НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: Себастьян Феттель

  1. #26
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Хочу сегодня сказать большое спасибо Себастьяну, хотя он никогда его не услышит...
    Думаю, что сегодня он достиг своей вершины, и чемпионат выиграет с вероятностью 90%...
    Что будет дальше?
    Хм...

    Но мне сейчас уже скучно- хотя конечно это неправильное слово...

    Наверно, для меня гораздо интереснее наблюдать за становлением пилота от Мировой серии рено до Ред Булл и чемпионства.
    Поэтому я немного завидую болельщикам Баттона- они так долго шли до чемпионства, а после него наступил новый,другой виток.
    И у Льюиса- всё по-другому...

    Два пилота Карлинга: Алёшин и Феттель- оба талантливы, быстры.
    А какая разная судьба.
    Сейчас можно сказать, что Алёшину не повезло родиться в нашей стране, и мы его никогда не увидим в Формуле 1...
    Только не сравнивайте с Петровым- там совсем другая история ...

    Мне очень грустно...
    НО надо идти дальше.

    Thank you and goodbye///////
    Мяу!!!

  2. #27

    По умолчанию Чемпион 2011?

    Кто по вашему станет чемпионом в 2011 году?

  3. #28
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANDRE2107 Посмотреть сообщение
    Кто по вашему станет чемпионом в 2011 году?
    он
    Мяу!!!

  4. #29
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель заявил, что в данный момент лучшим болидом в «Формуле-1» обладает «Феррари». При этом Феттель посмеялся над постоянными заявлениями Скудерии о том, что ее пилот Фернандо Алонсо лидирует в чемпионате, несмотря на то, что в его распоряжении нет самой быстрой машины.

    «В Германии Фернандо был самым быстрым, потому что у него была лучшая техника. В данный момент болид «Феррари» является лучшим. Поэтому мне необходимо показывать стабильные результаты.

    У «Феррари» было сложное начало сезона, но сейчас мы видим, насколько сильна эта команда. Она является самой стабильной в любых условиях: при дожде, на сухой трассе, при изменении сцепления на треке, в холодную и жаркую погоду.

    В данный момент у «Феррари» лучшая техника – она быстра и надежна. В «Хоккенхайме» Скудерия сдерживала нас и «Макларен» позади. Это факт, а не моя интерпретация действительности», – сказал Феттель.

    При этом Себастьян не считает, что Алонсо получает преимущество, благодаря тому, что его напарник Фелипе Масса показывает значительно более низкие результаты в чемпионате и не мешает ему зарабатывать очки.

    «Для команды нет ничего хорошего, когда один ее пилот борется за победы, а другой показыват значительно более низкие результаты. Поэтому нам со стороны непонятно, почему Фелипе не может показать свою скорость, ведь он очень быстр.

    Люди забывают, что если бы в 2008 году в Венгрии у Массы не сломался в гонке двигатель, он бы мог стать чемпионом. Теперь же он очень далеко от лидеров чемпионата, даже несмотря на то, что его болид хорошо работает. Я не понимаю, почему это происходит», – заявил немец.

    Кроме того, Феттель ответил на вопрос о том, хотел ли бы он однажды стать напарником Алонсо в «Феррари».

    «Я не знаю. Я слышал очень многое о контракте Алонсо с «Феррари», и это заставило меня задуматься. Многое зависит от ситуации.

    Я не боюсь борьбы с Фернандо в одной команде, потому что такая борьба идет на пользу конюшне и пилотам. Это гораздо лучше, чем иметь напарника, который медленнее тебя», – цитирует Феттеля GMM.

  5. #30
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ANDRE2107 Посмотреть сообщение
    Кто по вашему станет чемпионом в 2011 году?
    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    он
    я была права)))

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 2303
    Аватар для vadimkyr
    Имя
    Вадим
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Королёв
    Сообщений
    3,053

    По умолчанию

    26 марта 20:28
    Феттель завоевал премию Laureus, опередив Болта, Надаля и Криштиану Роналду


    Действующий чемпион «Формулы-1» Себастьян Феттель завоевал престижную премию Laureus World Sports в номинации «Спортсмен года». Церемония награждения состоялась в среду вечером в Куала-Лумпуре.

    Феттель номинировался на протяжении четырех последних лет, но завоевать награду смог впервые. Предыдущим гонщиком «Формулы-1», получившим премию Laureus, был Михаэль Шумахер в 2004 году.

    «Это одна из самых особенных наград, которую я когда-либо получал», – цитирует Феттеля F1Zone.

    В борьбе за звание «Спортсмен года» Феттель опередил таких звезд как Усэйн Болт, Мохаммед Фара, ЛеБрон Джеймс, Рафаэль Надаль и Криштиану Роналду.

    В категории «Команда года» «Ред Булл» не удалось взять награду – приз достался футбольному клубу «Бавария», завоевавшему во вторник титул в чемпионате Германии по футболу за рекордные семь туров до финиша первенства.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте