НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 26/03 19:50
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 26/03 19:43
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 167

Тема: «Шахтёр» (Донецк)

  1. #51
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Можно легко посмотреть в каком месте Срна покидает поле, чтоб ещё раз убедится как донецкая мафия покупает матчи и подкупает судей

    Срна: http://www.youtube.com/watch?v=9StNLgPlZ9U

    Гармаш: http://www.youtube.com/watch?v=TCVOjoIIGAE

  2. #52
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Меня это тоже позабавило)) Так подойди ты к Шовковскому раз такое дело и поговори лично, так нет, вынес всё на публику, чтоб донецких все жалели за то что они подкупают матчи.
    Думаю, что Ракицкому кто-то помог с текстом того, что он сказал...Как он там говорил..."Мы №1, потому что мы Донбасс" или что-то в этом роде.....Видать не знает паренек настоящего уровня жизни простых трудяг из Донбасса....из окна бентли или 600-го мерса это врятли увидешь....

  3. #53

    По умолчанию

    Любителям Шахтера привет!И так начнем,а начнем мы с новостей. «Шахтер» стал чемпионом Украины — в третий раз подряд и седьмой раз в своей истории.
    Последний раз редактировалось den_fan; 13.05.2012 в 22:16.

  4. #54
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Denilson
    Имя
    Denilson
    Болельщик
    Шахтер Донецк
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Шахтер чемпион!!!Имея два равносильных состава такое делать несложно. Грамотная селекция и гений Луческу - вот в чем залог успеха горняков.

  5. #55
    Тренер
    Репутация: 315
    Аватар для Semblacks
    Имя
    Sem
    Болельщик
    •FCSD•FCB•
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    •Donetsk•
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    донецкая мафия покупает матчи и подкупает судей
    Atrium, вот ты вроде бы не глупый человек, а пишешь хрень какую-то...как можно купить отдельно матч и отдельно судей? или это чтоб текста было больше? судейский комитет весь в подчинении Суркисов, Коломойского и иже с ними, и они(судьи) против "хозяев" попрут? бред...во всем мире судьи судят(непроизвольно) в пользу сильных команд, и Украина здесь не исключение...ты замечаешь ошибки судей в сторону Шахтера, а ошибки в сторону Динамо не хочешь видеть...а их не меньше...или ты хочешь сказать, что игра Динамо была чемпионская в этом сезоне, и им не дали судьи стать чемпионами? выстраданные победы, игры никакой...да что говорить, почитай сайт ДК что пишут об их игре их же болелы

  6. #56
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semblacks Посмотреть сообщение
    Atrium, вот ты вроде бы не глупый человек, а пишешь хрень какую-то...как можно купить отдельно матч и отдельно судей? или это чтоб текста было больше? судейский комитет весь в подчинении Суркисов, Коломойского и иже с ними, и они(судьи) против "хозяев" попрут? бред...во всем мире судьи судят(непроизвольно) в пользу сильных команд, и Украина здесь не исключение...ты замечаешь ошибки судей в сторону Шахтера, а ошибки в сторону Динамо не хочешь видеть...а их не меньше...или ты хочешь сказать, что игра Динамо была чемпионская в этом сезоне, и им не дали судьи стать чемпионами? выстраданные победы, игры никакой...да что говорить, почитай сайт ДК что пишут об их игре их же болелы
    Тут даже не про судей речь идет. Просто у Ахметова своя пулька и он ею управляет..

    Сравни к примеру, два матча

    Заря - Шахтер
    Заря - Динамо

    Против шахты луганск в балет играл, чтобы никого случайно не травмировать и легонько проиграл 1-5, потому что было такое указание, а против Динамо было указание костьми лечь.....

    А вообще, если про весь чемп наш говорить, то он полностью корумпирован...

    Даже, к примеру, последний матч Шахтера с Олександрией....после матча был намечен грандиозный концерт по поводу чемпионства Шахтера.. Как это прикажешь понимать??? Ведь если бы Шахтер не выиграл у Олександрии, а Динамо выиграло бы у Таврии, то был бы золотой матч...Значит уже все было предрешено наперед...

  7. #57
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Лорди , да че ты зомби шось пишешь?
    Все норм люди прекрасно знают, как решаются вопросы в последние годы в Украине, в т.ч и футбольные... Как грится - УРКАИНА вПЕРДЕ.
    Токо кротоамебнутые мозгогномы по прежнему глаза замыливают..

    Даже их бывшие друзья- хорьковые шелезяки - в открытую ржут над их "победоЙ"

    Да и кроты сами все прекрасно знают...

    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=gnTa6nVVZ64

    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  8. #58
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Denilson
    Имя
    Denilson
    Болельщик
    Шахтер Донецк
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    а я смотрю некоторые забыли такие фамили как Суркис и что они дуэтом чудят?

  9. #59
    Тренер
    Репутация: 315
    Аватар для Semblacks
    Имя
    Sem
    Болельщик
    •FCSD•FCB•
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    •Donetsk•
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    А я тебе и не говорил, что Ахметов покупает матчи, он просто просит младших братьев уступить Папочке (Шахтеру)...
    Ну сам, к примеру, подумай. Шахтер покупает лучшего игрока Александрии Давида Таргамадзе и сразу же его сбрасывает в оренду в Ильечевец. В этом фарм-клубе практически все игроки Шахтера, поэтому он никогда не даст бой Шахте, ведь Мариуполь - это второй состав Шахтера.....А насчет Карпат, то Ахмет явно за это не переживал, ему нужно было шоу подготовить к чемпионству Шахтера....А Черноморец молодцы, честно играли, без всяких договорняков и их тренер получил хороший втык за ту единственную ничейку 2-2 с Шахтой..
    на счет Мариуполя я с тобой соглашусь с тем, что там много игроков Шахтера, мне самому это и не приятно, у меня там много друзей живет, и непонятно зачем это делать? в ответ на Днепр-Кривбасс-Арсенал? но вот то, что Ахметов просит кого-то, это вряд ли...как ты это себе представляешь? ладно, он может Бойко что-то сказать, тот тренерам, но как футболистам??? не думаю, что Ахметов будет так рисковать ради победы над Ильичевцем, которого Шахтер и так должен обыгрывать "одной левой"...не думаю, что Ильичевец сдает матчи Шахтеру без боя...посмотри последний матч, счет 1:2, 8 желтых карточек...
    Последний раз редактировалось Semblacks; 15.05.2012 в 15:10.

  10. #60
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semblacks Посмотреть сообщение
    на счет Мариуполя я с тобой соглашусь с тем, что там много игроков Шахтера, мне самому это и не приятно, у меня там много друзей живет, и непонятно зачем это делать? в ответ на Днепр-Кривбасс-Арсенал? но вот то, что Ахметов просит кого-то, это вряд ли...как ты это себе представляешь? ладно, он может Бойко что-то сказать, тот тренерам, но как футболистам??? не думаю, что Ахметов будет так рисковать ради победы над Ильичевцем, которого Шахтер и так должен обыгрывать "одной левой"...не думаю, что Ильичевец сдает матчи Шахтеру без боя...посмотри последний матч, счет 1:2, 8 желтых карточек...
    Ну насчет Днепр-Кривбасс-Арсенал, то там идет всегда бескомпромисная игра и все из этой тройки теряют очки.....
    Да и вообще наш разговор к общему консенсусу все равно не приведет, каждый итак останется при своем мнении....так что желаю удачи Шахте в ЛЧ для общей копилки Украины и прекращаю на этом наш с тобой разговор

  11. #61

    По умолчанию

    «Шахтёр» Донецк (укр. ФК «Шахтар» Донецьк) — украинский футбольный клуб из города Донецк. Основан в 1936 году. До 1946 года команда называлась «Стахановец». Цвета клуба — оранжево-чёрные. Первый украинский клуб, выигравший Кубок УЕФА. Семикратный чемпион Украины, семикратный обладатель Кубка Украины, трёхкратный обладатель Суперкубка Украины, четырехкратный обладатель Кубка СССР .

    Президент футбольного клуба «Шахтёр» — Ринат Ахметов (с октября 1996 года). Вице-президент — Борис Колесников. Генеральный директор — Сергей Палкин. Главный тренер — Мирча Луческу.

    Выступает в Премьер-Лиге Украины. Одна из четырех команд, ни разу не покидавших высшую лигу чемпионата Украины с момента её основания. Команду часто называют «горняками». Также очень популярно прозвище — «Кроты», употребляемое недругами клуба, хотя в последнее время оно распространилось среди болельщиков. Также на эмблеме ультрас «Шахтёра» изображены перекрещенные молотки в круге.

  12. #62
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denilson Посмотреть сообщение
    а я смотрю некоторые забыли такие фамили как Суркис и что они дуэтом чудят?
    Ух, как глубокомысленно замечено.
    А теперь расшифруй, что скрывается за этим изящным словесным построением.

    Чтоб тебе было проще - поясню пару вещей.

    1. Никакими нормами УЕФА,, ФИФА не запрещены родственные отношения между президентами федераций и клубов. Нету таких законов.
    А что не запрещено - то разрешено.
    Кстати , подобное было в Испании, если не ошибаюсь..
    Че-то испанский футбол как-то не умер пока.

    2. А вот что конкретно запрещено - это владение несколькими клубами высшей лиги. Вплоть до дисквалификации клубов и страны на евроарене..
    Перечислить владения , прямые или опосредованные , твоего рыжего кумира?

    И имей в виду - "благодаря" татарину сча выпихивается Запорожье со второго места в первой лиге в пользу выхода в вышку Севаса...Правда, вкусно?
    Так что графьев Монте-Кристов из кротов не вышло.
    да и управдомы из них никудышные.
    Бабурка форевер!
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  13. #63

    Радость

    Приветик, всем
    "Шахтёр" команда хорошая, но я все таки болею за настоящую украинскую команду "Динамо"!!!!

  14. #64
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Denilson
    Имя
    Denilson
    Болельщик
    Шахтер Донецк
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    иероглиф , дружище , я не стою горой за Ахметова и не считаю его мессией. Я сам в шоке от матча Металла с Севасом. Но тут тема в другом - я болельщик Шахтера. Если быть объективным,то и Ахметов и Суркис посвоему мутят ради титула. Ктото клубы скупает и тянет их в УПЛ а ктото работает с судьями. Каждый чудит как хочет. В испании может и было как у нас с родственными Сурками, но сравни менталитет наш и их. Нашего как говорится допусти к кормушке... Ахметов хотя бы поднял Шахтер на высочайший уровень. Бренд раскручен неплохо,в Донецке полная популяризация футбола (жил,видел,знаю). А что Сурки ? Завалили Динамо на дно, и старшой с евро облажается.

  15. #65
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для Denilson
    Имя
    Denilson
    Болельщик
    Шахтер Донецк
    Регистрация
    14.05.2012
    Адрес
    Запорожье, Украина
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Алинка - ага - с истинными украинцами Мехмеди,Бетао,Алмейдой,Нинковичем,Данило и настоящими украинцами Алиевым и Милевским,а так же с великим Шевченко,который настолько любит украину,что даже назвал своих детей щирыми украинскими именами - Джордан и Кристиан

  16. #66
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denilson Посмотреть сообщение
    иероглиф , дружище , я не стою горой за Ахметова и не считаю его мессией. Я сам в шоке от матча Металла с Севасом. Но тут тема в другом - я болельщик Шахтера. Если быть объективным,то и Ахметов и Суркис посвоему мутят ради титула. Ктото клубы скупает и тянет их в УПЛ а ктото работает с судьями. Каждый чудит как хочет. В испании может и было как у нас с родственными Сурками, но сравни менталитет наш и их. Нашего как говорится допусти к кормушке... Ахметов хотя бы поднял Шахтер на высочайший уровень. Бренд раскручен неплохо,в Донецке полная популяризация футбола (жил,видел,знаю). А что Сурки ? Завалили Динамо на дно, и старшой с евро облажается.
    О , наконец-то конструктивный оппонент )

    Поехали по пунктам.

    Сурок давно свое отмутил. Вообще-то, кто не помнит, с 2000 года ПФЛ рулит некий господин Сафиуллин. А с 2002 соревнования УПЛ полностью переданы под его руководство и контроль его аппарата.
    Напомню так же, насчет муток, как в 2006 году по сценарию сафа был поменян регламент за несколько туров до финиша и придуман золотой матч ( по действующему регламенту приоритетом были личные встречи . При этом ДК становилось чемпионом.) Изменения регламента по ходу сезона запрещены. Куды ж сурок глядемши при усьом йаго куварстве????
    Менталитет испанцев очень четко проявляется в войнах каталонцев и кастильцев))) И та и другая сторона приведет тебе в пример миллион украденных с помощью админресурса чемпионств)))Так что мы где-то рядом...)
    А уж про судейство в пользу ДК в последние два года можно говорить токо шепотом. Звыняй, это уже проехали. А прикол в том, что кроты, испуская бешеные вопли " Долой сурков, мы лучше, и румяней, и белее" действуют гораздо более подлыми и кровавыми методами.
    То есть , их цель - отнюдь не подъем украинского футбола. А тотальный контроль над всем в стране. И сурок тут им как кость в горле .
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  17. #67
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denilson Посмотреть сообщение
    Алинка - ага - с истинными украинцами Мехмеди,Бетао,Алмейдой,Нинковичем,Данило и настоящими украинцами Алиевым и Милевским,а так же с великим Шевченко,который настолько любит украину,что даже назвал своих детей щирыми украинскими именами - Джордан и Кристиан
    Она имела в виду не составы команд..)
    А нечто совсем иное...)
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  18. #68
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян – лучший футболист "Шахтера" в июле


    Официальный сайт ФК "Шахтер" подвел итоги голосования по определению лучшего игрока команды в июле. Напомним, что победитель определяется в три этапа. Первый –голосование болельщиков на сайте. А второй и третий – опрос ветеранов "Шахтера" и спортивных журналистов.

    В этом месяце все три стороны единогласно признали лучшим футболистом донецкой команды Генриха Мхитаряна, за которого проголосовали 325 (71,43 %) болельщиков.

    Напомним, что полузащитник сборной Армении в июле забил три мяча и сделал две голевые передачи.
    --------------------------------
    Красавец, вечно активный и забивной и всегда в центре, как поля- так и внимания!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #69
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян оформил хет-трик в игре с "Черноморцем"


    В 6-ом туре чемпионата Украины донецкий "Шахтер" на выезде экзаменовал одесский "Черноморец". Гости разгромили "моряков" – 5:1.

    Счет на 3-ой минуте открыл полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян, который в этом матче оформил свой первый хет-трик в УПЛ, еще дважды поразив ворота соперника на 83-ой и 86-ой минутах.

    Таким образом, Мхитарян довел свой лицевой счет голам до 10-ти и продолжает уверенно возглавлять турнирную таблицу, а дружина Мирча Луческу с 100% результатом единолично лидирует. Следующий поединок она проведет 26-го августа дома с львовскими "Карпатами".
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #70
    Тренер
    Репутация: 315
    Аватар для Semblacks
    Имя
    Sem
    Болельщик
    •FCSD•FCB•
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    •Donetsk•
    Сообщений
    1,207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Таким образом, Мхитарян довел свой лицевой счет голам до 10-ти.
    уже до 11-ти...и это после 7 туров

  21. #71
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semblacks Посмотреть сообщение
    уже до 11-ти...и это после 7 туров
    ....еще бы такую результативность в ЛЧ показал - цены бы ему не было....и вообще - при нынешнем потенциале Шахта должна кровь из носу до четвертьфинала ЛЧ доходить, меньше - это уже провал...

  22. #72
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Semblacks Посмотреть сообщение
    уже до 11-ти...и это после 7 туров
    Красавец-голеадор, слышала, хет-трик он оформил, во как раскрылся, как веер, молодец он!
    Теперь я не пойму, я за кого на Украине болею, совсем запуталась как в УПЛ, так и в РПЛ
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #73
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Для Шахты ЧУ не показатель...у него два равноценных состава и конкуренция за место в основе будь здоров, чего только стоит то, что на "лавке" сидят Девич и Селезньов....По подбору игроков и по бюджету Шахта на три головы выше всех остальных клубов, теоретически на равных с "кротами" могут соревноваться только ДК и Днепр....Так что нечего радоваться болелам Шахтера успехам во внутреннем чемпе, ЛЧ - вот показатель, там и посмотрим...а чемп наверно они уже выиграли...

  24. #74
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Опять пошли разговорчики про показатели- деньги, состав и сказочки про белого бычка
    Что есть- то есть у команд; оно и верно: раз УПЛ в кармане- пускай берут и Европу
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #75
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян: моя задача на ЛЧ - ни матча без гола


    Таким показателем не может похвастаться ни один футболист чемпионата Украины! Игрок "Шахтера" Генрих Мхитарян в шести стартовых турах забил аж десять голов. Хотя действует он на позиции полузащитника, а не нападающего. О своей голевой активности игрок сборной Армении рассказал "Экспрессу".

    - В матче с "Черноморцем" вы отметились хет-триком и оставили далеко позади всех преследователей в гонке бомбардиров. Чем объяснить такой урожай голов?

    - Я начал больше забивать, потому что теперь лучше понимаю партнеров на футбольном поле. Если бы не мои одноклубники, не было бы ничего. Мои голы - это результат командной, а не индивидуальной игры. Вот я отличился десять раз, и ни разу самостоятельно не забивал, ни разу не огорчил киперов со штрафного или пенальти, а лишь замыкал атаки, организованные всей командой. Дай Бог, чтобы мой голевой показатель и дальше рос.

    - Если так будет продолжаться, то за весь чемпионат вы забьете 50 голов!

    - А почему бы и нет? Хочу забить 50 голов за сезон. Да, это много, потому что лучший бомбардир первенства Украины обычно забивает от 10 до 20 голов. А я не остановлюсь на достигнутом и постараюсь не оставлять футбольное поле без гола. 50 мячей за сезон - это вполне реально. Главное - реализовать все свои моменты. Ну хотя бы большинство...

    - Но вы не форвард, а полузащитник. Неужели Мирча Луческу посоветовал вам чаще участвовать в атаке?

    - Нет, я выполняю те же функции, которые выполнял в прошлом сезоне. Амплуа не изменилось. Должен отрабатывать как в защите, так и в нападении. А главная моя миссия - помочь команде выиграть.

    - Как Мирча Луческу реагирует на такие взлеты подопечных?

    - Поверьте, он не хвалит нас за такие добротные действия, потому что это наш долг - показывать хорошую игру. А когда игры нет, то критикует. Уверен, что тренер следит за моими действиями, но лично мне Луческу ничего не говорит.

    - А Ринат Ахметов уже обратил внимание на вашу результативность? Премию не выписывает?

    - Нет, Ринат Ахметов премии мне не выписал, и я на нее не рассчитываю. Такого в контракте не предусмотрено. Мы зарабатываем премиальные за победы, а не за личные показатели.

    - Вскоре "Шахтер" стартует в Лиге чемпионов. Сколько голов надеетесь забить в групповом турнире?

    - Ни матча без забитого гола - такова моя задача. Думаю, эта цель вполне реальна.

    - Вы как-то шлифуете умение забивать голы?

    - Да, и не только на тренировке, но и после занятий. Остаюсь на несколько минут на стадионе, чтобы поработать над недостатками. Поверьте, поле для прогресса огромно. Работаю как физически, так и технически. Идеального футболиста на свете нет. Больше работаешь - получишь лучший результат. Главное, что я замечаю свои недостатки. Неоднократно критикую свою игру даже после победы.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте