НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142
Показано с 1,026 по 1,039 из 1039

Тема: Матчи Лиги Европы УЕФА 2010/2011. Плэй-офф. Онлайн обсуждение и результаты

  1. #1026
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Только что со стадиона приехал, впечатлений масса! Несмотря даже на то, что пять пробоин получили. В атаке неплохо смотрелись. Если бы Алекс не выпал из игры (творил какую-то фигню сегодня), то могли больше двух забить!!! А оборона - это ужас, как всегда. Сухи и Макеева возили по полю, как дураков.
    Но в целом, "Порту" намного сильнее и мастеровитее. Как они без мяча двигаются - это просто образец для подражания! "Получил, отдал, открылся" - эти слова про Фалькао, Халка, Гуарина, Варелу и Родригеса. Взаимопонимание на высшем уровне, респект Виллаш-Боашу.
    FC Bayern Munchen

  2. #1027
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Да не только Алекс. Сколько тупых детских ошибок уже в чужой штрафной или на подступах. Порто играть давал и Спартак старался, но рас....во в завершающей фазе и всё коту под хвост. Пусть не пройти, но выиграть сегодня могли. Но матч действительно смотреть было интересно, скучать не пришлось совсем. Даже супердеревянный Дзюба пару чудес для себя совершил, особенно когда гол забивал. Я думал что он так только во сне умеет, а оказывается и в реале получается.

  3. #1028
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Великолепный футбол вчера посмотрел
    Порту просто неотражаемы были, играли легко, технично, непринужденно, остро и самое главное - реализовывали почти все свои моменты)Загляденье, а не команда)Жаль будет если Андрэа уйдет на след. год в другой клуб)Было бы интересно на них взглянуть в Лиге Чемпионов)
    Порадовал и Спартак, хотя про центр обороны (особенно первый гол, где португальцы просто меж защитников пронеслись) лучше молчать)Макеев старался, сам фланг перекрывал и в атаку ходил с переменным успехом)
    Ладно хоть еще 2 гола забили)
    Спартаку не отчаиваться, работать дальше надо, Карпин молодец что бы ни говорили, просто нужно время и желательно одобрение руководста, и пара нормальных трансферов - и он построит хорошую команду.
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  4. #1029
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    думаю, по результату СМ "сделали" , но само движение спартаковцев понравилось. Просто Порту сейчас сильнее, играли отлично, взаимодействие между игроками и линиями -на загляденье.
    зы. но болеть буду за Вилью!)
    зы2. жаль киевлян..но это футбол..

  5. #1030
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    3 клуба из Португалии в полуфиналах ЛЕ.! Долго мы их не сможем в рейтинге обойти.

  6. #1031
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Чем то мне тактика тренера Браги напоминает тактику Мауриньйо...и она сработала на все 100.. А киевляне сами виноваты, что за 60 мин. игры в большинстве не смогли ничего показать. Милевский вообще дерево, не пойму за что он деньги получает....Вообще из этой команды я бы оставил только Гусева и Шовковского, а остальных разогнал к чертовой матери...пусть играют в Лиге 2 группе А - это как раз их уровень.....просто нет слов, когда смотришь настолько беззубую игру любимой команды.
    А у Порту тренер просто вундеркинд....что-то мне подсказывает, что скоро он будет сборную тренеровать...

  7. #1032
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Ч
    А у Порту тренер просто вундеркинд....что-то мне подсказывает, что скоро он будет сборную тренеровать...
    вашу или нашу?))))

  8. #1033
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    вашу или нашу?))))
    Домингуш Пасьенсия - нашу)))
    Андре Вилаш Боаш - вашу)))

  9. #1034
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Никак не ожидала результата 10-3 в матче Спартак-Порту, даже думала, в ответке , хотя бы, вничью сумеют сыграть...Пора Карпина в отставку, и в РПЛ не ахти играют, так совсем скатиться можно.
    Приличная команда Порту, португалы -звери))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  10. #1035
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Домингуш Пасьенсия - нашу)))
    Андре Вилаш Боаш - вашу)))
    Я бы не против был, если б Виллаш-Боаш возглавил "Спартак"
    Может хоть из защитников людей бы сделал))
    FC Bayern Munchen

  11. #1036
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Чем то мне тактика тренера Браги напоминает тактику Мауриньйо...и она сработала на все 100.. А киевляне сами виноваты, что за 60 мин. игры в большинстве не смогли ничего показать. Милевский вообще дерево, не пойму за что он деньги получает....Вообще из этой команды я бы оставил только Гусева и Шовковского, а остальных разогнал к чертовой матери...пусть играют в Лиге 2 группе А - это как раз их уровень.....просто нет слов, когда смотришь настолько беззубую игру любимой команды.
    А у Порту тренер просто вундеркинд....что-то мне подсказывает, что скоро он будет сборную тренеровать...
    Шовковский: "К сожалению, многие игроки "Динамо" слишком высокого о себе мнения"

    Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский выразил мнение, что "Брага" заслуженно вышла в полуфинал Лиги Европы. В ответном матче подопечные Юрия Семина сыграли с португальской командой на выезде вничью - 0:0.

    "Объективно говоря, если команда полтора тайма играет в большинстве, при этом не забивает гол и не реализовывает свое преимущество, она не должна играть в полуфинале Лиги Европы. Что случилось? Вопрос не ко мне. Думаю, каждый футболист должен объективно оценивать свою игру, для этого есть определенные критерии. Нужно, прежде всего, быть открытым, а у нас, к сожалению, многие игроки слишком высокого о себе мнения", - сказал Шовковский.

    зажрались ребятки...по игре,так им быстрее бы уже доелозить этот матч,да домой сьехать((

    с таким составом не Семин,не Моуриньо не помогут...прав Иероглиф был,когда сказал,что на восстановление игры Динамо уйдет минимум как 4 года,и это при кардинальных изменениях,в основном состава...
    Последний раз редактировалось Casper; 15.04.2011 в 14:22.


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  12. #1037
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Шовковский: "К сожалению, многие игроки "Динамо" слишком высокого о себе мнения"

    Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский выразил мнение, что "Брага" заслуженно вышла в полуфинал Лиги Европы. В ответном матче подопечные Юрия Семина сыграли с португальской командой на выезде вничью - 0:0.

    "Объективно говоря, если команда полтора тайма играет в большинстве, при этом не забивает гол и не реализовывает свое преимущество, она не должна играть в полуфинале Лиги Европы. Что случилось? Вопрос не ко мне. Думаю, каждый футболист должен объективно оценивать свою игру, для этого есть определенные критерии. Нужно, прежде всего, быть открытым, а у нас, к сожалению, многие игроки слишком высокого о себе мнения", - сказал Шовковский.

    зажрались ребятки...по игре,так им быстрее бы уже доелозить этот матч,да домой сьехать((

    с таким составом не Семин,не Моуриньо не помогут...прав Иероглиф был,когда сказал,что на восстановление игры Динамо уйдет минимум как 4 года,и это при кардинальных изменениях,в основном состава...
    Это точно. Особенно Миля с Ярмолой....звезды-инвалиды хреновы...

  13. #1038
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Это точно. Особенно Миля с Ярмолой....звезды-инвалиды хреновы...
    вот начиная с этих "звезд"мирового футбола и нужно начинать создавать новое Динамо Киев!


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  14. #1039
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Никак не ожидала результата 10-3 в матче Спартак-Порту, даже думала, в ответке , хотя бы, вничью сумеют сыграть...Пора Карпина в отставку, и в РПЛ не ахти играют, так совсем скатиться можно.
    Приличная команда Порту, португалы -звери))))
    ой, посочувствовала Спартаку)))

Страница 42 из 42 ПерваяПервая ... 32404142

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте