НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Лучший тренер ЧР

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Газзаев-ЦСКА

    13 18.06%
  • Черчесов-Спартак(М)

    19 26.39%
  • Бышовец-Локомотив

    4 5.56%
  • Гаджиев-Сатурн

    12 16.67%
  • Слуцкий-Москва

    5 6.94%
  • Адвокат-Зенит

    10 13.89%
  • Бердыев-Рубин

    1 1.39%
  • кто то другой

    9 12.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 103

Тема: Лучший тренер ЧР

  1. #26
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Наверное для того же, что и был Гатальский из ГазМяса в списке лучших вратарей

    Чисто приколоться

  2. #27
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев оказывает наибольшее влияние на развитие отечественного футбола. Таковы результата августовского исследования экспертов Всероссийского центра изучения общественного мнения.

    Нынешний рейтинг Газзаева, по данным социологов, гораздо выше, чем был в прошлом году, когда он занимал лишь пятнадцатое место.


    Второе место в текущем рейтинге поделили между собой руководитель Росспорта Вячеслав Фетисов и президент России Владимир Путин. Третье место занимают мэр Москвы Юрий Лужков и – что удивительно – президент ФХР Владислав Третьяк.

    Пятерку лидеров замыкают: губернатор Чукотки Роман Абрамович, главный тренер сборной России Гус Хиддинк и президент РФС Виталий Мутко.

    Главные метаморфозы в рейтинге произошли с президентом ЦСКА Евгением Гинером и комментатором Виктором Гусевым. По оценке россиян, оба в прошлом году имели отрицательный рейтинг, на этот раз – положительный. Общественное мнение приписывает позитивное влияние на развитие футбола первым вице-премьерам Сергею Иванову и Дмитрию Медведеву.

    Менее всего способны повлиять на футбол в нашей стране экс-президент РФС Вячеслав Колосков, владелец «Спартака» Леонид Федун и другие, сообщает официальный сайт ВЦИОМ.

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Тренер вратарей «Лутона» Дмитрий Харин заявил, что нынешний наставник московского «Спартака» Станислав Черчесов незаслуженно занимает эту должность.

    «Известно, как в России становятся тренерами, - сказал Харин. - Читал как-то интервью Титова, который сказал: Стас, мол, сделал конфетку из австрийского аутсайдера. Мне так и хотелось спросить: «Егор, а ты эту конфетку видел?» Уверен, что нет. Ее почти никто не видел. Зато все так говорили. А знаете почему? Потому что Станислав в каждом интервью занимался саморекламой».

    «Вот Андрей Кобелев - совсем другое дело! Коренной динамовец, долго шел к должности главного тренера. Сначала помогал иностранным и российским тренерам. А когда у них не получалось, вытягивал команду наверх. Сейчас же без больших денежных вливаний держит «Динамо» среди лидеров чемпионата. Вот это я понимаю - тренерская работа! - продолжил он. - Ни в коем случае не завидую Черчесову. Я доволен тем, что у меня есть. Ведь я мог отказаться от работы в «Лутоне». И как я уже сказал, пока не рвусь в Россию. Просто говорю то, что вижу».

    "Советский Спорт"

  4. #29
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    ерунда
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  5. #30
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    О тренерском мастерстве Черчесова поговорим в конце следующего сезона...

  6. #31

    По умолчанию

    Анатолий Федорович! АднАзначна!!!! это же какое талантище нужно иметь чтобы развалить клуб за такой короткий период!
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  7. #32
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    Анатолий Федорович! АднАзначна!!!! это же какое талантище нужно иметь чтобы развалить клуб за такой короткий период!
    Это тема - другого опроса: "Самое неудачное приобретение чемпионата"

  8. #33

    По умолчанию

    Приятно наблюдать за Рашидом Рахимовым!!! Это лучший тренер в России!!!

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нистелрой Посмотреть сообщение
    Приятно наблюдать за Рашидом Рахимовым!!! Это лучший тренер в России!!!
    А может все таки Бышевец?

  10. #35
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А может все таки Бышевец?
    Все-таки нет...
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  11. #36

    По умолчанию

    Все же Рахимов выше классом Бышовца!

  12. #37
    Кандидат в сборную
    Репутация: 85
    Аватар для бумбараш
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    ЦСКА, Крылья Советов
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Странный вообще вопрос.Особенно для болельщиков ЦСКА со стажем. У нас только один тренер выиграл кубок УЕФА. И при сильнейшем противодействии Газпрома и особенно Лукойла с Зуевым(бывшим игроком дубля Спартака и нынешнем главой Коллеггии Футбольных Арбитров) и свиными журналюгами держит команду на достойном уровне.
    Рахимов как бывший защитник(Спартака) строит игру от обороны.Это ненадолго.Черчесов еще ничего не показал,кроме энтузиазма и поддержки того же Зуева. Быша разводят свиные журналюги.А так он посильнее Рахимова с Черчесовым гораздо.

  13. #38
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А может все таки Бышевец?
    Не Газаев!

    Воспользоватся наработками Жорже (причем абсолютно всеми начиная с 3-5-2) и уйти в глубокий застой.

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    И с этим застоем выиграть два чемпионства КУ, Суперкубки и Кубки России..........Жорже провел в команде полгода! Ты видал хоть одного кто за этот срок что то делал с командой! Я нет!Кстати при нем ЦСКА практически не выигрывал.А пришел Газзаев и сразу все наладилось!

  15. #40
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    И с этим застоем выиграть два чемпионства КУ, Суперкубки и Кубки России..........Жорже провел в команде полгода! Ты видал хоть одного кто за этот срок что то делал с командой! Я нет!Кстати при нем ЦСКА практически не выигрывал.А пришел Газзаев и сразу все наладилось!
    Что такого сделал Газаев? 3-5-2, Жирков, подключение флангов, 2 опорных. Все это Жора, он объяснил игрокам, что от них требуется, чтобы комманда заиграла. А что изменил Газаев во всем этом когда на фундаменте заложенном другими выигрывал все вышеназванное.

  16. #41
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Газзаев действительно много выиграл, но в этом году подотчетная ему команда переживает сильный спад. Поэтому Георгич точно не заслужил за 2007 год сию премию.
    Я все жн думаю, что лучшим признают Адвоката, если чемпионат выиграет Зенит. Либо Черчесов, хотя, имхо, результаты его работы будут видны осенью 2008 года, не раньше. А я бы поставил на Слуцкого или Рахимова. По-разному можно к ним относится, они совершенно по стилю непохожи... но - это тренерская "молодежь" - наше будущее, добивающаяся результата уже сегодня. Их надо поддерживать!
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Что такого сделал Газаев? 3-5-2, Жирков, подключение флангов, 2 опорных. Все это Жора, он объяснил игрокам, что от них требуется, чтобы комманда заиграла. А что изменил Газаев во всем этом когда на фундаменте заложенном другими выигрывал все вышеназванное.
    Что там объяснял Жорже и кому не известно! Факт в том,что команда при нем плелась в середине таблицы.А с приходом Газзаева преобразилась и взяла золото, а потом и все остальные кубки.Единственная заслуга Жорже...он открыл Жиркова!

  18. #43
    Кандидат в сборную
    Репутация: 85
    Аватар для бумбараш
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    ЦСКА, Крылья Советов
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    Не Газаев!

    Воспользоватся наработками Жорже (причем абсолютно всеми начиная с 3-5-2) и уйти в глубокий застой.
    Да никакими наработками Жорже Газзаев не пользовался. Гинер взял Жорже из-за былых заслуг и, скорее для того, чтобы была динамика. Но вместо динамики получили ноль. Та же самая картина была и у Спартака с итальяшкой - пенсионером. Тренер - он не только строит схему игры по своему вкусу, но и должен быть уверен, что игрок выполнит указания тренера. Вообще то очевидно, что со стороны виднее. Но когда ты на поле и замудохался, то тут и нужна команда сверху. Что же касается Георгиевича, то успел наблюдать его игру за Динамо по ящику.Не нравилась мне его игра по одной причине - постоянно лез один на трех - четырех защитников, - и часто терял мяч(если не забивал). Так что в этом сезоне лучший тренер - Адвокаат(если первое место у Зенита), иначе только Газзаев.
    Последний раз редактировалось бумбараш; 27.09.2007 в 18:51.

  19. #44
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бумбараш Посмотреть сообщение
    Да никакими наработками Жорже Газзаев не пользовался. Гинер взял Жорже из-за былых заслуг и, скорее для того, чтобы была динамика. Но вместо динамики получили ноль. Та же самая картина была и у Спартака с итальяшкой - пенсионером. Тренер - он не только строит схему игры по своему вкусу, но и должен быть уверен, что игрок выполнит указания тренера. Вообще то очевидно, что со стороны виднее. Но когда ты на поле и замудохался, то тут и нужна команда сверху. Что же касается Георгиевича, то успел наблюдать его игру за Динамо по ящику.Не нравилась мне его игра по одной причине - постоянно лез один на трех - четырех защитников, - и часто терял мяч(если не забивал). Так что в этом сезоне лучший тренер - Адвокаат(если первое место у Зенита), иначе только Газзаев.
    Что то это у вас на кулика и болото смахивает

  20. #45
    Кандидат в сборную
    Репутация: 85
    Аватар для бумбараш
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    ЦСКА, Крылья Советов
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Давай без непоняток. Расшифруй. Если можно, то поподробнее, хотя бы на несколько предложений.

  21. #46
    I, robot
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от бумбараш Посмотреть сообщение
    Давай без непоняток. Расшифруй. Если можно, то поподробнее, хотя бы на несколько предложений.
    вы с копейкиным как тот кулик, свое болото хвалите. Обрати внимание, я болея за локо за кого проголосовал.

  22. #47
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Неправда, Кулик из ЦСКА ушел еще несколько лет назад

  23. #48
    Кандидат в сборную
    Репутация: 85
    Аватар для бумбараш
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    ЦСКА, Крылья Советов
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    381

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    вы с копейкиным как тот кулик, свое болото хвалите. Обрати внимание, я болея за локо за кого проголосовал.
    Да я первый раз залез сегодня на этом сайте не в тему прогнозов.Так что не знаю как ты голосовал. А то , что mal 13 паровоз - это я знаю. А тебе посоветовал бы быть патриотом и голосовать за мудрость Семина.

  24. #49
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I, robot Посмотреть сообщение
    вы с копейкиным как тот кулик, свое болото хвалите. Обрати внимание, я болея за локо за кого проголосовал.

    А почему мы должны ругать тренера столько сделавшего для команды? Вы Семина тоже боготворите, а за что?

  25. #50
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    А почему мы должны ругать тренера столько сделавшего для команды? Вы Семина тоже боготворите, а за что?
    ЦСКА в этом году не показывает той игры, которой от него ждут болельщики, а Локо такой игры не показывает с момента ухода с тренерского поста Семина.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте