НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Какая команда выйдет в полуфинал чемпионата мира по футболу 2010 в ЮАР?

Голосовавшие
32. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная Германии

    16 50.00%
  • Сборная Аргентины

    16 50.00%
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 110 из 110

Тема: ЧМ-2010 по футболу. 1/4 финала. 3 июля. Матч Германия - Аргентина. Онлайн обсуждение

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Teerax, если ты так возмущен, почему же сам не писал об этом, а возмущаешься, когда другие начинают?
    Впрочем, это в твоем духе,спорить не желаю и неинтересно, позиция твоя старая да известная.
    я возмущен?
    да мне класть, что пишут о Зените, МЮ и других моих любимых клубах - я за них переживаю и мне этого хватает с головой просто тут судей слишком дофига, а как дело до самих дойдет - то же самое будет.

    Я сам решу, что в моем духе)))) и с тобой лично я даже не начинал спорить, смотри на чьи посты отвечал, значит тебе все же интересно))))

    ооо)) никаких позиций у меня нет)) шаблоны - это ваша тема)

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Teerax,
    Судей? А обсуждение матчей, команд, игроков- это тоже для вас "судейство". Или ты предполагал, что всех расхваливать будут болельщики и антиболельщики? в спорте всегда бывают споры, но нужно уметь не преходить на личности жалкими криками да плачем! Сказали не то слово в адрес одной команды- так болельщик всегда может оспорить и доказывать обратное, поддерживаая любимую команду, приводить факты, а не нападать; сравнивать и т д, не так ли? В адрес моих любимых команд тоже всякое пишут, теперь что- нападать на всех подряд и оскорблять лично?
    Если мои "шаблоны" не дают и тебе покоя- это твоя проблема! А твой-то стиль какой?
    Я видела, на чьи посты ты отвечал, зачем и как; ты не впервые так поступаешь
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Teerax,
    Судей? А обсуждение матчей, команд, игроков- это тоже для вас "судейство". Или ты предполагал, что всех расхваливать будут болельщики и антиболельщики? в спорте всегда бывают споры, но нужно уметь не преходить на личности жалкими криками да плачем! Сказали не то слово в адрес одной команды- так болельщик всегда может оспорить и доказывать обратное, поддерживаая любимую команду, приводить факты, а не нападать; сравнивать и т д, не так ли? В адрес моих любимых команд тоже всякое пишут, теперь что- нападать на всех подряд и оскорблять лично?
    Если мои "шаблоны" не дают и тебе покоя- это твоя проблема! А твой-то стиль какой?
    Я видела, на чьи посты ты отвечал, зачем и как; ты не впервые так поступаешь
    ой, ну вот только не надо тут ... все ты прекрасно поняла о чем писал, когда упоминал слово судьи)))) эти примеры все ни о чем)
    все у тебя красиво да гладко, но такое бывает редко, что ни говори))) Люди есть люди, и когда постоянно говорят, что команда А, не команда, тут любой не выдержит)

    ты о чем? - где я сказал, что меня не устраивают чьи-то шаблоны??? высасываем проблему из пальца?)) а я не ищу себе стиль))) пусть другие себе это делают))))

    ну так в чем проблема?))) я отвечал на пост Лайта по факту - от мысли к мысли - а то что ты там увидела - только ты знаешь ну ты тоже так поступаешь - отвечаешь на посты, заступаешься за друзей... или мне этого делать нельзя?))))

  4. #104
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    А Марадонна обещал раздеться возле памятника Обелиск что в центре Буэнос Айреса если Аргентина выиграет ЧМ.десятки тысяч аргентинцев пообещали прийти к этому памятнику и тоже раздеться.Слава Богу что это не случилось!
    Ну не скажи!!!! Некоторые Аргентинки очень даже ничего....
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  5. #105
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xururg Посмотреть сообщение
    ну я так и думал, что немцы выиграют... а осьминог немецкий опять не соврал
    финал будет скорее всего Нидерланды - Германия... если испанцы не обыграют немцев, чего, ядумаю, не случится
    Слушайте а если этого осьминога, в Россию выкупить???
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  6. #106
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Женек, ты меня ставишь в интересную ситуацию! .
    Смотри как получается, сейчас если я начну тебе обьяснять и расписывать своё мнение, как не крути это будет как бы отображаться что я катаю бочку на Каспера! Но на самом дела то я этого нету! Вот и как ты хочешь чтоб я ответил тебе на твой комментарий? Какая-то безысходная ситуация!))
    Не люблю когда два близких человека ссоряться! Но если так получилось, то я и оставил свое мнение в этой теме, так сказать по существу, исходя из увиденного!
    Ты же тоже своё мнение оставляешь по какой-то ситуации, несмотря не на что!? И это правильно! Это один из моментов за что я тебя люблю! =)) Это я уж очень откровенничаю!)))
    Ну так вот, были ведь моменты что твоё мнение прям таки было пропорциональным моему, ты его высказывал несмотря не на что, так ведь? И мы даже чуть ссорились с тобой, в большей степени через меня!)) Но я знаю что ты хороший парень, и несмотря ни на что мы отлично с тобой понимаем друг друга и общаемся! .
    Вот и я высказался объективно!

  7. #107
    Тренер
    Репутация: 108
    Аватар для Диман
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    04.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    Алина,не забывай,что здесь есть болельщики твоих ненависных клубов...относись же с уважением,а!?

    сколько можно уже...я и так уже терплю,ничего в ответ не пишу...

    да,представь,Реал это команда,серебрянный призер...не знала?ах да,банальные антиреалистские слова-мешок денег,каждый себя только показывает...бред!!!посмотри любую игру прошлого сезона хотябы...была бы индивидуальная игра,Игуаин просто в три раза лучше Месси играл бы,столько голов забить самому и без поддержки...


    давай ты не будешь цеплять больше Реал своими шаблонами,не будем ссориться,договорились?
    Ты вообще о чём??? Причём здесь клубы? Читай внимательно заглавие ветки.
    То, что Реал всё прос....., в смысле провалили, так это твои проблемы. Нечего здесь свою бессильную злобу выказывать. Да и к кому? К женщине! Неужто всё так запущено? Наверное ты себя просто не уважаешь, что в подобном тоне позволяешь себе с женщиной общаться. Не любишь ты Барсу-не люби, но не надо все проблемы с твоим клубом валить здесь на нас. Держи себя в руках. Будь достойным оппонентом.
    МЫ-ЧЕМПИОНЫ

  8. #108
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    А вообще я хочу, чтоб мы все, как в сказке про Леопольда - жили дружно! .
    Мы даже nikаnа62 должны простить, потому что у человека маничка! Это когда он головой от какой-то темы трогается! А тему от которой, мой друг Никан тронулся мы все знаем! Это хватать меч, идти на придуманную войну, кругом война, если якобы врагов не погубить, то хотя бы обклеветать!)))
    У меня кстати на работе есть один мужик из начальства, так же как Никан (nikаn62) с маничкой! Так вот, этот мужик каждый месяц или раз в два месяца летает в Россию лечиться! Спрашиваю его, а что же у вас за болезнь! И он мне обьясняет: что мол у него с желудком проблемы, когда он пьет газированую воду, то начинает икать, а когда пьет не газированую то у него всё нормально!)) Вывод: ну так какого хрена тебе пить газированую воду?)) Пей простую и не икай, живи и радуйся!))
    Такая же маничка и у моего друга Никана! .
    Говорят смех продлевает жизнь, смотря на действия нашего Никана, я скоро буду бессмертным! ))
    Побольше смейтесь и не ругайтесь!

  9. #109
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    мдааа....так здесь девушке вообще нельзя противоречить!сразу грызете!
    все,друг не друг,а женщину защищать нужно!только от чего???вы совсем уже заджентельментились!
    сказать,что команда играет в определенных сферах плохо-вот это мнение,а говорить,что команда-не команда-это уже оскорбление болельщиков!!!!я не прав блин???умники!!!!!!
    вы реально думаете,что это футбольное мнение???!!!продолжайте...
    я первым постом без мата,без оскорблений,попросил без оскорблений!каков был ответ???невзаимным!
    я пытаюсь самоутвердиться???мне написали,чтобы я не указывал,а теперь откройте глаза-где я указывал???
    да вам похер на мои слова,вам бы показать как это некрасиво!!!

    Atrium,ты не ожидал от меня такого???я от тебя не ожидал,того,что ты клал на меня и на всех,но я,как друг понимал все,и так не реагировал!
    взаимно,да?)


    не нужно меня банить,я и сам тихо мироно ушел!я такого выслушивать не собираюсь,особенно когда свои же люди....ладно...вбестолку вам это все писать...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  10. #110
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    [QUOTE=Light;419878]
    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение

    Ммда Каспер. Ты, как ты выразился, очередной "пидарас".
    Давай несколько причин этого:
    1) В свои 22 года выпендриваешься тут не в тему как 13 подросток. (тебе точно 22?)
    2) Оскорбляешь девушку. Каким бы ты ярым болелом Реала не был, зачем оскоблять? Реал - королевский клуб. Соотв его болельщики должны вести себя подобающе. Ты же ведешь себя как болел. Балтики или Иртыша.
    3) За грамотностю следи. Грамотного человека в первую очередь слушать будут.
    Алина лично НА ТЕБЯ не наезжала. Не оскорбляла.
    Ты развел тут, будто гопарь какой-нибудь.
    Какого черта я говорю тебе вещи которые каждый (разумный) человек знает с 5 лет???
    А вообще забанить бы тебя.
    теперь с тобой.
    где мой выпендреж,ты вообще соображаешь???!!!
    да ладно,я уже понял вашу позицию,хватит здесь выкаблучиваться,защитники)))
    ты учишь меня грамотности???пипец,прочитай свое сообщение!следим за собой в первую очередь,да?))))))

    гопарь...)))))))все,хватит)))я молчу))))

    остальное расписал,выливайте уже свою желчь,обзывайте,учите...только уже самих себя,меня здесь нет!!!очередной "урод" ушел с вашего форума.радуйтесь!
    Последний раз редактировалось Casper; 08.07.2010 в 18:36.


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте