Сегодня в Бундеслиге стартует Вердер, и я хочу попробовать заработать немного денег на этой команде. Система ставок будет простой и беспощадной - догон.

Кто в теме, тот скажет, что догон это путь к банкротству. Тут я в целом согласен, но в случае с Вердером не всё так просто. Как известно, в матчах этой команды забивается много голов, поэтому на догоне ТБ хоть и небольшая, но прибыль будет обязательно. А чтобы попробовать увеличить эту прибыль, нужно немного рискнуть.

Для этого я буду догонять точный счёт. Причём конкретно 4:1 в пользу Вердера. Дело в том, что раз в сезоне бременцы обязательно выигрывают с таким счётом. Например, в прошлом году они выиграли с таким счётом в 10-м туре. А коэффициенты на такое событие сами понимаете, какие! Конечно, есть риск, что серия без такого счёта продлится очень долго, но начинать я буду с небольшой суммы, а увеличивать ставку каждый раз буду всего лишь на 20%. Да и такого счёта в матчах Вердера в чемпионате бундеслиги не было уже 24 раза, значит, вероятность становится всё больше.

В общем, первые мои 2 ставки:


1899 Хоффенхайм - Вердер (Точный результат (основное время)) 1:4 41,00 - 100 руб.
1899 Хоффенхайм - Вердер (Сколько будет забито голов?) Больше 2,5 1,57 - 1000 руб.

Несыгравшая ставка на ТБ будет увеличиваться в 2 раза, на 4:1 - в 1,2.
На счёт 4:1 лучше начинать с меньшей суммы, идеально - с минимальной ставки, которую принимает контора. В таком случае банкротство наступит не так скоро. Но я верю в удачу!

Все ставки делаются на реальные деньги, в конторе bwin.

PS. Догон - очень опасная система ставок, "не пытайтесь повторить это дома"!