НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 238

Тема: БК ЦСКА Москва

  1. #101
    Бараш
    Репутация: 25
    Аватар для ivash
    Болельщик
    ПЛ -ЦСКА 1Д- АНЖИ 2Д-Даг Дизель
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zurgh Посмотреть сообщение
    Да ваще со всему фаворитами NBA
    Кстати ЦСКА женский всёвремя играет со сборной США
    ЦСКА неудержим!
    ЦСКА бежит вперёд!
    Красно-синяя команда наберает полный ход!

  2. #102
    Добрый кот
    Репутация: 5
    Аватар для Zurgh
    Болельщик
    ФК ЦСКА, ФК АНЖИ
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivash Посмотреть сообщение
    Кстати ЦСКА женский всёвремя играет со сборной США
    И почти всегда побеждает)

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    08.06.2008

    ЦСКА подписал контракт с Виктором Кейру

    ЦСКА подписал контракт с защитником Виктором Кейру (24 года, 200 см), проведшим минувший сезон в казанском УНИКСе. Соглашение заключено по системе «1+1».

    Андрей Ватутин, генеральный директор ПБК ЦСКА:

    - Виктор – один из талантливейших молодых российских игроков. У него есть опыт выступления в различных клубах Суперлиги, что, на мой взгляд, очень важно для быстрой адаптации в нашей команде. Судя по нашему общению, он очень восприимчив, что, без сомнений, большой плюс. Уверен, что для него подписание контракта с ЦСКА станет большой мотивацией для прогресса. Если говорить об игровых качествах Кейру, то мастерство этого баскетболиста не подлежит сомнению. Желание работать в защите, атлетичность, активность в нападении, чувство броска – все это при нем. Надеюсь, что в нашей команде Виктор сможет раскрыть все стороны своего таланта.

    Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

    - Думаю, что у Виктора есть достаточно мотивации и возможностей, чтобы в самом ближайшем будущем стать полноценным игроком нашей команды. Надеюсь, он быстро поймет философию ЦСКА. Я очень доволен тем, что он стал баскетболистом армейского клуба.

    Виктор Кейру, защитник ЦСКА:

    - Рад, что оказался в сильнейшем клубе России. Естественно, я хорошо знаком с будущими товарищами по команде: на протяжении нескольких лет играл против ЦСКА. Мне интересно попробовать свои силы в клубе, известном своей хорошей инфраструктурой и замечательной командой.
    © ПБК ЦСКА

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    24.06.2008

    Теренс Моррис переходит в ЦСКА

    Американский форвард Теренс Моррис (207 см), в прошлом сезоне защищавший цвета тель-авивского «Маккаби», на три ближайших сезона примерит майку ЦСКА. Соответствующего соглашения агент игрока и руководство армейского клуба сумели достичь в субботу поздно вечером.

    Выпускник «Мэриленда» Моррис кроме NCAA успел поиграть в НБА – два сезона в «Хьюстоне» и один – в «Орландо», отметиться в греческом «Аполлоне», выиграть Кубок Израиля с иерусалимским «Хапоэлем» и пробиться в финал Евролиги с тель-авивским «Маккаби».

    Прошлый сезон для новобранца ЦСКА стал подтверждением высокого уровня игрока, которого скауты НБА еще в студенческую бытность оценивали как одного из лучших форвардов США. Титул «Лучшего игрока защитного плана» Евролиги-2007/08, вхождение в Первую символическую пятерку Евролиги, первое место в списке лучших блокирующих, второе – в рейтинге лучших подбирающих Лиги, и как итог – общее пятое место в номинации самых полезных баскетболистов турнира – вот неполный послужной список Морриса за минувший год.

    В 25 матчах Евролиги-2007/08 Моррис в среднем за игру набирал 12,4 очков, делал 8,3 подбора, 1,6 передачи и 1,8 блок-шота. В чемпионате Израиля статистика игрока выглядит аналогично - 26 матчей: 11.3 очка, 8.2 подбора, 2.4 передачи и 1,8 блок-шота.

    Андрей Ватутин, генеральный директор ПБК ЦСКА:

    - Игрок такого калибра, как Моррис, не мог не попасть в сферу интересов ЦСКА. Минувший сезон продемонстрировал, насколько полезным может быть этот баскетболист на площадке, и мы сами могли в этом убедиться во время мадридского «Финала четырех». Все-таки титул «Лучшего игрока защитного плана» Евролиги говорит о многом, да и в первую символическую команду турнира попасть не так просто. Я очень рад, что ЦСКА сумел выиграть битву за этого баскетболиста, которого рассчитывали получить в свой состав многие европейские клубы. Очень важно, что Теренс с радостью откликнулся на предложение ЦСКА и готов к нашим требованиям.
    © ПБК ЦСКА

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    24.06.2008

    Дэвид Андерсен выбрал «Барселону»

    В пятницу Дэвид Андерсен и «Барселона» договорились о подписании трехлетнего контракта. Таким образом, для австралийского центрового завершился этап карьеры в ЦСКА длиной в четыре сезона, включивший две победы в Евролиге, четыре – в чемпионате России и две – в Кубке России.

    Андрей Ватутин, генеральный директор ПБК ЦСКА:

    - Всегда немного грустно, когда из команды уходят игроки, ставшие для многих олицетворением клуба. Дэвид Андерсен - именно такой человек. Он много сделал для ЦСКА, и, даже когда получил тяжелую травму и пропускал решающие матчи сезона-2005/06, его вклад в победы армейской команды был неоценим. Кроме того, мы наверняка еще долго не забудем блестящую игру Андерсена в «Финале четырех» Евролиги минувшего сезона. Искренне выражаем Дэвиду признательность за четыре ярких года, которые он провел с нами, и желаем удачного продолжения спортивной карьеры в Испании. Спасибо, Дэвид!

    Дэвид Андерсен, центровой «Барселоны»:

    - Это были отличные четыре сезона. ЦСКА – самый профессиональный клуб из всех, за которые мне приходилось выступать. Здесь сделали все, чтобы я чувствовал себя комфортно в Москве, да и баскетбол доставлял удовольствие победами. Я благодарен армейским болельщикам, которые здорово помогли мне стать лучше и приносить больше пользы команде. Принять решение уйти было нелегко, но я выбрал новые испытания в жизни, которые предстоят в новом клубе.
    © ПБК ЦСКА

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    25.06.2008

    Папалукас покидает ЦСКА

    Защитник Теодорос Папалукас перешел в «Олимпиакос». Напомним, у игрока был действующий контракт с ПБК ЦСКА, однако клубам удалось согласовать трансфер.

    Андрей Ватутин, генеральный директор ПБК ЦСКА:

    - Теодорос – олицетворение целой эпохи в истории нашего клуба. За шесть лет в ЦСКА он прошел путь от игрока, известного только специалистам, до звезды мирового уровня. Это был великий путь великого спортсмена. И мы счастливы, что имели возможность наблюдать за его каждым шагом. Все эти годы сердце Теодороса билось в такт с сердцем ЦСКА. Мы были вместе в неудачном московском «Финале четырех», вместе поднимали Кубок в Праге и Мадриде.

    У Тео были еще два года контракта с ЦСКА, но он и «Олимпиакос» обратились к нам с соответствующей просьбой. Не сомневаемся, что своей преданностью ЦСКА Тео заслужил наше согласие на этот трансфер, и он продолжит свою карьеру на родине, где его обожают. Мы всем клубом выражаем ему самую искреннюю благодарность, признательность и желаем удачи. Не сомневаюсь, что наши чувства разделяют все болельщики ЦСКА.

    Теодорос Папалукас, защитник «Олимпиакоса»:

    - Хотелось бы поблагодарить Сергея Кущенко и Душана Ивковича за ту возможность сыграть за клуб как ЦСКА, которую они мне предоставили 6 лет назад. Без этого у меня не было бы шанса пережить многие замечательные моменты моей карьере. Мне хотелось бы также поблагодарить Андрея Ватутина и Этторе Мессину за их помощь и веру в меня в последние годы. Я чувствую, что отдал клубу все, что должен и сейчас настало время возвращаться домой.

    Чтобы в дальнейшем не происходило в моей жизни, ЦСКА будет занимать особое место в моем сердце. Моя благодарность относится также к людям в администрации и офисе ЦСКА, а также ко всем, кто помогал делать мою жизнь в Москве столь замечательной, как она была. Больше всего я благодарен моим тренерам и партнерам по команде за все эти годы. Без них я не смог бы выиграть все то, что выиграл. И последнее, но возможно самое важное. Спасибо всем болельщикам, которые поддерживали меня все эти годы. Наши отношения останутся особыми и я всегда буду благодарен за их любовь и теплое отношение ко мне.

    Мне хотелось бы пожелать ЦСКА всего самого лучшего в будущем. Уверен, что это случится: ЦСКА – великий, организованный клуб и останется таковым как в России, так и за ее пределами.

    В моей карьере наступает новый период. Надеюсь, он будет столь же успешным, как и предыдущие.
    © ПБК ЦСКА

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    25.06.2008

    ЦСКА подписал Планинича

    ПБК ЦСКА подписал двухлетний контракт с хорватским защитником Зораном Планиничем (26 лет, 199 см), в прошлом сезоне выступавшим за испанскую «ТАУ Керамику».

    Андрей Ватутин, генеральный директор ПБК ЦСКА:

    - Мы очень рады, что Зоран принял наше предложение. Этот техничный, универсальный защитник, способный успешно действовать на трех позициях, владеет отличным пасом и дальним броском. Зоран с юного возраста входит в число самых заметных игроков Евролиги. Его талант был замечен и за океаном: хорват провел два сезона в составе клуба НБА «Нью-Джерси Нетс». Думаю, что с приходом Планинича потенциал нашей команды возрастет, игра станет более разнообразной, а сам Зоран без проблем вольется в команду и станет настоящим армейцем. Хочу поблагодарить президента ТАУ синьора Хосе Антонио Куеррехету – наши переговоры по трансферу были весьма конструктивными.

    Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

    - Мне бы хотелось поблагодарить Папалукаса за выступления за нашу команду и пожелать ему удачного продолжения карьеры. Он сделал многое для клуба. Надеюсь, что наш новый игрок Зоран Планинич быстро найдет свою роль в команде.

    Зоран Планинич, защитник ПБК ЦСКА:

    - Я очень рад подписанию контракта с ЦСКА. Для меня это большая честь. Игроков армейского клуба, таких как Джон Роберт Холден, Траджан Лэнгдон знает вся Европа, я не исключение. Надеюсь, что нам быстро удастся найти общий язык.
    © ПБК ЦСКА

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    На собрании команды ЦСКА ее капитаном назван Матьяж Смодиш. Вторым капитаном армейцев стал Траджан Лэнгдон. Напомним, что должность капитана оставалась вакантной после перехода Захара Пашутина в питерский «Спартак».

    Матьяж Смодиш:

    - Для меня это великая честь. Особенно потому, что, насколько я знаю, раньше капитаном ЦСКА иностранных игроков никогда не избирали. В меня верит команда, тренеры, руководители, потому на душе радостно. Не думаю, что капитанство что-то изменит в моей жизни, разве что я стану лицом команды и, вероятно, буду чаще говорить от ее имени на площадке и за ее пределами. Думаю, раз меня так выделили, значит я в прежние годы все делал правильно, а потому не вижу смысла меняться.

    Андрей Ватутин, генеральный директор ЦСКА:

    - Смодиш в ЦСКА начинает уже четвертый сезон. Он — харизматическая личность, настоящий лидер не только на площадке, но и в раздевалке. Уверен, его человеческие качества позволят Матьяжу стать объединительным звеном между старожилами команды и ее новичками. Очень важно также, что он свободно говорит по-русски.

    Этторе Мессина, главный тренер ЦСКА:

    - Матьяж — выдающаяся личность, человек с большим сердцем. Кроме того Смодиш мне нравится и как игрок, потому он сможет стать отличным примером для наших новичков.

  9. #109
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..слышал, что вчера армейцы промотались Жальгирису на турнире памяти Гомельского, а Маккаби Панатинаикосу, так что ЦСКА за третье место будет...обидно

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..слышал, что вчера армейцы промотались Жальгирису на турнире памяти Гомельского, а Маккаби Панатинаикосу, так что ЦСКА за третье место будет...обидно
    упорная игра была...но...еще форма не та

  11. #111
    AGIDEL
    Гость

    По умолчанию

    Подскажите когда следующие матчи у Цска, а то давнов действие не видел команду

  12. #112
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Ватутин: Воронцевич и Швед могут оказаться вне игры

    Генеральный директор ПБК ЦСКА Андрей Ватутин после матча со столичным "Динамо" (86:78) заявил, что игроки армейского клуба Андрей Воронцевич и Алексей Швед могут оказаться вне игры до конца текущего сезона.

    "После трагической смерти Алексея Черепанова появилось распоряжение министерства обороны, согласно которому рядовые срочной службы не могут выступать за профессиональные клубы. В настоящее время Воронцевич и Швед проходят в ЦСКА срочную службу, но теперь они лишены возможности играть в баскетбол. То, что наши баскетболисты не могут выполнять свою работу, - нонсенс. Проблема очень серьёзная. Между прочим, Воронцевич - баскетболист сборной России, и он не просто не имеет, но и при сегодняшнем положении дел не будет иметь игровой практики вплоть до начала подготовки сборной к чемпионату Европы. У баскетбольного клуба, увы, нет рычагов для разрешения этой ситуации. Очень надеюсь, что этим вопросом займутся люди, отвечающие за развитие спорта в стране", - приводит слова Ватутина корреспондент "СЭ Интернет" Антон Соломин.

    29 ноября 2008 года, суббота. 21:45
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Да, это и правда нонсенс. Был удивлен когда комментатор сказал это.Это ведь основные игроки юношеской сборной.


    Женский ЦСКА еще ликвидировали... кризис бьет по всему спорту. В самый неподходящий момент

  14. #114
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Женский ЦСКА еще ликвидировали... кризис бьет по всему спорту. В самый неподходящий момент
    Вообще согласен, действительно очень невовремя кризис бьет, самый подходящий для удара кризиса по спорту где-то послезавтра, но не сегодня конечно уж никак. (((

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Вообще согласен, действительно очень невовремя кризис бьет, самый подходящий для удара кризиса по спорту где-то послезавтра, но не сегодня конечно уж никак. (((
    стебщик... +1

  16. #116
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Армейские учения
    В последнем матче групповой стадии Евролиги московские армейцы уступили сербским одноклубникам (63:66), которые своим старанием заслужили выход в следующую стадию турнира. Не имевший для ЦСКА турнирного значения матч был проникнут товарищеской атмосферой, дополняемой благорасположением болельщиков и тренеров, но чрезмерно гостеприимный подход подопечных по достоинству не оценил Этторе Мессина.

    Все вопросы касательно первого места в группе команда итальянского специалиста решила еще на прошлой неделе в Стамбуле. Но сам тренер с непониманием встречал любые реплики журналистов об отсутствии мотивации, подчеркивая, что не ждет иного результата в домашней игре, кроме победы. Задача Мессины, которому предстояло настроить баскетболистов на ничего не значащую встречу, осложнялась еще и тем, что сербы приехали в Москву за положительным результатом, который гарантировал им продолжение выступления в турнире, освобождая от необходимости надеяться на помощь других.

    Уже с самого старта бросалось в глаза, что тренер с задачей не справился. После игры Мессина выглядел абсолютно подавленным, взяв ответственность за неудачу на себя: «Когда у вас опытная команда, и она играет без агрессивности, желания, того самого огонька в глазах, ответственность за это ложится на тренера. И я вынужден принять ее, подумать больше об этом матче. А сейчас я немногое могу сказать. Слишком много эмоций, будто хочется войти в комнату, сломать стол, а потом подумать, что произошло». С первых минут «партизаны» показали, что не намеренны сдаваться на милость чемпионам, отчаянно бросаясь за каждым мячом и отдавая все силы, чтобы вернуть себя владение после отскока. На очки ломанувшегося к кольцу Тепича, добавившего после промаха Веселы и броска из-под кольца Вранеша армейцы смогли ответить только броском Смодиша со средней дистанции, когда почувствовавший неладное Мессина попросил первую паузу. Проваливаясь в защите, ЦСКА выглядел беспомощно и в нападении: красно-синие действовали слишком академично, сваливаясь на броски и даже не пытаясь сыграть более активно. Несмотря на отсутствие какого-либо сопротивления со стороны Вранеша, башнеподобно возвышавшегося в трехсекундной и не собирающегося из нее выходить, Лорбек умудрился смазать несколько попыток с выгодных позиций. После тайм-аута гости продолжили наращивать преимущество, выйдя вперед 5:13, и лишь кардинальные меры со стороны итальянского главкома помогли несколько исправить ухудшавшееся положение. Появившиеся на паркете Зисис, Планинич и Хряпа и почувствовавший слабину оппонента Лорбек заиграли агрессивнее на обоих концах площадки и почти догнали сербов, когда трехочковый Трипковича подвел эффектный финал первой четверти – 14:18.

    Впервые хозяева вышли вперед уже в начале второго отрезка (19:18): дальнее попадание Шишкаускаса спровоцировало стандартные качели. Соперники поочередно вырывали друг у друга лидерство, время от времени радуя зрителей немногочисленными удачными попытками. Хотя «гробарям» удалось сохранить минимальный отрыв после первой половины (29:30), статистические показатели демонстрируют гораздо более солидное преимущество. Усилиями Враньеша (9), Веселы (4) и – что примечательно – Тепича (3) сербам удалось выиграть подбор – 21 к 14 (6 против 3 в нападении), а подвижность маленьких закрыла игрокам ЦСКА путь в трехочковую соперника: по броскам из «краски» перевес гостей выглядел и вовсе неприлично – 2 из 6 у ЦСКА при 9 из 17 у «Партизана». На это обратили внимание оба тренера и на послематчевой конференции. И если Душко Вуйошевич предположил, что соперникам не хватило «большого» под кольцом, то Мессина подверг эту точку зрения сомнения, указав, что подбор во многом зависит от желания баскетболистов, а не от их антропометрических данных.

    Слова, которые были произнесены в раздевалке Мессиной, повлияли, прежде всего, на Эразема Лорбека, отважно сражавшегося на щите с соперниками и продавливающего оппонентов. Когда его почин разом поддержали Шишкаускас, отметившийся трехочковым, Планинич и Зисис, ЦСКА совершил рывок 9:0, который и обеспечил команде максимальное преимущество по ходу матча – 45:37. Но сербские баскетболисты не собирались так легко сдаваться: проявивший себя во всей красе и в самых разных ипостасях Ласме забил пять очков подряд, приблизив свой клуб на минимальное расстояние перед заключительной десятиминуткой – 45:43.

    Уже с самого ее начала «гости» вновь захватили лидерство, выйдя вперед на шесть очков (48:54) после точных попаданий все того же Ласме, Величковича и Рашича. Хозяевам удалось на короткое время вернуть себе инициативу, но за 1:11 до конца бросок Ласме обозначил пятиочковое преимущество гостей. Взваливший на себя лидерское бремя Лорбек отправил два точных мяча с линии штрафных, а после того, как Лэнгдон загубил очередную дальнюю атаку (всего 0 из 5), Эразем сделал важнейший блок-шот, воодушевив Шишкаускаса на один из немногочисленных проходов. После реализации двух штрафных литовцем табло показывало 63:64 за 12,8 до конца. Так как ЦСКА не удосужился коллекционированием фолов, армейцам потребовалось еще целых 8 секунд, чтобы с третьей попытки отправить на линию штрафных Рашича. В ответной атаке Божич выбил мяч у выведенного на бросок Лэнгдона, вызвав бурю восторга на паркете и фанатской трибуне сербов.

    Поздним вечером УСК ЦСКА был проникнут атмосферой полного благорасположения: московские болельщики быстро нашли общий язык с сербами, поддерживая друг друга и подчеркивая общую «армейскую» принадлежность. В любви к России признавался и Вуйошевич, отметивший, что ЦСКА и «Партизан» – «дружественные клубы дружественных стран», и рассыпавшийся в комплиментах к Мессине. Вот только сам итальянец, придающий огромное значение каждому матчу, не скрывал своей досады. Хотя ЦСКА уступил лишь на последних секундах – равно, как в Белграде вырвал победу уже под самую сирену, благодаря удаче сохранив кольцо в неприкосновенности – Мессина был не склонен умолять важности поражения, ставшего очередным (уже третьим в нынешней Евролиге) тревожным звоночком для действующих чемпионов: «В нашей игре было многовато взлетов и падений, и, что хуже всего, мы начнем Топ-16, не имея ядра команды. Мы попросту не знаем, кто те пять парней, которые в решающие минуты выйдут на площадку и выиграют матч». Результаты учений армейских клубов проявятся на втором групповом этапе.

    ЦСКА Россия – Партизан Сербия – 63:66 (14:18, 15:12, 16:13, 18:23)

    ЦСКА: Холден (0),Лэнгдон (4), Шишкаускас (12), Смодиш (4), Э.Лорбек (23 + 9 подборов) – старт; Зисис (4), Моррис (2), Хряпа (3), Каун (2), Планинич (9).

    ПАРТИЗАН: Тепич (13 + 8 подборов),Рашич (13 + 5 передач), Величкович (6), Веселы (8), Вранеш (6 + 11 подборов) – старт; Милошевич (0), Трипкович (6), Ласме (11), Витковач (0), Божич (3).
    © Спорт сегодня

  17. #117
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..вот тебя занесло! вот, дети, что с людями делает аббревиатура клуба! ..в водном поло есть ЦСКА, кто знает?!))))

  18. #118
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..вот тебя занесло! вот, дети, что с людями делает аббревиатура клуба! ..в водном поло есть ЦСКА, кто знает?!))))

    Есть....ЦСК ВМФ .........Надо найти о них инфу.Спасибо,что стал интересоваться ЦСКА

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цск-Ввс Самара - баскетбольный клуб...тож армейцы

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Билеты на третий матч серии ЦСКА – «Партизан» раскупили за два часа
    22.03.2009 10:53

    Сегодня поступили в продажу билеты на третий матч серии плей-офф Евролиги ЦСКА – «Партизан», который состоится в Белграде 31 марта. Как сообщает корреспондент Sports.ru, все билеты раскупили за два часа. В рублевом эквиваленте цена билетов составила от 400 до 800.


    Третий и четвертый (если понадобится) матчи четвертьфинала между «Партизаном» и ЦСКА состоятся на 20-тысячной «Белград Арене». В предпоследнем туре Топ-16 белградцы установили рекорд посещаемости Евролиги для закрытых залов, собрав на встрече с греческим «Панатинаикосом» 22567 зрителей.

  21. #121
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Мне вот интересно, кто нить знает по каким каналам будут матч показывать?

  22. #122
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно, кто нить знает по каким каналам будут матч показывать?
    В этом сезоне вроде НТВ+ купил права на показ Евролиги.

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    В этом сезоне вроде НТВ+ купил права на показ Евролиги.
    мда...невезуха...простым смертным не посмотреть

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Шишкаускас и Смодиш стали лучшими игроками третьих матчей 1/4 финала плей-офф Евролиги
    01.04.2009 13:07

    Звание лучшего игрока третьих матчей 1/4 финала Евролиги разделили два форварда ЦСКА — Матьяж Смодиш и Рамунас Шишкаускас, которые в составе армейской команды вышли в берлинский «Финал четырех», одержав третью победу над «Партизаном» в Белграде (67:56), сообщает официальный сайт турнира.

    Шишкаускас, впервые в серии вышедший в стартовом составе, стал самым результативным игроком своей команды, набрав 20 очков (10 из 10 — с линии штрафных, 5 из 8 — с игры, 0 из 2 — трехочковые), а также сделал 5 подборов и 3 передачи. Смодиш отметился 18 очками (6 из 8 — штрафные, 5 из 7 — с игры, 2 из 3 — трехочковые), 7 подборами, 2 перехватами и 1 передачой. Условный рейтинг полезности обоих игроков составил 30 баллов.

    В пятерку лучших игроков дня также вошли: форвард «Реала» Фелипе Рейес, получивший на 1 балл меньше армейцев, набрав 19 очков и 9 подборов в победном матче с «Олимпиакосом» (71:63), форвард «Партизана» Новица Величкович, с 26 очками ставший лучшим снайпером третьих матчей плей-офф, а также разыгрывающий защитник «Барселоны» Яка Лакович.

  25. #125
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Четвертый раз подряд вышел в финал баскетбольной Евролиги УЛЕБ московский ЦСКА.




    Проигрывая по ходу большей части полуфинального матча с "Барселоной", армейцы смогли в конце заключительной четверти переломить ход игры в свою пользу. Уступая 5 очков за семь минут до конца, благодаря отличным действиям Рамунаса Шискаускаса армейцы вышли вперед и сумели удержать победный счет - 82:78.

    В финале столичный клуб встретится с греческим "Панатинаикосом". Игра за главный трофей Евролиги пройдет в ближайшее воскресенье.

Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте