НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 62

Тема: Евро-2012. Сборная Англии

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Евро-2012. Сборная Англии

    Сборная Англии


  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Пирс: "Джеймс может и дальше играть за сборную"


    На прошлой неделе опытный голкипер подписал контракт с Бристоль Сити - клубом, представляющим Чемпионшип.

    Это сразу же породило разговоры: а может ли вратарь, не играющий в Премьер-Лиге, выступать за сборную Англии? Ответ на этот вопрос дал легендарный Стюарт Пирс, помощник Фабио Капелло и тренер молодежной английской сборной.

    "Не думаю, что это как-то повлияет на Джеймса" - считает Психо.

    "Мы возьмем некоторые игры, посмотрим, как он играет. Вратарь - очень особая позиция, потому это не станет проблемой"

    "Со мной случилось подобное, когда я вылетел с Ноттингем Форест. Тут же я набрал Грэма Тэйлора, который был менеджером сборной на тот момент. И он сказал, что это вовсе не помешает мне продолжить карьеру в сборной" - поделился личным опытом Пирс.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Уолкотт: "Я пустил слезу, когда Капелло не вызвал меня"


    Полузащитник Арсенала признается - его личный пролет мимо чемпионата мира стал его самым большим разочарованием в карьере.

    Напомним, менеджер сборной Англии Фабио Капелло решил оставить вне заявки Тео Уолкотта буквально в последний момент.

    "У меня был день отдыха, я играл в гольф, как мне позвонил Капелло. Он сказал: "Извини. Я не беру тебя в Южную Африку, но рассчитываю на чемпионате Европы 2012-го года".

    "Я не знал, что ответить. Он пожелал мне хорошего отпуска и удачи, и я пожелал ему всего наилучшего".

    "В футболе всегда хватает разочарований, и это - мое самое большое".

    "Очевидно, что меня это расстроило, но я все равно поддерживал ребят, так как являюсь фаном сборной Англии. Я всегда буду уважать решение менеджера - если тренер Арсенала оставляет меня вне игры, я расстроен и не скрываю этого".

    "По правде говоря, я даже пустил слезу на глазах кузена и своего приятеля. А потом поиграл в лучший гольф в моей жизни" - признается Тео.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Рио Фердинанд может остаться без Евро


    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что защитнику "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанду придется постараться, чтобы заслужить право отправиться на Евро-2012 в Польшу и Украину следующим летом.

    Последний год получился непростым для Фердинанда, несмотря на успехи на клубном уровне. Рио был сперва назначен капитаном национальной сборной, а затем лишен этой чести. Кроме того защитника стали регулярно беспокоить различные травмы.

    32-летний бывший игрок "Вест Хэма" и "Лидса" не был вызван в сборную Англии на заключительный матч отборочного турнира к Евро-2012 против Черногории. При этом никаких проблем со здоровьем у Фердинанда в тот момент не было.

    Конкуренция в сборной на позиции центрального защитника очень велика, ведь здесь способны сыграть Джон Терри, Жульен Лескотт, Фил Ягиелка, Гари Кэхилл, а также молодые Крис Смоллинг с Филом Джонсом. Одним словом, поездка на Евро Фердинанду не гарантирована.

    "Я выбираю игроков, а не имена. Рио нужно играть. Сейчас он играет недостаточно. Сыграв в двух матчах, в матче своего клуба на прошлой неделе он оказался на лавке запасных. Прошу прощения, но такова моя работа. Я проверяю всех игроков и после делаю выбор. Если игрок находится на пике формы, я его вызываю", - цитирует Капелло ESPN.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Ван Гаал хочет тренировать сборную


    Ныне безработный Луи ван Гаал посетовал на свою нелегкую судьбу, а заодно прошелся по Свену-Горану Эрикссону и Фабио Капелло.

    "Мне бы хотелось потренировать какую-нибудь топ-сборную, но вряд ли хотя бы одна из них сейчас нуждается в иностранном тренере", - говорит голландец а интервью Voetbal International.

    "Было бы здорово возглавить англичан, но, боюсь это невозможно. Они уже обожглись с двумя иностранцами в лице Эрикссона и Капелло, и после итальянца наверняка будет назначен свой. С Аргентиной я тоже был бы не прочь поработать, но они также предпочли аргентинца".

  6. #6
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Капелло берет Руни на Евро



    Форвард Манчестер Юнайтед и сборной Англии Уэйн Руни недоволен своим поведением.

    В частности, футболист считает, что повел себя глупо, заработав удаление в матче с Черногорией в прошлом месяце.

    "Я очень разочарован тем, что произошло. Я не хочу оправдываться, однако считаю, что наказание оказалось слишком суровым. Но это моя ошибка, поэтому жаловаться я не собираюсь. Кстати, я благодарю футболиста сборной Черногории, который послал письмо в ФА, согласившись со мной в том, что наказание - чересчур сурово", - приводит слова Руни BBC.

    В среду нападающий встретился с наставником сборной Англии Фабио Капелло. Итальянский специалист поведал Руни о том, что возьмет его на финальную часть Евро-2012 даже несмотря на то, что в групповом этапе помочь своим партнерам он не сможет.

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Фабио Капелло объявил состав на матчи против Испании и Швеции



    Главный тренер английской сборной Фабио Капелло объявил имена 25-ти игроков, вызванных для подготовки к товарищеским матчам против Испании и Швеции.

    Впервые в своей карьере вызов в главную сборную страны получили полузащитник "Эвертона" Джек Родуэлл и нападающий "Челси" Даниэль Старридж. Оба игрока минувшим летом выступали на молодежном Евро, а сейчас имеют регулярную практику в своих клубах.

    Получили приглашения и другие игроки, которые еще совсем недавно выступали за английскую молодежку: Джо Харт, Фил Джонс, Кайл Уолкер, Адам Джонсон, Джеймс Милнер, Тео Уолкотт, Габриэль Агбонлахор и Данни Уэлбек.

    Как и ожидалось, несмотря на скандал, вызов получил защитник "Челси" Джо Терри. А вот Рио Фердинанд и Уэйн Руни из "Манчестер Юнайтед" приглашены не были. Также за бортом сборной остались и Мика Ричардс с Джермейном Дефо.

    Добавим, что оба своих товарищеских матча Англия проведет дома на "Уэмбли". Встреча с чемпионами Мира, командой Испании, назначена на субботу 12 ноября, а поединок со Швецией состоится во вторник 15 ноября.

    Игроки, вызванные в сборную Англии, на матчи против Испании и Швеции

    Голкиперы: Скотт Карсон ("Бурсаспор", Турция), Джо Харт ("Манчестер Сити"), Дэвид Стокдейл ("Ипсвич")

    Защитники: Лейтон Бэйнс, Фил Ягиелка (оба - "Эвертон"), Гари Кэхилл ("Болтон"), Эшли Коул, Джон Терри (оба - "Челси"), Глен Джонсон ("Ливерпуль"), Фил Джонс ("Манчестер Юнайтед"), Жульен Лескотт ("Манчестер Сити"), Кайл Уолкер ("Тоттенхэм")

    Полузащитники: Гарет Бэрри, Адам Джонсон, Джеймс Милнер (все - "Манчестер Сити"), Стюарт Даунинг ("Ливерпуль"), Фрэнк Лэмпард ("Челси"), Скотт Паркер ("Тоттенхэм"), Джек Родуэлл ("Эвертон"), Тео Уолкотт ("Арсенал")

    Нападающие: Габриэль Агбонлахор, Даррен Бент (оба - "Астон Вилла"), Даниэль Старридж ("Челси"), Данни Уэлбек ("Манчестер Юнайтед"), Бобби Замора ("Фулхэма")

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Сегодня очень интересный матч будет Англия – Испания

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Харт не хочет сидеть в запасе


    Джо Харт хочет играть в каждом матче сборной Англии, пусть даже и товарищеском.

    "Я хочу играть в сборной каждую минуту, каждую секунду", - говорит кипер Ман Сити в интервью Sky Sports. "Конечно, решения, кого выпускать, а кого нет принимать Фабио Капелло, но если бы выбирал я, то выходить мне на поле в каждой игре".

    "Это может прозвучать несколько эгоистично с моей стороны по отношению к Скотту Карсону и Дэвиду Стокдэйлу, но, я думаю, они сказали бы то же самое".

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Англия обыгрывает Испанию


    Англия - Испания 1:0
    Гол: Лампард, 49

    Англия: Харт, Г.Джонсон, Ягелка, Лескотт, Коул, Паркер (Уокер, 85), Джонс (Родвелл, 57), Лампард (Барри, 57), Уолкотт (Даунинг, 46), Милнер (А.Джонсон, 76), Бент (Уэлбек, 63)

    Испания: Касильяс (Рейна, 46), Арбелоа, Пике, Рамос (Пуйоль, 75), Хорди Альба, Бускетс (Торрес, 64), Хави (Фабрегас, 46), Хаби Алонсо, Силва (Мата, 46), Иньеста (Касорла, 75), Вилья

    Предупреждения: Милнер - Рамос, Фабрегас

  11. #11
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Капелло посетит слушание по делу Руни



    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло собирается посетить слушание по дисквалификации одного из лидера своей команды Уэйна Руни, которое состоится в декабре.

    Вместе с итальянским наставником поедет команда адвокатов, которая представляет интересы Футбольной ассоциации Англии. Об этом говорится в заявлении ФА, которое был опубликовано вчера.

    Напомним, что слушание состоится 7-го декабря. Англичане намерены сократить дисквалификацию Руни, который получил трехматчевый "бан".

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Капелло берет Руни на Евро



    Главного тренера сборной Англии Фабио Капелло не волнует возможное отсутствие форварда МЮ на протяжении всего группового турнира.

    Итальянский специалист заявил о том, что даже если апелляция 26-летнего футболиста относительно сокращения срока дисквалификации с трех до двух матчей не будет удовлетворена, нападающий все равно поедет на Евро-2012.

    "Итоговое решение УЕФА очень важно для нас. Я очень надеюсь, что Руни сможет выйти на поле еще в групповом турнире", - приводит слова Капелло Sky Sports.

    "Я искренне верю в то, что УЕФА выслушает наших юристов, меня и самого игрока и примет правильное решение. Но даже если трехматчевая дисквалификация останется в силе, Руни поедет на Евро", - сказал Капелло.

    В том случае, если аппеляция будет удовлетворена, Руни может появиться на поле в поединке против сборной Украины.

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сегодня в Ньоне была рассмотрена апелляцию нападающего сборной Англии Уэйна Руни. Английский футболист при помощи четырех адвокатов смог сократить свою дисквалификацию с трех до двух матчей. Таким образом, лидер "Манчестер Юнайтед" сможет сыграть в одном матче группового раунда Euro-2012 следующим летом. Напомним, что Руни получил красную карточку, а затем и дисквалификацию за фол против защитника сборной Черногории Миодрага Джудовича.

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Артета рассматривался, как кандидат в сборную Англии


    Полузащитник лондонского Арсенала Микель Артета признался, что в свое время он бы согласился выступать за сборную Англии, если бы была такая возможность.

    Отметим, что в случае с испанцем, это не возможно из-за правил, установленных ФИФА. Хотя какое-то время Фабио Капелло якобы всерьез изучал возможность привлечения Артеты в ряды национальной команды.

    "Если бы речь шла о какой-то другой сборной, то я точно ответил бы отказом", - утверждает полузащитник в интервью официальному сайту Арсенала. "Но Англия была очень добра ко мне в личном и профессиональном плане. Хотя, так или иначе, мне не пришлось выбирать, потому что мне нельзя играть за англичан по правилам ФИФА".

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Капелло подал в отставку с поста главного тренера сборной Англии

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подал в отставку, сообщает официальный сайт футбольной ассоциации Англии (ФА).

    Такое решение итальянец принял после совещания с участием главы ФА Дэвидом Бернштейном.

    Напомним, ранее футбольная ассоциация Англии вопреки решению Капелло лишила защитника "Челси" Джона Терри капитанской повязки в национальной команде из-за расистского скандала.


    *Неожиданно..

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Бернштейн: желаем Капелло всяческих успехов в будущем

    Президент футбольной ассоциации Англии (ФА) Дэвид Бернштейн подтвердил, что итальянец Фабио Капелло покинул пост главного тренера сборной Англии.

    "Я хочу подчеркнуть, что во время нашей сегодняшней встречи и на протяжении всего времени работы на посту главного тренера сборной Англии Фабио вёл себя чрезвычайно профессионально.

    Мы приняли его отставку, согласившись, что это будет правильным решением. Мы хотели бы поблагодарить Фабио за работу и пожелать ему всяческих успехов в будущем", — подчеркнул Бернштейн.

  17. #17
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    из кандидатов только Реднапп?!
    У Украины теперь появился реальный шанс выйти из группы.
    *Fidelitas et virtus*

  18. #18
    Главный тренер
    Репутация: 1136
    Аватар для slajk2
    Имя
    Александр,Саша
    Болельщик
    Premier League,футбол как зрелище
    Регистрация
    17.09.2010
    Адрес
    konigsberg(Кал-град)
    Сообщений
    1,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Капелло подал в отставку с поста главного тренера сборной Англии

    Главный тренер сборной Англии Фабио Капелло подал в отставку, сообщает официальный сайт футбольной ассоциации Англии (ФА).

    Такое решение итальянец принял после совещания с участием главы ФА Дэвидом Бернштейном.

    Напомним, ранее футбольная ассоциация Англии вопреки решению Капелло лишила защитника "Челси" Джона Терри капитанской повязки в национальной команде из-за расистского скандала.


    *Неожиданно..
    Неожиданно,но очень приятно.Теперь хотя бы надежда появилась.Можно помечтать о чём нибудь приятном.
    Нет ничего опаснее,чем не рисковать.Хосеп Гвардиола

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    из кандидатов только Реднапп?!
    Как бы это странно не звучало, но так и есть.

  20. #20
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Sky Sports: Хиддинк хочет заменить Капелло


    По информации британского портала, заслуженный голландский специалист заинтересован в освободившейся после ухода Фабио Капелло должности главного тренера сборной Англии.

    Футбольная ассоциация Англии прежде заявляла, что преемником Капелло должен быть англичанин. При этом многие полагают, что этот англичанин не абстрактный, а вполне конкретный - менеджер Тоттенхэма Харри Реднапп.

    Впрочем, безработный Гус Хиддинк, имеющий богатый опыт работы со сборными, может стать серьезным конкурентом для Реднаппа, которого еще попробуй вырви из цепких лап Шпор.

  21. #21
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Комментарии экспертов после отставки Фабио Капелло:

    Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер:

    "Это не лучшая ситуация - потерять тренера перед чемпионатом Европы из-за разногласий. ФА пошла на принцип - они хотели быть главными, но и Капелло хотел быть главным".

    "Я думаю, это может быть работа для Реднаппа на долгие годы. Он может руководить Шпорами до мая. Будет идеально, если так и случится".

    Гарет Саутгейт, глава департамента элитного развития ФА:

    "По-моему, вероятным решением будет назначение тренера молодежной сборной Стюарта Пирса на временной основе. Но нужно подумать, что делать летом, реально ли найти человека на длительный период? Ведущие кандидаты на данный момент работают в клубах".

    "Харри Реднапп - один из главных кандидатов. Но у Тоттенхэма свое мнение по этому поводу, и Дэниэл Леви не отпустит Харри без боя..."

    Бывший форвард сборной Англии Алан Ширер:

    "Я шокирован и поражен... Англию должен тренировать англичанин. Харри - прекрасный кандидат, Рой Ходжсон тоже может претендовать".

    Мартин Киоун, бывший защитник сборной Англии:

    "Отставка Капелло оставляет большую пробоину за четыре месяца до большого турнира... Мы все видим Харри Реднаппа его сменщиком... Утром он мог отправиться в тюрьму, а вечером может оказаться на седьмом небе от счастья".

    Дэнни Миллз, бывший защитник сборной Англии:

    "У нас нет тренера и капитана. Я думаю, ФА все сделала очень плохо. Нужно срочно найти тренера. Вы полагаете, что Реднапп действительно может руководить и Тоттенхэмом, и сборной? В таком случае ФА станет заложником клубов".

    Бывший тренер КПР Нил Уорнок:

    "Я рад. У нас появилась прекрасная возможность насладиться Евро. Нам нужно уговорить Харри Реднаппа... Он единственный человек, который создан для этой работы. Учитывая, какие деньги ФА платила Капелло и Эрикссону, я думаю, они смогут заплатить Шпорам компенсацию".

    Бывший игрок сборной Англии Пол Гаскойн:

    "Если Харри не захочет покидать Тоттенхэм или Шпоры его не отпустят, я считаю, что нужно дать еще один шанс Терри Венейблсу. Этот парень - прекрасный менеджер, того же типа, что и Харри".

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Гус Хиддинк не согласится возглавить сборную Англии по футболу


    МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк не желает становиться во главе сборной Англии после отставки Фабио Капелло, сообщает The Telegraph со ссылкой на слова агента голландского специалиста Киса ван Ньювенхайзена.

    Капелло покинул пост главного тренера сборной Англии в среду после встречи с главой Футбольной ассоциации Англии (FA) Дэвидом Бернстайном и генеральным секретарем организации Алексом Хорном. Причиной этого стало решение FA лишить капитанской повязки в сборной защитника "Челси" Джона Терри, обвиняемого в расистских высказываниях. Капелло публично выразил несогласие с происходящим.

    Ранее в четверг британские СМИ заявляли, что Хиддинк заинтересован в том, чтобы встать у руля команды после отставки итальянца. Однако агент голландца, в 2009 году уже работавшего в Англии, в "Челси", эти слухи опроверг.

    "Основываясь на предыдущих беседах с представителями FA, не думаю, что это (назначение) состоится. Во время работы в "Челси" у Хиддинка и Терри сложились отличные отношения, и в сложившейся ситуации он на стороне футболиста", - заявил ван Ньювенхайзен.

    К тому же, по его словам, Хиддинк не хочет оказаться в роли спасителя команды, не поработав с футболистами на стадии квалификации."Он никогда этого не делал, и всегда проходил с командами и через отборочные соревнования", - отметил агент.

    Под руководством Хиддинка сборная Голландии вышла в полуфинал чемпионата мира 1998 года, а через четыре года специалист повторил это достижение с командой Южной Кореи. Сборную России Хиддинк привел к бронзовым медалям чемпионата Европы 2008 года. С "Челси" в 2009 году голландцу удалось завоевать Кубок Англии, а также дойти до полуфинала Лиги чемпионов, в котором "синие" уступили "Барселоне".

    В пятницу группа из четырех представителей FA соберется на "Уэмбли", чтобы обсудить возможных кандидатов на освободившуюся должность, фаворитом среди которых считается наставник "Тоттенхэма" Харри Реднапп.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Ого, страсти-мордасти вокруг сб. Англии! Ждем дальше накала страстей
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  24. #24
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Х.Реднапп согласился бы,но пока руководство куба не хочет его терять.
    Подождём.

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Рэднапп закончит сезон в "Тоттенхэме", после чего возглавит сборную Англии


    FA готова дать Харри Рэднаппу возможность завершить сезон в "Тоттенхэме", чтобы затем поставить тренера во главе сборной Англии. Сам Харри уже успел поделиться своими планами относительно национальной команды.

    Свой заключительный матч в нынешнем сезоне Премьер-Лиги "шпоры" проведут 13 мая. Ожидается, что, завершив работу с лондонским клубом, Рэднапп примет "трех львов". У Харри будет 4 недели, чтобы подготовить сборную к старту Евро-2012, 8 июня.

    До окончания сезона сборная Англии проведет всего один матч - товарищеский против Голландии 29 февраля. Ради этой единственной игры Рэднапп не собирается бросать "Тоттенхэм", который всерьез настроен побороться за победу в Премьер-Лиге.

    Как сообщает The Guardian, Стюарт Пирс останется в статусе временно исполняющего обязанности главного тренера сборной до конца сезона. После того, как к работе приступит Рэднапп, до старта Евро-2012 англичане проведут еще 2 матча - с Норвегией и Бельгией. Харри сможет посмотреть в деле нужных игроков и определится с составом на турнир.

    Учитывая желание самого Рэднаппа возглавить сборную своей страны, "Тоттенхэм" вряд ли будет ставить палки в колеса тренеру, хотя и собирается потребовать с FA внушительную компенсацию. Поговаривают, что президент "шпор" Даниэль Леви уже начал составлять список кандидатов, которые будут претендовать на место Харри. В их числе Дэвид Мойес, Жозе Моуриньо, Дидье Дешам и Юрген Клинсманн.

    Меж тем Рэднапп поделился некоторыми мыслями относительно сборной. Харри заявил, что вернул бы в национальную команду полузащитника "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза, а капитанскую повязку отдал бы Стивену Джеррарду из "Ливерпуля".

    "Давайте на чистоту - все же хотят, чтобы Пол Скоулз поехал на Евро в этом году. Он был бы в вашей команде, не так ли? Вы бы его взяли и ставили на матчи. Он играет, как испанцы, как Хави или Иньеста. Он совсем не теряет мяч".

    "На роль капитана есть несколько хороших претендентов. Джеррард - хорошая кандидатура. Джеррард - фантастический игрок. У нас есть один-два игрока, которые могут быть капитаном. Думаю, Скотти (Паркер) подходит на эту роль, но и Стив тоже", - сообщил Рэднапп.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте