ни в одну ноту не попал. Юра хоть бойкую песню выбрал. Я же - Сюткина. Помните: "Ты с высоты красоты своей меня не замечаешь…" Все в миноре. А слова-то никто не понимает. Когда в меня угодила первая салфетка, я сообразил, что ошибся с песней. Надо было что-то динамичное исполнить.

    - Чем запомнились вам матчи "Челси" с ЦСКА в Лиге чемпионов-2005?
    - В Лондоне я играл, а в Москву прилетел травмированным и на поле не вышел. Зато появилась возможность встретиться с болельщиками московского фан-клуба "Челси". Значок подарили. Еще врезалось в память, как Терри за день до игры отправился на Красную площадь в шортах и шлепанцах. А следом шел сибиряк - в пуховике и шапке. Это был я.

    - Почему Терри гулял в таком виде?
    - Просто ему так удобно. Поверьте, это не показуха. Терри не тот человек, который будет красоваться: мол, смотрите, какой я крутой.

    - Удачный старт "Спартака" в Лиге удивил?
    - Думаю, не одного меня. Рад за Карпина. Что ж, новички реально усилили "Спартак". Особенно Макгиди. Как и все британцы, парень с характером. Это и матч Ирландия - Россия показал.

    - Некоторые сейчас говорят: дескать, не важно, как "Спартак" сыграет с "Челси", все равно главные наши соперники - "Марсель" и "Жилина". Разделяете такую точку зрения?
    - Нет. Это от лукавого. В таких матчах выкладываются все. Потому что это, как говорят сами англичане, вызов самому себе. Игры с "Челси" действительно позволяют оценить свое мастерство. И понять, чего ты как футболист стоишь. sport-express.ru

  6. #31
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Около 3 тысяч милиционеров будут работать на матче "Спартака" и "Челси".

    Почти три тысячи сотрудников милиции обеспечат порядок и безопасность на футбольном матче между командами "Спартак" (Москва) и "Челси" (Лондон), который пройдет во вторник на столичном стадионе "Лужники", сообщила в понедельник пресс-служба ОМОН ГУВД по Москве.

    Как сообщает РИА Новости, в понедельник в преддверии футбольного матча группового этапа Лиги чемпионов прошло инструктивное совещание, в котором приняли участие командир ОМОН Вячеслав Хаустов, заместитель гендиректора олимпийского комплекса "Лужники" Борис Мегрелидзе, руководители футбольного клуба "Спартак" Москва и представители Лондонской полиции.

    "Обеспечивать правопорядок и безопасность граждан на спортивном мероприятии будут 2,9 тысячи милиционеров. Перед стадионом "Лужники" милиция организует пять рубежей безопасности, на которых будут проверять подлинность билетов, проводить досмотр ручной клади, изымать запрещенные предметы и алкоголь", - сообщает пресс-служба.

    Оперативный штаб на время проведения мероприятия возглавит командир московского ОМОНа.

    "Мы обращаемся к болельщикам с просьбой придти на стадион за два с половиной часа до начала матча. Обеспечение безопасности не требует спешки. Не создавайте проблем ни себе, ни милиции. Дабы не провести начало матча за пределами стадиона, придите заранее", - цитирует пресс-служба Хаустова.

    Милиция также обсудила с представителями фан-клубов команд поведение болельщиков на стадионе во время матча.

    Как сообщает пресс-служба, на совещании заместитель генерального директора "Лужников" Мегрелидзе отметил аншлаг с билетами на матч.

    "Аншлаговая ситуации по билетам. Вопросы безопасности на первом месте. Служба стадиона готова к завтрашнему матчу, выполнены все условия УЕФА, усилены наряды стюардов, билеты проданы на все сектора", - сказал Мегрелидзе.

    В настоящее время на матч продано 77 тысяч билетов. Завтра кассы спортивного комплекса работать не будут.

    В понедельник, 18 октября, команды проведут тренировку, после чего стадион обследуют кинологи с собаками на предмет взрывчатых веществ и взрывных устройств. После этого милиция и служба безопасности возьмет стадион под свою охрану, говорится в пресс-релизе.

    В день матча будет увеличен штат сотрудников метрополитена на Сокольнической линии, станция метро "Спортивная" будет работать в обычном режиме.

  7. #32
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Юрий Жирков: "Спартак" - особый соперник для меня до сих пор".

    Полузащитник сборной России и лондонского "Челси" Юрий Жирков в преддверии матча Лиги чемпионов с московским "Спартаком" дал обширное интервью "СЭ".


    - Вы впервые приехали в Москву в качестве игрока иногородней, скажем так, команды. Как ощущения?
    - Ощущения нормальные, разве только напряжения чуть больше - все одноклубники за любым разъяснением обращаются ко мне. В аэропорту нас почему-то слегка задержали на паспортном контроле, так сразу все: что это такое, пойди разберись, ты же местный (смеется).

    - То есть разговоров о Москве и "Спартаке" во время полета и по прибытии одноклубники вели с вами много?
    - Не сказал бы. Но обычных бытовых вопросов хватало: на сколько переводить часы, что за гостиница, что есть в округе?

    - А вам-то самому знакома бывшая "Украина"?
    - Жить здесь не приходилось, но в ресторане отеля когда-то побывал и в общих чертах описать мог.

    - По дороге из аэропорта пришлось поработать гидом?
    - Мы прилетели ночью, так что все равно ничего не было видно. Я к тому же как надел наушники, так и не снимал их всю дорогу - слушал музыку.

    - А экскурсию по городу никто не заказывал?
    - Нет. Мы же сюда не в турпоездку прибыли, а на важный матч Лиги чемпионов. Причем настрой у нас самый серьезный. Я уже не раз убеждался: на менее именитые клубы "Челси" настраивается даже сильнее, чем на грандов. Может быть, так кажется потому, что перед "МЮ" или "Барселоной" адреналин выделяется автоматически, а в других случаях приходится прилагать волевые усилия. Но факт остается фактом: "Челси" ни на один матч не способен выйти с мыслью, что стоит сыграть вполноги.

    - У ваших партнеров уже имеется представление о "Спартаке"?
    - Конечно. Мы видели игру спартаковцев с "Марселем", да и сам факт, что встречаются лидеры группы, повышает статус матча.

    - Лично я не сомневаюсь, что "Челси" выйдет из группы. Может, стоит поберечь силы в гостевой игре, выставив, скажем, резервный состав?
    - Такими категориями никто у нас не мыслит, да и если вы думаете, что в "Челси" только одиннадцать сильных футболистов, то сильно заблуждаетесь. Конечно, потери из-за травм Дрогба, Лэмпарда, Алекса, Бенаюна сказались бы на любом клубе, но у нас достаточно резервов, чтобы не опускать планку даже в отсутствие признанных лидеров.

    - Вы не назвали среди травмированных Калу.
    - Он уже выздоровел и готов при необходимости выйти на поле.

    - После бурного 15-очкового старта в премьер-лиге вы начали терять очки, уступив "Манчестер Сити" и сыграв в последнем туре вничью с "Астон Виллой". Не сказались ли первые неудачи на настроении в команде?
    - Пройти весь английский чемпионат без потерь невозможно. Вот "Арсенал", скажем, недавно проиграл дома "Вест Бромвичу", а "МЮ" следом сделал с этим клубом ничью. Конечно, "Сити" мы уступили обидно, а вот мирный исход в Бирмингеме - не самый плохой результат: в прошлом году "Челси", помнится, там и вовсе уступил. Так что настроение нормальное, тем более что мы по-прежнему уверенно лидируем.

    - Нет ощущения, что главным вашим конкурентом в этом году станет не "МЮ" или "Арсенал", как обычно, а именно "Сити"?
    - "Горожане" действительно здорово стартовали и вошли в первый круг претендентов, но и постоянных наших конкурентов ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов. Борьба в нынешнем сезоне будет очень непростой.

    - Тем более нужно поберечь энергию в удачно складывающейся Лиге чемпионов…
    - Вы, похоже, пытаетесь меня уговорить, чтобы мы отнеслись к "Спартаку" несерьезно? Поверьте - это невозможно в принципе.

    - А вы сами, выходя на поле "Лужников" против "Спартака", будете чувствовать себя так же, как чувствовали в футболке ЦСКА?
    - Мне кажется, да. Слишком много всего было - "Спартак" остается для меня особым соперником.

    - Что из противоборства с красно-белыми вспоминается в первую очередь?
    - Многое. Дерби ЦСКА - "Спартак" - настоящее украшение российского чемпионата. Вспоминаются и наши яркие победы, и поражение, прервавшее рекордную беспроигрышную серию ЦСКА.

    - В последней игре с "Астон Виллой" вы вышли на место левого форварда. Это уже третья ваша позиция в "Челси" после левого защитника и левого центрального полузащитника - и ни одна не совпадает с той, что наиболее привычна и любима по ЦСКА, - флангового хавбека. А какая из трех все-таки наиболее комфортна для вас?
    - По сути своей я полузащитник, но, честно говоря, играть в нападении тоже очень интересно, пока только навыков не хватает, но это дело наживное.

    - Мне показалось, что второй тайм матча с "Астон Виллой" "Челси" с вами в нападении провел сильнее, чем первый.
    - Может быть. Но своей собственной игрой я остался недоволен. Надо добавлять и добавлять.

    - Кстати, ваши последние два матча в составе сборной России тоже вызвали неоднозначную реакцию - кто-то хвалит, кто-то говорит, что это ненастоящий Жирков…
    - Это, наверное, не случайно - ведь игра в сборной - это продолжение игры в клубе, которой я, как уже сказал, до конца недоволен. Но мне кажется, что в Ирландии вся наша команда сыграла хорошо и я из нее не выпадал. Что же касается пенальти, то могу под любой присягой подтвердить: его не было. Если и задел Кина, то мизинцем: ни толчка, ни удара по ногам не случилось и в помине. Таких контактов в штрафной за матч бывает несколько десятков, и если за каждый ставить пенальти - футбол надо закрывать. В матче с македонцами, кстати, одиннадцатиметровый арбитр тоже придумал.

    - А ведь с ирландцами у судьи, по такой логике, был повод поставить еще один пенальти - на последней добавленной минуте?
    - Ну, это был бы уже полный беспредел. После такого с футболом оставалось бы только распрощаться.

    - Вы говорите, что сборная сыграла в Дублине здорово. Но ведь были и последние двадцать минут, когда вы с трудом удержали огромное преимущество.
    - Тем самым пенальти судья перевернул игру. Тем не менее ничего нерешаемого для нас ирландцы не создали - сплошные навесы и борьба. Так что тревоги за исход матча у меня лично не было даже при счете 3:2.

    - В последние 20 минут на ваш фланг перебросили спартаковца Макгиди. Много хлопот он вам доставил?
    - На самом деле Макгиди все время смещался в центр, а на фланге оказывались другие футболисты. Поработать действительно пришлось, но без всякой паники. К тому же здорово сыграл Игорь Акинфеев, который вселял в нас дополнительную уверенность.

    - Вернемся к матчу против "Спартака": вы, я знаю, внимательно следите за российским чемпионатом - как оцените игру своего соперника в последних турах?
    - "Спартак" совершенно очевидно прибавил, что вылилось в несколько побед подряд. Лидеры команды - Алекс, Веллитон, Макгиди, Комбаров набрали хорошую форму, и с ними придется совсем не просто.

    - Но Алекс-то не сыграет…
    - Точно? Это не дезинформация?

    - Увы, нет.
    - Что ж, это, конечно, потеря для спартаковцев. Но и без Алекса у нашего соперника хватает опасных игроков. Футбол вообще такая штука, что выстрелить может любой игрок, находящийся на поле.

    - Если вам снова придется бороться против Макгиди, ирландский опыт поможет?
    - Поборемся (улыбается). Это очень быстрый, резкий и достаточно техничный игрок - против таких всегда играть интересно.

    - Синтетическое поле "Лужников" не смущает ваших одноклубников?
    - Нет. У нас есть свое искусственное поле, на котором мы иногда тренируемся, особенно в холодную погоду. Так что навыки имеются. Разве только у некоторых моих партнеров остались плохие воспоминания о "Лужниках" после матча с российской сборной в 2007-м (смеется).

    - Но был еще и неудачный финал Лиги чемпионов…
    - Ах, да. Значит, тем более с плохой тенденцией надо покончить. Раз и навсегда.

    - Случится ли, по-вашему, аншлаг в "Лужниках"?
    - Мне кажется, да. Если только спекулянты этому не помешают… Но, надеюсь, до подобного не дойдет.

    - А как вы отреагировали на недавно вышедшую книгу Анчелотти, в которой он не без саркастического юмора затронул многих - вас в том числе?
    - Посмеялся, а как еще можно было отреагировать?

    - Если сравнивать "Челси" с ЦСКА - где подначек больше?
    - Хватает и там и там. Правда, такого юмориста, как Ролан Гусев, в Лондоне нет - вот кому действительно не было равных.

    - А кто лидирует в данной номинации в "Челси"?
    - Терри. Но у него юмор не такой, как у Ролана.

    - Вы все шутки своих нынешних партнеров понимаете?
    - Для бытового общения моего английского вполне хватает. Да и шутки у футболистов редко основаны на тонкой игре слов - больше на жестах и действиях.

    - Приезд в Москву позволил вам лишний раз встретиться с женой и детьми. Когда снова заберете их в Лондон?
    - Сейчас делаем визу дочке, после чего они сразу приедут ко мне.

    - Между тем прибытие "Челси" в Москву вновь катализировало разговоры об интересе российских клубов к вашей персоне...
    - Что я могу сказать? Если говорят, значит - помнят. А это очень хорошо! sport-express.ru

  8. #33
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Опрос будет закрыт через 3 часа.
    Пока же подавляющее число -за победу Челси 54 %
    Но есть и за Спартак -20%,
    ничья(тоже неплохо для лидеров) - почти 17%
    есть даже 2 человека, которые будут в этот вечер видимо играть в шахматы между собой) им будет не до футбола ЛЧ в Лужниках.

  9. #34
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    Опрос будет закрыт через 3 часа.
    Судя по всему (Дрогба, Эссьен) Челси вполне устроит и ничья, кстати Спартак в принципе тоже.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  10. #35
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Коул может не сыграть против "Спартака".

    Эшли Коул, возможно, не сыграет против «Спартака» в матче Лиги чемпионов во вторник вечером. Как сообщает The Daily Mail, главный тренер «синих» Карло Анчелотти не собирается рисковать здоровьем своего защитника, который недавно восстановился после травмы, и заставлять его играть на искусственном поле «Лужников».

    Окончательное решение итальянский специалист примет в день матча после медицинского обследования Коула, которое и покажет, сможет ли защитник сборной Англии сыграть против красно-белых и насколько вероятен риск травмы на данном покрытии.

  11. #36
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    Опрос будет закрыт через 3 часа.
    Пока же подавляющее число -за победу Челси 54 %
    Но есть и за Спартак -20%,
    ничья(тоже неплохо для лидеров) - почти 17%
    есть даже 2 человека, которые будут в этот вечер видимо играть в шахматы между собой) им будет не до футбола ЛЧ в Лужниках.
    В опросе поучаствовало 25 человек.
    Результаты прежние-большинство уверены в победе Челси
    В последние часы к 2м "шахматистам" добавился запасной)

    Но всё решится, конечно на поле в Лужниках, осталось немного.

  12. #37
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Все билеты на матч "Спартак" – "Челси" проданы.

    По сообщению сайта красно-белых, всего на матч Лиги чемпионов «Спартак» – «Челси» реализовано 70012 билетов.

    Игра начнётся в «Лужниках» во вторник в 20:30 по московскому времени.


    аншлаг в Лужниках! Здорово! давно такого не было!

  13. #38
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Егор Титов: "Большой плюс для "Спартака", что не будут играть Лэмпард и Дрогба".

    Бывший полузащитник московского «Спартака» Егор Титов в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов с «Челси» назвал Николя Анелька самым опасным игроком в стане соперников, а также выразил надежду, что красно-белые в этой встрече хотя бы не проиграют.


    "Большой плюс для "Спартака", что не будут играть Лэмпард и Дрогба, - приводит слова Титова «Спорт-Экспресс». - Есть у лондонцев и другие травмированные. Но это "Челси", и те, кто выйдет сегодня в его составе, ни в чем не уступают выбывшим лидерам. А возможно, даже сыграют лучше".

    "В свою очередь, спартаковцы потеряли Алекса. В матче против "Алании" он был одним из лучших, но все же в этом году бразилец пока не так хорош, как в прошлом. Так что отсутствие капитана может даже сыграть на руку красно-белым. Макгиди, Комбаров, Веллитон, Ари - все они бегут. А у Алекса козыри другие: он классный игрок, с пасом и умением пробить штрафной, но в матче с "Челси", в котором процентов 55-60 времени мячом будет владеть соперник, потребуются, в первую очередь, быстрые контратаки".

    "Лондонцы ведь могут демонстрировать разный футбол, используя тактики на любой вкус. Благо, уровень исполнителей позволяет. Самый опасный у них на данный момент – Николя Анелька. А еще Эшли Коул - номинальный защитник, на самом же деле второй крайний полузащитник. Поэтому особое внимание на месте тренерского штаба "Спартака" я бы уделил левому флангу оппонента.
    Надеюсь, игроки "Спартака" впишут в историю новую славную страницу. Есть предчувствие, что в Москве минимум не уступим. Последние матчи показали: команда в порядке, на ходу. Есть дух, есть уверенность. Та же "Алания" была обыграна, можно сказать, на классе. То есть у "Спартака" наконец-то появились качества, которых не было очень-очень давно". sport-express.ru

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Матч со "Спартаком" посетят 2 тысячи болельщиков "Челси"

    Матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Спартак» – «Челси» могут посетить около двух тысяч болельщиков лондонского клуба, сообщает «Спорт-Экспресс». По информации издания, среди них окажутся и 80 российских ребят – воспитанников Академии имени Коноплева, которые накануне присутствовали на тренировке «синих».

    Отметим, что в открытой продаже билетов на игру уже нет.

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Никита Баженов не будет включён в заявку "Спартака" на матч с "Челси"

    Полузащитник Никита Баженов не будет включён в заявку "Спартака" на сегодняшний матч групповой стадии Лиги чемпионов против "Челси". Причина кроется в том, что он не до конца оправился от травмы приводящей мышцы бедра, сообщает bobsoccer.ru.

  16. #41
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    "Челси" - фаворит по букмекерским ставкам в матче против "Спартака".

    Букмекеры отдают предпочтение лондонскому "Челси" в матче группового турнира Лиги чемпионов против московского "Спартака", который состоится во вторник на стадионе "Лужники".


    Американская контора Bwin оценивает шансы "аристократов" вдвое выше, предлагая коэффициенты 3,80 на победу "Спартака", 3,25 на ничью и 1,95 на "Челси". Британцы из William Hill оценивают шансы спартаковцев с коэффициентом 3,60, в случае ничьи сумма ставки увеличится в 3,20, на победу "Челси" дается 2,10. Кроме того, британская контора принимает ставки на авторов голов, оценивая шансы отличиться Николя Анелька в 2,25, а Веллинтона в 3,75.

    Коэффициенты в российской конторе "Марафон" - 4,10 ("Спартак"), 3,30 (ничья) и 2,08 ("Челси"), сообщает РИА Новости.

  17. #42
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Никита Баженов не будет включён в заявку "Спартака" на матч с "Челси"

    Полузащитник Никита Баженов не будет включён в заявку "Спартака" на сегодняшний матч групповой стадии Лиги чемпионов против "Челси". Причина кроется в том, что он не до конца оправился от травмы приводящей мышцы бедра, сообщает bobsoccer.ru.
    Ну все, теперь точно проиграют.

  18. #43
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну все, теперь точно проиграют.
    ))) не подкалывай
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  19. #44
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Братишки Спартак сегодня победит.Счёт матча 2:0.

  20. #45
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Братишки Спартак сегодня победит.Счёт матча 2:0.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    Опрос будет закрыт через 3 часа.
    Пока же подавляющее число -за победу Челси 54 %
    Но есть и за Спартак -20%,
    ничья(тоже неплохо для лидеров) - почти 17%
    есть даже 2 человека, которые будут в этот вечер видимо играть в шахматы между собой) им будет не до футбола ЛЧ в Лужниках.
    Врут все эти шахматисты:scrazy: , иначе они в эту тему и не заходили бы.

  22. #47
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Нико Пареха: "Наша группа очень ровная".

    Как сообщает Sky Sports, защитник московского "Спартака" Нико Пареха сообщил свое мнение о предстоящей игре москвичей против лондонского "Челси" в 3-м туре группового раунда Лиги чемпионов.


    "Грядущий поединок против "Челси" очень сложный и важный для нас, он как финал. Наша группа очень ровная, поэтому любой результат может мометально изменить турнирную таблицу. Разумеется, "Челси" - фаворит и точно выйдет в плей-офф Лиги чемпионов. Но мы в матче с ними должны продемонстрировать лучший футбол, чтобы набрать какие-то баллы. Чтобы остановить "синих", придется серьезно постараться, но отсутствие Дрогба немного облегчает эту задачу", - заявил футболист.

  23. #48
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    СПАРТАК
    Андрей Дикань
    Александр Шешуков
    Сергей Паршивлюк
    Евгений Макеев
    Марек Сухи
    Николас Пареха
    Ибсон
    Эйден Макгиди
    Дмитрий Комбаров
    Веллитон
    Ари

    Челси
    Петр Чех
    Бранислав Иванович
    Эшли Коул
    Паулу Феррейра
    Джон Терри
    Джон Оби Микел
    Майкл Эссьен
    Флоран Малуда
    Юрий Жирков
    Николя Анелька
    Саломон Калу

  24. #49
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    ну, с богом!

  25. #50
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Дух захватывает даже, видеть заполненные Лужи)
    Спартаку это огромная поддержка)
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте