НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 131

Тема: Блог Атриума

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Блог Атриума

    "Новости бывают разные -
    Чёрные, белые, красные.
    Но всем одинаково хочется
    На что-нибудь заморочиться." (с)


    И пусть этот блог будет под таким девизом. Лишнего ничего додумывать не нужно.
    Последний раз редактировалось Atrium; 15.10.2011 в 00:42.

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Мазератти Милевского горела в Киеве

    http://www.youtube.com/watch?v=0waCMUJfYWk

    youtube.com / канал 1+1
    Очень показательное видео на тему "Скажи кто твой друг и я скажу кто ты." Выходя из этого стает понятно почему Артем Милевский показывает невыразительную, а периодами уж очень блеклую игру.
    Последний раз редактировалось Atrium; 15.10.2011 в 00:44.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Регионалы угрожают Европе вступлением Украины в Таможенный союз

    Киев - Провластные депутаты Верховной Рады сегодня в Киеве заявили о создании межфракционной группы по изучению перспектив сотрудничества с Таможенным союзом, в который входят Россия, Белоруссия и Казахстан. Вместе социологический опрос Центра Разумкова показал, что большинство граждан Украины видит свое будущее в Европейском Союзе. Эксперты отмечают, что власть теряет контакт с реальностью.
    В Таможенном союзе Украина ожидает быстрое обогащение, в отличие от медленного упадка в Европейском Союзе, - так обрисовал перспективы сотрудничества депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов.

    «Надо опираться, принимая решение, именно на измеряемые показатели. И если экономическая наука нам говорит, что сотрудничество с Таможенным союзом позволяет Украине получить реальные экономические выгоды не за 10-20 лет, а в течение 2-3-х, очевидно, к этому пути следует присмотреться. Нам нужно говорить об условиях сотрудничества, а не о том, стоит сотрудничать, не стоит. Думаю, что большинство с этим согласится », - заявил Лукьянов.

    Очевидно Владислав Лукьянов имел в виду парламентское большинство, поскольку большинство граждан поддерживает интеграцию Украины именно в Европейский Союз, свидетельствуют результаты опроса Центра Разумкова. Согласно данным исследования, делая выбор между вступлением в Евросоюз и вступлением в Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана, почти 44 процента украинских поддерживают вступление в ЕС, в то время как за вступление в Таможенный союз выступает 31 процент респондентов. Кроме того, среди молодежи число сторонников евроинтеграции почти вдвое больше, чем среди пожилых людей.

    Власть все все больше теряет контакт с реальностью - Бала

    Представители действующей власти, как законодательной, так и исполнительной, все меньше понимают, что происходит в Украине и в мире, считает политолог Виталий Бала.

    «Они уже заигрались и не понимают, что происходит во внешнем мире. Есть в Партии регионов группа людей, которая видит свое будущее в союзе с Российской Федерацией. Не исключаю, что идея относительно такого поведения после замечаний и предупреждений Европейского Союза и Соединенных Штатов и была направлена ​​на то, чтобы подтолкнуть президента Януковича на путь к Таможенному союзу », - отметил Бала.

    В Таможенном союзе украинские олигархи не смогут обогащаться - Шкиль

    В бытность Украины в Таможенном союзе, как и в создании депутатской группы для изучения перспектив сотрудничества с ним, нет экономического смысла не только для простых граждан, но и для спонсоров Партии регионов, сказал Радио Свобода депутат от БЮТ Андрей Шкиль.

    «Это группа горячих противников украинской независимости. 75 процентов наших заработков украинских всех, и олигархов также, происходит из торговли с Европейским Союзом и западным миром. Поэтому «группа Левочкина» или кого другого заработать может на власти только тогда, когда Украина интегрирована в Европу, а когда она будет изолирована, приумножение капиталов завершится », - Шкиль.

    Ранее Президент Виктор Янукович создал рабочую группу с целью взаимодействия Украины с Таможенным союзом. Ею руководит министр иностранных дел Константин Грищенко.

    radiosvoboda.org
    Позабавило меня название статьи) Сразу вспомнилась притча про слона и моську... параллели проводить не буду и так понятно кто есть кто. Нашли кому угрожать) Шкиль правильно всё подметил. Только теперь после ареста Тимошенко, нынешняя власть дорогу в Европу сама же и закрыла... Поэтому и остается создавать иллюзию выбора) ЕС или Россия - вот в чем вопрос)
    В итоге вступят в Таможенный Союз и по всем каналам будут кричать заранее приготовленные лозунги "Мы с самого начала хотели вступить только в ТС", "Вступление Украины в ТС было настолько выгодным, что мы не могли упустить эту возможность". А также не забудут козырнуть очередной скидкой на газ) Вот мол, посмотрите как мы хорошо поработали. Но наверно каждый человек знает, что скидки вечно не бывает, бывают скидки только сезонные. А пройдет "сезон" и опять придется платить по полной.
    Последний раз редактировалось Atrium; 15.10.2011 в 00:01.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Александра Кужель: Я уже работала, когда Богословская под стол ходила

    ВИДЕО: http://www.youtube.com/watch?v=4b-3r...layer_embedded

    В прямом эфире шоу "Шустер live" завязалась перепалка между представительницами ПР и "Сильной Украины".

    Народный депутат от Партии регионов Инна Богословская и замглавы партии "Сильная Украина" Александра Кужель поскандалили в прямом эфире шоу "Шустер live".

    Александра Кужель досчтаточно резко отреагировала на выступление Инны Богословской относительно обоснования обвинений Юлии Тимошенко.

    - Эта информация не скрытая, Инна Германовна, ничего нового вы не скажете. Вы положили свою жизнь на борьбу с женщиной. У вас ничего, другой жизни, нет. Цели... Я не понимаю этого, такая патологическая ненависть, вы это рассказываете каждый раз одно и то же. Я вам могу рассказать гораздо больше, много, - заявила Александра Кужель.

    - Я спокойна, мы как две женщины говорим, а ты не вмешивайся, когда две женщины, - одернула политик своего коллегу нардепа Александра Лукьянова, который пытался ее остановить.

    - Я не для вас говорю, Абсолютно точно - не для вас, - ответила Инна Богословская.

    - Потому, что вы знаете, что я грамотный человек и вам отвечу... Не хихикайте, вы еще под стол ходили, когда я уже работала, - сказала Кужель.

    - По большому или по маленькому? Вы понимаете, во что вы превращаете программу?, - уточнила Богословская.

    По словам Богословской, умение создать конфликт на шоу Савика Шустера приводит к "оболваниванию людей".

    Добавим, что вскоре после этой дискуссии студию шоу покинул политик Михаил Бродский, который, по словам Шустера, "обиделся на то, что я назвал его слова чушью".

    <Комсомольская правда> в Украине>
    Мне удостоилось посмотреть этот фрагмент в прямом эфире. Ну что тут скажешь, Богословская в своем репертуаре - ни бе, ни ме, ну ку... опять затянула свою старую песню о том какая Тимошенко плохая... Честно сказать каждый раз одно и тоже слушать не хотелось. Поэтому хотел было уже вернутся к матчу Вердер - Боруссиия Дортмунд, но тут вмешалась Александра Кужель. Чем заставила меня отложить идею переключить канал. Александра Кужель на данный момент является чуть ли не единственным человеком в политической жизни Украины, о котором я могу сказать - человек хочет работать во благо Украины. Вспоминаю, то как она защищала мафы при Черновецком, достойно уважения. Так вот, Кужель как я и ожидал поставила Богословскую на место, одной единственной репликой о том что вся политическая деятельность Инны Богословской заключается в том, чтоб обсырать Тимошенко. А это чистой воды правда.
    И пока в нашем парламенте будут находится такие политические деятели как Богословская, которые ничего не делают на развитие страны, мы будем каждый день видеть переливание из пустого в порожнее...

    ЗЫ: А инцидент с Бродским вообще повеселил) Прям бесплатный цирк Шапито) Такого человека обидели ,понимаете)
    Последний раз редактировалось Atrium; 15.10.2011 в 00:32.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Кто виновен в VIP-ДТП в центре Киева?

    ВИДЕО АВАРИИ: http://www.youtube.com/watch?v=ofpTgqtVIFc

    Дочь Джарты: У меня нет "Бентли" и в ДТП я не попадала. Я в это время была в ресторане.
    Дочь покойного премьер-министра Крыма Василия Джарты говорит, что ее не было в скандальном "Бентли", который спровоцировал масштабную аварию на Крещатике на минувшей неделе.

    «Меня там не было даже приблизительно. Даже не знаю, чья это машина. У меня «Бентли» нет. А четыре семерки даже не мои номера Я езжу аккуратно за рулем. В ДТП, слава Богу, не попадала. Кто из моих родственников мог мне такое пожелать - не знаю. Я была в ресторане, ужинала со своей сестрой», - утверждает Ольга Джарты.

    Как уже сообщала «Сегодня», полгода назад Bentley принадлежал экс-бютовцу Руслану Богдану, который продал ее по доверенности якобы бизнесмену. Хотя до сих пор авто числится на маме Богдана. Сам нардеп сказал изданию, что Ольги в машине во время аварии не было. А в милиции отказываются говорить, что же за женщина сидела в «Бентли».

    Напомним, ДТП произошло на перекрестке Крещатика и Прорезной, где работал регулировщик. Он поднял жезл вверх, что значило остановку движения для машин, движущихся по Крещатику, но Bentley проигнорировал знак и на большой скорости выехал на перекресток. Машину развернуло, она сбила регулировщика и выехала на встречку. Девять пострадавших машин оценивают в общем в $450 тыс.

    По информации милиции, за рулем «Бентли» был водитель Владимир Москалюк. Он сейчас находится в больнице с ушибами и сотрясением мозга, но говорить, кого он возил, категорически отказывается.

    Также СМИ не исключают что виновным в VIP-ДТП в центре Киева могут сделать пострадавшего гаишника.

    «Не станут связываться с крутыми водителями, - рассказывает инспектор ГАИ Константин Х.. - Вчера стали говорить, что якобы идет расследование и пока непонятно, кого сделают виновным. Следователи вроде бы считают, что наш Дима не убедился, что движение на Крещатике остановилось, а уже разрешил проезд с перпендикулярной улицы Прорезной. А если еще установят, что «Бентли» двигался по Крещатику со скоростью 60 км/ч, как утверждает его хозяин, Дима будет виновным.

    Регулировщик действительно не может давать разрешающий сигнал до тех пор, пока не убедится, что это безопасно. Но «Бентли» несся как пуля - это видели сотни свидетелей, есть даже видеозапись. Когда Цилуйко разрешил проезд с Прорезной, «Бентли» даже не было видно.

    «В этой аварии замешаны не только серьезные люди, но и деньги, - говорят в ГАИ неофициально. - Ради того, чтобы не возмещать миллионный ущерб за ремонт, могут пойти на все».

    По словам Константина, весь коллектив столичной ГАИ переживает за пострадавшего сержанта и надеется, что следствие таки накажет виновных, а не будет искать стрелочников.

    А тем временем 27-летний Дмитрий Цилуйко по-прежнему в госпитале.

    "Цензор.НЕТ" со ссылкой на газету "Сегодня"
    Вообще оригинально всё это звучит... Интересно будет проследить чем закончится вся эта история...
    Как говорят очевидцы, именно за рулем и именно девушка была.
    Последний раз редактировалось Atrium; 16.11.2011 в 05:07.

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Не нашел темы с комментариями и поэтому решил написать здесь, извините если кому-то не понравиться что я это сделал

    Вообщем Саня у меня к тебе ОДИН вопрос:
    """Как ты всё успеваешь?"""

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Не нашел темы с комментариями и поэтому решил написать здесь, извините если кому-то не понравиться что я это сделал

    Вообщем Саня у меня к тебе ОДИН вопрос:
    """Как ты всё успеваешь?"""
    Валер, что именно? Если ты про конкурсы, то просто с душой и любящим сердцем это делаю. Эт я прикалываюсь) На самом деле, меня просто это не напрягает. Но если кто-то хочет вести любой конкурс вместо меня буду только рад, отдам хоть всё)

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Валер, что именно? Если ты про конкурсы, то просто с душой и любящим сердцем это делаю. Эт я прикалываюсь) На самом деле, меня просто это не напрягает. Но если кто-то хочет вести любой конкурс вместо меня буду только рад, отдам хоть всё)
    Я думал ты мне сейчас поэму писал:shaha: 14 минут писал, пока я разные прогнозы делал
    Да я именно про все-все конкурсы это же надо всё успевать делать так отлично и при этом жить и надеюсь успевать в реальности...
    Ты знаешь собираюсь забрать у тебя одно детище которое вел и Эд и сейчас ты с шерифом, я Про Оранжевую и Футбольную страну - Голландию..
    Но это будет после перерыва в чемпионате.... Если никто не будет против

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Я думал ты мне сейчас поэму писал:shaha: 14 минут писал, пока я разные прогнозы делал
    Да я именно про все-все конкурсы это же надо всё успевать делать так отлично и при этом жить и надеюсь успевать в реальности...
    Ты знаешь собираюсь забрать у тебя одно детище которое вел и Эд и сейчас ты с шерифом, я Про Оранжевую и Футбольную страну - Голландию..
    Но это будет после перерыва в чемпионате.... Если никто не будет против
    Я просто ходил чай делать)) Сегодня планирую посидеть ночью, подогнать все конкурсы по которым хвосты, вот заряд чаем не помешает)

    Только ЗА. Но напиши плиз, с какого это числа, чтоб я мог ориентироваться.

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я просто ходил чай делать)) Сегодня планирую посидеть ночью, подогнать все конкурсы по которым хвосты, вот заряд чаем не помешает)

    Только ЗА. Но напиши плиз, с какого это числа, чтоб я мог ориентироваться.
    Яж написал, что после перерыва продолжу, т.е.этот тур затем тур 18 декабря, перерыв и по моим сведениям 21 января новый тур вот его я и начну вести

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Яж написал, что после перерыва продолжу, т.е.этот тур затем тур 18 декабря, перерыв и по моим сведениям 21 января новый тур вот его я и начну вести
    Я просто не в курсе когда там перерыв. Отлично, тогда за мной ещё тема на следующий тур, а дальше все карты тебе в руки.

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Я думал ты мне сейчас поэму писал:shaha: 14 минут писал, пока я разные прогнозы делал
    Да я именно про все-все конкурсы это же надо всё успевать делать так отлично и при этом жить и надеюсь успевать в реальности...
    Ты знаешь собираюсь забрать у тебя одно детище которое вел и Эд и сейчас ты с шерифом, я Про Оранжевую и Футбольную страну - Голландию..
    Но это будет после перерыва в чемпионате.... Если никто не будет против
    Аникея забыли, его машина считает

  13. #13
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Аникея забыли, его машина считает
    я не против. у Footbalistа программа есть. никаких проблем с подведением итогов быть не должно. только просьба делать это оперативно - чтобы я мог общий зачет на 1-е число выводить. а то из-за отсутствия итогов в некоторых конкурсах я еще за ноябрь не подвел.

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    я не против. у Footbalistа программа есть. никаких проблем с подведением итогов быть не должно. только просьба делать это оперативно - чтобы я мог общий зачет на 1-е число выводить. а то из-за отсутствия итогов в некоторых конкурсах я еще за ноябрь не подвел.
    Я сегодня ночью кстати итоги подвел...
    исправил все ошибки, теперь осталась только греция ......

  15. #15
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Не забыть:

    1-й БОТ
    admin
    SpartakБарнаул
    SaHeK
    SuperVlad
    Atrium
    * (+10) Fantasy Football на Sports.ru. Кубок Африки 2012 (5 тур) - VADIMKYR
    * (+10) Fantasy Football на Sports.ru. Кубок Африки 2012 (итоги - 1е место) - slajk2
    * (+10) Победитель фэнтези FPL - GW25 (10 тур II Чемпа) – VasKahn
    * +10 (NEW) Fantasy Football на Sports.ru. Лига Европы 2012 (1 тур) - ODESSA-76
    * (+10) Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 2011/2012 (23 тур) - admin

    2-й БОТ
    den_fan
    SuperVlad
    archer1982
    whitedevil
    Gek
    * (+10) Fantasy Football на Sports.ru. Кубок Африки 2012 (6 тур) - VADIMKYR
    * (+10) Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2011/2012 (23 тур) - andru69
    * (+10) Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Франции 2011/2012 (24 тур) - slajk2
    * (+10) Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Англии 2011/2012 (25 тур) - admin
    * (+10) Fantasy Football на Sports.ru. Чемпионат Италии 2011/2012 (24 тур) - Катя96

    3-й БОТ
    budaken
    ХАНТ
    archer1982
    Seregamamenov23
    den_fan
    * (+5) Fantasy Football на Sports.ru. Кубок Африки 2012 (итоги - 2е место) - admin

    4-й БОТ
    Alina
    * (+5) Fantasy Football на Sports.ru. Кубок Африки 2012 (итоги - 3е место) - den_fan

    ОТМЕТИЛ ЗВЕЗДОЧКАМИ ТЕХ, КОМУ ДОБАВИЛ. admin
    Последний раз редактировалось admin; 25.03.2012 в 00:06.

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Достучаться до сердец



    Красивое лицо мужества: Младший капрал, 21 год. Гилберт потерял глаз, большинство зубов и правую руку, пытаясь предотвратить взрыв гранаты 21 ноября возле Марджа, провинция Гильменд, Афганистан. Он бросился перед гранатой для защиты своего лучшего друга в Афганистане.

  17. #17
    Тренер
    Репутация: 658
    Аватар для pavelkyr
    Имя
    Павел Витальевич
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию Достучаться до сердец

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение

    Красивое лицо мужества: Младший капрал, 21 год. Гилберт потерял глаз, большинство зубов и правую руку, пытаясь предотвратить взрыв гранаты 21 ноября возле Марджа, провинция Гильменд, Афганистан. Он бросился перед гранатой для защиты своего лучшего друга в Афганистане.
    =============
    Саш, а для чего это, - да, он герой, но чего герой ?

  18. #18
    Тренер
    Репутация: 658
    Аватар для pavelkyr
    Имя
    Павел Витальевич
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    ...я служил в Тамани под Нарофоминском, в пехотном полку, в хоззводе, замком.За 2 года насмотрелся смертей около 30-40. Потому – что в год полк учавствовал в 5-6 показательных учениях “ Огненный Вал”,- это было тогда ноу –хау, полгода служил в пехоте, когда разжаловали, побегал с Пэкой по 20 -30 км. или рпг-7.
    Потом вышел приказ, кто с учебки - только специалистом,- пришлось лезть в башню БМП наводчиком {настрелялся вдоволь}. 2 раза в год ученья были в Гороховцах,- Нижний, был в Гусеве{Питер}, на Украине –Черновецкие полигоны ,ну это всё к слову.
    Зимой с 79 на 80 мы были в карауле,а в3ем батальоне были ночные стрельбы и там
    произошёл случай один в один , что ты описал, я был в карауле, вдруг прибегает писарь
    полковой и кричит,- у кого 3 группа крови срочно в санбат,ну я пошёл там уже очередь,но к сожаленью моя очередь не дошла – не спасли парня,но я видел его…
    …шли стрельбы и после команды “граната”, все бросают гранату, обычную Ф1 и потом
    команда - “вперёд”и все бегут стреляя холостыми, а у сержанта ,моего погодки, зацепилась
    граната за масхалат – он только крикнул всем ложись ,а сам попытался её отцепить, но
    уронил - время не осталось и он лёг на неё, т.ч. твоему капралу ооочень повезло. Я
    видел сержанта – все кишки наружу по столу, весь в зажимах, трубках и это простая Ф1.
    Так в 3 бате на первом этаже появилась ещё одна неприкасаемая койка , когда пошёл
    Афган,- в полку почти каждый месяц их прибывало. Да наградили его за то ,что спас
    товарищей Красного Знамени помоему,он был мне ровестник и капралу твоему. А вообще
    гибли в основном на погрузке и разгрузке,что танк ,что БМП они плавно не могут тронутся
    и тот кто загоняет пятится назад и руками- ладонями показывает ещё-ещё,а надо загонять плотнее и толи крепёжная проволока или ещё что падали и всё или механики спросонья
    газу резко давали и сразу пополам и в боксах также.
    В 80ом в феврале в Гороховцах прям у нас около кухни моего ровестника раздавило
    Приехали на бмпэшке из роты а мороз за 40 был тримплексы все заледенели,летюха молодой и худой,- промерз в башне, он перед
    открытием задних дверей должен дать команду механику – “стоять”- у него перед глазами пульт с лампами, а деды ребят с бачками повыпихивали им то не видно ,что механик назад ещё не сдал и летюха проворонил открытие дверей – один успел отпрыгнуть,а второму прям по голове,я потом с Федей мозги отмывал в салоне, как его отвезли.
    И таких историй было немало, а те кто в Афган поехал – приехали на дембель в 2-3 дублёнках расписных и по 7-8 часов наручных на каждой руке – красивые мы таких
    Не видали и сколько метров под землёй и барометр там ,ну столько всего и поют и
    говорят, а ребят как подменили все замкнутые – насмотрелись.
    В Г усеве ,забыл как транспортёр называется, на 4 колёсах{вспомнил -крокодильчик- под90км. легко бегает}– перевернулся в болото
    и никто не выжил – все захлебнулись, не успели сверху тросов собрать,а они люк открыть в днище. Что-то накатило – пошёл спать, ребят которых уже нет часто вспоминаю…
    Последний раз редактировалось pavelkyr; 05.01.2012 в 05:39.

  19. #19
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelkyr Посмотреть сообщение
    =============
    Саш, а для чего это, - да, он герой, но чего герой ?
    Выставлял это фото по нескольким причинам. Но все назвать не могу... Главная причина - бессмыслие войны, на которой уничтожаются и гибнут не в чем невинные ребята, люди, ломаются жизни...

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Наш голод, наш геноцыд, наша память, наша боль

    Два жестоких режима, два тирана - которые убивали и издевались над нашей славной украинской нацией. Одного проклинают все, а второму ...... готовы кланяться в ноги.


    Мы никогда не забудем геноцид нашего народа. Вечная память нашим братьям и сестрам.



    Прошло 78 лет, вас нету с нами, но мы помним про вас и знаем через что вам пришлось пройти, чтоб мы могли сегодня есть хлеб, пить воду. Память про жертв Голодомора всегда будет жить в нашем сознании.



    Наша память, наша боль, всегда будет с вами.




    Нас никто не сломает. СЛАВА УКРАИНЕ!!!
    Последний раз редактировалось Atrium; 09.01.2012 в 04:40.

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Не забыть:
    анонс на 16 тур КТ Б5
    прог для фэнтези РПЛ
    блог для рпл
    обновить статистику КТ еврокубки
    жеребьевка КТ еврокубки
    индивидуальный чемп фэнтези АПЛ +
    прог на турнир барнаула (суббота)
    прогноз на РПЛ-фпс (суббота)
    состав на фэнтези РПЛ
    состав на фэнтези АПЛ
    позвонить Ире
    Последний раз редактировалось Atrium; 01.03.2012 в 16:00.

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Не забыть:
    анонс на 16 тур КТ Б5
    прог для фэнтези РПЛ
    блог для рпл
    обновить статистику КТ еврокубки
    жеребьевка КТ еврокубки
    индивидуальный чемп фэнтези АПЛ
    прог на турнир барнаула (суббота)
    прогноз на РПЛ-фпс (суббота)
    состав на фэнтези РПЛ
    состав на фэнтези АПЛ
    позвонить Ире
    сходить на футбол ещё не написал
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  23. #23
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    сходить на футбол ещё не написал
    Ну до воскресенья нужно ещё дожить))

  24. #24
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Каждое утро, поднимаясь с постели, большинство из нас думает о том, что завтра непременно начнет новую жизнь. «Я буду заниматься спортом, обязательно буду…» Примерно такие обещания вы даете себе ежедневно, а в жизни ничего не меняется. В бассейне холодно и мокро, в спортзал не заказан абонемент, а за тренажером нужно идти в магазин… Но есть один вид спорта, который не требует ни утомительных поездок, ни специально оборудованных помещений — словом, ничего, кроме спортивного костюма и собственных ног. Этот вид спорта — бег.

    Веские аргументы в пользу бега:
    Бег — это здоровье. Если все время посвящать только работе, то сначала не станет здоровья, а потом — и самой работы. Ради хорошего самочувствия стоит встать на полчаса раньше и совершить утреннюю пробежку. Занимайтесь бегом каждый день, невзирая на капризы погоды, и у вас повысится работоспособность, снизится утомляемость.
    Бег — это удовольствие. Каждый, кто занимается спортом, наверняка знает, какое приятное тепло разливается по всему телу после физической нагрузки, как хорошо себя чувствуют окрепшие мышцы.
    Бег — это прекрасный внешний вид. Человек, который по утрам бегает на свежем воздухе, всегда выглядит бодрым, у него появляется здоровый румянец и блеск в глазах. Никакая косметика не сделает того, что может сделать свежий воздух.
    Бег — это успехи в личной жизни, Человек приобретает уверенность в себе, а эффектная спортивная внешность покоряет окружающих.
    Бег — это отсутствие сексуальных проблем. Сидячий образ жизни плохо сказывается и на сердечно-сосудистой системе в целом, и на снабжении кровью органов малого таза в частности. Застой крови в малом тазу ведет к эректильной дисфункции у мужчин и к множеству проблем у женщин, а это, в свою очередь, ставит жирный крест на сексуальных отношениях. У человека, который занимается бегом, не только нормализуется кровообращение, но и повышается уровень половых гормонов, что вызывает увеличение потенции и дает возможность вести более активную и яркую половую жизнь.
    Бег — это профилактика болезней. Активные занятия бегом — серьезные противники ожирения, атеросклероза и гипертонии. А как известно, сердечно-сосудистые заболевания — главные враги современного человека. Но застраховать себя от этих напастей на десятки лет можно только с помощью регулярных тренировок.

    Что нужно знать, прежде чем начинать заниматься бегом?

    Следует ли принимать пищу перед тренировкой?

    Если раньше на этот вопрос во всех случаях ответ был отрицательным, то теперь мнение специалистов изменилось. Считается, что полным и крепким людям полезнее заниматься бегом на голодный желудок. Если же человек худой, за 30-40 минут до выхода на улицу ему не повредит легкий завтрак — чай, кофе, овсяная каша. Если бегом вы занимаетесь днем или вечером, это не исключает достаточно плотного обеда или ужина, но физическая нагрузка в таком случае рекомендуется не ранее чем через 1-2 часа после еды.

    Как позаботиться о безопасности движения?

    Об этом нельзя забывать, особенно если вы тренируетесь в большом городе. Рано утром, спросонья, легко подвернуть ногу или даже стать участником ДТП, если не контролировать каждое свое движение. Спортивные инструкторы напоминают: если ваш маршрут проходит вдоль оживленной автострады (что, вообще говоря, нежелательно), то бежать нужно только лицом к движущемуся транспорту, то есть навстречу движению!

    Вдоль таких дорог нельзя бегать темноте, это резко увеличивает риск ДТП.

    Нельзя забывать и о собаках, гуляющих без поводка. Оказаться покусанным во время тренировки и делать потом уколы от бешенства — не лучший способ восстановить свое здоровье. Не рекомендует также и бег поздней ночью в темных парках и безлюдных местах, так как именно здесь велика вероятность встретить подгулявшую компанию. Необходимо соблюдать осторожность и при беге в дождь или гололед — на скользкой трассе хватает разных неожиданностей…

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 8737
    Аватар для GEK
    Имя
    Геннадий
    Болельщик
    Сахалин, Локо(М), Шахтер, Челси, Штутгарт, Рома
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,290

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavelkyr Посмотреть сообщение
    ...я служил в Тамани под Нарофоминском, в пехотном полку, в хоззводе, замком.За 2 года насмотрелся смертей около 30-40. Потому – что в год полк учавствовал в 5-6 показательных учениях “ Огненный Вал”,- это было тогда ноу –хау, полгода служил в пехоте, когда разжаловали, побегал с Пэкой по 20 -30 км. или рпг-7.
    Потом вышел приказ, кто с учебки - только специалистом,- пришлось лезть в башню БМП наводчиком {настрелялся вдоволь}. 2 раза в год ученья были в Гороховцах,- Нижний, был в Гусеве{Питер}, на Украине –Черновецкие полигоны ,ну это всё к слову.
    Зимой с 79 на 80 мы были в карауле,а в3ем батальоне были ночные стрельбы и там
    произошёл случай один в один , что ты описал, я был в карауле, вдруг прибегает писарь
    полковой и кричит,- у кого 3 группа крови срочно в санбат,ну я пошёл там уже очередь,но к сожаленью моя очередь не дошла – не спасли парня,но я видел его…
    …шли стрельбы и после команды “граната”, все бросают гранату, обычную Ф1 и потом
    команда - “вперёд”и все бегут стреляя холостыми, а у сержанта ,моего погодки, зацепилась
    граната за масхалат – он только крикнул всем ложись ,а сам попытался её отцепить, но
    уронил - время не осталось и он лёг на неё, т.ч. твоему капралу ооочень повезло. Я
    видел сержанта – все кишки наружу по столу, весь в зажимах, трубках и это простая Ф1.
    Так в 3 бате на первом этаже появилась ещё одна неприкасаемая койка , когда пошёл
    Афган,- в полку почти каждый месяц их прибывало. Да наградили его за то ,что спас
    товарищей Красного Знамени помоему,он был мне ровестник и капралу твоему. А вообще
    гибли в основном на погрузке и разгрузке,что танк ,что БМП они плавно не могут тронутся
    и тот кто загоняет пятится назад и руками- ладонями показывает ещё-ещё,а надо загонять плотнее и толи крепёжная проволока или ещё что падали и всё или механики спросонья
    газу резко давали и сразу пополам и в боксах также.
    В 80ом в феврале в Гороховцах прям у нас около кухни моего ровестника раздавило
    Приехали на бмпэшке из роты а мороз за 40 был тримплексы все заледенели,летюха молодой и худой,- промерз в башне, он перед
    открытием задних дверей должен дать команду механику – “стоять”- у него перед глазами пульт с лампами, а деды ребят с бачками повыпихивали им то не видно ,что механик назад ещё не сдал и летюха проворонил открытие дверей – один успел отпрыгнуть,а второму прям по голове,я потом с Федей мозги отмывал в салоне, как его отвезли.
    И таких историй было немало, а те кто в Афган поехал – приехали на дембель в 2-3 дублёнках расписных и по 7-8 часов наручных на каждой руке – красивые мы таких
    Не видали и сколько метров под землёй и барометр там ,ну столько всего и поют и
    говорят, а ребят как подменили все замкнутые – насмотрелись.
    В Г усеве ,забыл как транспортёр называется, на 4 колёсах{вспомнил -крокодильчик- под90км. легко бегает}– перевернулся в болото
    и никто не выжил – все захлебнулись, не успели сверху тросов собрать,а они люк открыть в днище. Что-то накатило – пошёл спать, ребят которых уже нет часто вспоминаю…
    Паш, ты уж извини..., поздно отклкинулся на твою боль...... , я там не был, но друзей хоронил( которые приходили в цинках....., и знаю эту боль...и родителей и родных, друзей) ...... и много боли принесло то время..... Ладно!!!!, Жизнь продожаеться......Держись , дружище.., всё будет хорошо!!!!

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте