НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 167

Тема: «Шахтёр» (Донецк)

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Все больше и больше мне стал нравиться Шахтер; как бы не стать болельщицей))))))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Все больше и больше мне стал нравиться Шахтер; как бы не стать болельщицей))))))
    чем же он тебе нравится?
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    чем же он тебе нравится?
    Классно играют, бегают, забивают; еще и Мхитарян там стреляет ....
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Классно играют, бегают, забивают; еще и Мхитарян там стреляет ....
    все Гомеса в Шахту)))
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    все Гомеса в Шахту)))
    Опять Гомес
    Гомес- легенда века, Ден ; он благополучно находится на обетованном поле по имени "Алиианц Арена", где и тепло и уютно, и уходить не надо! Не каркай!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Опять Гомес
    Гомес- легенда века, Ден ; он благополучно находится на обетованном поле по имени "Алиианц Арена", где и тепло и уютно, и уходить не надо! Не каркай!
    в Анжи Гомеса!!!!
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    в Анжи Гомеса!!!!
    Я тебе подробно в ЛС опишу, что думаю по этому поводу!
    Всех денег и золотых слитков мира не хватит, чтоб заманить его туда
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Главный тренер Шахтёра Луческу попал в аварию


    Главный тренер Шахтера стал участником ДТП в Бухаресте.
    Примерно в 15:30 МСК машина, в которой находился Мирча Луческу, при повороте столкнулась с трамваем, и была отброшена на обочину, где задела еще один автомобиль.

    Луческу был доставлен в больницу с травмой грудной клетки. С ним по телефону сразу же связался один из владельцев бухарестского Рапида, Георге Копос. По его словам, Мирча пожаловался на боль в ребрах.

    Главврач больницы, куда был доставлен Луческу, сообщил, что у тренера Шахтер ушиб грудной клетки, но в целом его состояние удовлетворительное. Ранее у Мирчи были проблемы с сердцем, однако результаты ЭКГ Луческу в порядке.

    После более детального обследования у Луческу обнаружили перелом четырех ребер и кровь в грудной полости, а также проколотое лёгкое. Состояние тренера стабильное, но он был помещен в отделение интенсивной терапии.

  9. #34
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Главному тренеру «Шахтера» Мирча Луческу, накануне пострадавшему в автомобильной аварии в Бухаресте, не потребуется операция, сообщает Gsp.ro со ссылкой на лечащего врача тренера Андрея Георгеску.

    В настоящее время состояние Луческу оценивается как стабильное, однако в течение ближайших дней врачи должны ликвидировать последствия кровотечения в области грудной клетки румынского тренера. Полное восстановление Луческу после полученных повреждений займет около 40 дней.

    Также сообщается, что завтра Луческу навестят владелец «Шахтера» Ринат Ахметов и врач донецкого клуба Артур Глушенко.

  10. #35
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Главному тренеру «Шахтера» Мирча Луческу, накануне пострадавшему в автомобильной аварии в Бухаресте, не потребуется операция, сообщает Gsp.ro со ссылкой на лечащего врача тренера Андрея Георгеску.

    В настоящее время состояние Луческу оценивается как стабильное, однако в течение ближайших дней врачи должны ликвидировать последствия кровотечения в области грудной клетки румынского тренера. Полное восстановление Луческу после полученных повреждений займет около 40 дней.

    Также сообщается, что завтра Луческу навестят владелец «Шахтера» Ринат Ахметов и врач донецкого клуба Артур Глушенко.
    У меня другая инфа, что ему всё таки потребовалась операция.

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Вратарь "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге

    Голкипер "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге. Проба футболиста, взятая УЕФА, дала положительный результат. Как сообщает Champion.com.ua со ссылкой на свои источники, причина заключается в том, что Рыбка принимал средство для похудения, содержащее запрещенные препараты. Пока неизвестно, какие санкции будут применены к вратарю горняков, но клуб уже известил "Ильичевец" о том, что намерен вернуть из аренды Богдана Шуста.

  12. #37
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Жадсон покинул донецкий "Шахтер"

    Бразилец Жадсон, который выступал в составе донецкого "Шахтера" с 2005 года, попрощался в понедельник с командой и болельщиками перед возвращением на родину.

    Напомним, что на прошлой неделе дончане достигли договоренности с "Сан-Паулу" о трансфере 28-летнего футболиста.

    Перед тем как отправиться в аэропорт, Жадсон дал прощальное интервью специально для клубной пресс-службы.

    – Во-первых, я хочу от всего сердца поблагодарить всех болельщиков «Шахтера» за то, что они поддерживали нас во времена побед и неудач. Хочу пожелать им и в дальнейшем так же хорошо поддерживать команду. Спасибо президенту клуба Ринату Ахметову, Мистеру, Александру Спиридону, всем моим партнерам по команде – все они замечательные люди. Спасибо всем и до свидания!

    – Жадсон, не исключаешь для себя возможности вернуться в «Шахтер» позже в качестве, скажем, менеджера или тренера?
    – Такое вполне возможно. Пройдет время, дети в моей семье подрастут, и я буду более свободен. Если такая возможность у меня появится, то подобный вариант очень вероятен.

    – Ожидал, что сегодня так много людей придет попрощаться с тобой?
    – Нет, я и не думал, что сегодня в конференц-зале «Донбасс Арены» соберется так много поклонников. Эмоции сейчас просто зашкаливают, и я еще раз хотел бы поблагодарить всех, кто нашел время и пришел сегодня на встречу, я очень признателен всем за это.

    – Как прошло твое прощание с командой?
    – Это также был очень трогательный и эмоциональный момент, я попрощался со своей командой, тренерами. Когда я приехал на базу, чтобы поблагодарить всех и сказать «до свидания», у многих, особенно у Александра Спиридона и Карло Николини, наворачивались слезы. А потому мы постарались как можно скорее разойтись только для того, чтобы не видеть слез на глазах друг друга.

    – Какую часть в твоей жизни займут 7 лет в Донецке?
    – Я запомню эти годы навсегда, потому что это практически половина моей спортивной карьеры. За те звания и титулы, которые я здесь завоевал, я хотел бы поблагодарить Бога, свою семью и партнеров. Без них я никогда бы не достиг таких высот. Отдельное спасибо сказать хочу и своей жене, которая была со мной как в хорошие, так и в плохие моменты жизни. Благодарен я также всем моим друзьям, которые остаются здесь, в Донецке.

    На прощание Жадсон оставил запись в книге почетных посетителей музея «Шахтера». На чистом листе бразильский полузащитник старательно вывел: «Хочу поблагодарить всех, кто поддерживал меня на протяжении этих семи лет, проведенных в «Шахтере». Обнимаю всех своих друзей и партнеров по команде. Жадсон.»
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    Вратарь "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге

    Голкипер "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге. Проба футболиста, взятая УЕФА, дала положительный результат. Как сообщает Champion.com.ua со ссылкой на свои источники, причина заключается в том, что Рыбка принимал средство для похудения, содержащее запрещенные препараты. Пока неизвестно, какие санкции будут применены к вратарю горняков, но клуб уже известил "Ильичевец" о том, что намерен вернуть из аренды Богдана Шуста.
    Скажите ребят что не допинг

  14. #39
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Развитие как назвать

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Пацан (Рыбка) развивайся и к чёрту

  16. #41
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Пацан (Рыбка) развивайся и к чёрту
    Сборная ждёт

  17. #42
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Сборная ждёт
    Англичанам не пропусти

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян: лучший подарок – когда о тебе вспоминают


    Полузащитник "Шахтера" Генрих Мхитарян в интервью официальному сайту клуба рассказал о том, каково из года в год праздновать свой день рождения на сборах.

    – Генрих, часто приходится отмечать день рождения на сборах?


    – Да почти все время.

    – Привык уже к этому?

    – Да, такое чувство уже, что и не праздник. (Смеется.) А если серьезно, то я понимаю, что таковы особенности моей карьеры. И я должен быть благодарен за то, что играю в такой команде, свой день рождения встречаю на сборах, – просто так выходит, никто специально этого не подстраивает.

    – Лучший подарок в этом году ты сделал сам себе, забив два мяча в ворота «Этуаля», или были еще какие-то оригинальные презенты?

    – Для меня самое важное, когда люди уделяют тебе внимание, просто звонят и поздравляют. Самый лучший подарок – когда о тебе вспоминают.

    – Футболистов не утомляет такое большое количество матчей на сборах?

    – На сборах специально играют матч за матчем, чтобы футболисты как можно быстрее обрели оптимальную форму, набрали кондиции. Ведь через поединки сделать это проще, чем на тренировках. Для нас сейчас важно хорошо подготовиться, чтобы достойно выступить в чемпионате и Кубке.

    – Когда тебе тяжелее дается работа: во время сезона или во время сборов?

    – Думаю, разницы особой нет.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #44
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    Вратарь "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге

    Голкипер "Шахтера" Александр Рыбка попался на допинге. Проба футболиста, взятая УЕФА, дала положительный результат. Как сообщает Champion.com.ua со ссылкой на свои источники, причина заключается в том, что Рыбка принимал средство для похудения, содержащее запрещенные препараты. Пока неизвестно, какие санкции будут применены к вратарю горняков, но клуб уже известил "Ильичевец" о том, что намерен вернуть из аренды Богдана Шуста.
    Голкипер «Шахтера» Александр Рыбка дисквалифицирован УЕФА на два года за употребление допинга.

    Согласно официальным документам, вратарь нашей команды дисквалифицирован на 2 года. С точки зрения клуба, это чрезвычайно суровый приговор, не вполне соответствующий масштабам проступка футболиста. В связи с этим «Шахтер» будет подавать апелляцию в соответствующие структуры УЕФА, сообщается на официальном сайте донецкой команды.

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян: "1700-й мяч - приятно, но лучше бы "Шахтер" победил"


    В 21-ом туре чемпионата Украины донецкий "Шахтер" дома принимал днепропетровский "Днепр". Поединок завершился вничью – 1:1.

    Причем, спас "горняков" от поражения полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян. Он вышел на поле в стартовом составе и отыграл весь матч, а на 40-ой минуте поразил ворота соперника, восстановив равновесие.

    Отметим,что это был 1700-ый гол "Шахтера" во всех официальных турнирах независимой Украины.

    Набрав 52 очка, дружина Мирчи Луческу занимает 2-ое место, на три балла оставая от лидера, киевского "Динамо". Следующую встречу она проведет 10-го марта на выезде с мариупольским "Ильичевцем".
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Мнение болельщиков. Генрих Мхитарян - лучший игрок "Шахтера" в марте


    Официальный сайт ФК "Шахтер" подвел итоги голосования по определению лучшего игрока донецкой команды в марте.

    В опросе приняли участие 863 респондента, большинство из которых предпочтение отдало полузащитнику сборной Армении Генриху Мхитаряну, за которого проголосовали 373 (43,22%) посетителя.

    Второе место занял бразильский полузащитник Фернандиньо, набравший 114 (13,21%) голосов, а третье – его соотечественник Илсиньо, которого посчитали лучшим 106 (12,28%) болельщиков.

    Напомним, что для определения лучшего игрока месяца, помимо результатов интернет-голосования, учитывается также авторитетное мнение ветеранов клуба и спортивных журналистов.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #47
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Гнилой клуб с гнилыми игроками. Сёмин правильно сказал про их ориентацию. Покупают сначала матчи, а потом всякие Спиридоны, которые вечно прогибаются на вторых ролях, обижаются когда про них правду говорят.

    У Ворсклы купили матч, чтоб доползти до матча с ДК, а потом и судью подкупили чтоб победить.

  23. #48
    Мы хвойные, с нами мох!
    Репутация: 7400
    Аватар для Piter Brok
    Имя
    Дмитрий Натальевич
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    02.08.2011
    Адрес
    Рльех
    Сообщений
    37,336

    По умолчанию

    Ярослав Ракицкий: «Шовковский оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде!»

    Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий заявил, что капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский нелицеприятно выразился об игроках донецкого клуба после матча 26-го тура чемпионата Украины между этими командами (2:0).

    «Мы заходили с поля в тоннель, и тут Шовковский стал кричать: «Вы, донецкие...» И дальше пошел такой мат, что я даже не решаюсь сейчас повторить. Рядом были я, Кучер, Пятов. Кто ему дал право так себя вести? В этой ситуации Шовковский оскорбил все, что я люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде!

    А теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны. Как он собирается смотреть в глаза игрокам «Шахтера» после своих слов? Может быть, ему есть смысл извиниться? Это было бы красиво и цивилизованно. Я понимаю, что на поле бушуют эмоции. Сам порой завожусь, но я никогда не опущусь до подобных оскорблений соперника», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.

    06.02.1950 г. - 10.11.2021 г.
    МАМА. Всегда. Навсегда.

  24. #49
    Старший бронемастер
    Репутация: 283
    Аватар для иероглиф
    Болельщик
    Лацио, Славия (София)
    Регистрация
    22.03.2010
    Адрес
    поезд № 72
    Сообщений
    1,990
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Piter Brok Посмотреть сообщение
    Ярослав Ракицкий: «Шовковский оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде!»

    Защитник «Шахтера» Ярослав Ракицкий заявил, что капитан киевского «Динамо» Александр Шовковский нелицеприятно выразился об игроках донецкого клуба после матча 26-го тура чемпионата Украины между этими командами (2:0).

    «Мы заходили с поля в тоннель, и тут Шовковский стал кричать: «Вы, донецкие...» И дальше пошел такой мат, что я даже не решаюсь сейчас повторить. Рядом были я, Кучер, Пятов. Кто ему дал право так себя вести? В этой ситуации Шовковский оскорбил все, что я люблю. Он оскорбил мой город, моего президента, моего тренера, моих партнеров по команде!

    А теперь нам предстоит ехать в сборную, вместе защищать честь страны. Как он собирается смотреть в глаза игрокам «Шахтера» после своих слов? Может быть, ему есть смысл извиниться? Это было бы красиво и цивилизованно. Я понимаю, что на поле бушуют эмоции. Сам порой завожусь, но я никогда не опущусь до подобных оскорблений соперника», – приводит слова игрока официальный сайт клуба.

    Пусть извиняются Рыбий глаз , показывавший фак киевским болелам и бразильское даунелло , расстреливавшее киевский фан-сектор из автомата.
    А если это лысое чучело так печется о сборной, в которой он токо номер отбывает , и то иногда, так надо было с Шовковским с глазу на глаз переговорить, а не свистеть публично.
    САМО СЛАВИЯ,ВЪПРЕКИ ВСИЧКО,И ВЪПРЕКИ ВСЕКИ

  25. #50
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иероглиф Посмотреть сообщение

    Пусть извиняются Рыбий глаз , показывавший фак киевским болелам и бразильское даунелло , расстреливавшее киевский фан-сектор из автомата.
    А если это лысое чучело так печется о сборной, в которой он токо номер отбывает , и то иногда, так надо было с Шовковским с глазу на глаз переговорить, а не свистеть публично.
    Меня это тоже позабавило)) Так подойди ты к Шовковскому раз такое дело и поговори лично, так нет, вынес всё на публику, чтоб донецких все жалели за то что они подкупают матчи.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте