НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 120

Тема: Металлист (Харьков)

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию Металлист (Харьков)

    Металлист (Харьков)



  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Хавьер: "Хотелось бы стать чемпионом Украины"


    Новичок Металлиста строит амбициозные планы.


    - Хавьер, какие клубы интересовались вами?

    - ЦСКА, Реал, Севилья.

    - Мечтаете ли вы попасть в сборную Бразилии? Металлист – это тот шаг, который, по вашему мнению, приведет вас к этому?

    - Все будет зависеть от того, как я буду работать на тренировках, играть в матчах. Только тогда можно будет думать о сборной.

    - Вы мечтаете об этом?

    - Конечно.

    - Ваши впечатления о первых днях пребывания в новом клубе?

    - Все прекрасно! Меня очень тепло приняли, тут хорошая инфраструктура, всё отлично!

    - Возможно ли, что уже в эту пятницу вы проведете свой первый матч в футболке Металлиста против одного из лидеров украинского чемпионата – киевского Динамо?

    - Каждый игрок хочет играть, абсолютно не важно, против кого. Если я выйду на поле, я буду рад провести свой первый матч против сильной команды.

    - С кем уже успели познакомиться?

    - С Фининьо и Эдмаром я знаком был и раньше, мы с ними общаемся, и с Жажей тоже.

    - Чего вы хотите достичь в новом клубе?

    - Мне хотелось бы стать чемпионом Украины с моей новой командой и получить, конечно, приглашение выступать за сборную Бразилии.

  3. #3
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Хорошая тема....я после ДК именно за Металлист болею....как ни как я уроженец Харьковской обл.

  4. #4
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Хорошая тема....я после ДК именно за Металлист болею....как ни как я уроженец Харьковской обл.
    Тем более Харьков первая столица!

  5. #5

    По умолчанию

    у метала 1 очко, в єтом году снова ни серебра, не золота, да и бронза тоже

  6. #6
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от алень Посмотреть сообщение
    у метала 1 очко, в єтом году снова ни серебра, не золота, да и бронза тоже
    какое 1? у него 10 очков!
    но игра очень унылая

  7. #7
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    какое 1? у него 10 очков!
    но игра очень унылая
    по ходу с луны пацанчик свалился

  8. #8
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    по ходу с луны пацанчик свалился
    я?

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    я?
    нет не ты, а "алень"

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    какое 1? у него 10 очков!
    но игра очень унылая
    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    по ходу с луны пацанчик свалился
    Читал в инете,что за матч Металлист-Карпаты с этих клубов снимут по 9 очков...за договорную игру....Вот и получается.что у Металлиста остается 1 очко....

  11. #11
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Читал в инете,что за матч Металлист-Карпаты с этих клубов снимут по 9 очков...за договорную игру....Вот и получается.что у Металлиста остается 1 очко....
    не снимут никогда.
    Ярославский чётко сказал,что если снимут,то финансировать Евро он не будет. А он вкладывает деньги в разы больше,чем все другие.

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ признал матч 19 апреля 2008 года в Харькове "Металлист" — "Карпаты" (4:0) таким, что прошел с нарушением принципов Fair Play (Честной игры). Об этом нам заявил глава КДК Стефан Решко. Но назвать санкции, указанные в решении, отказался: "Сначала его разошлют всем сторонам. А официально обнародуют, скорее всего, в начале следующей недели".

    По неофициальной информации, с обоих клубов в этом сезоне снимут по 9 очков. Кроме того, спортивного директора "Металлиста" Евгения Красникова, якобы "премировавшего" игроков "Карпат" суммой в $110 тыс., а также молдавского футболиста Сергея Лащенкова, на тот момент защитника "Карпат", сейчас выступающего в Азербайджане, через которого будто бы велись переговоры о подкупе львовской команды, навсегда отлучили от футбола. А другие, участвовавшие в том матче, футболисты "Карпат" оштрафованы на $5 и $10 тыс. Состав львовян в том матче: Мартыщук, Вл. Федорив, Лащенков, Ищенко, Кожанов (Кополовец, 58), Фещук (Зенев, 55), Пшеничных (Женюх, 66), Худобяк, Кобин, Ощипко, Кирильчик.

    "Не конкретизируя наказания, скажу, что сняты очки, на многих наложены штрафы, дисквалификации тоже есть, — говорит Решко. — Мы подчиняемся УЕФА, а там очень жестко борятся с футбольной коррупцией".

    Сейчас у "Карпат" 8 очков, "Металлиста" — 7. Если информация о снятии 9 пунктов подтвердится, обе команды окажутся в минусе — вылет из Премьер-лиги им вряд ли будет грозить, а вот попасть в зону еврокубков будет куда проблематичнее. "КДК — первая инстанция. Несогласные с его решением могут обратиться в апелляционный комитет ФФУ. А затем и в спортивный арбитражный суд в Лозанне. Возможно, какие-то санкции будут изменены в сторону усиления либо смягчения", — не исключает Решко.

    Напомним, разбирательство скандального матча стартовало в начале этого года. Как утверждал глава комитета честной игры Игорь Кочетов, имеется видеозапись, на которой Лащенков признается почетному президенту "Карпат" Петру Дыминскому, что матч был договорным, а футболисты "Карпат" получили вознаграждение в $110 тыс. Позже Лащенков опроверг, что говорил Дыминскому о "договорняке", допустив, что видео могли смонтировать. В свою очередь, босс "Металлиста" Александр Ярославский утверждал, что весь этот скандал с его клубом — провокация.

    Вчера "Металлист" и "Карпаты" не комментировали ситуацию, ссылаясь на то, что еще не получили решение КДК.

  13. #13
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Ярославский угрожает прекратить финансировать подготовку Харькова к Евро-2012

    Скандал, Спорт, Харьков

    Президент ФК «Металлист» и главный инвестор в подготовке Харькова к Евро-2012 Александр Ярославский может отказаться от финансирования мероприятий для проведения чемпионата.

    «Если наша команда под надуманным предлогом будет переведена в первую лигу, я перестану инвестировать проекты, связанные с ЧЕ-2012, и харьковчане меня поймут», - сказал Ярославский, комментируя расследование обстоятельств матча двухлетней давности «Металлист» - «Карпаты».

    По словам Стефана Решко, главы КДК Федерации футбола, расследование затянется в связи с отпусками представителей клубов, которых необходимо дополнительно допросить. Но это не помешает командам, пробившимся в Лигу Европы, начать 10 июля очередной чемпионат премьер-лиги.

    Напомним, что Генеральная прокуратура проверила материалы, которые якобы свидетельствовали о том, что представитель «Металлиста» заплатил игрокам «Карпат» за проигрыш (игра закончилась со счетом 4:0 в пользу харьковчан), и сделала вывод: матч договорным не был.

    Но в ФФУ продолжают изучать материалы. Недавнее заседание исполкома ФФУ закончилось скандалом. Первый вице-президент Федерации футбола Сергей Стороженко не исключал, что контрольно-дисциплинарный комитет может принять решение, которое не будет отвечать интересам украинского футбола.

    По материалам Медиа-Порт

  14. #14
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Круто у вас там.........Так Металлист и чемпионом может стать....Попугает президент Металлиста и все.....

  15. #15

    По умолчанию

    Шантаж !!!

  16. #16
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Ярославский: "Абрамович приехал не за Тайсоном"



    Харьковский "Металлист" проявил чудеса героизма. Оставшись вдесятером по ходу матча с "Сампдорией", харьковчане сумели-таки вырвать победу у итальянцев (2:1) и существенно улучшить свои шансы на выход из группы. Всем сердцем в этом матче за "Металлист" болел президент клуба Александр Ярославский, рядом с которым в vip-ложе харьковского стадиона достаточно неожиданно оказался владелец "Челси", российский олигарх Роман Абрамович.

    – Александр Владленович, можно ли сказать, что матч с "Сампдорией" в Харькове был ключевым в вашей группе?
    – Наверное, нет. Но в то же время это была игра, которая запомнится на всю жизнь.

    – Вы не удивились волевым качествам "Металлиста"?
    – А чего тут удивляться? У ребят есть характер, и они просто его показали. Ничего удивительного в этом нет. Если мы хотим обыгрывать такие команды, без характера тут никак не обойтись.

    – Команду поздравили с победой в раздевалке?
    – Конечно, после побед я всегда прихожу в раздевалку, а вот после неудач обычно избегаю таких походов.

    – На ваш взгляд, после победы над "Сампдорией" ситуация благоприятная для выхода из группы?
    – Я скажу так. Тут я вижу один путь: надо выходить и так играть и выигрывать в каждом матче. Тогда не будет вопросов, и мы решим задачи в группе. Резерв для усиления игры у нас, на мой взгляд, еще есть.

    – Тайсона за красную карточку накажете штрафом?
    – Это вопрос к Мирону Маркевичу. Я тут в роли зрителя.

    – Появились слухи, что Абрамович приехал, чтобы купить Тайсона…
    – Нет. Это не так. Он приехал в гости, посмотреть футбол. Абрамович вообще первый раз в жизни был в Харькове. Успел посмотреть стадион. Арена понравилась. По уюту она ему напомнила "Стэмфорд Бридж".

    – А как ему игра "Металлиста"?
    – Матч тоже ему понравился. В Харькове будет Евро-2012, поэтому я его пригласил посетить наш город и в будущем.

    – Структуры Абрамовича будут инвестировать деньги в объекты Харькова к Евро-2012?
    – Без комментариев.

  17. #17
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Металлист подписал контракт с 28-летним ирландцем!
    Бронзовый призер Премьер-лиги подписывает экс-игрока «Сандерленда»


    Любопытная новость пришла нам из далекой Ирландии. Как пишет Sports News Ireland экс-полузащитник молодежной сборной Ирландии Шон Торнтон подписал трехлетний контракт с харьковским «Металлистом».

    По сведениям издания, контракт уже подписан и в данный момент игрок занимается оформлением украинской визы.

    Торнтон весь прошлый сезон тренировался сам, так как его контракт с предыдущим клубом, коим был «Сандерленд» завершился. Полузащитнику в последнее время поступали предложения из Швеции, Шотландии, в частности от «Селтика», но Шон решил сделать свой выбор в пользу «Металлиста».

    Sport.ua

  18. #18
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Acvilon
    Болельщик
    Metalist
    Регистрация
    02.11.2011
    Адрес
    Kharkiv
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Кто такой этот Ирландец Шон Торнтон? Он, что до Харькова не долетел?
    Утка страшная...

    И с каких пор селекционная служба металлиста работает в Ирландии? У Металлиста селекционная служба работает в 3 странах Бразилия, Аргентина и Украина..
    Последний раз редактировалось Acvilon; 02.11.2011 в 16:26.
    ФК Металіст

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Ай да Металлист! Вынес Динамо М 4-2
    http://www.youtube.com/watch?v=1ko4J...ayer_embedded#!

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    второй гол

  21. #21
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    «Металлист» продаст Торсильери «Интеру»?


    Защитник харьковского «Металлиста» Марко Торсильери может стать игроком миланского «Интера». Об этом сообщает авторитетная газета La Repubblica.

    Кроме того, итальянский клуб может пополнить еще три футболиста — атакующий полузащитник Юнес Мохтар из «Эйндховена», форвард «Цволле» Нассир Мааки и украинец Анатолий Тимощук.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  22. #22
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Галатасараю нужен Тайсон


    Харьковский Металлист может покинуть еще один важнейший исполнитель.
    Турецкие СМИ, в частности Milliyet, сообщают о том, что местный чемпион всерьез заинтересовался одним из лидеров Металлиста и даже сделал официальное предложение в размере шести миллионов евро. Однако ориентировочная сумма трансфера - 9 млн евро.

    Сообщается, что в услугах бразильца лично заинтересован главный тренер стамбульского клуба Фатих Терим, который и настаивает на трансфере, а представляет Галатасарай в переговорах легендарный бразильский голкипер Клаудио Таффарел. Именно ему и поручено убедить Тайсона на переезд в Турцию.

    Напомним, Тайсон перешел в Металлист в августе 2010 года, а трансфер форварда обошелся харьковскому клубу в шесть миллионов долларов.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  23. #23
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Коринтианс подтвердил переход Виллиана в Металлист


    Нападающий Коринтианса Виллиан продолжит карьеру в харьковском Металлисте.
    Официальный сайт бразильского клубасообщает, что 25-летний футболист согласовал условия личного контракта с Металлистом. В ближайшее время в Харькове состоится представление Виллиана.

    Сумма трансфера игрока оценивается в 4 миллиона евро. За 82 матча в составе Корифеев Виллиан записал на свой счет 15 результативных ударов.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  24. #24
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Маркевич продлил контракт с Металлистом


    Главный тренер харьковчан подписал новое соглашение с клубом.
    Об этом сообщает официальный сайт Металлиста. Президент клуба Александр Ярославский и Мирон Богданович достигли соглашения продлить контракт до июня 2017.

    Напомним, что Маркевич работает в Металлисте с 2005-го года и завоевал с клубом шесть бронзовых наград чемпионата Украины.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  25. #25
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Вильягра вылетел на 2-3 недели


    Аргентинец получил повреждение задней поверхности бедра и не сможет помочь команде в первом поединке с бухарестским Динамо.
    Травма, не позволившая защитнику харьковского Металлиста Кристиану Вильягре доиграть поединок с киевским Арсеналом в чемпионате Украины (0:1), оставит его вне игры минимум на две-три недели.

    У аргентинца, который все встречи нового сезона начинал в стартовом составе, разрыв мышцы задней поверхности бедра. Таким образом, он пропустит не только ближайший матч чемпионата Украины с ужгородской Говерлой, но и выездную игру раунда плей-офф Лиги Европы УЕФА с бухарестским Динамо.

    После пяти стартовых туров украинской Премьер-лиги Металлист занимает шестое место, при этом харьковчане не побеждают в трех последних матчах.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте