НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: F.C. Bolton

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию F.C. Bolton

    "Болтон" подтвердил покупку Маркоса Алонсо


    "Болтон" официально сообщил о приобретении левого защитника мадридского "Реала" Маркоса Алонсо.

    Талантливый 19-летний испанец подписал контракт до лета 2013 года с "Рибок Стэдиум". И хотя сумма сделки держится в секрете, по неофициальным данным она составила около 2.2 миллионов фунтов.

    Алонсо, на счету которого 3 матча за юношескую сборную Испании среди игроков не старше 19 лет, стал уже третьим новичком команды Оуэна Койла. Ранее "Болтон" подписал двоих опытных футболистов на правах свободных агентов - вингера "Манчестер Сити" Мартина Петрова и нападающего "Бернли" Робби Блэйка.

    Стоит сказать, что на "Сантьяго Бернабеу" у молодого футболиста практически не было шансов пробиться в первую команду. В прошлом сезоне в матче против сантандерского "Расинга" Алонсо дебютировал за "Реал", а до этого выступал лишь за резерв.

    "Он потрясающий молодой игрок, чей уровень не подвергается сомнению. Он добавит класса нашей команде. Думаю, в наши руки попал неординарный талант. Я уже говорил раньше, что когда мы инвестируем деньги, я хочу, чтобы они вкладывались в молодых и талантливых игроков", - сообщил Койл в интервью официальному веб-сайту клуба.

    В "Болтоне" Алонсо придется конкурировать за место в составе с другими левыми защитниками - Полом Робинсоном и Ллойдом Самуэлем. Помимо позиции с краю в обороне, Маркос также способен сыграть и левого вингера.

    Добавим, что Маркос является потомственным футболистом. Его дед в течение 8 лет защищал цвета "Реала". А отец Маркоса, также Маркос Алонсо, поиграл за мадридский "Атлетико" и "Барселону". И дед, и отец привлекались в сборную Испании.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Йохан Элмандер покидает "Болтон"

    Нападающий Йохан Элмандер покидает "Болтон", сообщает официальный сайт английской команды.

    "Я решил, что следующий сезон проведу в другой команде, - сказал Элмандер. - У меня за спиной три хороших сезона в "Болтоне", особенно порадовали последние 18 месяцев, но настало время перемен. Мне действительно нравилось играть в Премьер-лиге, и я очень рад, что выступал в лучшей лиге мира".

    Отметим, что всего Элмандер за "Болтон" сыграл в 108 матчах и отличился 22 раза.

    29-летний нападающий продолжит карьеру в "Галатасарае".

    *** Как же так, Болтон?) Да и честно говоря не ожидал, что в Галатасарай...)

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Сердце Муамба не билось 7-8 минут

    Врач «Болтона» Джонатан Тобин рассказал о состоянии, в котором находился полузащитник Фабрис Муамба после потери сознания в матче 1/4 финала Кубка Англии против «Тоттенхэма».

    «Первым падение Муамба заметил наш физиотерапевт.Он был очень взволнован и кричал нам, чтобы мы быстрее подошли к Фабрису. Было очевидно, что происходит что-то серьезное. Сердце Фабриса не билось 7-8 минут, в это время он находился в состоянии клинической смерти», – отметил Тобина.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Муамба через месяц может приступить к тренировкам в общей группе

    Полузащитник "Болтона" Фабрис Муамба, перенесший сердечный приступ в кубковом матче с "Тоттенхэмом" 17 марта, идет на поправку. Как сообщает Mirror, конголезец, которому в пятницу исполнилось 24 года, пока находится в одной из лондонских больниц. Однако, по оценкам специалистов, через месяц футболист может приступить к тренировкам в общей группе и выйти на поле до конца текущего сезона.
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  5. #5
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7430
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,444

    По умолчанию

    Муамбе установят кардиостимулятор

    Футболисту английского «Болтона» Фабрису Муамбе, перенесшему сердечный приступ, установят кардиостимулятор. Такое решение врачи приняли, чтобы обезопасить игрока в случае повторения приступа.

    Муамба идет на поправку быстрыми темпами. Врачи назвали возможную дату возвращения в команду. Футболист сможет вернуться к тренировкам уже к концу апреля, то есть он присоединится к клубу еще в этом сезоне. По словам медиков, они удивлены таким прогрессом восстановления игрока. Последние медицинские тесты показали, что сердце Муамбы на данный момент не вызывает беспокойства.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте