НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: По вашему мнению, кто достоин быть вратарем №1 сборной России на данный момент?

Голосовавшие
21. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Акинфеев

    6 28.57%
  • Малафеев

    1 4.76%
  • Рыжиков

    7 33.33%
  • Габулов

    6 28.57%
  • кто-то другой

    1 4.76%
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 105

Тема: Акинфеев, вон из сборной!

  1. #51
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    А вообще поразительно...я конечно за перемены, но !!! ... я тут смотрю и понимаю - люди готовы увидеть в сборной любых игроков, даже если они вообще не дотягивают к классу сборной, лижь бы не видеть тех, кто стабильно играл 2-3 года уже))

    Нужны точечные перемены и именно перемены, нежели видимость таковых и все будет) Дик, прочти мой пост)))))
    Жень, а ты не видишь у футболистов сб. России апатии к игре?
    Мяу!!!

  2. #52
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Жень, а ты не видишь у футболистов сб. России апатии к игре?
    Юль, не вижу ))))) как играли - так и играют)

    Просто мы после Евро 2008 требуем от них слишком многого, и впринципе оправданно, ведь играть умеем то

    но с другой стороны...тот же Жирков, Билялетдинов, Павлюченко по праздникам выходят в основы своих клубах - практики мало - в сборной они максимум возможности не покажут и это очевидно На момент игры на Евро они были основными игроками своих клубов и играли постоянно )))

    Так почему же не посмотреть Касаева?) он летает в Рубине)))))

    в общем я не знаю, что надо делать, но интерес к такой игре уже пропадает и даже матч не до конца смотрю)
    Последний раз редактировалось Teerax; 09.09.2010 в 20:06.

  3. #53
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Гильерме в раму...он лучше всех этих косоруких
    Не верь тому что говорится хором!!!

  4. #54
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    ну хотяб тренером вратарей
    да хватит его об***рать нормальный воротник все чудят
    PS:Филимонов исключение
    Полностью с Володей солидарен! У каждого вратаря бывают такие игры, когда он чудачит очень хорошо!))
    Симен из Арсенала, Бартез, Кан, Касильяс... только за Буффоном не замечал такого, а слежу за ним ещё со времен выступления за Парму!

    А если говорить про Акинфеева в матче со Словакией, то там не его была ошибка, а защитника, который отдавал мяч назад! Да ещё отдавал мяч в створ ворот!

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Полностью с Володей солидарен! У каждого вратаря бывают такие игры, когда он чудачит очень хорошо!))
    Симен из Арсенала, Бартез, Кан, Касильяс... только за Буффоном не замечал такого, а слежу за ним ещё со времен выступления за Парму!

    А если говорить про Акинфеева в матче со Словакией, то там не его была ошибка, а защитника, который отдавал мяч назад! Да ещё отдавал мяч в створ ворот!
    Щас все газету то и дело трубят и том что надо прижать этих мудиль что так часто мутят воду...поставить в ворота Габулова и у Акинфеева сразу проснеться и совесть и разум,сколько можно дурака валять,ну это не только к нему одному относиться,когда уже наконец появиться в стране тренер у которого будет своя видимость на ситуацию,сколько можно видеть из года в год одно и то же....

    Ну играет этот жирков в Челси и что,одно слово играет,он там скамейки протирает,как только будет играть тогда и приглашай в сборную,тоже косаеться и динияра....

    В самом деле,как говорил адвокат в одном изз интервью,если в такой большой стране не находиться игроков лучше,тех что играют в сборной то не лучше ли произвести натурализацию Веллитона ....
    Не верь тому что говорится хором!!!

  6. #56
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Просьба лично к админу сделать в этой теме голосование...Оно будет выглядеть так:
    Кто по вашему мнению больше достоин защищать ворота сборной страны в отборочном турнире к ЕВРО-12?
    варианты: Габулов, Рыжиков, Малафеев, Акинфеев
    Это кто решил тему такую создать?
    Человек,который даже состава сборной не знает ?

    Егор,ты даже не в курсе,что Колодин на Евро 2008 играл...Ты по всей видимости даже и футбола-то не смотришь и абсолютно некомпетентен в таких вещах...
    Я думал ты успокоился,как тебя твоим ры...,извиняюсь - лицом в гавно ткнули,а ты я смотрю борзеть продолжаешь ?
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  7. #57
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    И тогда вот здесь пообсуждаем отдельно о вратарской проблеме и проблеме воспитания вратарей футбольной школы цска!
    Что ???
    Ты совсем,парень, неадекватен ???
    Пиндец,с тобой даже западло общаться после этого....
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Надо тему сделать DFB - вытри сопли...думаю она будет более популярней этой темы
    Надо тему создать - DFB неадекват,и все кто с ним будет долго общаться рискуют подцепить эту заразную болезнь...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  9. #59
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Что ???
    Ты совсем,парень, неадекватен ???
    Пиндец,с тобой даже западло общаться после этого....
    Это точно....Интересно почему он не сделал тему про то как ис спартаковской школы выгнали 8 своих воспитанников,а на их место взяли пацанов из ФК Москва....Про это он молчит...


    «Спартак» заменил своих воспитанников игроками «Москвы»
    Московская федерация футбола (МФФ) назвала «беспрецедентной» ситуацию с отчислением из футбольной школы «Спартака» восьмерых воспитанников и зачисление в нее 11-ти игроков СДЮШОР «Москва».

    По мнению президента МФФ Сергея Сидоровского, «такая политика ставит под сомнение спортивные принципы». Об этом он заявил в открытом письме к генеральному директору ФК «Спартак» Валерию Карпину.

    Юные спартаковцы наравне с воспитанниками других московских клубов выступают в собственном чемпионате Москвы. В настоящее время команде 1995-го года рождения особо похвастаться нечем. Спартаковцы идут на 4-м месте, уступая своим сверстникам из ЦСКА, «Москвы» и «Динамо».

    Переход в состав красно-белых 11-ти игроков «Москвы» и одновременное отчисление восьмерых воспитанников собственной школы, по мнению Сидоровского говорит о безразличии к подрастающему поколению.

    «Создается впечатление, что главной задачей руководителей является не кропотливая работа по воспитанию молодых футболистов, с детства преданных своему клубу, а переманивание юных спортсменов из других школ, в угоду достижения сиюминутного результата», — говорится в письме.

    «Им безразлично,что будет с ребятами, которые не смогут играть за другие команды ввиду того, что время переходов в московском футболе ограничено и в летний период для команд клубной группы (где и играет «Спартак») заканчивается 31 августа», — уточняет Сидоровский.

  10. #60
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bergkamp Посмотреть сообщение
    интересно, в какой клуб?
    А ты что еще и клубы какие-то знаешь ?
    У тебя же БереЗОВСкий в последнем матче сборной играл...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    я проголосовал за Малафея под давлением жены (это ее любимый игрок ) а так за Акинфеева

  12. #62
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    А ты что еще и клубы какие-то знаешь ?
    У тебя же БереЗОВСкий в последнем матче сборной играл...

  13. #63
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Это кто решил тему такую создать?
    Человек,который даже состава сборной не знает ?

    Егор,ты даже не в курсе,что Колодин на Евро 2008 играл...Ты по всей видимости даже и футбола-то не смотришь и абсолютно некомпетентен в таких вещах...
    Я думал ты успокоился,как тебя твоим ры...,извиняюсь - лицом в гавно ткнули,а ты я смотрю борзеть продолжаешь ?
    Состав наполовину состоит из ваших воспитанников...ты меня неадекватным называешь...хорошо, учтём.
    FC Bayern Munchen

  14. #64
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    я выразил своё мнение, повторяю это еще раз!!!А вы переходите на личности!Моё мнение выражено в названии темы, пишите и отвечайте как хотите, мне пофиг. Только на мою личность и на оскорбления не переходить.
    FC Bayern Munchen

  15. #65
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Блин,знатоки,нафиг...Создали тему с явно провоцирующим названием, не зная нифига в футболе и сидят обсуждают людей,которые принесли славу российскому спорту...

    Если так уж вам об Акинфеев спать не дает,хотя бы тему по другому назвали...Сами в жизни палец о палец не ударили,а уже пальцами на дверь кому-то тычут...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  16. #66
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение

    Так почему же не посмотреть Касаева?) он летает в Рубине)))))

    в общем я не знаю, что надо делать, но интерес к такой игре уже пропадает и даже матч не до конца смотрю)
    Вот именно, что есть у нас Другие футболисты: Орехов, Касаев, Комбаровы в конце концов- если Адвокат не начнёт производить хоть какую-нибудь ротацию кадров, то значит от тупо зарабатывает деньги.
    Мяу!!!

  17. #67
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    я выразил своё мнение, повторяю это еще раз!!!А вы переходите на личности!Моё мнение выражено в названии темы, пишите и отвечайте как хотите, мне пофиг. Только на мою личность и на оскорбления не переходить.
    Егор, критика игроков ЦСКА всегда вызывает бурю негодований.
    Акинфееву пораа взять передышку в сборной, но не в клубе, т.к. в клубе равноценной замены ему нет, ну, а в сборной-то есть.
    Мяу!!!

  18. #68
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Состав наполовину состоит из ваших воспитанников...ты меня неадекватным называешь...хорошо, учтём.
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  19. #69
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Егор, критика игроков ЦСКА всегда вызывает бурю негодований.
    Акинфееву пораа взять передышку в сборной, но не в клубе, т.к. в клубе равноценной замены ему нет, ну, а в сборной-то есть.
    Вот именно..передышку...посадить его на пару матчей на лавку....Но тема называется Акинфеев ВОН ИЗ СБОРНОЙ....Критиковать можно и нужно...но переходить границы....

  20. #70
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Андрей! К тебе обращаюсь лично, т.к к тебе всегда относился хорошо и мнения своего пока не менял
    В своей теме (этой) я радикально обозначил своё мнение насчёт проблемы вратарЯ в нашей сборной...поверь, это не значит, что я опять же ненавижу цска и ваших игроков и Акинфеева в частности. Что мешает мне просто сказать о том, что Игорь уже не тот и что он сейчас допускает СЛИШКОМ МНОГО оплошностей в играх и за сборную и за клуб? К сожалению, я вынужден согласиться с нашими российскими экспертами (которых я сам не долюбливаю ): Игорь не выручает, а ошибается в последнее время очень часто! Но терпеть это нельзя)Чем это может закончится для сборной команды??? Мы просто даже в стыки не попадём да и всё...А то, что название темы радикально...может быть, но это, повторюсь, моё мнение И я его никому не навязываю...во всяком случае пока в нашем голосовании лидирует Рыжиков из Рубина, хотя я лично голосовал за Габулова!
    FC Bayern Munchen

  21. #71
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Блин,ну вот вы вообще чем думаете ?

    Вы что считаете,что Адвокаат не держит в голове кандидатуры других игроков - Касаева,Рыжикова и т.д. ?
    Ну включите вы хоть на минуту свои мозги и пошевелите ими немного...

    Адвокаат в первую очередь отвечает за результат...Его назначили и кинули одну товарку перед отборочным циклом...Что ему надо было делать,собрать новичков и пытаться их сыграть за один матч ? Да это невозможно просто...За такое время можно только познакомиться с игроками...Но если ты 50 человек вызовешь,о ком ты цельное впечатление составишь ? Или по пять минут в матче надо было игрокам давать играть ?
    А после этой товарки уже начались официальные игры...И вот по вашему,нужно было с бухты-барахты кидать в бой пол состава новичков ???
    Если б Рыжиков лоханулся,к примеру,с Андоррой,так как накануне с Нальчиком (думаю все видели этот гол,в отличие от DFB,конечно) и там потеряли бы очки,вы считаете,что так было бы лучше ? Да вы первые начали бы гон по поводу неадекватности Адвокаата,мол как можно не просмотрев и не сыграв футболистов кидать их сразу на официальные игры и рисковать результатом...
    Адвокаат за неимением времени просто сделал ставку на опытных и сыгравшихся между собой игроков...Не получилось...Но это в отдельно взятом матче...Никто не знает,что будет по окончании цикла...
    Какие-то перемены естественно нужны,без этого никак...Но все должно делаться постепенно...Дойдет очередь и до Касаевых...

    Ну и далее,если мозги включили,сами все поймете...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  22. #72

    По умолчанию

    DFB не неадекват. Он мнение выражает. я с мнением не согласен, но неадеквтом его не считаю

  23. #73
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Андрей! К тебе обращаюсь лично, т.к к тебе всегда относился хорошо и мнения своего пока не менял
    В своей теме (этой) я радикально обозначил своё мнение насчёт проблемы вратарЯ в нашей сборной...поверь, это не значит, что я опять же ненавижу цска и ваших игроков и Акинфеева в частности. Что мешает мне просто сказать о том, что Игорь уже не тот и что он сейчас допускает СЛИШКОМ МНОГО оплошностей в играх и за сборную и за клуб? К сожалению, я вынужден согласиться с нашими российскими экспертами (которых я сам не долюбливаю ): Игорь не выручает, а ошибается в последнее время очень часто! Но терпеть это нельзя)Чем это может закончится для сборной команды??? Мы просто даже в стыки не попадём да и всё...А то, что название темы радикально...может быть, но это, повторюсь, моё мнение И я его никому не навязываю...во всяком случае пока в нашем голосовании лидирует Рыжиков из Рубина, хотя я лично голосовал за Габулова!
    Егор,ты не прав в том,что прилюдно оскорбляешь игроков,защищающих честь сборной страны,и которые стране принесли славу...

    Акинфеев - вон из сборной, это разве не оскорбление ?
    Вот представь,например,ты работаешь где-то,ну в какой-нибудь серьезной организации долгое время...Работаешь отлично,душу вкладываешь,пользу огромную приносишь...И вот у тебя что-то не заладилось,начались косяки...Приходит кто-то и начинает тебя поливать грязью, и прилюдно оскорблять,унижая при этом твое достоинство...Круто, правда ??? В итоге он тебе говорит - пошел вон отсюда !
    Вот прикинь,тебе чисто с моральной стороны вопроса очень приятно будет ?

    Я когда сюда зашел и увидел только заголовок темы,просто акуел от такого маразма...Впечатление,что на Чемпионат ру 2 попал...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  24. #74
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Блин,ну вот вы вообще чем думаете ?

    Вы что считаете,что Адвокаат не держит в голове кандидатуры других игроков - Касаева,Рыжикова и т.д. ?
    Ну включите вы хоть на минуту свои мозги и пошевелите ими немного...

    Адвокаат в первую очередь отвечает за результат...Его назначили и кинули одну товарку перед отборочным циклом...Что ему надо было делать,собрать новичков и пытаться их сыграть за один матч ? Да это невозможно просто...За такое время можно только познакомиться с игроками...Но если ты 50 человек вызовешь,о ком ты цельное впечатление составишь ? Или по пять минут в матче надо было игрокам давать играть ?
    А после этой товарки уже начались официальные игры...И вот по вашему,нужно было с бухты-барахты кидать в бой пол состава новичков ???
    Если б Рыжиков лоханулся,к примеру,с Андоррой,так как накануне с Нальчиком (думаю все видели этот гол,в отличие от DFB,конечно) и там потеряли бы очки,вы считаете,что так было бы лучше ? Да вы первые начали бы гон по поводу неадекватности Адвокаата,мол как можно не просмотрев и не сыграв футболистов кидать их сразу на официальные игры и рисковать результатом...
    Адвокаат за неимением времени просто сделал ставку на опытных и сыгравшихся между собой игроков...Не получилось...Но это в отдельно взятом матче...Никто не знает,что будет по окончании цикла...
    Какие-то перемены естественно нужны,без этого никак...Но все должно делаться постепенно...Дойдет очередь и до Касаевых...

    Ну и далее,если мозги включили,сами все поймете...
    Ты опять касаешься мозгов...,моё лицо рылом назвал - это дураку понятно...я своё мнение выразил, что вы думаете по этому поводу - мне пофиг!Честно! Выражайте, поспорим У нас и в стране, и на форуме свобода слова (без мата) и я сам срывался не раз, но в этой теме я просто пишу то, что на душе. И то, чего мне хотелось бы увидеть в "новой" сборной страны!
    FC Bayern Munchen

  25. #75
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Блин,знатоки,нафиг...Создали тему с явно провоцирующим названием, не зная нифига в футболе и сидят обсуждают людей,которые принесли славу российскому спорту...

    Если так уж вам об Акинфеев спать не дает,хотя бы тему по другому назвали...Сами в жизни палец о палец не ударили,а уже пальцами на дверь кому-то тычут...
    Поверь, я за 21 год в жизни многого добился...я закончил школу, отучился 4 года в одном из престижнейших ВУЗов страны РГУ нефти и газа имени Губкина (осталось учиться всего год), завоевал две бронзовые медали на официальных чемпионатах страны по настольному теннису (одна - в личном разряде, другая - в парном). Я уже многое пережил и НЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ НА ДВЕРЬ ИГРОКАМ-КАНДИДАТАМ В СБОРНУЮ, НО...я могу выразить своё мнение и имею всегда на это право...Я своё мнение выразил...
    Пойду спать, а напоследок скажу следующее: Хиддинк тоже начинал с ошибок...он их исправил, тоже внеся изменения в состав и в игровую схему! Ну а если Адвокат хочет сделать то же самое, то пусть начнет с проблемы вратаря, она сейчас имеется.
    Всем спокойной ночи
    FC Bayern Munchen

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте