7-A и 7-B туры
(Раунд плей-офф - первые матчи)
!!! По первым 18 матчам будет подведен итог тура 7-A, по оставшимся 19 матчам будет подведен итог тура 7-B, согласно правил конкурса !!!
РАСПИСАНИЕ
7-A тур17 августа 2010 года, вторник
20:00 Бешикташ (Турция) - ХИК (Финляндия)
21:00 Арис (Греция) - Аустрия (Австрия)
19 августа 2010 года, четверг
??:00 Васлуй (Румыния) - Лилль (Франция)
16:00 Сибирь (Россия) - ПСВ Эйндховен (Голландия)
20:00 БАТЭ (Белоруссия) - Маритиму (Португалия)
20:30 Байер (Германия) - Таврия (Украина)
20:30 ПСЖ (Франция) - Маккаби Т-А (Израиль)
20:30 ЦСКА М (Россия) - Анортосис (Кипр)
20:45 Слован Бр (Словакия) - Штутгарт (Германия)
20:45 Рапид В (Австрия) - Астон Вилла (Англия)
21:00 АИК (Швеция) - Левски (Болгария)
21:00 Днепр Дп (Украина) - Лех П (Польша)
21:00 ЦСКА С (Болгария) - Нью-Сейнтс (Уэльс)
21:00 Омония (Кипр) - Металлист (Украина)
21:05 Оденсе (Дания) - Мазервелл (Шотландия)
21:15 Фейеноорд (Голландия) - Гент (Бельгия)
21:45 Стяуа (Румыния) - Грассхопперс (Швейцария)
22:00 Дебрецен (Венгрия) - Литекс (Болгария)
==================================================
7-B туры22:00 Галатасарай (Турция) - Карпаты (Украина)
22:30 Брюгге (Бельгия) - Динамо Мн (Белоруссия)
22:30 Палермо (Италия) - Марибор (Словения)
22:30 Хайдук (Хорватия) - Униря (Румыния)
22:30 Генк (Бельгия) - Порту (Португалия)
22:30 ПАОК (Греция) - Фенербахче (Турция)
22:30 Лозанна (Швейцария) - Локомотив (Россия)
22:45 Ливерпуль (Англия) - Трабзонспор (Турция)
22:45 Селтик (Шотландия) - Утрехт (Голландия)
22:45 Тимишоара (Румыния) - Манчестер Сити (Англия)
23:00 Данди Юнайтед (Шотландия) - АЕК (Греция)
23:00 Наполи (Италия) - Эльфсборг (Швеция)
23:00 Хетафе (Испания) - АПОЭЛ (Кипр)
23:00 Дьор (Венгрия) - Динамо З (Хорватия)
23:00 АЗ Алкмаар (Голландия) - Актобе (Казахстан)
23:05 Боруссия Д (Германия) - Карабах (Азербайджан)
23:05 Штурм (Австрия) - Ювентус (Италия)
23:30 Спортинг (Португалия) - Брондбю (Дания)
23:55 Вильярреал (Испания) - Днепр М (Белоруссия)
Дедлайн - в 20:00 17 августа 2010 года, вторник
ПРОГНОЗЫ ДЕЛАТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ СРАЗУ НА 2 ТУРА!!!
ШАБЛОН
Бешикташ - ХИК - :
Арис - Аустрия - :
Васлуй - Лилль - :
Сибирь - ПСВ Эйндховен - :
БАТЭ - Маритиму - :
Байер - Таврия - :
ПСЖ - Маккаби Т-А - :
ЦСКА М - Анортосис - :
Слован Бр - Штутгарт - :
Рапид В - Астон Вилла - :
АИК - Левски - :
Днепр Дп - Лех П - :
ЦСКА С - Нью-Сейнтс - :
Омония - Металлист - :
Оденсе - Мазервелл - :
Фейеноорд - Гент - :
Стяуа - Грассхопперс - :
Дебрецен - Литекс - :
Галатасарай - Карпаты - :
Брюгге - Динамо Мн - :
Палермо - Марибор - :
Хайдук - Униря - :
Генк - Порту - :
ПАОК - Фенербахче - :
Лозанна - Локомотив - :
Ливерпуль - Трабзонспор - :
Селтик - Утрехт - :
Тимишоара - Манчестер Сити - :
Данди Юнайтед - АЕК - :
Наполи - Эльфсборг - :
Хетафе - АПОЭЛ - :
Дьор - Динамо З - :
АЗ Алкмаар - Актобе - :
Боруссия Д - Карабах - :
Штурм - Ювентус - :
Спортинг - Брондбю - :
Вильярреал - Днепр М - :
!!! По первым 18 матчам будет подведен итог тура 7-A, по оставшимся 19 матчам будет подведен итог тура 7-B, согласно правил конкурса !!!
Результаты тура