НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 24/04 18:27
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Как закончится игра?

Голосовавшие
22. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой сборной Македонии

    2 9.09%
  • Вничью

    2 9.09%
  • Победой сборной России

    18 81.82%
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 166

Тема: Футбол. Матч Македония - Россия. 12 октября 2010. Онлайн обсуждение

  1. #51
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Сегодня он нас просто спас и вывел Россию на первое место, а если бы пропустил, то первой была бы Армения, которая сейчас вторая до весны, как минимум.
    Так что в марте в Ереване матч лидеров!!!
    и там уже неясно,как сложится,кстати...

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Браво Игорь! Вот ответ всем создателям тем типа ВОН ИЗ СБОРНОЙ.....
    Как же я жалею, что пропустил этот момент. Надеюсь завтра его не раз покажут. Будем считать, что Игорь провел работу над ошибками.

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    и там уже неясно,как сложится,кстати...
    По сегодняшней игре и тех и других скорее всего выиграла бы Армения.

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    В том туре Акинфеева склоняли, в этом боготворят. А работу ту же самую делает
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  5. #55
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Совсем расстроил Шава-столько брака от плеймекера типа-не в какие ворота не лезет.
    Радует , что так вернулся в сборную Кержаков.
    Отметил бы еще Широкова, Дзагоева и в первом тайме Жиркова.
    Во втором тайме играли на удержание(ппц!), так что кроме сейва Акинфеева вся сборная слилась в единый оборонительный редут, действующий в атаке на авось, что удручало.
    Ну черт с этим, главное счет на табло.
    Отдыхаем до весны.

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    Совсем расстроил Шава-столько брака от плеймекера типа-не в какие ворота не лезет.
    Радует , что так вернулся в сборную Кержаков.
    Отметил бы еще Широкова, Дзагоева и в первом тайме Жиркова.
    Во втором тайме играли на удержание(ппц!), так что кроме сейва Акинфеева вся сборная слилась в единый оборонительный редут, действующий в атаке на авось, что удручало.
    Ну черт с этим, главное счет на табло.
    Отдыхаем до весны.
    Со всеми согласен кроме Дзагоева. Старался конечно, но очень часто неоправданно играл на себя и естественно много потерь там где их быть не должно, а также часто лупил по воротам и, по-моему ни разу в створ не попал, потому что удары были скорее от отчаяния чем от необходимости. Короче, если бы больше думал о команде - толку было бы больше.

  7. #57
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Со всеми согласен кроме Дзагоева. Старался конечно, но очень часто неоправданно играл на себя и естественно много потерь там где их быть не должно, а также часто лупил по воротам и, по-моему ни разу в створ не попал, потому что удары были скорее от отчаяния чем от необходимости. Короче, если бы больше думал о команде - толку было бы больше.

    Во всяком случае лучше сыграл чем тот же Шировов....и он был на позиции нападающего....терзал защиту,бил по воротам....тоесть выполнял свою работу....

    Но...спартачи не могут пройти спокойно мимо матча...не зацепив какого-нибудь армейца....А еще говорят что они адекватны...

  8. #58
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Акинфеев, 6,5. Почти весь матч Акинфеев скучал. Македонцы доставляли мяч в штрафную, но в первом тайме интенсивность этих забросов была очень невелика. Во втором тайме мяч иногда метался по штрафной, но до ударов дело не доходило. Тем не менее, Акинфеев стал одним из главных героев встречи. Отбитый пенальти позволил нашей команде возглавить отборочную группу.

    Анюков, 5,5. В самом начале исполнил великолепную рассекающую передачу на Кержакова, ставшую голевой. Старался закрывать свою зону, не так часто подключаясь к атакам. Все было бы нормально, если бы Тричковски постоянно не обыгрывал его один в один. Трудно припомнить еще один матч, в котором защитника «Зенита» так откровенно возили на фланге.

    В.Березуцкий, 5,0. Из всех игроков обороны Березуцкий больше всех был замечен в отборе и силовой борьбе. Большинство единоборств он выиграл, однако невынужденных ошибок было много.

    Игнашевич, 5,5. Заскучав от отсутствия работы, Игнашевич изредка решался на то, чего не было в матче с ирландцами – длинные диагональные передачи. Получалось весьма неплохо. Тем удивительнее, что эти моменты стали единичными. Привычно снимал верховые мячи, подстраховывал партнеров на разных участках поля и грамотно применял мелкий фол. Пенальти в ворота сборной России – вина не столько Игнашевича, сколько арбитра. Разглядеть нарушение на скупых македонских повторах так и не удалось.

    Жирков, 5,0. Начало матча внушило опасение, что и третий матч подряд за сборную Жирков проведет невыразительно. Юрий брал на себя инициативу, но постоянно терял мяч. С его фланга пришло несколько навесов, а сам он несколько раз неоправданно нарушал правила. Если постараться заметить положительные стороны, то было несколько относительно разумных передач в штрафную и своевременных подстраховок в обороне, но для игрока его уровня этого явно недостаточно. С выходом Алексея Березуцкого он мог больше задуматься об атакующих действиях, но к тому моменту цельная игра команды впереди рассыпалась вовсе.

    Денисов, 5,0. Несколько нервно распоряжался мячом. Передачи следовали коряво, в недодачу, не по адресу. Кроме того, начало развития атаки стопорилось именно на том футболисте, на котором оно должно развиваться как можно быстрее. Зато не было проблем с отработкой на непосредственной позиции, где Денисов насобирал свое привычное количество отборов. Большинство оборонительных действий были точными и быстрыми, а игровые стычки с соперниками в центре поля – продуктивными.

    Аршавин, 5.0. Аршавин играл удручающе. Удручающе настолько, что никуда не деться от вопроса о мотивации. От его действий настолько веяло формализмом и безволием, что становится грустно. То, что Аршавин затерялся на поле – не самое страшное. Страшно то, что это его устраивало.


    Широков, 5,0. Широков, несмотря на разные задачи на поле, недалеко от Аршавина ушел в плане заметности. Другое дело, что подавляющее большинство его действий было неточными. Поразительно, как Широков умудрился совершить столько брака при минимуме касаний мяча. Если Денисов умудрялся подключаться к атакам и вовремя возвращаться в опорную зону, то задачи Широкова на поле так и остались загадкой. Большинство передач партнерам выполнялись в стиле Семшова формата матча с Ирландией.

    Зырянов, 6,0. Укрывал мяч сразу от нескольких соперников, вынуждая их фолить. Отлично читал эпизоды, своевременно вступая в единоборства. Выбирал позицию настолько изумительно, что только за счет этого выходил победителем из множества единоборств. Перехватывал мячи, грамотно распоряжался моментами.

    Дзагоев, 5.5. Алан нанес первый удар нашей сборной по воротам после того, как Митрески врезал ему по ногам, а наши футболисты предпочли разыграть стандарт на дальних подступах к штрафной. И в дальнейшем Дзагоев искал моменты для обострения, но не нашел полного взаимопонимания с вялыми партнерами. Главная особенность его игры в данном матче – нацеленность на командные действия. Дзагоев показал умение мгновенно оценить ситуацию и принять наиболее выгодное для продолжения атаки решение.

    А. Березуцкий, 5.5. За отведенное ему время сыграл достаточно продуктивно, обойдясь без ошибок и авантюрных действий.

    Кержаков, 7,0. Изумительная форма Кержакова продолжает материализоваться в голы. Можно говорить о том, что Кержаков даже не смотрел на ворота в моменте с забитым мячом, но точные удары в предыдущих встречах говорят: это скорее закономерность, чем стечение обстоятельств. Быть может, нападающий «Зенита» дошел до такого уровня, что ему уже не надо целиться в створ, мяч сам находит нужный путь.

    Защита соперника даже не подозревала, на каком участке появится Кержаков в следующем эпизоде. Показателен момент, когда он рванул с центра поля прессинговать голкипера. Несколько раз Александр отходил глубоко назад, отбирая у соперника мячи. Ему было скучно находиться без мяча и играть по счету. Если и вводить образец морального настроя на матчи сборной, то списывать его можно с Кержакова.

  9. #59
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Керж просто в феноменальной форме находится. Скоро заберут его из Зенита...

  10. #60
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Сергей Игнашевич: «Судья поставил пенальти, потому что захотел угодить хозяевам»

    Защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич после матча квалификации Евро-2012 с Македонией (1:0) рассказал об эпизоде с пенальти в ворота россиян.
    «Там была обычная борьба. Я не понял, почему арбитр назначил пенальти. Может, потому, что игрок после контакта упал, а судья не справился с напряжением матча? То же самое произошло и в Ирландии. На обоих матчах работали судьи, которые не обладают необходимым опытом встреч подобного уровня и накала. Как только в Ирландии болельщики зашумели, погнали своих вперед, и ирландцы прибавили, и судья перестал контролировать ход матча – свистел все подряд. Сегодня было что-то похожее.
    Первая мысль после назначения пенальти: «За что такая несправедливость?» После того, как Акинфеев его взял, я просто был благодарен ему за то, что он спас команду. Но о судье я больше не думал. Почему он поставил пенальти, для меня было очевидно – не справился с напряжением и захотел угодить хозяевам».
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Во всяком случае лучше сыграл чем тот же Шировов....и он был на позиции нападающего....терзал защиту,бил по воротам....тоесть выполнял свою работу....

    Но...спартачи не могут пройти спокойно мимо матча...не зацепив какого-нибудь армейца....А еще говорят что они адекватны...
    Мне по барабану из какой он команды, просто его игра в данном матче мне лично не пондравилась. Да он старался, бился, но толи он не вписался в командную игру( в данном матче) то ли команда в его игру, а итог один очень много неоправданных потерь. С таким же успехом и Акинфеев мог весь матч так же необдуманно по воротам лупить, и я сомневаюсь что его за это похвалили бы.

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Денисов не понравился....и все же хочу Касаева в сборной посмотреть)))))

  13. #63
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Мне по барабану из какой он команды, просто его игра в данном матче мне лично не пондравилась. Да он старался, бился, но толи он не вписался в командную игру( в данном матче) то ли команда в его игру, а итог один очень много неоправданных потерь. С таким же успехом и Акинфеев мог весь матч так же необдуманно по воротам лупить, и я сомневаюсь что его за это похвалили бы.
    Так...на досуге...попробуй почитать пост 58.....
    Ну а твое мнение...оно только твое.....предвзятое мнение спартача...не более....А я имею свое мнение и оно совпадает с мнениями специалистов.....

  14. #64
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Денисов не понравился....и все же хочу Касаева в сборной посмотреть)))))
    Этого товарища гнать поганой метлой надо из сборной! Зырянова тоже. Центр поля - самая проблемная зона в российской сборной!!!

  15. #65
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Можно вздохнуть - выйдем с первого места.
    Мяу!!!

  16. #66
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Денисов не понравился....и все же хочу Касаева в сборной посмотреть)))))
    да, кстати -много ошибок, хотя всё равно это будущее сборной
    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Этого товарища гнать поганой метлой надо из сборной! Зырянова тоже. Центр поля - самая проблемная зона в российской сборной!!!
    Зырянов-это опыт, который нам просто необходим. Пусть он провел тоже не блестящий матч, но на фоне его работоспособности молодым типа Аршавина просто должно быть стыдно.

  17. #67
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    Зырянов-это опыт, который нам просто необходим. Пусть он провел тоже не блестящий матч, но на фоне его работоспособности молодым типа Аршавина просто должно быть стыдно.
    Семак в разы лучше Зырянова.

  18. #68
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Не спорю, и Семак очень опытный. надеюсь его ещё увидеть в сборной

  19. #69
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Коржик МОЛОДЦА!!!
    РОССИЙСКУЮ сборную с поедай!!!
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  20. #70
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Так...на досуге...попробуй почитать пост 58.....
    Ну а твое мнение...оно только твое.....предвзятое мнение спартача...не более....А я имею свое мнение и оно совпадает с мнениями специалистов.....
    Сколько специалистов столько и мнений , а у меня свое и хочу высказываю, хочу молчу. И не мнение спартача, а мнение болельщика. На сколько я помню в этом матче Спартак не играл, и я в этой теме нигде ничего не говорил про какой-либо клуб, а если кому-то слово Спартак спать не дает - это не моя вина. Я просто смотрел матч сборной России и видел что твой любимый Дзагоев старался , носился, бросался один на четверых ( когда рядом были свободные партнеры), лупил по воробьям(причем не глядя). И что толку от такого старания, вместе со своими благими намериняями только отдавал мяч сопернику раз за разом, вместо того чтобы постараться продолжить атаку через партнеров . Или как сказал многоуважаеый специалист из поста 58 вся сборная не успевала за ним и он решил её не напрягать, один всех обыграю . За старание я поставил бы ему и 10 баллов, но в командных видах спорта этого бывает недостаточно .

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Адвокат: откуда столько негатива?

    Главный тренер сборной России Дик Адвокат считает, что в России слишком критично относятся к национальной команде.

    "Я готов понять болельщиков, которые после блестящей игры в Ирландии, – а даже ирландская пресса отметила, что мы играли прекрасно, – ожидали увидеть такой же футбол против Македонии. Но через три дня на четвёртый очень сложно показывать футбол суперуровня.

    Евгений Ловчев сказал про огромное количество неточных передач нашими футболистами? Откуда столько негатива? Почему нельзя просто порадоваться тому, что мы взяли максимум очков? Почему никто сейчас не вспоминает игру со Словакией? Ведь тогда мы сыграли ненамного хуже, чем с Ирландией. Ладно, тогда вы имели право критиковать нас, но сейчас? Я считаю такую реакцию несправедливой", - цитирует Адвоката Sovsport.ru.

    Армяне смогли показать, а наши нет.
    Интересно знать, а что у Адвоката понимается под футболом суперуровня?

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Сколько специалистов столько и мнений , а у меня свое и хочу высказываю, хочу молчу. И не мнение спартача, а мнение болельщика. На сколько я помню в этом матче Спартак не играл, и я в этой теме нигде ничего не говорил про какой-либо клуб, а если кому-то слово Спартак спать не дает - это не моя вина. Я просто смотрел матч сборной России и видел что твой любимый Дзагоев старался , носился, бросался один на четверых ( когда рядом были свободные партнеры), лупил по воробьям(причем не глядя). И что толку от такого старания, вместе со своими благими намериняями только отдавал мяч сопернику раз за разом, вместо того чтобы постараться продолжить атаку через партнеров . Или как сказал многоуважаеый специалист из поста 58 вся сборная не успевала за ним и он решил её не напрягать, один всех обыграю . За старание я поставил бы ему и 10 баллов, но в командных видах спорта этого бывает недостаточно .
    А ты к этому привыкай. Армейцы все одинаковые. Вот не надо далеко ходить. В этом же разделе, в теме матча Ирландия - Россия вот что было:

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Ну и вратарь блин...Кин еще не ударил, а Акинфеев уже лежал.. 1:3
    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Дождались Вратарь пенальти не взял....все надо его помоями облить...
    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    А также Сычев(играющий на уровне пердива), Павлюченко(некстати травмированный) и Локо-Спартак(которые не могут вырастить или подтянуть своих игрочишек до уровня сборной) :shaha:
    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Гол пропустил Акинфеев, а виноваты Спартак с Локо? Где логика?
    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Так где же ваш "Акинфеев"? Из Локо который...? Забыл, у вас же Гильерме. Может заиграем его за Россию?
    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    причем тут Сычев и Рома??
    сказать больше нечего??
    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Да к тому, что не надо взваливать на отдельно взятого игрока то, что поднасрали все.
    Погреб с метра не забил, какая веселуха пошла... Это не Погреб не забил, а сборная России не забила.
    Потому и я перешел на персоналии, так как это не должно быть по отношению к сборной

  23. #73
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Да.Мы за справедливость...а вот вам меда не давай...а дай облить грязью хоть одного армейца.....Вам плевать как будут играть другие(кроме Павла...его вы тоже готовы с грязью смешать)...главное найти предлог ....То Акинфеев пенальти не взял,то Дзагоев по воротам бил

    А все это от чего? От того,что в сборную не берут инвалидов Спартака и Локо......

    Есть нормальные болелы и у этих команд.....они не пишут всякой хрени....а есть такие как Санек и андру....

  24. #74
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Как же я жалею, что пропустил этот момент. Надеюсь завтра его не раз покажут. Будем считать, что Игорь провел работу над ошибками.

    Пропустил он ....Вот если б Игорь опять пропустил бы гол...то тут же бы написал....НУ И ВРАТАРЬ....А так наверно с кровати пару раз упал от обиды,что нет повода облить его грязью еще разок

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А все это от чего? От того,что в сборную не берут инвалидов Спартака и Локо......
    Найди хоть один пост, в котором я призывал что бы в сборную России брали игроков из Локо и Спартака. Как Адвокат стал тренером я против игроков Локо в сборной России. Нехрен им там делать, а с такой игрой как сейчас у них - тем более.
    А из Спартака и брать некого, там игра построена чисто на легионерах. Паршивлюка взяли для того что бы был.)

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте