НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Сборная Италии

  1. #1
    Заблокирован
    Репутация: 1413
    Аватар для Bergkamp
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Арсенал Л! Локомотив Москва!
    Регистрация
    22.08.2008
    Адрес
    г. Оренбург
    Сообщений
    7,879

    По умолчанию Сборная Италии

    Пранделли согласился возглавить "Скуадру адзурру"


    Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли в телефонной беседе с президентом Федерации футбола Италии (FIGC) Джанкарло Абете достиг договоренности, что после ЧМ-2010 сменит у руля сборной Италии Марчелло Липпи, сообщает La Gazzetta dello Sport. По сведениям издания, официально об этом будет объявлено 8 июня, когда «Скуадра адзурра» должна отправиться на мировое первенство в ЮАР.

    52-летний Пранделли, работающий с «фиалками» с 2005 года в минувшем сезоне побил клубный рекорд по продолжительности пребывания на этом посту. Ранее он также возглавлял «Рому», «Аталанту», «Лечче», «Верону», «Венецию» и «Парму». Существовала также вероятность, что будущим летом специалист возглавит «Ювентус», но туринцы в итоге сделали выбор в пользу Луиджи Дель Нери.

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di Canio Посмотреть сообщение
    Валенсия и Испания вообще для НАС не пример! Валенсии такой кризис как у нас и не снился. И вообще! Нас не интиресуют ни Валенсия ни другие Исп.Клубы ни тем паче их мандавошечная сборная. ЭТО НЕ НАШИ! И ИМ до НАС далекоооооооооо............
    И Боже упаси Испанцев В Лацио да и в Италии вообще,жаль вот Бенитес рамсы попутал,это тревожно.
    А состав к началу сезона вывесим!
    Верно, Серии А не сравниться с Примерой, какой там пример вам))
    Ты истинный друг иера- он ненавидит испанцев и сильно завидует, а Валенсию- тем более!
    Напоминаю: эта самая "мандавошечная сборная" - чемпионы мира , а где Италия, где их игра??-Там, где за тучей белеет гора?? Так каким же эпитетом ты наградишь итальянскую сборную в таком случае?)) Но об этом давай в теме сб. Италии или чемпионата мира, а то отвлеклись!
    А насчет Бенитеса- так еще свечки ставьте, что тот согласился
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #3
    Кандидат в сборную
    Репутация: 111
    Аватар для Di Canio
    Имя
    Патрик
    Болельщик
    СБ. Италии/Лацио
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    РИМ
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Верно, Серии А не сравниться с Примерой, какой там пример вам))
    Ты истинный друг иера- он ненавидит испанцев и сильно завидует, а Валенсию- тем более!
    Напоминаю: эта самая "мандавошечная сборная" - чемпионы мира , а где Италия, где их игра??-Там, где за тучей белеет гора?? Так каким же эпитетом ты наградишь итальянскую сборную в таком случае?)) Но об этом давай в теме сб. Италии или чемпионата мира, а то отвлеклись!
    А насчет Бенитеса- так еще свечки ставьте, что тот согласился
    Не понял на счет свечек?! Вообще-то это ты за Интер болеешь....наверно тогда тебе надо свечки ставить,если ты этому рада. Я так вот расстроен тем что он пришел и ничего хорошего не жду.
    Про Италию скажу все-же здесь раз тему задели. Италия 4 года назад в 4 ый раз выиграла ЧМ и в 6 ой раз Играла в Финале,А Испания вообще впервые вышла в Финал ЧМ,и что сразу ВЕЛИКИМИ стали?! Извольте!
    Да у нас щас кризис,а в Испании он был 100 лет(до 2008 года). А Величие сборной определеяеться не каким то отдельным успехом,а большим временным отрезком. Италия всегда навиду с 30 ых годов(кроме не очень удачного периода 50-60 ых).....а Испания только 2 года назад вылупилась из забвения...Так что они НАМ не ровня!
    ЛАЦИО НАВСЕГДА!!!

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di Canio Посмотреть сообщение
    Не понял на счет свечек?! Вообще-то это ты за Интер болеешь....наверно тогда тебе надо свечки ставить,если ты этому рада. Я так вот расстроен тем что он пришел и ничего хорошего не жду.
    Про Италию скажу все-же здесь раз тему задели. Италия 4 года назад в 4 ый раз выиграла ЧМ и в 6 ой раз Играла в Финале,А Испания вообще впервые вышла в Финал ЧМ,и что сразу ВЕЛИКИМИ стали?! Извольте!
    Да у нас щас кризис,а в Испании он был 100 лет(до 2008 года). А Величие сборной определеяеться не каким то отдельным успехом,а большим временным отрезком. Италия всегда навиду с 30 ых годов(кроме не очень удачного периода 50-60 ых).....а Испания только 2 года назад вылупилась из забвения...Так что они НАМ не ровня!
    Насчет свечек- за Бенитеса я только рада, он отличный тренер!
    сб. Италии 4 раза виграла, все верно, а ведь когда-то они начинали в первый раз???? Или все 4 трофея сразу на голову посыпались им, как манна небесная??
    Испания впервые в ЭТОМ году выиграла, по ходу до этого став и чемпионом Европы, это ни о чем не говорит??? ДА, потому и великими стали, как бы вам с иером неприятно этого признавать!Где ты тут видишь "отдельный успех"??
    Если про "отдельный успех", то ваш в этом году более, чем уникальный!
    Величие сборной, говоришь? Отлично! Если " Испания только 2 года назад вылупилась из забвения",то ваше "величие" глубоко кануло в Лету- не выдержали?? на ЧМ даже сборная Непала обыграла бы ваших, ты еще про величие говоришь...а испанцы доказали, что чемпионство Европы заслуженное, не то, что некоторые!!!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #5
    Кандидат в сборную
    Репутация: 111
    Аватар для Di Canio
    Имя
    Патрик
    Болельщик
    СБ. Италии/Лацио
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    РИМ
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Насчет свечек- за Бенитеса я только рада, он отличный тренер!
    сб. Италии 4 раза виграла, все верно, а ведь когда-то они начинали в первый раз???? Или все 4 трофея сразу на голову посыпались им, как манна небесная??
    Испания впервые в ЭТОМ году выиграла, по ходу до этого став и чемпионом Европы, это ни о чем не говорит??? ДА, потому и великими стали, как бы вам с иером неприятно этого признавать!Где ты тут видишь "отдельный успех"??
    Если про "отдельный успех", то ваш в этом году более, чем уникальный!
    Величие сборной, говоришь? Отлично! Если " Испания только 2 года назад вылупилась из забвения",то ваше "величие" глубоко кануло в Лету- не выдержали?? на ЧМ даже сборная Непала обыграла бы ваших, ты еще про величие говоришь...а испанцы доказали, что чемпионство Европы заслуженное, не то, что некоторые!!!
    Тут даже спорить не о чем! Во первыых к тому времени(а это в 2110 году,не раньше) когда Испашки выиграют 2 ой ЧМ,Италия будет уже 8 кратным Чемпионом Мира,а Во вторых впервые слышу что-бы отрезок в 2 года считался большим сроком с точки зрения Истории. Победы на ЧМ и ЧЕ вместе?! А что тут уникального? Франция,ФРГ,Аргентина,Бразилия и Уругвай(Копа Америка) владели обоими титулами вместе,Да и Италия в 68-70гг почти добилась того-же. Будучи ЧЕмпоном Европы проиграла в Финале Бразам. Во всем Мире знают что такое Б-4 и Испания туда не войдет и через 100 лет,так-же как и Англия.
    Италия могла даже и Киргизам проиграть не то что непалу и это ничего не меняет! Мы можем позволить себе даже пропустить пару турниров и при этом все-равно останемся одной из самых титулованных команд мира.Для меня главное результат! Игра мне побоку и с этой точки зрения закономерность победы Испанцев я не оспариваю,так-же как и успехи всех других сборных(Грец-04,Дания-92,Итал-06 и пр.).....в футболе ВСЕ закономерно! Я тебе говорю про ВЕЛИЧИЕ в Истории....вот там Испанцы пока что -0! пока это всего-лишь отдельный успех одной хорошей команды и не более того.
    ЛАЦИО НАВСЕГДА!!!

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Артур,никто НЕ умаляет достоинств Италии; так же, как и других команд, кто добились чемпионства. Сама я не люблю бразилов, а англичан люто ненавижу, но чего добились они- это факт, хотя на Англию сейчас любо смотреть! Еще лет 10 бы так...
    Твою логику я щас не понимаю: тебя устраивает игра, а не результат- интересно, ЧЕМ И КАК устроила Италия на ЧМ-2010...это раз
    Второе- Испания, если не одна из самых титулованных, то начала, уже 2 салатницы есть- чем плоха их история для начала? Теперь как, ты открываешь страницы истории и наслаждаешься, а то, как они играют и как проигрывают Киргизам, как скажет наш общий друг, "дело десятое"?
    2 года- НЕ большой отрезок, но и немалый, согласись?? Мы сейчас обсуждаем то, что есть, а ты метать начал молнии, типа "погоди, они ничего в дальнейшем больше не добьются". Откуда знаешь?? Осьминог предсклазал? А вдриг твоя Италия не вспрянет ото сна и на обломлкам ч Мира не напишут больше ваши имена?? Давай не будем о том, ЧТО будет! Есть испанкая классная сборная, хотя....по мне, так этот состав УЖЕ исчерпал себя....
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  7. #7
    Кандидат в сборную
    Репутация: 111
    Аватар для Di Canio
    Имя
    Патрик
    Болельщик
    СБ. Италии/Лацио
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    РИМ
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Вот Алина твои последние про Исчерпали себя дают на ВСЕ ответ!
    Да не будем сейчас особо прогнозами заниматься,но просто по истории видно что Италия Германия Бразы играют довольно стабильно на ЧМ и у них успеха добивались разные поколения игроков,у Испании же пока одно. Нет сомнений что и дальше(да с кризисами,вон у Немцев после 98г играть некому было в сборной играть) эти Великие сборные будут добывать трофеи....традиции знаете ли...А вот Испании еще очень многое надо доказывать,не этой команде а слдедующим поколениям.
    Насчеи игры и результата я тебя не понял ты о чем?! Обьясню подробней!
    Я говорю что для меня ГЛАВНОЕ это РЕЗУЛЬТАТ! тобишь трофей,место в Чемпе или в отдельном матче. Как он был достигнут? Мне побоку....куплен,подсудили,перебегали,переботали.. ...По боку! Есть ТАБЛО! и больше меня в футболе ничего не интиресует! Ты атакуешь 95 минут ,сидишь на воротах .наносишь 100 ударов по воротам,а потом на 95 ой минуте пропускаешь гол от соперника который впервые за матч перешел твою половину поля....И все! та команда совершенно закономерно выиграла а ты проиграл, значит ты-0! и игра твоя г..но!
    Да мы Итальянцы такие вот прагматики-извращенцы! надеюсь понятно обьяснил?
    ЛАЦИО НАВСЕГДА!!!

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Про традиции и все прочее- согласна, между строк скажу, что НИЧТО не сравнится с немцами!!!
    Кризисы у всех бывают, но, чтоб с таким треском, как у Англии, Франции и Италии? Тут уже традиции, понимаешь, меняются- крах тоже становится традицией, ты этого не упускай из виду! Раз с твоими такое- нет, ты про старое, про то, что было хорошо и красиво, а как треск и фиаско- ты с минусом про других и про то, что было в кои века до нашей эры...Ни слова не вижу про ошобки, про неудачный состав- ты или про старое вспоминаешь, или кулаками машешь в сторону других)))))))))) А где твой анализ? Я по немцам с ума схожу и их ошибки вижу и говорю о них (по-своему); как и про испанцев...
    В футболе не думаю, что важен может быть ТОЛьКО результат или ТОЛьКО игра для болельщика. Реазультат для команды только нужен, особенно, в плей-оффах.
    Ты говоришь, доняют мяч все 85 минут...и вдруг 1-0 проигрывают...Ну, для начала напомню, что ТВОИМ итальянцам гнали мяч 95 мин, а не они...
    А так- да, обидно, 1-0 как бы не счет, но табло есть табло. Немцы проиграли испанцам ни за что, хотя играли испанцы сильно, но не сильнее они немцев! Немцы и вторым составом задавят кого угодно, а испанцы УЖЕ исчерпали себя...А вот если команда 85 может гнать мяч и не забивать- избините, это уже ошибка именно команды- Интер ведь пробились при железной игре и Барсы, и Баварии...Испаны ведь сумели немцам вкатить 1 гол...так и немцам следовало, могли ведь...но не сделали, вот и пожинают плоды!..
    А ваш прагматизм мне сейчас ЕЩЕ БОЛЕЕ непонятен!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  9. #9
    Кандидат в сборную
    Репутация: 111
    Аватар для Di Canio
    Имя
    Патрик
    Болельщик
    СБ. Италии/Лацио
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    РИМ
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Алина! ты опять не о том. Я не собираюсь ничего анализировать в игре Италии на этом ЧМ. Мне это не интиресно,так как я еще до ЧМ знал что мы пролетим(конечно такого краха не ждал,думал в 1/8 вылетим),Кризис щас в Италии везде(Кальчополи многое подгадил) и полит.и эконом. и футбольный в том числе,упустили смену поколений-бывает....Да я не парюсь проиграли да проигради. Переживем! Стиль Италии всю жизнь был такой.....без мяча! Мяч это главный враг Ит. игроков,ну и что дальше? Италия всегда отдает инициативу сопернику и играет на контратаках...ты что меня задеть этим хочешь что-ли?! Да мне побоку! Весь Мир знает о Том что Ит. стиль игры строиться от обороны.....не вижу что тут обсуждать?
    Что касаеться Германии, то это верно! ОНИ- самая стабильная команда Мира....однако Италию смогут догнать не раньше 2018 года.А про меж строк теперь уже я добавлю.....Самая титулованная команда Мира-Бразилия!Про Францию и Англию(Испанию тоже) при мне лучше не упоминай...это дурной тон! Я эти комнды не перевариваю....и мне на них чхать.
    ЛАЦИО НАВСЕГДА!!!

  10. #10
    Кандидат в сборную
    Репутация: 111
    Аватар для Di Canio
    Имя
    Патрик
    Болельщик
    СБ. Италии/Лацио
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    РИМ
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    10 августа ЧАС Х для НАС......Ждем с тревогой и волнением.
    ЛАЦИО НАВСЕГДА!!!

  11. #11
    Дублер
    Репутация: 16

    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Похоже кризис у Италии затянется на несколько лет. Провалы клубов в лиге Европы это только подтверждают. При всем желании не вижу среди молодежи игроков, которые могли бы достойно заменить уходящих ветеранов. Увы, но на следующем чемпионате Европы у итальянцев будет очень средняя команда, ни на что не претендующая.

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 10

    Имя
    Андрей
    Болельщик
    FC Barcelona
    Регистрация
    11.10.2012
    Адрес
    Польша
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    НЕ соглашусь с тем, что в Италии нет молодых талантливых игроков. Пранделли доказал на Евро 2012, что его команда есть сильной и стабильной. Думаю если будут продолжать в этом духе то ЧМ также дойдут до финала.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте